Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Гильдия "Мажор(ы)"


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 226

#201 Saruman1254

Отправлено 12 октября 2013 - 14:54

Под последние рейды был в нубсах. Ваш "костяк" приходил по проку. так что =/
  • 0
Изображение

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#202 MadWolf

Отправлено 12 октября 2013 - 15:09

Под последние рейды был в нубсах. Ваш "костяк" приходил по проку. так что =/

Угу переход на 2 дня Рт с 3 сказался не в лучшею сторону( Гильдия было неготова в день проходить по несколько инстов за раз.)
Возвращаем все в старое русло и пересматриваем состав рейда со следующего КД все будет по прежнему в на высоте.

Ильдар, если покажешь что костяк не переходил к ним, то могу уже дать не три дня, а где-то с месяц.

Я понимаю что вы знакомые или даже друзья но нестоит злоупотреблять своим положением и сразу по первому посту Дениала делать выводы.
Он прекрасно знает что хорошая часть игроков рейдящих в Noobs ушла к нам.
Вот по памяти напишу несколько человек: Красивый(Кипишной), Фокстрот(Вагул), Serafinatami( Soulkiller), Spaun(Megaholi). Блиндиночка(AleksBas Паладенчик),Towa (лакота), Магчел(друфус), Nigatif, Forestevil, Prigavor(Пригавор) Ну и конечно я и теперь уже Iver.
Грубо говоря на этих людях поднялась гильдия "Мажор" и добилась больших успехов с начало с помощью пугов, потом своими силами
P.s. Мож кого забыл сильно не пинайте... И не надо там говорить что это не ИСТИННЫЕ Нубсы и тд и тп. Факт остается фактом - как ушли ги развалилась.
  • 0

#203 Denial Crow

Denial Crow

Отправлено 12 октября 2013 - 15:18

Ильдар, если покажешь что костяк не переходил к ним, то могу уже дать не три дня, а где-то с месяц.

есть гм гильдии, который может это подтвердить.
люди, которые ушли являлись вливом другой гильдии в гильдию нубс в свое время (весной этого года вроде). часть из них ушла/ была кикнута, часть осталась и рейдила не занимая офицерские должности.
в костяк гильдии входили: Надя, Сергей торор, я, мастдай, анаша (мб, потому что на последних кд он практически не появлялся). остальные либо ушли на оф, либо с концами забили на игру. так что в последние дни нас оставалось мало.
даже если не причислять к костяку только офицеров, то из старорейдящих я могу назвать лишь джока, ксюшу, стаса, костю, андрея, саня.. может еще кого забыл.

Я понимаю что вы знакомые или даже друзья но нестоит злоупотреблять своим положением и сразу по первому посту Дениала делать выводы.
Он прекрасно знает что хорошая часть игроков рейдящих в Noobs ушла к нам.
Вот по памяти напишу несколько человек: Красивый(Кипишной), Фокстрот(Вагул), Serafinatami( Soulkiller), Spaun(Megaholi). Блиндиночка(AleksBas Паладенчик),Towa (лакота), Магчел(друфус), Nigatif, Forestevil, Prigavor(Пригавор) Ну и конечно я и теперь уже Iver.
Грубо говоря на этих людях поднялась гильдия "Мажор" и добилась больших успехов с начало с помощью пугов, потом своими силами
P.s. Мож кого забыл сильно не пинайте... И не надо там говорить что это не ИСТИННЫЕ Нубсы и тд и тп. Факт остается фактом - как ушли ги развалилась.

это твинки. давай я скажу что секонд левел вобрала в себя костяк гильдии нубс (хотя это больше походит на правду, потому что руководство гильдии там и твинкует).
  • 0

#204 MadWolf

Отправлено 12 октября 2013 - 15:31

Ну из перечисленных Маст у нас. Пал висит в гильдии только формально... Если это так важно думаю если попросить он не будет возражать перенести его к нам.
Из перечисленного тобой костяка в жизни гильдии участвовала только Надя. Водила рейды Собирала советы и собрания. Серега ходил только в рейды. про тебя я вообще молчу . Анашу давненько не видно (На офе играет). Маздай тоже рейдил. В жизнь гильдии тоже не вникал.
P.s. Вот у нас в гильдии практически все занимают свои должности.
ГМ гильдии Кипишной - Добирает людей водит рейды.
Я - Добираю ледей общаюсь с общественность (На крайняк могу сводить в рейд)
Женя(Serafinatami) Отличный рейдер обучает состав гильдии может заменить федю в качестве РЛ - добирает людей
Алексбасс - Добирает людей, Учит состав гильдии объясняет тактики и механику некоторых классов. Находит клиентов на открытие ХМ и выполнение квестов на ШМ. Занимается ГБ.
Магчел - занимается ГБ следит чтобы в рейде и Гб всегда была химя и еда.
Брак - может заменить РЛ, Подсказывает по тактикам, Добирает людей, Помогает согильдийцам.
  • 0

#205 Gadsky

Отправлено 12 октября 2013 - 15:33

Угу переход на 2 дня Рт с 3 сказался не в лучшею сторону( Гильдия было неготова в день проходить по несколько инстов за раз.)
Возвращаем все в старое русло и пересматриваем состав рейда со следующего КД все будет по прежнему в на высоте.


Я понимаю что вы знакомые или даже друзья но нестоит злоупотреблять своим положением и сразу по первому посту Дениала делать выводы.
Он прекрасно знает что хорошая часть игроков рейдящих в Noobs ушла к нам.
Вот по памяти напишу несколько человек: Красивый(Кипишной), Фокстрот(Вагул), Serafinatami( Soulkiller), Spaun(Megaholi). Блиндиночка(AleksBas Паладенчик),Towa (лакота), Магчел(друфус), Nigatif, Forestevil, Prigavor(Пригавор) Ну и конечно я и теперь уже Iver.
Грубо говоря на этих людях поднялась гильдия "Мажор" и добилась больших успехов с начало с помощью пугов, потом своими силами
P.s. Мож кого забыл сильно не пинайте... И не надо там говорить что это не ИСТИННЫЕ Нубсы и тд и тп. Факт остается фактом - как ушли ги развалилась.

хто все эти люди? :blink:
  • 0

#206 MadWolf

Отправлено 12 октября 2013 - 15:36

хто все эти люди? :blink:

Эти люди как не странно раньше под ником носили название гильдии Noobs.
Если ты знал только Nordia и Torror это печально.
  • 0

#207 Denial Crow

Denial Crow

Отправлено 12 октября 2013 - 15:40

мастдай в слакерсах (кстати, почему бы не сказать что костяк гильдии там?). а о твоей "осведомленности" жизни гильдии нубс, здесь уже не раз упоминалось.
ваша гильдия состоит из ушедших ммм-вцев, добраных пугов и 2-3 твинков нубс статика. и это ты называешь костяком гильдии нубс.

на мой взгляд это явный подрыв репутации гильдии нубс (да, гильдия еще существует и там остаются люди, которые не дрочат на пиксели).
  • 0

#208 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 12 октября 2013 - 15:44

ммм-вцев

Майт енд меджик(мимы)?
  • 0

#209 MadWolf

Отправлено 12 октября 2013 - 15:49

мастдай в слакерсах (кстати, почему бы не сказать что костяк гильдии там?). а о твоей "осведомленности" жизни гильдии нубс, здесь уже не раз упоминалось.
ваша гильдия состоит из ушедших ммм-вцев, добраных пугов и 2-3 твинков нубс статика. и это ты называешь костяком гильдии нубс.

на мой взгляд это явный подрыв репутации гильдии нубс (да, гильдия еще существует и там остаются люди, которые не дрочат на пиксели).

Ну я так понимаю если бы они не влились бы в Noobs весной то гильдия могла развалится намного раньше. С таким же успехом вы могли влиться к ним и тогда бы этого всего срача не было бы. А про Noobs сейчас даже и некто не вспомнил.
И я наконец хочу тебе объяснить - Пуги (сброд) покинул Noobs - гильдия перестала СУЩЕСТВОВАТЬ! Если бы потеря была настолько не значительная то мы бы это не обсуждали.
Как Я и говорил ФАКТ остается ФАКТОМ!
  • 0

#210 prowler

Отправлено 12 октября 2013 - 16:06

Ну из перечисленных Маст у нас. Пал висит в гильдии только формально... Если это так важно думаю если попросить он не будет возражать перенести его к нам.

Маст (самый костяк) в Слакерсах уже месяца 2. Так что это клевета. По остальному посту лжи и грязи предостаточно, но, думаю, надо дать товарищу передохнуть за клевету, а там, если он будет настаивать, можно продолжить разоблачать его ложь.
  • 0

4900b3988bb878198658786f4621e73e.png


#211 MadWolf

Отправлено 12 октября 2013 - 16:11

Маст (самый костяк) в Слакерсах уже месяца 2. Так что это клевета. По остальному посту лжи и грязи предостаточно, но, думаю, надо дать товарищу передохнуть за клевету, а там, если он будет настаивать, можно продолжить разоблачать его ложь.

У меня динамический Апи адрес + около 15 электронных почт! Думаю я всегда смогу создать новый акаунт и продолжать писать. Масдай как раз у нас персонажем Spaun. Стабильно рейдит и посещает РТ. Недовно собрали ему ШМ, и он нам на прошлом Кд Танковал РС своим палом. Насщет слакерсов был не вкурсе.
  • 0

#212 Gadsky

Отправлено 12 октября 2013 - 16:11

Эти люди как не странно раньше под ником носили название гильдии Noobs.
Если ты знал только Nordia и Torror это печально.

а это все те кто страдал херней последних пару месяцев
спасибо буду знать
  • 0

#213 Denial Crow

Denial Crow

Отправлено 12 октября 2013 - 16:14

Майт енд меджик(мимы)?

нет;d
"мы можем многое". у гма гильдии просто бурная фантазия, вначале ммм, теперь вот "мажоры" ;d

Ну я так понимаю если бы они не влились бы в Noobs весной то гильдия могла развалится намного раньше. С таким же успехом вы могли влиться к ним и тогда бы этого всего срача не было бы. А про Noobs сейчас даже и некто не вспомнил.
И я наконец хочу тебе объяснить - Пуги (сброд) покинул Noobs - гильдия перестала СУЩЕСТВОВАТЬ! Если бы потеря была настолько не значительная то мы бы это не обсуждали.
Как Я и говорил ФАКТ остается ФАКТОМ!

и у тебя бурная фантазия. тебя на тот период времени даже не было в гильдии. эти люди брались на второй статик, присоединялись кстати с просьбы феди, потому что на тот момент он забил на гильдию. и да, гильдия нубс зима-весна стабильный статик (11/12+рс/ивк), даже второй статик собирался для твинов.
тебе уже ни раз писали. почему Надя объявила прекращение рейдов. гильдия существует (я уже и не знаю как до тебя донести эту мысль), ваш сброд лишь подтолкнул Надю к прекращению рейдов, потому что замен не было, а набирать народ заново.. я думаю, даже ты своим умишком поймешь в чем проблема.
  • 0

#214 MadWolf

Отправлено 12 октября 2013 - 16:18

а это все те кто страдал херней последних пару месяцев
спасибо буду знать

Во время страдания херней была сформированна сильная гильдия. Запомни это.
  • 0

#215 Gadsky

Отправлено 12 октября 2013 - 16:38

Во время страдания херней была сформированна сильная гильдия. Запомни это.

ипать мой хер пафоса /рукалицо
  • 1

#216 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 12 октября 2013 - 17:10

Во время страдания херней была сформированна сильная гильдия. Запомни это.

Да, это точно ты писал тот бред в 2010м.
  • 0

#217 MadWolf

Отправлено 12 октября 2013 - 17:29

Да, это точно ты писал тот бред в 2010м.

нет.Ты меня путаешь с кем то. 2010 году мне не было дело до форума этого. Первая тема в которой я активно участвовал была созданная мной Гильдия "Noobs". Вторая тема это Гильдия "Мажор" И пару тем в багтреккере в разделе ДК.
  • 0

#218 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 12 октября 2013 - 17:31

Я уверен в этом.
  • 0

#219 MadWolf

Отправлено 12 октября 2013 - 17:33

Я уверен в этом.

Жаль тебя разочаровывать но ты ошибаешься.
Тем более твои обвинения не обоснованны. Представь хоть одно доказательство в моей якобы причастности! Или хотя бы намек на мой ник. Если ты модерируеш форум с 2010 года то боюсь за 3 года много ты клоунов повидал и наверняка с кем о из них меня путаеш.
  • 0

#220 Yarpivo

Yarpivo

Отправлено 12 октября 2013 - 17:52

я бы мягких знаков подкинул, по доброте душевной, но боюсь от острой формы даунизма это не спасет
  • 0

если хил не садится по мане - он даун. он не хилит рейд настолько насколько ему позволяет его гир © Пятнашки
 



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.