Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Rivendell


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 240

#201 alexlord22

Отправлено 07 октября 2013 - 20:22

я вижу ты отредактировал сообщение, значит есть вариант что и оригинал может не перенестись? тогда можно как-то удалить клона, потому что у меня нет патча каты на компе?

просто смутила данная фраза:

  • Клонированные персонажи миграции не подлежат


но потом внимательно перечитав темы про клонирование, пришел все таки к выводу, что и оригинальные персонажи должны переносится. Хотя тут Хаген более внятное пояснение дал бы.
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#202 jke

jke

Отправлено 07 октября 2013 - 20:24

просто смутила данная фраза:


но потом внимательно перечитав темы про клонирование, пришел все таки к выводу, что и оригинальные персонажи должны переносится. Хотя тут Хаген более внятное пояснение дал бы.

не в тему, но можешь заглавие в теме изменить, там ошибка
  • 0

b92f9a536346dcf559438b36c1a6f6f0.png


#203 Sintkatt

Отправлено 07 октября 2013 - 20:25


так можно ли каким нибудь образом удалить клон, чтобы я не качал клиент? мне он по сути не нужен, сделал просто так =)
  • 0
Изображение Изображение

#204 alexlord22

Отправлено 07 октября 2013 - 20:28

не в тему, но можешь заглавие в теме изменить, там ошибка

зайду на мейнку, исправлю


так можно ли каким нибудь образом удалить клон, чтобы я не качал клиент? мне он по сути не нужен, сделал просто так =)

ну по идее я еще раз повторюсь, имелось ввиду - что не будут переносится клоны.
  • 0

#205 Sintkatt

Отправлено 07 октября 2013 - 20:30

ну по идее...

не хотелось бы потерять мейна =)
  • 0
Изображение Изображение

#206 jke

jke

Отправлено 07 октября 2013 - 20:31

зайду на мейнку, исправлю
[size=4]
ну по идее я еще раз повторюсь, имелось ввиду - что не будут переносится клоны.

в гильдиях, апнутая темка, легаси, legacy ,заранее благодарен :)


Все спс:)

Сообщение отредактировал jke: 07 октября 2013 - 20:52
исправил название

  • 0

b92f9a536346dcf559438b36c1a6f6f0.png


#207 alexlord22

Отправлено 07 октября 2013 - 20:34

не хотелось бы потерять мейна =)

Клонированный персонаж помечается иконкой имперского штурмовика Изображение. - все же имеется ввиду клон, а не персонаж, с которого делалась копия.
  • 0

#208 Sintkatt

Отправлено 07 октября 2013 - 20:46

спасибо за информацию =)
  • 0
Изображение Изображение

#209 Ruhrq

Ruhrq

Отправлено 07 октября 2013 - 20:47

Все-же как бы я не "любил" нашу администрацию, но 5 дней онлайна минимум для переноса считаю справедливым ибо на мейне у меня за месяц, а на твинке дк ~ 3 дня хотя гса поднял за 5.5к (про других твинков не идет реч у них и того меньше). Но если же человек потратил солидное время на своего твинка не честно было бы не перенести его. Тоже злободневен данный вопрос ибо на кулинарию преобритено давольно много рецов да и на другие профы тоже причем многие добыты собственным потом и кровью(особенно на инчанта типо из Каражана и Зул'Амана). Ненавижу торгашей и прочих борыг в ЛФГ сам бы банил если бы была возможность, а так отправляю в ЧС но он к сожалению не безграничен. Изи тоже накручен если уж о том речь. Еще пожалеешь) haskeR ты б сидело и молчало кабы дело не твое


Есть аддон который делает безгроничным игнор список. К тому же можно добавлять заметку на того чара, за что в игноре. Да и список действует на весь акк, т.е того кото ты добавил в Чс одним чаром, будет в чс и другого.
  • 0

За все время работы автоматического сервиса трансфера с Эджа было перенесено 2497 персонажей.


#210 Holga1306

Отправлено 07 октября 2013 - 21:03

Может быть, я сейчас скажу что-то не то, но всё же: почему бы персонажей, которым не хватает часов онлайна перенести на кату? Отличный риэлм, которому не хватает игроков) И пусть даже с фул шмотом (бонус к трансмогрификации)
  • 0

 f69eb8331764e50e08ea439e0a446892.png

 

0f63b52e06fcdefc94eaf9ff97e8c7ce.png


#211 pilim

Отправлено 07 октября 2013 - 21:27

Объясните, что за дурастика с ограничением по игровому времени?? Я захожу в игру после работы на час-два, и игрового времени у меня мало.
И теперь мой персонаж пропадет? Почему не сделать перенос таких персонажей без етих баджей, рукоятий, просто с сохранением лвла?
Администрация, ответе пожалуйста, хочу знать стоит ли тратить время на своего персонажа или сразу начинать играть на другом серве? :scratch:
Заранее спасибо за ответ. Надеюсь на решение проблемы.
  • 0

#212 Tagore

Отправлено 07 октября 2013 - 21:41

Правильно сказано, скоро от силы на пиратках онлайн будет 100 человек. Спросите почему? Потому-что через 2 года WoW на оффе будет F2P. Уже эту систему пилят на корейских серверах. А значит в Европе будет однозначно.

http://www.mmohelper...-fakty-i-cifry/
  • 0
Изображение

Изображение

Изображение

#213 Dinner

Отправлено 07 октября 2013 - 22:06

Почему на изи все темы практически(98% из 100%) заканчиваются полной наркоманией?
  • 0
ИзображениеИзображение
Изображение

#214 AlexLord21

AlexLord21

Отправлено 07 октября 2013 - 22:12

Почему на изи все темы практически(98% из 100%) заканчиваются полной наркоманией?


сам удивляюсь. Начинали за здравие, а кончили - за упокой.
  • 1

Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:24 ) клуб анонимных модераторов?         Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) Здравствуйте, я Максим и я модератор    Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) и меня просто за***ли идиоты кругом      Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) :S 

вы сильно кашерный, что б тратить на вас ро
Я тут посмотрел последние баны и ро. Там две страницы тупо алекслорд. 24 человека. Или я не дорабатываю..или он усердствует.

 


#215 Pandemia

Отправлено 07 октября 2013 - 22:13

все как-то очень печально закончилось с Риви..я думала мы будем жить долго и счастливо))) :unsure:
  • 0
Изображение

#216 Sintkatt

Отправлено 07 октября 2013 - 22:16

Объясните, что за дурастика с ограничением по игровому времени?? Я захожу в игру после работы на час-два, и игрового времени у меня мало.
И теперь мой персонаж пропадет? Почему не сделать перенос таких персонажей без етих баджей, рукоятий, просто с сохранением лвла?
Администрация, ответе пожалуйста, хочу знать стоит ли тратить время на своего персонажа или сразу начинать играть на другом серве? :scratch:
Заранее спасибо за ответ. Надеюсь на решение проблемы.

потому что когда объявили о закрытии рилма и последующей судьбе персов, все активно начали докачивать твинков, а их у некоторых просто немеряно(такая вот мелкая хитрось), и это решение видимо было принято чтобы переносить более-менее стоящих персов

все как-то очень печально закончилось с Риви..я думала мы будем жить долго и счастливо))) :unsure:

Марина, будем долго и счастливо бегать на тирионе :)
Conflict
  • 0
Изображение Изображение

#217 Holga1306

Отправлено 07 октября 2013 - 22:23

Неужели никому кроме меня не надоела версия ЛК?
  • 0

 f69eb8331764e50e08ea439e0a446892.png

 

0f63b52e06fcdefc94eaf9ff97e8c7ce.png


#218 Maksbr

Отправлено 07 октября 2013 - 22:35

Неужели никому кроме меня не надоела версия ЛК?

всем надоела, но мы мазохисты, очень упрямые мазохисты
  • 0

#219 Emika

Emika

Отправлено 07 октября 2013 - 22:57

всем надоела, но мы мазохисты, очень упрямые мазохисты

Я смотрю ты весь в работе, уже бы давно пк туда принес
  • 0

123321


#220 pilim

Отправлено 07 октября 2013 - 23:11

потому что когда объявили о закрытии рилма и последующей судьбе персов, все активно начали докачивать твинков, а их у некоторых просто немеряно(такая вот мелкая хитрось), и это решение видимо было принято чтобы переносить более-менее стоящих персов

Администрация таким образом экономит память на серваке? Смешно..
То за онлайн борятся, то выгоняют всех, кто играет мало.
Я понял бы, если они бы ручками каждого перса переносили, но процесс ведь автоматизирован, что мешает переносу ВСЕХ персонажей?..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.