Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Гильдия "Мажор(ы)"


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 226

#141 volley

Отправлено 07 октября 2013 - 14:17

Ну и вали ты с этой темы подальше... 3 раз говоришь что плевать а самого за уши не отащиш.
И Надя темы обсирающие нашего ГМа не всщет?
P.S. У вас есть тема своей разваленной гильдии .... Идите плакайтесь туда! А у нас все хорошо и без вас. (кроме Дениала он тут троллем подрабатывает)


Гавнецо полезло из всех щелей, не на долго тебя хватило.
И из так называемого ушедшего "костяка" я мог бы только отметить Негатива и Серафиму, остальные настолько незначительны, что я даже не могу вспомнить никого.
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#142 Nordia

Nordia

Отправлено 07 октября 2013 - 14:49

правда глазки колет. как всегда же впрочем.
  • 0

e9ce5fea03c6b2001da05098d655db11.pnga074ecbec3badff817dfc8f7e1666215.png


#143 Cerver73

Отправлено 07 октября 2013 - 15:02

Гавнецо полезло из всех щелей, не на долго тебя хватило.
И из так называемого ушедшего "костяка" я мог бы только отметить Негатива и Серафиму, остальные настолько незначительны, что я даже не могу вспомнить никого.

правда глазки колет. как всегда же впрочем.

Это Шурман. Мне дали мут на мэйн аккаунт так что последний раз напишу вам с аккаунта друга.
Когда так называемый сброд перестал приходить на рейды а предпочел ходить с Федей гильдия Noobs потеряла возможность ходить в рейды и Nordia объявила каникулы до сентября. Тем временем люди все больше начали рейдить с Федей и начали покидать гильдию Noobs пачками.
После каникул в сентябре когда огромное количество сброда покинула вас гильдия Noobs перестала существовать.
Интересно вы мыслите: Пока вы в Гильдии Noobs вы ее гордый представитель а как вы ушли в более перспективную(Люди всегда гонятся к чему то лучшему) они сразу стали сбродом и неадекватами.
P.s. В сентябре пересикался с Надей в игре спрашивал ее о ги и предлагал помощь. Была довольно мирная беседа в которой я узнал что ей нету времени на рейды, на гильдию, на игру. Не понимаю откуда столько злобы к своимже людям с которыми вы так долго рейдили.( это Дениалу и Джоку). Печально что вы позабыли всех стоящих людей которые ушли к нам а вспомнили только двоих. Я передам им что они в Noobs были для мебели.
  • 0

#144 volley

Отправлено 07 октября 2013 - 15:13

если речь пошла о злобе, то нахрена ты первый пост в нашей тебе изменил?
  • 0

#145 Denial Crow

Denial Crow

Отправлено 07 октября 2013 - 15:19

вот пару моих цитат, лично для тебя, аскорбина и СИРАФИНАТАМИ:

последние рейды (2-3 кд) Надежда вернулась и активно рлила. но нет, посещаемость была все хуже и хуже. и на последний рейд так вообще не пришло пол статика. оказывается у сброда был рейд в 25об с Федей.

Надя вернулась, мы убили профа и дальше вы клали хер на мейн гильдию, начали (видимо просьбе феди) ливать твинами в его гильдию, таких людей я и называю сбродом.

по-моему мнению, люди, которые предают интересы мейн гильдии (при этом не ливая, а просто игнорируя рт в счет твинко рейдов) являются сбродом. человек, который уходит с гильдии, называя причину ухода - "не подходит рт", а затем начинает переманивать к себе игроков и ставить рт, которое по времени соответствует рт старой гильдии, дабы подорвать посещаемость у первой, такого человека я называю говном.
надеюсь тебе и аскорбину ясна моя позиция и мне не придется ее озвучивать вновь.
  • 1

#146 Nordia

Nordia

Отправлено 07 октября 2013 - 16:41

интересненько, кто это "пачками" покинул Нубс? люди, которых изначально Федя скинул приодеть? так они никогда и не были частью той гильдии.
в любом случае, еще задолго до твоего возвращения, большинство ребят, с которыми было интересно не только фармить пиксели, ушли в реал или на офф. после чего лично мой энтузиазм быстро затухал, так что еще до каникул я всем объявила, что никого не держу.
с какой целью выдумывать на пустом месте драму о якобы крахе гильдии из-за лива пачки твинков, понятия не имею. тем более редактировать первый пост нашей темы... ты кажись так и не понял намек, что испортить репутацию проще всего собственными руками.
  • 0

e9ce5fea03c6b2001da05098d655db11.pnga074ecbec3badff817dfc8f7e1666215.png


#147 KEHT

Отправлено 07 октября 2013 - 18:19

шавка ильдар.дима.джакоста! И ВОЖДЬ Надежда хватит плакать а то живот болит от смеха одной 30 лет другим по 22 всё пишите что то посмотрите на себе со стороны тоже поржоте!!!...
  • 0

#148 Aernil

Aernil

Отправлено 07 октября 2013 - 18:23

шавка ильдар.дима.джакоста! И ВОЖДЬ Надежда хватит плакать а то живот болит от смеха одной 30 лет другим по 22 всё пишите что то посмотрите на себе со стороны тоже поржоте!!!...


Посмотрел на твою грамотность. Плачу. Плачу от того, что такие необразованные дебилы существуют.
  • 0
Набор в Second Level
Изображение
Скрытый текст

#149 Akimka

Отправлено 07 октября 2013 - 18:24

шавка ильдар.дима.джакоста! И ВОЖДЬ Надежда хватит плакать а то живот болит от смеха одной 30 лет другим по 22 всё пишите что то посмотрите на себе со стороны тоже поржоте!!!...

Я думал в постиндустриальном обществе, выражать свои мысли нормальным текстом, может каждый.

Посмотрел на твою грамотность. Плачу. Плачу от того, что такие необразованные дебилы существуют.

Шустрый. Опередил)
  • 0

#150 Maksbr

Отправлено 07 октября 2013 - 19:04

сложна жизнь школьника
  • 0

#151 Nordia

Nordia

Отправлено 07 октября 2013 - 19:08

а вот и супер-лидер) минута смеха продлевает жизнь, так что я рада, Федя, что наше присутствие тут тебе на пользу ^_^
  • 0

e9ce5fea03c6b2001da05098d655db11.pnga074ecbec3badff817dfc8f7e1666215.png


#152 Saruman1254

Отправлено 07 октября 2013 - 19:09

может быть научится писать по русски, а не как хач
  • 0
Изображение

#153 jekashk

Отправлено 07 октября 2013 - 19:30

Мдаааа. Развели тут срач на 8 страниц а толку 0. Как маленькие дети, часть из которых ушла в другую песочницу. Дениал, вот скажи мне пожалуйста, кто тебе вообще дал право катить куда-то бочку? Сиди себе спокойно и помалкивай, тебя никто не трогал. На счет того что ты назвал людей из гильдии мажор сбродом - смешно... да и кто тебе вообще дал право так отзываться о людях, с которыми ты лично даже никогда не пересекался ни в рейдах, ни в жизни. Отсюда можно сделать вывод что ты просто пустословишь на просторах форума. Вот так же ты говоришь что мы способствовали развалу гильдии, но ты так же называешь нас сбродом который ничего для этой гильдии не сделал. Следовательно появляется вопрос, а что тебе, как одному из рлов на тот момент просто добрать людей новый сброд? Следовательно можно просто сделать вывод о том что никто не хотел дальше пытаться продолжать развивать гильдию, вы просто подзабили и использовали наш уход как повод что бы остановить действие гильдии. Против нубсов бывших/настоящих тут никто ничего не имеет, все к кому-то испытывают антипатию и это в принципе нормально, но ты у нас из-за этого называешь всю гильдию сбродом. Вроде бы был адекватный парень, но Гавнецо полезло из всех щелей.
  • 0

#154 Denial Crow

Denial Crow

Отправлено 07 октября 2013 - 19:46

пост #145, для каждого ворвавшегося сюда "мажора" буду его подправлять. а то не понимают ребята, в порыве буйства, о чем говорят.
  • 0

#155 jekashk

Отправлено 07 октября 2013 - 20:07

пост #145, для каждого ворвавшегося сюда "мажора" буду его подправлять. а то не понимают ребята, в порыве буйства, о чем говорят.

О чем говорить то? Мне просто противно что ты, не имея ни малейшего понятия о людях в гильдии поливаешь их дерьмом.
  • 0

#156 Denial Crow

Denial Crow

Отправлено 07 октября 2013 - 20:22

О чем говорить то? Мне просто противно что ты, не имея ни малейшего понятия о людях в гильдии поливаешь их дерьмом.

какой гильдии? никакую гильдию я не трогаю.
  • 0

#157 volley

Отправлено 07 октября 2013 - 21:27

одной 30 лет другим по 22 всё пишите что то посмотрите на себе со стороны тоже поржоте!!!...


Я эту часть текста, ну никак не могу понять
  • 0

#158 Pleasure

Pleasure

Отправлено 07 октября 2013 - 21:29

Ильдар, Надя. Лучше даже не повторять и не объяснять ничего. Вам изменили топик. Модераторы исправили. Тут вы высказали своё мнение. И всё. Пора тихонько уходить из темы и лучей добра всем. :3
  • 0

#159 Gadsky

Отправлено 07 октября 2013 - 21:31

жаль у меня потухло :rofl:
  • 0

#160 AlexLord21

AlexLord21

Отправлено 07 октября 2013 - 21:36

О чем говорить то? Мне просто противно что ты, не имея ни малейшего понятия о людях в гильдии поливаешь их дерьмом.


тут дело было в другом: местный ТС очень некрасиво поступил и в данном случае недовольство людей вполне объяснимо.
Жаль Штрих дал мало ему, на недельку б бан форумной аки дать и тогда бы была ему наука.
  • 0

Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:24 ) клуб анонимных модераторов?         Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) Здравствуйте, я Максим и я модератор    Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) и меня просто за***ли идиоты кругом      Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) :S 

вы сильно кашерный, что б тратить на вас ро
Я тут посмотрел последние баны и ро. Там две страницы тупо алекслорд. 24 человека. Или я не дорабатываю..или он усердствует.

 



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.