Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Гильдия "Мажор(ы)"


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 226

#81 Nordia

Nordia

Отправлено 05 октября 2013 - 11:57

посан гильдшлюха с тетисов в трейде!

fxd
  • 2

e9ce5fea03c6b2001da05098d655db11.pnga074ecbec3badff817dfc8f7e1666215.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#82 Emika

Emika

Отправлено 05 октября 2013 - 12:52

посан с тетисов в трейде!

надя более точно дала определение
  • 0

123321


#83 evgenii032

evgenii032

Отправлено 05 октября 2013 - 18:37

как вы меня любите я смотрю) да надя скажу тебе что я варом в мажорах) я смотрю ты всех считаешь врагами всего мира кто ушел с твоей гильдии и находяться в гильдии Мажоры

артем а чего ты лезишь в каждую бочку? затычкой нравиться быть? тебе как представителю администрации этого сервера, лучше следить за выражениями. ладно надя, она обиженная девушка. но я тебе вроде ничего плохого не делал

а писал я аро саурфа в 10об шуткой пошутить над Саней шурманом)
p.s. Надя относись к жизни проще) и люди к тебе потянутся)
  • 0

#84 Maksbr

Отправлено 05 октября 2013 - 18:45

артем а чего ты лезишь в каждую бочку? затычкой нравиться быть? тебе как представителю администрации этого сервера, лучше следить за выражениями. ладно надя, она обиженная девушка. но я тебе вроде ничего плохого не делал

Ну видимо потому, что ты ливнул от нас - после того как взяли и отрейдил несколько кд. Никакого предвзятого отношения/кидалова по отношению к тебе не было - смысл был ливать?
Адекватную причину лива выскажи. Если нет - значит Надя права. Поманили - вернулся как собачка.
И да, он представитель администрации лишь в банах и арбитраже. В остальных разделах можешь обращаться к нему, как к обычному пользователю.
  • 0

#85 evgenii032

evgenii032

Отправлено 05 октября 2013 - 19:08

ну вроде я артему перед уходом написал почему я ухожу. когда я был в вашей гильдии я вроде ничего из шмота не брал, на рейды приходил. причины ухода: потому что многие знакомые с АТ меня давно звали обратно, вот в конце концов я и вернулся обратно.
2. ну как я потом узнал у вас и так был перекап пристов в гильдии. ваши согильдийцы писали где то на форуме.
3. ну плюс некоторые мелочи по поводу 1 рейда на лича 10хм когда траили его, ваш гм гильдии и в тот момент рл рейда Эмика, взял просто ливнул с рейда, так как ему не понравилось что мы его никак убить не можем. вообщем плохой поступок, но это все мелочи, так сказать нервы не выдержали. я понимаю, бывает.
и когда уходил я с вашей гильдии вроде нормально со всеми попрощался. а потом оказываеться - я очень хреновый стал для вас человек и хреновый рейдер (не приятно слышать это).

и maksbr чем же они меня поманили? вроде что АТ что слакерсы две равные гильдии. просто меня ат уже как родная гильдия и когда ребята знакомые чтали звать вернуться я вернулся.
  • 0

#86 Nordia

Nordia

Отправлено 05 октября 2013 - 19:29

мне лично на тебя глубоко все-равно. а моя неприязнь к людям, бегающим по гильдиям не является субъективной и не зависит от ников.
это, кстати, касается и гма Мажоров. к остальным ребятам у меня никаких претензий нет и быть не может.
если это у вас такой местечковый юмор, то извините, что встряла. на самом деле подумала, зашел потроллить. собсно моя реакция лишь подтверждает, что никакого негатива к мажорам у меня нет, а только к тебе подобным.
  • 0

e9ce5fea03c6b2001da05098d655db11.pnga074ecbec3badff817dfc8f7e1666215.png


#87 Maksbr

Отправлено 05 октября 2013 - 19:30

ну вроде я артему перед уходом написал почему я ухожу. когда я был в вашей гильдии я вроде ничего из шмота не брал, на рейды приходил. причины ухода: потому что многие знакомые с АТ меня давно звали обратно, вот в конце концов я и вернулся обратно.
2. ну как я потом узнал у вас и так был перекап пристов в гильдии. ваши согильдийцы писали где то на форуме.
3. ну плюс некоторые мелочи по поводу 1 рейда на лича 10хм когда траили его, ваш гм гильдии и в тот момент рл рейда Эмика, взял просто ливнул с рейда, так как ему не понравилось что мы его никак убить не можем. вообщем плохой поступок, но это все мелочи, так сказать нервы не выдержали. я понимаю, бывает.
и когда уходил я с вашей гильдии вроде нормально со всеми попрощался. а потом оказываеться - я очень хреновый стал для вас человек и хреновый рейдер (не приятно слышать это).

и maksbr чем же они меня поманили? вроде что АТ что слакерсы две равные гильдии. просто меня ат уже как родная гильдия и когда ребята знакомые чтали звать вернуться я вернулся.

Если я ливаю с гильдии и знаю, что при первом крике "вернись, мы всё простим", я вернусь - я не буду вступать в нормальную рейдящую гильдию.

Хотя я даже не ливну при таком раскладе, но это другое.
  • 0

#88 evgenii032

evgenii032

Отправлено 05 октября 2013 - 19:44

maksbr, ты не знаешь из за чего я ушел из гильдии из АТ! поэтому ты не можешь знать просто так я ливнул от туда или по каким либо причинам!

скажу тебе так, что причины были для ухода из АТ.

Nordia, а я не бегаю по гильдиям..я был почти всё время только в АТ, после ухода от туда я попал в Слакерсы, и вернулся обратно - я не считаю это - тем что я бегаю по гильдиям.
  • 0

#89 Nordia

Nordia

Отправлено 05 октября 2013 - 19:50

Nordia, а я не бегаю по гильдиям..я был почти всё время только в АТ, после ухода от туда я попал в Слакерсы, и вернулся обратно - я не считаю это - тем что я бегаю по гильдиям.

и до того, как ты попал в АТ, бегал. я же не ньюфаг вроде, и на память не грешу.
  • 0

e9ce5fea03c6b2001da05098d655db11.pnga074ecbec3badff817dfc8f7e1666215.png


#90 evgenii032

evgenii032

Отправлено 05 октября 2013 - 19:53

хм...прямо интересно! до того как я первый раз попал в АТ я бегал по гильдиям?
  • 0

#91 MadWolf

Отправлено 05 октября 2013 - 21:02

мне лично на тебя глубоко все-равно. а моя неприязнь к людям, бегающим по гильдиям не является субъективной и не зависит от ников.
это, кстати, касается и гма

Злая ты. Федя добрый человек который внес большой вклад в твою гильдию, Позже у него появилась своя точка зрения и он создал эту гильдию - он не виноват что за ним последовали многие топовые одетые игроки Noobs.
  • 0

#92 Nordia

Nordia

Отправлено 05 октября 2013 - 21:40

Злая ты. Федя добрый человек который внес большой вклад в твою гильдию, Позже у него появилась своя точка зрения и он создал эту гильдию - он не виноват что за ним последовали многие топовые одетые игроки Noobs.

Саша, ты кое-что пропустил будучи в армии. у меня есть основания сложить подобное впечатление о Феде. но не думаю, что это тема для обсуждения.
  • 0

e9ce5fea03c6b2001da05098d655db11.pnga074ecbec3badff817dfc8f7e1666215.png


#93 MadWolf

Отправлено 05 октября 2013 - 21:47

Саша, ты кое-что пропустил будучи в армии. у меня есть основания сложить подобное впечатление о Феде. но не думаю, что это тема для обсуждения.

Возможно. Но все кто перешел к нам даже отдаленно нечего не говорили о Феде.
Ладно давай не будем разводить срач в этой теме. Если есть желание поговорить на эту тему заглядывай к нам РК. Кстате завтра в 14:00 у нас будет РТ и все бывшие представители Noobs будут там. Заходи поболтаем.
  • 0

#94 Denial Crow

Denial Crow

Отправлено 05 октября 2013 - 22:02

Возможно. Но все кто перешел к нам даже отдаленно нечего не говорили о Феде.
Ладно давай не будем разводить срач в этой теме. Если есть желание поговорить на эту тему заглядывай к нам РК. Кстате завтра в 14:00 у нас будет РТ и все бывшие представители Noobs будут там. Заходи поболтаем.

сброд, который ты мнишь "бывшими представителями Noobs", на самом деле бывшие ммм-шники (да, это у феди не первая попытка показать "свою точку зрения", а следовательно вторая созданная гильдия) и никакого отношения к нашей гильдии они не имеют. настоящие нубсы: либо забили, либо играют в более достойных гильдиях, либо остались в гильдии. так что не смей это окрещать "наследницей нубсов" или что-то в этом роде.
  • 0

#95 evgenii032

evgenii032

Отправлено 05 октября 2013 - 22:31

Denial Crow, вот что за привычка пытаться унизить чьи-то старания, чьи-то достищения? ты хочешь тем самым самоутвердитсья что ли? так делают только жалкие люди на самом деле. с чего бы это гильдия Мажоры стала каким то Сбродом? нормальные люди в данный момент в гильдии, и эта гильдия существует не так уж и много времени, но рейды проходяться быстро и организованно!
  • 0

#96 Denial Crow

Denial Crow

Отправлено 05 октября 2013 - 23:02

Denial Crow, вот что за привычка пытаться унизить чьи-то старания, чьи-то достищения? ты хочешь тем самым самоутвердитсья что ли? так делают только жалкие люди на самом деле. с чего бы это гильдия Мажоры стала каким то Сбродом? нормальные люди в данный момент в гильдии, и эта гильдия существует не так уж и много времени, но рейды проходяться быстро и организованно!

я не буду обсуждать твою философию детской непосредственности, просто спрошу: с чего ты взял, что я хоть слово сказал о гильдии "мажор"? мне на нее глубоко наплевать, как и на другие гильдии в которых я не состою. речь зашла о гильдии "нубс", где я пояснил несведущему человеку, что эти люди не являются и не являлись нубсами, пусть в резкой, но правдивой форме.
да, насчет "самоутвердится", с каким сообщением ты ворвался в тему?
  • 0

#97 MadWolf

Отправлено 05 октября 2013 - 23:25

Попросил Надю не разводить срач в теме и тут вылез ты.

Настоящие нубсы: либо забили, либо играют в более достойных гильдиях, либо остались в гильдии.

Ну я так понимаю настоящих НУБСОВ в более достойные гильдии не возьмут. А те кто остался прямое тому подтверждение.

так что не смей это окрещать "наследницей нубсов" или что-то в этом роде.

Сразу хочю поставить все точки над Й. Мы не наследие -мы эволюция. И Давай не будеш мне указывать как называть нашу гильдию. Я знаю какими были Noobs изначально я начинал с самого начала там! И скажу тебе без вранья и преувеличения что текущее состояние под руководством Феди намного лучше и прогрессивнее чем у Noobs за все ее существование. И не на надо говорить типо у нас с самого начало был костяк одетых и опытных рейдеров - поэтому такие успехи. Когда была создана Noobs она тоже львиную долю рейдеров из АТ уперла и тоже было много недовольств и срачей.

я не буду обсуждать твою философию детской непосредственности, просто спрошу: с чего ты взял, что я хоть слово сказал о гильдии "мажор"? мне на нее глубоко наплевать, как и на другие гильдии в которых я не состою. речь зашла о гильдии "нубс", где я пояснил несведущему человеку, что эти люди не являются и не являлись нубсами, пусть в резкой, но правдивой форме.
да, насчет "самоутвердится", с каким сообщением ты ворвался в тему?

сброд, который ты мнишь "бывшими представителями Noobs"

И вообще Denial дуй отсюда подальше. Ибо в этой теме тебе не рады.
Раньше против тебя нечего не имел! Что мы тебе сделали? Это злость? Отчаянье ? Разочарование?
Добавлю лично от себя: В гильдии Noobs С начало ты был донным ФФб магом. Потом танком не соблюдающим тактики (крабом). А под закат гильдии пару раз сходил с тобой в роле РЛ и понял что ты и в качестве него не ОК!

P.s. Завязываем разводить срачь. Хочеш поговорить напиши в личку время зайдем в РК и выскажиш все что ты там о нас думаеш.
  • 0

#98 Denial Crow

Denial Crow

Отправлено 05 октября 2013 - 23:38

Попросил Надю не разводить срач в теме и тут вылез ты.

Ну я так понимаю настоящих НУБСОВ в более достойные гильдии не возьмут. А те кто остался прямое тому подтверждение.

ты сказал гму развалившейся гильдии, что все ее согильдийцы тусуют в ги у человека, который способствовал развалу. ну как не ответить на такую ложь? но нет, твое узколобие пошло дальше. оказывается мы не ливаем с гильдии, потому что нас никуда больше не берут(

Сразу хочю поставить все точки над Й. Мы не наследие -мы эволюция. И Давай не будеш мне указывать как называть нашу гильдию. Я знаю какими были Noobs изначально я начинал с самого начала там! И скажу тебе без вранья и преувеличения что текущее состояние под руководством Феди намного лучше и прогрессивнее чем у Noobs за все ее существование. И не на надо говорить типо у нас с самого начало был костяк одетых и опытных рейдеров - поэтому такие успехи. Когда была создана Noobs она тоже львиную долю рейдеров из АТ уперла и тоже было много недовольств и срачей.

твой вклад в гильдию нубс: ливнул следом за Надей, создал тему на форуме, порейдил месяц-два без прогресса, ушел в армию. да, ты много знаешь о полуторагодовом прогрессе нубсов. как впрочем и федя, который то ливал, то возвращался, то пропадал с концами. великий вкладчик в прогресс гильдии.
  • 0

#99 Aernil

Aernil

Отправлено 05 октября 2013 - 23:40

Кого тут можно полить говном?
  • 1
Набор в Second Level
Изображение
Скрытый текст

#100 Denial Crow

Denial Crow

Отправлено 05 октября 2013 - 23:44

И вообще Denial дуй отсюда подальше. Ибо в этой теме тебе не рады.
Раньше против тебя нечего не имел! Что мы тебе сделали? Это злость? Отчаянье ? Разочарование?
Добавлю лично от себя: В гильдии Noobs С начало ты был донным ФФб магом. Потом танком не соблюдающим тактики (крабом). А под закат гильдии пару раз сходил с тобой в роле РЛ и понял что ты и в качестве него не ОК!

P.s. Завязываем разводить срачь. Хочеш поговорить напиши в личку время зайдем в РК и выскажиш все что ты там о нас думаеш.

ты путаешь, в нубсах я был донным элемом, это уже потом, по нужде, донным магом и палом. и рл я так себе, не смог убедить раков, что можно убить профа и без багоюза слизней.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.