Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Раздача Гладиаторов.

долгожданные итоги

  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 305

#161 haskeR

Отправлено 02 октября 2013 - 08:47

ему не хватало 200+ лички,хах,получается я могу взять Лёшу мармелада с ммр 2.6,сыграть с ним 50 игр,залутать глада,у него 1500 ммр и у нас 2.6,и мы бы все глада получили?ты логик классный,ещё и правду говоришь,своим игрокам
так давай бо3 сделаем,ещё раз пишу,с божиком,что в этом сложного,это будет лучше,-я с сольюсь им 2 раза и заткнусь,чем ты меня сейчас своим враньем в сообщении просто подставил перед фактом ,что они ничего не получат,и я сидел ,спокойно ждал.

враньем ? ты прочти еще раз мое сообщение.
у вара было 1500 ммр ? нет. То что они вас обогнали играя и регая арену - чья это вина ? Я думаю никак не моя.

Так можно было с личкой в 1.5к полутать ачив? Знал бы - купил бы.

на основание чего такие выводы ?
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#162 Ziaka4ka

Отправлено 02 октября 2013 - 08:48

враньем ? ты прочти еще раз мое сообщение.
у вара было 1500 ммр ? нет. То что они вас обогнали играя и регая арену - чья это вина ? Я думаю никак не моя.

я отписал тебе в сообщие- хаген писал,если будет у 1 игрока разрыв в 100 лички-тима не получит,ты сказал,да-божик не получит
и на тот момент у вара было 2100+ уже лички
прямым текстом
и я ещё тебе поверил,админ.
  • 0

#163 haskeR

Отправлено 02 октября 2013 - 08:49

я отписал тебе в сообщие- хаген писал,если будет у 1 игрока разрыв в 100 лички-тима не получит,ты сказал,да-божик не получит
прямым текстом

где я писал про тиму ? оО

если у чела наиграно 130 игр из 170 к примеру, он тоже не виноват что у нас "личка" работает оч хорошо и апнуть ее почти не реально.
другое дело, когда из 200 боев у типа наигранно 30 боев. и он якобы апнул.
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#164 Pleogem

Pleogem

Отправлено 02 октября 2013 - 08:50

на основание чего такие выводы ?

Так я что-то не так понял? Или не получил он звание?
  • 0

Изи гейм - изи лайф.


#165 Ziaka4ka

Отправлено 02 октября 2013 - 08:52

где я писал про тиму ? оО

Переливы и распространенный абуз багов в 3х3 заставил нас принять такое решение.В случае равенства рейтинга будут проведены дополнительные игры между командами. Команда в которой состоят игроки с личным рейтингом ниже чем у команды больше чем на 100 звание не получат[update] По инициативе Администратора сервераСрок конца арены переносится на более позднюю дату. Точную дату сообщу чуть позже

где я писал про тиму ? оО

если у чела наиграно 130 игр из 170 к примеру, он тоже не виноват что у нас "личка" работает оч хорошо и апнуть ее почти не реально.
другое дело, когда из 200 боев у типа наигранно 30 боев. и он якобы апнул.

бла,ты такой тугой,у него к этому времени(когда я тебе отправил сообщение)было отрыв по личке в 400,и наигранно норм было,и ты ответил,что не получит,блаа
  • 0

#166 haskeR

Отправлено 02 октября 2013 - 08:53

Так я что-то не так понял? Или не получил он звание?

по "легенде" той команд, игрок играл один и тот же, просто старого приста у него забрал хозяин перса или кто там еще. и он продолжил играть другим пристом. играл 1 человек.

смотреть надо как и на ком они апнули.
а то что в данном случае личка ниже - это исключение.

данное правило было сделано, что бы люди не брали твинков альтов знакомых и т.д с ммр 1500 не апали рейт, приэтом мейн просто висели бы в тиме.
а если люди играют и это один и тот же челвоек и все на апанное апнутое им, то в чем проблема ?
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#167 Ziaka4ka

Отправлено 02 октября 2013 - 08:54

по "легенде" той команд, игрок играл один и тот же, просто старого приста у него забрал хозяин перса или кто там еще. и он продолжил играть другим пристом. играл 1 человек.

смотреть надо как и на ком они апнули.
а то что в данном случае личка ниже - это исключение.

данное правило было сделано, что бы люди не брали твинков альтов знакомых и т.д с ммр 1500 не апали рейт, приэтом мейн просто висели бы в тиме.
а если люди играют и это один и тот же челвоек и все на апанное апнутое им, то в чем проблема ?

про нунтле я тебе и сам писал,что эти пацаны заслужили и претензий не имею,меня интересует нынешняя р3 тима
  • 0

#168 arngreylordx

Отправлено 02 октября 2013 - 08:54

перцы поддержите)

Прикрепленные изображения

  • 446fd216246493e6205b5ac9905767df.jpg

  • 3

#169 haskeR

Отправлено 02 октября 2013 - 08:54

Переливы и распространенный абуз багов в 3х3 заставил нас принять такое решение.В случае равенства рейтинга будут проведены дополнительные игры между командами. Команда в которой состоят игроки с личным рейтингом ниже чем у команды больше чем на 100 звание не получат[update] По инициативе Администратора сервераСрок конца арены переносится на более позднюю дату. Точную дату сообщу чуть позже


бла,ты такой тугой,у него к этому времени(когда я тебе отправил сообщение)было отрыв по личке в 400,и наигранно норм было,и ты ответил,что не получит,блаа

ага куда мне до тебя
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#170 Ziaka4ka

Отправлено 02 октября 2013 - 08:56

ага куда мне до тебя

от темы не отходи,я тебе линканул запись твою,где написано-команда,где есть игроки,у которых личка отличается от командной больше чеем на 100,звание не получит,че ещё тебе нужно
  • 0

#171 haskeR

Отправлено 02 октября 2013 - 08:58

от темы не отходи,я тебе линканул запись твою,где написано-команда,где есть игроки,у которых личка отличается от командной в больше в 100,звание не получит,че ещё тебе нужно

игроки и игрок. во-первых разное число. единственное и множественное. тут игрок. 1 причем, рейт апнут на тимах которые не лоу ммр.
во-вторых текст не мой :( просто в моем сообщение. это подстава! и я не чекнул , когда подправили текст мой...
в третьих вопрос к тебе, они апнули рейт честно ?
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#172 Pleogem

Pleogem

Отправлено 02 октября 2013 - 08:59

по "легенде" той команд, игрок играл один и тот же, просто старого приста у него забрал хозяин перса или кто там еще. и он продолжил играть другим пристом. играл 1 человек.

смотреть надо как и на ком они апнули.
а то что в данном случае личка ниже - это исключение.

данное правило было сделано, что бы люди не брали твинков альтов знакомых и т.д с ммр 1500 не апали рейт, приэтом мейн просто висели бы в тиме.
а если люди играют и это один и тот же челвоек и все на апанное апнутое им, то в чем проблема ?

Никаких проблем, ваше дело, кому давать, а кому нет)
  • 0

Изи гейм - изи лайф.


#173 Ziaka4ka

Отправлено 02 октября 2013 - 09:02

игроки и игрок. во-первых разное число. единственное и множественное. тут игрок. 1 причем, рейт апнут на тимах которые не лоу ммр.
во-вторых текст не мой :( просто в моем сообщение. это подстава! и я не чекнул , когда подправили текст мой...
в третьих вопрос к тебе, они апнули рейт честно ?

да меня не колышит как апнули рейт,они позвали вара имея тиму 2300+ ,у вара есть отличие,ты мне отписал,что не даш им глада,сейчас выходят откуда-то отмазы-да он много игр сними сыграл,пофиг,что отличие в 200+ лички,это не важно

давай по честноку,чтобы обидно не было,я сегодня с ними 3х3 бо3 сделаю,стрим врублю,все увидят,кто достоин глада,а кто нет
  • 0

#174 haskeR

Отправлено 02 октября 2013 - 09:03

да меня не колышит как апнули рейт,они позвали вара имея тиму 2300+ ,у вара есть отличие,ты мне отписал,что не даш им глада,сейчас выходят откуда-то отмазы-да он много игр сними сыграл,пофиг,что отличие в 200+ лички,это не важно

давай по честноку,чтобы обидно не было,я сегодня с ними 3х3 бо3 сделаю,стрим врублю,все увидят,кто достоин глада,а кто нет

эти вопросы решайте с ними. мне то чего.
ответа на вопрос честно или нет апнули ты не дал. Могу сделать вывод, что рейт их апнут честно
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#175 Ziaka4ka

Отправлено 02 октября 2013 - 09:05

эти вопросы решайте с ними. мне то чего.
ответа на вопрос честно или нет апнули ты не дал. МОгу сделать вывод, что рейт их апнут честно

ты ещё написал,что типо не твоя запись в 100 лички на главной))этоо как так то?)люди верили так сказать,а потом-эта не моя запись?)
если они согласяться на бо3,ты изменишь решение на счёт глада?
  • 0

#176 haskeR

Отправлено 02 октября 2013 - 09:19

ты ещё написал,что типо не твоя запись в 100 лички на главной))этоо как так то?)люди верили так сказать,а потом-эта не моя запись?)
если они согласяться на бо3,ты изменишь решение на счёт глада?

все что я писал и всегда говорил касалось в первую очередь "игрока" не команду. в той тиме всего "ОДИН" игрок. приэтом его ММР высокий.
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#177 Ziaka4ka

Отправлено 02 октября 2013 - 09:21

все что я писал и всегда говорил касалось в первую очередь "игрока" не команду. в той тиме всего "ОДИН" игрок. приэтом его ММР высокий.

да всё ясно Хаск)я создал тему)сейчас посмотрю,че отпишу божик или отуплей или миниамба)на счёт бо3 стрима)
  • 0

#178 arngreylordx

Отправлено 02 октября 2013 - 09:24

да вы достали сраться , лучше бы насчёт тайтлов поговорили), а то у меня печёт :D
  • 0

#179 Ziaka4ka

Отправлено 02 октября 2013 - 09:29

да вы достали сраться , лучше бы насчёт тайтлов поговорили), а то у меня печёт :D

кстати да,ривал эпичней смотрится)
  • 0

#180 Hemirogue

Hemirogue

Отправлено 02 октября 2013 - 09:33

тот посан с лисой на аве обманщик кароч(
  • 0
489cd81beb8ef90d6a25b90c9b9b66a0.png


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.