Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Гильдия "Мажор(ы)"


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 226

#181 Toror

Отправлено 09 октября 2013 - 21:47

Печально что вы позабыли всех стоящих людей которые ушли к нам а вспомнили только двоих. Я передам им что они в Noobs были для мебели.

Еще раз повторюсь, люди о которых ты говоришь банально сидели на 2х стульях - имея стабильное место в статике нубс они срывали РТ жадно фармя шмот на твинков. И те кто ушли - банальные лутеры и перебежчики, которых интересует только одно - где выгоднее полутать шмот, и кк ты выразился - их оказалось были пачки :) Ну плевать им было на гильдию в которой они находились. Насчет того что 25 человек смеялось над постом - ты тоже смеялся?

Посмотрел на твою грамотность. Плачу. Плачу от того, что такие необразованные дебилы существуют.

У него еще и рост без кепки наверно метр сорок пять, отсюда и нервозность с потоком фикалий в рейдах и отсутствие чуства юмора. Как он там животик надрывает даже не знаю - ну нету чувства юмора у человека.

... да и кто тебе вообще дал право так отзываться о людях, с которыми ты лично даже никогда не пересекался ни в рейдах, ни в жизни

по твоей логике - кто дал право этому ниочемному переньку по имени Федот крыть матом без разбору всех подряд в рейдах за всякую житейскую дрибидень? Открывать черненький роток на порядочных и спокойных адекватных людей?
  • 0

Изображение Изображение


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#182 MadWolf

Отправлено 11 октября 2013 - 01:29

Всего 10 страниц а тема уже получила статус популярная. Спасибо всем тем кто был с нами. Я рад что мы вам не безразличны.
  • 0

#183 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 11 октября 2013 - 01:43

Вот, теперь я вспомнил откуда помню твой ник. Ты тот, кто в 2010м году создавал упоротые темы.
  • 0

#184 MadWolf

Отправлено 11 октября 2013 - 12:27

Вот, теперь я вспомнил откуда помню твой ник. Ты тот, кто в 2010м году создавал упоротые темы.

Ты меня с кем то путаеш! В 2010 году я даже не знал что у изенгарда есть форум.
  • 0

#185 Toror

Отправлено 11 октября 2013 - 21:37

Ты меня с кем то путаеш! В 2010 году я даже не знал что у изенгарда есть форум.

И зарегился ты тоже неведая в 2009? )))
  • 0

Изображение Изображение


#186 MadWolf

Отправлено 11 октября 2013 - 23:15

И зарегился ты тоже неведая в 2009? )))

КаПетан очевидность. Раньше при создании аккаунта на сервере создавалась форумка автомотически.
Я смотрю ты провел целое расследование чтобы процетировать мое сообщение. Признайся честно сколько часов придумывал что написать?
  • 0

#187 volley

Отправлено 12 октября 2013 - 11:16

Раньше при создании аккаунта на сервере создавалась форумка автомотически.


ахинея
  • 0

#188 MadWolf

Отправлено 12 октября 2013 - 11:29

ахинея

Ты еще наверно не вкурсе что раньше была платная регистрация на изе......
  • 0

#189 Yarpivo

Yarpivo

Отправлено 12 октября 2013 - 11:37

Ты еще наверно не вкурсе что раньше была платная регистрация на изе......

прикинь, я регал свой первый аккаунт во времена платной регистрации, поэтому твердо могу сказать, что

Раньше при создании аккаунта на сервере создавалась форумка автомотически.

полный бред
  • 0

если хил не садится по мане - он даун. он не хилит рейд настолько насколько ему позволяет его гир © Пятнашки
 


#190 Pleogem

Pleogem

Отправлено 12 октября 2013 - 11:40

Ты еще наверно не вкурсе что раньше была платная регистрация на изе......

Создавал свой аккаунт ещё до платной регистрации, форумка вообще не была нужна.
  • 0

Изи гейм - изи лайф.


#191 OterKrasavchik

OterKrasavchik

Отправлено 12 октября 2013 - 12:12

прикинь, я регал свой первый аккаунт во времена платной регистрации, поэтому твердо могу сказать, что полный бред


Ну нихрена себе.
  • 0

#192 Emika

Emika

Отправлено 12 октября 2013 - 12:21

Забавная темка.

Самое печальное что хоть убей не помню фигурирующих в теме ников в нубсах, эт дипп подмена была шоле? но изменение 1го поста это конечно по свински, зная Алексбаса, вообще сомневаюсь что он был в нубсах, хотя мб твинк,.
  • 0

123321


#193 MadWolf

Отправлено 12 октября 2013 - 12:34

Забавная темка.

Самое печальное что хоть убей не помню фигурирующих в теме ников в нубсах, эт дипп подмена была шоле? но изменение 1го поста это конечно по свински, зная Алексбаса, вообще сомневаюсь что он был в нубсах, хотя мб твинк,.

Угу я злодей. Поставил в теме что гильдии конец инфу которую я взял у самой Nordia еще в сентябре в игре и сразу стал врагом народа ))) Самое прикольное что тема без ссылки на это в точной копии как была весела месяц и не одного возмущения. Как только насолил Нубсам все. Злодей испортил нашу тему.
P.S. Емик откуда ты должен знать состав нубсов если ты к нему не какого отношения не имеешь? Алексбас (Дядя Саша) доброй души человек и он много кому помогал своим мейном и твинками, Noobs в том числе. Самое главное что они нас знают и помнят.
  • 0

#194 Emika

Emika

Отправлено 12 октября 2013 - 12:38

P.S. Емик откуда ты должен знать состав нубсов если ты к нему не какого отношения не имеешь? Алексбас (Дядя Саша) доброй души человек и он много кому помогал своим мейном и твинками, Noobs в том числе. Самое главное что они нас знают и помнят.


Оттуда что я не первый день знаю Надю, и большую часть гильдии, с которыми пересекался в рейдах, + не раз смотрел за ними в рейдах (учти ето), + часть ребят у меня в гильдии, но самое главное я в упор не знаю кто ты, алексбас по синьке в лфг похлеще меня отжигает, и когда то в таком угаре он позвал меня в рк рассказать какой я "ок" и все такое, спустя час общение за пеленой алкоголя он все таки узрел адекватные выводы с нашего диалога.

Ты я смотрю так о славе печешься и внимании, ну репутацию вы себе уже заработали, темка растет, удачи в рейдах чо
  • 0

123321


#195 Nordia

Nordia

Отправлено 12 октября 2013 - 12:51

Самое прикольное что тема без ссылки на это в точной копии как была весела месяц и не одного возмущения. Как только насолил Нубсам все.

лично мне и в голову не приходило, что кто-то без согласования будет менять заглавный меседж гильд-темы. благо, Женя Сагита проявила внимательность и обратила внимание на сие неподобство.
  • 0

e9ce5fea03c6b2001da05098d655db11.pnga074ecbec3badff817dfc8f7e1666215.png


#196 Maksbr

Отправлено 12 октября 2013 - 12:55

Угу я злодей. Поставил в теме что гильдии конец инфу которую я взял у самой Nordia еще в сентябре в игре и сразу стал врагом народа )))

Так тебе Надя сказала, что "костяк гильдии перешёл в мажоры"?
  • 0

#197 MadWolf

Отправлено 12 октября 2013 - 13:54

Так тебе Надя сказала, что "костяк гильдии перешёл в мажоры"?

Нет как я уже говорил что после сего нытья от дениала добавил это предложение. Надя сказал что ги конец, возжаждать не будет, нету времени и желания! Ну еще говорила что Федя разваливает ги и переманивает к себе игроков.

Такой великолепный проэкт как Noobs закрыт.
Костяк гильдии перешел сюда - Вот это было добавлено остальное висело месяц и всем было пофиг.
Всем спасибо и приятной игры.

P.s. Как только написал правду у кое кого загорелся анус! И это оказалось настолько болезненно что была создана тема в арбитраже.
P.s.2 Костяк - часть топовых игроков которые предпочли гильдию "Мажор". Как показала практика без них гильдия Noobs быстро потеряла возможность рейдить ушла на каникулы и развалилась.
  • 0

#198 Denial Crow

Denial Crow

Отправлено 12 октября 2013 - 14:00

Нет как я уже говорил что после сего нытья от дениала добавил это предложение. Надя сказал что ги конец, возжаждать не будет, нету времени и желания! Ну еще говорила что Федя разваливает ги и переманивает к себе игроков.

Такой великолепный проэкт как Noobs закрыт.
Костяк гильдии перешел сюда - Вот это было добавлено остальное висело месяц и всем было пофиг.
Всем спасибо и приятной игры.

P.s. Как только написал правду у кое кого загорелся анус! И это оказалось настолько болезненно что была создана тема в арбитраже.
P.s.2 Костяк - часть топовых игроков которые предпочли гильдию "Мажор". Как показала практика без них гильдия Noobs быстро потеряла возможность рейдить ушла на каникулы и развалилась.

так ты продолжаешь настаивать, что в мажорах костяк гильдии noobs? если да, то я думаю твоей учетке пора в пермРО.
  • 0

#199 MadWolf

Отправлено 12 октября 2013 - 14:50

так ты продолжаешь настаивать, что в мажорах костяк гильдии noobs? если да, то я думаю твоей учетке пора в пермРО.

Я не настаиваю а говорю факты.
  • 0

#200 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 12 октября 2013 - 14:54

так ты продолжаешь настаивать, что в мажорах костяк гильдии noobs? если да, то я думаю твоей учетке пора в пермРО.

Ильдар, если покажешь что костяк не переходил к ним, то могу уже дать не три дня, а где-то с месяц.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.