Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Я - Воин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 28

#1 sladost

Отправлено 10 октября 2013 - 10:19

*
Популярное сообщение!

Нашла около двух лет назад на форуме офа. Автор неизвестен, к сожалению.
И попутно вопрос, а писал ли кто-нибудь из Вас о каком-нибудь классе или расе так же?)

Я - воин.

У меня нет ни желания, ни умения исподтишка наносить сокрушающие удары, оставаясь незамеченным, и потом
снова возвращаться в темноту. Я не могу превратить врага в пепел, стоя в 20 шагах от него. Я не умею сражаться, находясь на безопасной дистанции, вдали от ответных ударов противника. Чтобы убивать, мне нужно сблизиться вплотную с своим врагом. Мне нужно видеть его глаза. Мне нужно слышать его дыхание. Мне нужно чувствовать его страх. И пусть он чувствует мой.

Я не могу приказывать бескрайним силам природы, я не обучен различным заклинаниям магии. Все, что находится в моем
распоряжении это мое тело, разум и воля. И только от них зависит, выживу я или останусь лежать на поле битвы.

У меня нет друзей на моем пути. Со мной нету ни слуг и защитников, призванных магическими
ритуалами, ни верных хозяину питомцев, помогающих в трудную минуту. Мой единственный друг – мое оружие. Я должен следить и ухаживать за ним лучше, чем любой охотник когда либо ухаживал за своим зверем. Я должен научиться управлять им лучше, чем любой колдун, когда либо управлял своим демоном. Без меня, оно бесполезно. Без него – я ничто.

Я не могу исцелять раны, я не знаю молитв, чтобы взывать к богам за помощью. В пылу битвы я обращаюсь к духам предков, но они безмолвны. Чтобы защищать, я должен приносить себя, свою кровь и плоть, в жертву, чтобы другие могли жить и наслаждаться победой.

Я не могу драться с ловкостью и грацией разбойника, внезапностью и хитростью охотника, великолепием и уверенностью мага. Когда я убиваю, это медленный и кровавый процесс. Кровавый для всех его участников, в том числе и меня. Но я продолжаю биться, под безжалостными ударами врага, чтобы мои товарищи вкусили сладость победы. Если на этом пути я умру, а они останутся жить, это будет оправданной жертвой.

Я есть всегда и везде. Я бьюсь под сотнями знамен, на тысячах полей. Это длинный и непростой путь, путь Воина. Путь полный страха, боли и смерти. Скудные награды и еще меньшая благодарность. А что в конце? Для большинства из нас – забытая безымянная могила в измученной битвами земле. Это если повезет.

И все же, я продолжаю биться, сам не зная почему. Быть может за славу, быть может за честь, быть может за деньги, за страну, за
семью.. А может быть просто потому, что это единственное, что я умею. Как бы то ни было, я буду продолжать. Оценят ли это или нет, заметят ли это или нет, я все равно буду там, в первых рядах: биться, убивать, умирать.

Я Воин.

Смерть это мое дело.

Будь она моя или ваша. (с)

  • 50

Чтобы убивать, мне нужно сблизиться вплотную с своим врагом.
Мне нужно видеть его глаза. Мне нужно слышать его дыхание.
Мне нужно чувствовать его страх. (с)

7a974be04b5728cad096e0679097dc60.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 FoRZaJuve4eVeR

FoRZaJuve4eVeR

Отправлено 10 октября 2013 - 11:27

Круто)) Мы-воины, мы сила)) :bb:
  • 0

#3 Denial Crow

Denial Crow

Отправлено 10 октября 2013 - 11:48

вот так вот бегаешь по полям бг х3 и понимаешь, что ты мясо. потому что вливают именно в тебя, а не в дк которогохренубьешь. у врагов множество способов тебя замедлить, убежать от тебя. даже если ты кого то догонишь, замедлишь или застанишь, то толпа кастеров с криком я "клал на твой рес" сольют тебя прежде, чем ты настакаешь избиение.
  • 0

#4 Zabannenii

Отправлено 10 октября 2013 - 11:53

Нашла около двух лет назад на форуме офа. Автор неизвестен, к сожалению.
И попутно вопрос, а писал ли кто-нибудь из Вас о каком-нибудь классе или расе так же?)

Я - воин.

У меня нет ни желания, ни умения исподтишка наносить сокрушающие удары, оставаясь незамеченным, и потом
снова возвращаться в темноту. Я не могу превратить врага в пепел, стоя в 20 шагах от него. Я не умею сражаться, находясь на безопасной дистанции, вдали от ответных ударов противника. Чтобы убивать, мне нужно сблизиться вплотную с своим врагом. Мне нужно видеть его глаза. Мне нужно слышать его дыхание. Мне нужно чувствовать его страх. И пусть он чувствует мой.

Я не могу приказывать бескрайним силам природы, я не обучен различным заклинаниям магии. Все, что находится в моем
распоряжении это мое тело, разум и воля. И только от них зависит, выживу я или останусь лежать на поле битвы.

У меня нет друзей на моем пути. Со мной нету ни слуг и защитников, призванных магическими
ритуалами, ни верных хозяину питомцев, помогающих в трудную минуту. Мой единственный друг – мое оружие. Я должен следить и ухаживать за ним лучше, чем любой охотник когда либо ухаживал за своим зверем. Я должен научиться управлять им лучше, чем любой колдун, когда либо управлял своим демоном. Без меня, оно бесполезно. Без него – я ничто.

Я не могу исцелять раны, я не знаю молитв, чтобы взывать к богам за помощью. В пылу битвы я обращаюсь к духам предков, но они безмолвны. Чтобы защищать, я должен приносить себя, свою кровь и плоть, в жертву, чтобы другие могли жить и наслаждаться победой.

Я не могу драться с ловкостью и грацией разбойника, внезапностью и хитростью охотника, великолепием и уверенностью мага. Когда я убиваю, это медленный и кровавый процесс. Кровавый для всех его участников, в том числе и меня. Но я продолжаю биться, под безжалостными ударами врага, чтобы мои товарищи вкусили сладость победы. Если на этом пути я умру, а они останутся жить, это будет оправданной жертвой.

Я есть всегда и везде. Я бьюсь под сотнями знамен, на тысячах полей. Это длинный и непростой путь, путь Воина. Путь полный страха, боли и смерти. Скудные награды и еще меньшая благодарность. А что в конце? Для большинства из нас – забытая безымянная могила в измученной битвами земле. Это если повезет.

И все же, я продолжаю биться, сам не зная почему. Быть может за славу, быть может за честь, быть может за деньги, за страну, за
семью.. А может быть просто потому, что это единственное, что я умею. Как бы то ни было, я буду продолжать. Оценят ли это или нет, заметят ли это или нет, я все равно буду там, в первых рядах: биться, убивать, умирать.

Я Воин.

Смерть это мое дело.

Будь она моя или ваша. (с)

Четко написал(а), поспорил бы по некоторым моментам, но не буду! Всё же хорошая Былина! :good:
  • 0
0_c3c4b_304745b9_S.jpg0_c3c4d_fe4e8df1_S.jpg0_c3c4c_35ae492f_S.jpg

#5 young26

young26

Отправлено 10 октября 2013 - 12:01

В тему:
  • 7

#6 zooz

zooz

Отправлено 10 октября 2013 - 13:03

Аж прослезился :) Жаль, что у многих варов на бг ротация "чардж - вертушка - покинуть тело"...
  • 3





http://ezwow.orghttp://ezwow.org

Hagen сказал(а) 19 Апр 2014 - 01:09:

тс пишет пост, ему сразу же отвечают "просвещенные" игроки о том что требуется верификация, затем вступает модерская команда и начинает всех разнимать. Затем появляются умники "я никогда не донатил", "я у вас не играю" (напрашивается вопрос, так какого хера тогда ты делаешь на нашем ИГРОВОМ форуме?) и начинают высказывать свои гениальные мысли. Хаос, беспредел, подсчет чужого бабла, карты за бонусы! Не приходят бонусы, потерял мотоцикл из-за отката...


#7 Paneraii

Отправлено 10 октября 2013 - 13:04

Хорошо написано. С душой.
  • 0


#8 DammerX

Отправлено 10 октября 2013 - 13:32

fxd

Нашла около двух лет назад на форуме офа. Автор неизвестен, к сожалению.
И попутно вопрос, а писал ли кто-нибудь из Вас о каком-нибудь классе или расе так же?)

Я - воин.
Мне нужен ШМ чтобы убивать
Я Воин.
Смерть это мое дело.
Будь она моя или ваша. (с)


  • 2

#9 Victor19

Отправлено 10 октября 2013 - 13:45

Не столь давно нашёл нечто похожее, вот ссылка : http://ezwow.org/ind...653#entry705252
  • 0

                 e8434ee6cf452311c0275cf1144056a8.png

 

                        :crab:   http://eu.battle.net...рам/Хоук/simple   :crab:

 


#10 Fakeyourselfqt

Fakeyourselfqt

Отправлено 10 октября 2013 - 13:47

Я Воин.
Мне нужен ШМ чтобы убивать


  • 2

#11 - History -

- History -

Отправлено 10 октября 2013 - 14:57

Лайк поставил, рекомендации хорошие, вечером прочитаю если свободная минутка будет
  • 0

82cee4242d0821938d0a2b2eacc729ad.pngfd3f8f55777cc9b0b2f08c69e844efa2.png

fd01c21fa14577a82fab7d5adc792e51.png72c0c6415b47f2dc959de2bef5232462.png

 


#12 byrhan

byrhan

Отправлено 10 октября 2013 - 15:51

Нашла около двух лет назад на форуме офа. Автор неизвестен, к сожалению.
И попутно вопрос, а писал ли кто-нибудь из Вас о каком-нибудь классе или расе так же?)


Кастанеду напоминает, видимо автор сей оды им зачитывался)))
  • 0

#13 Aernil

Aernil

Отправлено 10 октября 2013 - 15:54

Старый боян. Еще Дорофчик его где-то постил.
  • 0
Набор в Second Level
Изображение
Скрытый текст

#14 Nei

Nei

Отправлено 10 октября 2013 - 16:18

С большим удовольствием почитал)
  • 0

28b3d500562ec07fb2e41745ebf06bbe.png 1ed281b212c50148cb36424d3a76612f.png


#15 Neddychek

Отправлено 10 октября 2013 - 16:21

В тему: http://www.youtube.com/watch?v=xzjV0hQvEo4

Мувик супер!)
  • 0

bed14bc054a12e309714a5ca9d9566d7.png 7a10b5781a81fda73fd19c9d022a994f.png

 

1421403.jpg


#16 FrosyaBurlakova

FrosyaBurlakova

Отправлено 10 октября 2013 - 16:40

Нашла недавно, улыбнуло))

---------------------------------------
Ты пришёл на поле боя в синих шмотках неспроста,
Прокачав чара-героя, 5 минут как из инста,
Эй, маги-шмаги, ломайте мой резист,
я в первой ветке холи, я- супер мега прист.
Пусть паладины кидают свой дивайн,
мне лесом на их силу, зе алес вил би майн.

Прокачанный герой орды - андед дестракшн лок,
тому имбе-присту *цензура* он дать никак не мог,
но все-таки отправил в фир проклятого приста,
и следом шедоу болт пустил, чтоб раз и навсегда.
Эй, лок дестракшн, что мне твои криты,
ведь все равно на кладбище ресаться будешь ты.
И с этими словами он в лока запустил супер мега холи болт и лока запилил

Полгода этот имба прист ловил на серве кайф,
пока в один прекрасный день не приключился вайп,
и вот тогда запил чувак, пропащий алканавт,
потом подумал и послал проклятый World of Warcaft.
  • 0

#17 Kahil-Anu

Отправлено 10 октября 2013 - 17:03

Это действительно красиво.
Пофантазинуем, раз автор предложил.

«- Вы отдаете пешку эфенди, но законы гостеприимства не позволяют мне воспользоваться вашей оплошностью.
- Юсуф-паша шахматы это война, а на войне законов не бывает, берите, пешка ваша.

- А пешку вашу я все-таки возьму.
- Ну что ж, теперь вы вынуждены пойти сюда. Я сюда. Вы сюда, у вас нет другого выхода. И все, почтенный Юсуф-паша, партия проиграна из-за какой-то маленькой пешки.»

«Турецкий гамбит» (с)


Война – достойное дело. Умереть с честью – достойная цель. Убивать ради убийств – жаждать этого.
Я так не думаю. В войне нет ничего достойного, это кровь и боль. Причем не только свои. Нет красивой смерти, она – уродливая старуха с косой, которая не знает жалости. Убивать везде и всюду, не зная друзей, переполняясь яростью и ненавистью. Нет. Это путь в никуда.
Я прячусь в тени, живу там. Тень моя лучшая подруга, она моя любовница. Нежная и надежная спутница.
Да, я не стою в строю со щитом и копьем, поддерживая товарища и прикрывая ему спину. И иду теми тропами, которые не доступны для любых других, да и не решатся они на такое.
Я храню в рюкзаке дурманы и яды, окуная в них клинки. Да подло и жестоко, но война это грязь и кто-то должен взять ее на себя. Всем незачем пачкать совесть.
Трюки и иллюзия. О да. Это то, что я умею. Бей не в сердце, но в душу. Страх выиграет битву за тебя.
Я везде и нигде. Может быть я стою за твоей спиной, а может быть выбираю жертву за сотни лиг отсюда. Кто знает. Я и сам не знаю куда поведет меня судьба. Ветер дует на восток, я иду на восток. Вот такой я.
Я живу ради одного точно рассчитанного удара, который наносится именно там где нужно. Эй ты! Да ты, простой и честный рубака, гордость и слава легиона. Ты знаешь куда поведет вас командир, какие маневры он придумает что бы выиграть этот безнадежный бой? Я так не думаю, твое дело танец клинка и крепость щита. Ты мастер. И веришь что капитан не подведет. Он удачлив и умен. Я убью такую же легенду в стане врага, и он запутается, станет слабым и беспомощным. Рубаки, ваш путь открыт.
О да, руки мои в крови, совесть наполнена подлостью и коварством. Но я помню и уважаю, чту убеждения и уничтожаю их, люблю и ненавижу врага. Вы закатите знатную пирушку в честь победы. Я сяду на берегу океана, выну тряпицу, протру от яда клинок и вспомню: Шаг, сделанный в шаг. Вздох, сделанный ровно тогда же когда и твой. Стук сердца бьет как набат, кажется, что даже уши закладывает. Я не выдам себя. Взмах руки с клинком … Извини брат мой. Ты был великий воин но твой черед настал. А мой, может чуть позже.
И не будет могилы, подлецам нет всеобщего почета. Да и иные тропы завели меня слишком далеко, здесь нет никого. Тень укроет меня, успокоит, и мы станцуем наш последний танец. А потом отпустит из этого мира.

Здравствуй, друг, мой лучший друг,
Ты пришел сюда.
На клинках вязь древних рун,
Танец ждет тебя.

Сталь о сталь прекрасный звук!
Солнце и песок,
Сила рук и сердца стук
Сплетут свой хоровод.

Выпад, финт и разворот,
Блеск металла, взмах!
Боль удара руки жжет
Ядом саламандр!

Снова сталь плетет узор
В огненном раю.
В звоне слышится укор
Смерти на краю!

Вдруг – вкус соли на губах,
Меркнет пламя дня,
Поздравления, мой брат!
Ты достал меня.
  • 2

#18 dtscha7rix

Отправлено 10 октября 2013 - 18:28

Аж прослезился :) Жаль, что у многих варов на бг ротация "чардж - вертушка - покинуть тело"...


А как на счёт двойной отражалки, отпрыга и рта, полного дот?:)
А, ну да, и...

покинуть тело


  • 0
Изображение
Полюбил я морской горизонт, что расколотым солнцем гранён. Где-то там, за бескраием вод, её сердце согрето огнём.

#19 zooz

zooz

Отправлено 10 октября 2013 - 18:34

А как на счёт двойной отражалки, отпрыга и рта, полного дот? :)
А, ну да, и...

Я вам не скажу за всю Одессу всех ммов, но пве мм на бг еще и лихо стреляет :) Я всегда считал, что подвижней ммов и сурвов только роги)
  • 0





http://ezwow.orghttp://ezwow.org

Hagen сказал(а) 19 Апр 2014 - 01:09:

тс пишет пост, ему сразу же отвечают "просвещенные" игроки о том что требуется верификация, затем вступает модерская команда и начинает всех разнимать. Затем появляются умники "я никогда не донатил", "я у вас не играю" (напрашивается вопрос, так какого хера тогда ты делаешь на нашем ИГРОВОМ форуме?) и начинают высказывать свои гениальные мысли. Хаос, беспредел, подсчет чужого бабла, карты за бонусы! Не приходят бонусы, потерял мотоцикл из-за отката...


#20 FallenKain

FallenKain

Отправлено 10 октября 2013 - 18:54

Я вам не скажу за всю Одессу всех ммов, но пве мм на бг еще и лихо стреляет :) Я всегда считал, что подвижней ммов и сурвов только роги)

изистайл доказал что подвижней всех БМы - включил подхил пета, натравил и можешь смело делать все что угодно хоть рожи корчить xD
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.