Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Гильдия "Мажор(ы)"


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 226

#101 Alexbas

Отправлено 05 октября 2013 - 23:50

РЕБЯТА!!!!!! Какого тут много левых несут всякую чушь??? СРИТЕ В ДРУГОМ МЕСТЕ!!!!!! И ЕСЛИ НЕЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ ИДИТЕ ПОГУЛЯЙТЕ НА УЛИЦЕ ЛУЧШЕ!!!

Denial если честно как рл ты не какой!!! Многие и не приходили потому что Надежда не рлила!!! Это я тебе по секрету скажу!!! Ничего личного не подумай!
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#102 MadWolf

Отправлено 06 октября 2013 - 00:00

Короче Лдано Дениал ты Отец и Noobs держалась тока на тебе. Но тут не прокнуло походу ги и развалилась.
P.S. В первые дни гильдии мы уже стабильно фармили ЦЛК 25хм 10 из 12. Когда рейды еще состояли наполовину из пугов .... Скажеш повезло ? Нет просто нормальный РЛ. Раз ты такой знающий вспомни прогресс Noobs при создании.
  • 0

#103 prowler

Отправлено 06 октября 2013 - 00:04

Алексбасс - первый и последний человек, которого я заигнорил в рк.
Мэдлок - первый и последний рейдер (из гильд рейдов), который в ответ на просьбу РЛа респекнуться, говорил, что ему лень (да, не один раз было).

P.s. У того, кто первым упомянул Нубсов, заполыхало уже через пару постов. К чему бы это?
  • 0

4900b3988bb878198658786f4621e73e.png


#104 Denial Crow

Denial Crow

Отправлено 06 октября 2013 - 00:11

РЕБЯТА!!!!!! Какого тут много левых несут всякую чушь??? СРИТЕ В ДРУГОМ МЕСТЕ!!!!!! И ЕСЛИ НЕЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ ИДИТЕ ПОГУЛЯЙТЕ НА УЛИЦЕ ЛУЧШЕ!!!

Denial если честно как рл ты не какой!!! Многие и не приходили потому что Надежда не рлила!!! Это я тебе по секрету скажу!!! Ничего личного не подумай!

последние рейды (2-3 кд) Надежда вернулась и активно рлила. но нет, посещаемость была все хуже и хуже. и на последний рейд так вообще не пришло пол статика. оказывается у сброда был рейд в 25об с Федей. твое отношение ко мне я прекрасно знаю, и ты мне это "по-секрету" писал уже в пм в свое время. вроде взрослый человек, а ведешь себя как ребенок.

Короче Лдано Дениал ты Отец и Noobs держалась тока на тебе. Но тут не прокнуло походу ги и развалилась.
P.S. В первые дни гильдии мы уже стабильно фармили ЦЛК 25хм 10 из 12. Когда рейды еще состояли наполовину из пугов .... Скажеш повезло ? Нет просто нормальный РЛ. Раз ты такой знающий вспомни прогресс Noobs при создании.

да нет, что ты, с такой рекомендацией от зама(?) ги "Мажоры", меня точно больше никуда не возьмут.
10/12 фармят пугорейды, даже во времена ромы фармили. ты не сравнивай всеобщий прогресс на зиму-весну 12-го года, когда 1 геровский пугорейд был за счастье, и сейчас, когда каждый желающий бегает с шмом.
  • 0

#105 MadWolf

Отправлено 06 октября 2013 - 00:16

Мэдлок - первый и последний рейдер (из гильд рейдов), который в ответ на просьбу РЛа респекнуться, говорил, что ему лень (да, не один раз было).

P.s. У того, кто первым упомянул Нубсов, заполыхало уже через пару постов. К чему бы это?

Угу лень ибо ПВе спек у лока всего 1 был. Ненавижу менять спеки. Кто со мной довно знаком это прекрасно знает.
P.s. я не РЛ.
  • 0

#106 MadWolf

Отправлено 06 октября 2013 - 01:58

последние рейды (2-3 кд) Надежда вернулась и активно рлила. но нет, посещаемость была все хуже и хуже.

Конечно после великолепных рейдов под твоим началом желание ходить отпало. Как я уже говорил не прокнуло у тебя. Я конечно хз но мне кажется что когда Надя перестала водить рейды ты взялся за это потому что тебе собирался ШМ.

10/12 фармят пугорейды, даже во времена ромы фармили. ты не сравнивай всеобщий прогресс на зиму-весну 12-го года, когда 1 геровский пугорейд был за счастье, и сейчас, когда каждый желающий бегает с шмом.

Прогрес Noobs год назад ЦЛК 25хм 11 из 12 . На состояние перед распадом 10 из 12. (Лич Так и не пал) А я верю что так называемый (тобой) сброд в будущем его одолеет и будет фармить.

вроде взрослый человек, а ведешь себя как ребенок.

Я уже несколько раз писал чтобы завязывали старь в теме. Неугомонный ты наш.

P.S. +1 к твоему статусу "Илистое дно" я так понимаю ты прозрел
  • 0

#107 Denial Crow

Denial Crow

Отправлено 06 октября 2013 - 09:59

Конечно после великолепных рейдов под твоим началом желание ходить отпало. Как я уже говорил не прокнуло у тебя. Я конечно хз но мне кажется что когда Надя перестала водить рейды ты взялся за это потому что тебе собирался ШМ.

ну я так понимаю примеров не будет моего плохого рльства? все отмазки в этом духе. знаешь почему Надя подзабила на рейды? потому что ей надоел тот сброд (это чисто мое определение), который не слушает ее, просто тупо не было прогресса. вы проебывали рт, слакали в рейде, сквозь сопли кричали ШТА ПРОФА НАДА БАГАТЬ ПАТАМУШТА ВСЕ БАГАЮТ И СЛАКЭРСЫ В ТОМ ЧИСЛЭ! я же взял на себя рльство (заметь, ни ты и ни один из клоунов вашего зверинца этого не сделал и теперь проще кричать что я говно рл) чтобы отсрочить распад. Надя вернулась, мы убили профа и дальше вы клали хер на мейн гильдию, начали (видимо просьбе феди) ливать твинами в его гильдию, таких людей я и называю сбродом. по поводу шма, то мне его предложили собирать и на тот момент я был 3 по приоритету (киссара и ваня собирали), так что это чудо что я собрал 14 осколков.

P.S. +1 к твоему статусу "Илистое дно" я так понимаю ты прозрел

ноунейм вроде тебя и не должен знать историю этого статуса.
  • 0

#108 volley

Отправлено 06 октября 2013 - 10:04

Фу фу Саня, нахера такое писать? Федя сам привел своих корешей к нам, сам их и увел, я даже знаю что недалекий футман у вас. И пост о том что нас никуда не берут бред, просто нам нахрен никто не нужен! Мы семья
  • 2

#109 Saruman1254

Отправлено 06 октября 2013 - 10:07

Гильдшлюха кидается говном на форуме.. омг
  • 0
Изображение

#110 Nordia

Nordia

Отправлено 06 октября 2013 - 11:40

Саша, успагойся.
никакого отношения к Нубсам ты не имеешь, и последние посты это подтверждают. ни о прогрессе за 1,5года гильдии, ни о других подробностях ты ничего не знаешь, так что не надо искажать реальность и наговаривать на людей.
Из а/т за мной пошли люди, которые с моей подачи там и появились. ни 1 "коренной" плутоновец тогда с нами не ушел. да и вообще, к чему это вспоминать?
в нубсах всяко бывало, но ни 1 человек из основы не ливал за пикселями во время кризисов, кроме Феди. так что это уже показатель.
и сейчас спустя 3 месяца без рт из мэйнов ушли из гильдии только 2 человека, 1 из которых создал свою гильдию, а второй по моей же рекомендации. но какое это имеет значение и как относится к мажорам - непонятно.
  • 0

e9ce5fea03c6b2001da05098d655db11.pnga074ecbec3badff817dfc8f7e1666215.png


#111 MadWolf

Отправлено 06 октября 2013 - 12:01

ну я так понимаю примеров не будет моего плохого рльства? все отмазки в этом духе. знаешь почему Надя подзабила на рейды? потому что ей надоел тот сброд (это чисто мое определение), который не слушает ее, просто тупо не было прогресса. вы проебывали рт, слакали в рейде, сквозь сопли кричали ШТА ПРОФА НАДА БАГАТЬ ПАТАМУШТА ВСЕ БАГАЮТ И СЛАКЭРСЫ В ТОМ ЧИСЛЭ! я же взял на себя рльство (заметь, ни ты и ни один из клоунов вашего зверинца этого не сделал и теперь проще кричать что я говно рл) чтобы отсрочить распад. Надя вернулась, мы убили профа и дальше вы клали хер на мейн гильдию, начали (видимо просьбе феди) ливать твинами в его гильдию, таких людей я и называю сбродом. по поводу шма, то мне его предложили собирать и на тот момент я был 3 по приоритету (киссара и ваня собирали), так что это чудо что я собрал 14 осколков. ноунейм вроде тебя и не должен знать историю этого статуса.

Во первых как я уже говорил я не РЛ. И на себя беру такую ответственность только в крайний случай. У нас в гильдии На мне несколько раз весел РЛ но руководил Федя. (Это все иза древнего как сервер суеверия в которое я все еще верю. Другой РЛ другой лут)
Во вторых приведу пару примеров твоего РЛства: Молчание в РК, Если люди вайпаются все что ты можеш сказать это вставайте бежим. Изредка что то накидываеш по тактике.(наверное думаеш что все должны знать уже закрытыми глазами, Но нет как показала практика Сначало в Noobs теперь и у Нас чем больше ГС тем кривее руки становятся и слух - ну мы с этим боримся. Вообщем ты не Рлил - а делал вид.
В третьих Nordia я довно тебе говорил что против вас нечего не имею и нехочю сраться но твой цепной пес меня вынуждает. Успокой его пожалуйста - дай ему вкусняжку какую нибудь или за ухом почеши, человеческого языка походу он не понимает
  • 0

#112 Ascorbin

Отправлено 06 октября 2013 - 12:25

Хочется кинуть пару угольков в этот пожар и высказать своё мнение...
1. Надежда слишком хороший человек для того,что бы быть главой гильдии и рейд-лидером,необходимо немножко добавить жёсткости.
2. Фёдор хороший рейд-лидер, но жёсткости у него переизбыток,часто скатывается на личности и грубость.
3. Дениал(даже не знаю,как и звать то тебя(или не помню),странно-да?)-неплохой рейдер,стабильно приходит-стабильно выдаёт дпс/хпс(хоть и не выдающийся-но хороший и стабильный).В ги-рейд чате и РК вроде нормальный парнишка...но вот читаю твои сообщения на форуме и удивляюсь...такое ощущение,что ты отец-основатель Нубсов и так рьяно защищаешь то,что в принципе никто и не трогает. Я просто уверен на 100%,что те,кто ушёл в Мажоры за Федей и в другие гильдии,никогда не скажут о Наде и Нубсах ничего плохого.Я сам отношусь к тем людям-которые побывали во многих гильдиях,в частности ливал и возвращался в Нубсы-причём неоднократно,этим хочу сказать, что всё таки я.надеюсь,неплохой человек-если уж Надя,с её честностью и тягой к справедливости,всегда меня брала обратно.И этим хочу сказать,что Нубсы для меня были домом и я уверен,что так же,пусть даже и неосознанно,считают и Федя и другие ушедшие. Но вот твои высказывания на форуме создают плохое впечатление о Нубсах-не говоря уже о тебе лично.
  • 0

#113 Denial Crow

Denial Crow

Отправлено 06 октября 2013 - 12:40

Во первых как я уже говорил я не РЛ. И на себя беру такую ответственность только в крайний случай. У нас в гильдии На мне несколько раз весел РЛ но руководил Федя. (Это все иза древнего как сервер суеверия в которое я все еще верю. Другой РЛ другой лут)
Во вторых приведу пару примеров твоего РЛства: Молчание в РК, Если люди вайпаются все что ты можеш сказать это вставайте бежим. Изредка что то накидываеш по тактике.(наверное думаеш что все должны знать уже закрытыми глазами, Но нет как показала практика Сначало в Noobs теперь и у Нас чем больше ГС тем кривее руки становятся и слух - ну мы с этим боримся. Вообщем ты не Рлил - а делал вид.

т.е. ты хотел, чтобы я перед каждым боссом рассказывал вам тактику? т.е. за 2 года игры (как минимум 3-4 месяца статика) вам не хватило, чтобы на зубок знать что и как делать? знаешь, мне кажется я обижаю представителей сброда, называя вас сбродом. более точного эпитета, я уже вряд ли подберу.
ну а кто меня знает и ходил со мной в рейды, думаю представляют меня в роли рейд лидера.
я не имею ничего против вашей гильдии, как писал выше, мне на нее с высокой колокольни. но будь добр, не упоминай в своих анналах и задушевных рассказах, такую гильдию как noobs. ты и твой сбр.. орище неадекватов, не имеют ничего общего с ней.

3. Дениал(даже не знаю,как и звать то тебя(или не помню),странно-да?)-неплохой рейдер,стабильно приходит-стабильно выдаёт дпс/хпс(хоть и не выдающийся-но хороший и стабильный).В ги-рейд чате и РК вроде нормальный парнишка...но вот читаю твои сообщения на форуме и удивляюсь...такое ощущение,что ты отец-основатель Нубсов и так рьяно защищаешь то,что в принципе никто и не трогает. Я просто уверен на 100%,что те,кто ушёл в Мажоры за Федей и в другие гильдии,никогда не скажут о Наде и Нубсах ничего плохого.Я сам отношусь к тем людям-которые побывали во многих гильдиях,в частности ливал и возвращался в Нубсы-причём неоднократно,этим хочу сказать, что всё таки я.надеюсь,неплохой человек-если уж Надя,с её честностью и тягой к справедливости,всегда меня брала обратно.И этим хочу сказать,что Нубсы для меня были домом и я уверен,что так же,пусть даже и неосознанно,считают и Федя и другие ушедшие. Но вот твои высказывания на форуме создают плохое впечатление о Нубсах-не говоря уже о тебе лично.

ну вот, теперь и возникает вопрос, кто кого ненавидит? я не хочу с тобой спорить, что-то доказывать. ты не знаком с ситуацией в гильдии, ты сам знаешь о своей роли в этой гильдии, но все равно пытаешься что то писать. видимо, все-таки, ты меня очень недолюбливаешь.
  • 0

#114 MadWolf

Отправлено 06 октября 2013 - 12:42

т.е. ты хотел, чтобы я перед каждым боссом рассказывал вам тактику? т.е. за 2 года игры (как минимум 3-4 месяца статика) вам не хватило, чтобы на зубок знать что и как делать? знаешь, мне кажется я обижаю представителей сброда, называя вас сбродом. более точного эпитета, я уже вряд ли подберу. ну а кто меня знает и ходил со мной в рейды, думаю представляют меня в роли рейд лидера. я не имею ничего против вашей гильдии, как писал выше, мне на нее с высокой колокольни. но будь добр, не упоминай в своих анналах и задушевных рассказах, такую гильдию как noobs. ты и твой сбр.. орище неадекватов, не имеют ничего общего с ней.

Ну стоит обсудить в рк причину вайпа пройтись по тактике если не получается, в бою подправить думаю это несложно.
Если бы ты не был так обижен ты тут бы не писал. Тебе уже третьи лица пишут что ты не прав а ты все не успокоишся.
Сборище не адекватов ? - да парой у нас в РК произносица пару слов мата. Но в Рк все пацаны (мужики, парни). при девушках мы стараемся не выражаться - иногда проскакивает словечко.
Я тебя мало знал. На слышен что в Старой гильдии в которой ты находишся и которую ты просил не упоминать от тебя толка мало было. И я не понимал раньше почему ты рвеш свою жопу так - теперь понял: Ты в добавок толстый форумный троль. Хватит тут срать заходи в РК:5243901 - ближайшие 3 часа я и остальной сброд будет там. дадим тебе высказатся. Если честно я уже запарился с тобой спорить .....
  • 0

#115 Nordia

Nordia

Отправлено 06 октября 2013 - 14:42

в любом случае, Саша, оперировать "фактами" в стиле "я наслышан" неуместно, хотя бы потому, что твои информаторы похоже нечистоплотны. кто-кто, а Ильдар имеет полное право от имени нубсов что-либо говорить. и я не собираюсь ему указывать, что именно.

предлагаю закончить дискуссию и не агриться в нашу сторону понапрасну. и Ильдар, и я в эту темку заглянули лишь "поставить на место" того, кто не совсем удачно пошутил, а не с целью нагадить. и я вроде бы уже извинилась за то, что не поняла юмора.
  • 0

e9ce5fea03c6b2001da05098d655db11.pnga074ecbec3badff817dfc8f7e1666215.png


#116 Toror

Отправлено 06 октября 2013 - 16:14

Скажу и я.
1. Что касается Федота - человек которому плевать на все и всех кроме своих персов и шмота на них.
Он не меньше 3х раз ливал из гильдии - все 3 раза причины были исключительно из за иной точки зрения :
- 1й - потому что прогрес гильдии не позволял лутнуть нужную шмотку и проще было поползать по другим гильдиям, но как только в нубсах прокнул ХМ - резко вернулся
- 2й - во время рейда за мелкую оплошность обматерил Ксюшу (Словяну) как последний гопник и на психах свалил из гильдии
- 3й - сделал квесты на ШМ своему вару и ливнул из гильдии собирать ШМ.
Человек чести - базара нет.

2. Что касается вышеупомянутого джедая и его вклада в гильдию Нубс.
Никакого вкладе нет и небыло, ничего он не делал и первым шустрил с корабля при первом же сигнале мелкой тривоги. Да, он привел компанию - которая приоделась и последовала за своим моисеем обратно - то кто кому сделал полезность?

3. По поводу разпада гильдии собственно Нусбов.
Гильдия не просто распалась - было принято решение перевести гильдию в разряд "не рейдящие". Причиной стало повышеный уровень "праституции" на сервере - а одевать представителей этого сословия желания ни у кого не осталось.
"Noobs" никогда не была гильдией, которая гребла в свои ряды всех подряд, именно из за отсутствия ротации игроков и сложился довольно веселый, общительный и дружный коллектив. К сожалению многие старички по разным причинам прекратили рейдить и в последние месяцы в составе статика процент их был очень мал, а после ухода баптистов Федота все решилось само собой.

4. Что касается бывших Нубсов.
В своем обращении при закрытии рейдов Надя оставила список людей, которые были частью состава гильдии во времена когда мы в первый раз убивали лича в 25, ребра в 25хм, ануба ИВК 25 - для нас тогда это были огромные успехи. Эти люди являются частью ее и надеюсь всегда будут помнить те времена.
К тому же есть люди, которые появились значительно посже - но привязались и стали частью гильдии, которые до сих пор не ушли хотя их и звали и до сих пор надеются что гильдия Нубс возродится :) Например Стас (Комбинатор), Костя ( Наримари), Дима (Джок) и Денис ( Демиона) - даже не подумал бы - а мы почти каждый день в пати ходим на бг.

5. Что касается того как РЛит Ильдар.
В первую очередь он рейдер, рейдер опытный и играющий многими класами. Остальное - его собственная инициатива а это уже не мало. Я не видел проблем у него как РЛа и мне не понятно к чему ты за это пытаешься его зацепить.
Если ты лично Санек можешь показать как РЛишь ты - я был бы рад посмотреть.
Если Федот со своеми "...еп тваю мать.." , "... че эт за хня..." и другими бичевскими поганялками для тебя эталон КАМАНДИРА - то извини но мне тебя не понять.

Вроди все сказал, или почти...а да еще забыл - за то чтобы сделать квесты на ШМ у своего бывшего одногильдийца Федька запросил 70к голда за 1 кв. Отсюда мой вывод - Федот самый старый, залетный, неблагодарный персонаж гильдии нубс.
Кстати мы собрали фан рейд, к которому присоеденились многие старички гильдии а так же многие другие, и сделали Косте все квесты ;)
  • 2

Изображение Изображение


#117 MadWolf

Отправлено 06 октября 2013 - 16:41

Скажу и я. 1. Что касается Федота - человек которому плевать на все и всех кроме своих персов и шмота на них. Он не меньше 3х раз ливал из гильдии - все 3 раза причины были исключительно из за иной точки зрения : - 1й - потому что прогрес гильдии не позволял лутнуть нужную шмотку и проще было поползать по другим гильдиям, но как только в нубсах прокнул ХМ - резко вернулся - 2й - во время рейда за мелкую оплошность обматерил Ксюшу (Словяну) как последний гопник и на психах свалил из гильдии - 3й - сделал квесты на ШМ своему вару и ливнул из гильдии собирать ШМ. Человек чести - базара нет. 2. Что касается вышеупомянутого джедая и его вклада в гильдию Нубс. Никакого вкладе нет и небыло, ничего он не делал и первым шустрил с корабля при первом же сигнале мелкой тривоги. Да, он привел компанию - которая приоделась и последовала за своим моисеем обратно - то кто кому сделал полезность? 3. По поводу разпада гильдии собственно Нусбов. Гильдия не просто распалась - было принято решение перевести гильдию в разряд "не рейдящие". Причиной стало повышеный уровень "праституции" на сервере - а одевать представителей этого сословия желания ни у кого не осталось. "Noobs" никогда не была гильдией, которая гребла в свои ряды всех подряд, именно из за отсутствия ротации игроков и сложился довольно веселый, общительный и дружный коллектив. К сожалению многие старички по разным причинам прекратили рейдить и в последние месяцы в составе статика процент их был очень мал, а после ухода баптистов Федота все решилось само собой. 4. Что касается бывших Нубсов. В своем обращении при закрытии рейдов Надя оставила список людей, которые были частью состава гильдии во времена когда мы в первый раз убивали лича в 25, ребра в 25хм, ануба ИВК 25 - для нас тогда это были огромные успехи. Эти люди являются частью ее и надеюсь всегда будут помнить те времена. К тому же есть люди, которые появились значительно посже - но привязались и стали частью гильдии, которые до сих пор не ушли хотя их и звали и до сих пор надеются что гильдия Нубс возродится :) Например Стас (Комбинатор), Костя ( Наримари), Дима (Джок) и Денис ( Демиона) - даже не подумал бы - а мы почти каждый день в пати ходим на бг. 5. Что касается того как РЛит Ильдар. В первую очередь он рейдер, рейдер опытный и играющий многими класами. Остальное - его собственная инициатива а это уже не мало. Я не видел проблем у него как РЛа и мне не понятно к чему ты за это пытаешься его зацепить. Если ты лично Санек можешь показать как РЛишь ты - я был бы рад посмотреть. Если Федот со своеми "...еп тваю мать.." , "... че эт за хня..." и другими бичевскими поганялками для тебя эталон КАМАНДИРА - то извини но мне тебя не понять. Вроди все сказал, или почти...а да еще забыл - за то чтобы сделать квесты на ШМ у своего бывшего одногильдийца Федька запросил 70к голда за 1 кв. Отсюда мой вывод - Федот самый старый, залетный, неблагодарный персонаж гильдии нубс. Кстати мы собрали фан рейд, к которому присоеденились многие старички гильдии а так же многие другие, и сделали Косте все квесты ;)


За сочинение 5. Ну вот Серый пришол и все на мета поставил.
Сначало враг вашей семьи был Плутон Теперь я с Федей.
  • 0

#118 Nordia

Nordia

Отправлено 06 октября 2013 - 17:04

Сначало враг вашей семьи был Плутон Теперь я с Федей.

враг - это громко сказано. испытывать антипатию - немного другое. и с семейным положением вряд ли связано.
повторю только просьбу Ильдара не упоминать нубсов по чем зря не имея к ним отношения. и не будет взаимных любезностей.
  • 0

e9ce5fea03c6b2001da05098d655db11.pnga074ecbec3badff817dfc8f7e1666215.png


#119 MadWolf

Отправлено 06 октября 2013 - 17:09

враг - это громко сказано. испытывать антипатию - немного другое. и с семейным положением вряд ли связано. повторю только просьбу Ильдара не упоминать нубсов по чем зря не имея к ним отношения. и не будет взаимных любезностей.

Не появляйтесь в этой теме и некто упоминать не будет.
  • 0

#120 KEHT

Отправлено 06 октября 2013 - 17:18

Я звезда класс продолжаем в том же духе :yes: :yes: :yes: :yes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.