Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Подвисает клиент


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 79

#21 Ahgpeu

Отправлено 11 октября 2013 - 13:04

думаю то надо было сделать еще позавчера :О

вчера лично поступали жалобы, но у меня ничего не повисало. Началось только сегодня
  • 0

f3ede8a1f90730bc5ecd49665c0d53b9.pngb8487534d118f3c15fef9f7312413abe.pngb9db91c8ee62dd6996b9e0a04a079a8a.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 MihaSaur

Отправлено 11 октября 2013 - 13:05

не, нереально играть, 7-10 минут и комп ребутать, я так то запарился это делать, и не вприкол уже.


если за пару дней нифига не изменится, народ попросту разбежиться....


Чмтаешь мои мысли :(
  • 0

#23 Emika

Emika

Отправлено 11 октября 2013 - 13:05

ВЫ меня извините,но может вы что-нибудь сделаете с повисанием клиентов?тупо уже НАДОЕЛО ИГРАТЬ ТАК!!!!!!!!!!!!
регаешь бг,прокнул рег - повис,афкшишь стоишь - повис,блин где активность со стороны администрации?вообще не видно ничего!!!!!

больше восклицательных боооооооольше!!!!!!!!!!!!!!! Чтотбы зкметили пост а то смотри никто не вкурсн!!!!!!
  • 0

123321


#24 MihaSaur

Отправлено 11 октября 2013 - 13:16

У меня стоит вим и ничего такого мб помогает хз


У меня тоже стоит WIM, да вот только все равно виснет, вчера не висло, хотя уже народ жаловался, а вот сегодня началось...

больше восклицательных боооооооольше!!!!!!!!!!!!!!! Чтотбы зкметили пост а то смотри никто не вкурсн!!!!!!

Не пойму какой смысл в неадекватной реакции на восклицательные знаки. Родители в детстве что-ли ими пугали? Фобия?
  • 1

#25 skaper

Отправлено 11 октября 2013 - 13:24

а-а-а-а-а паническая атака!
  • 0

0c710b9042133d6fd603e95c76a131a1.pngf4ff344e7eebb0050ecb5508829bf6b3.png0f47a63a9c78edb88c6b3f955725e0fe.png


#26 BlazerDROP

BlazerDROP

Отправлено 11 октября 2013 - 13:36

Народ, а Цири тоже так липнет?
  • 0

6cc780368a9b0c6d3d5e2f151894ba15.png 27907bbc7defe00759cb2be631be8d05.png


#27 dengubtema

Отправлено 11 октября 2013 - 14:05

Народ, а Цири тоже так липнет?

Нет, вчера проверял
  • 0

#28 nonsons

Отправлено 11 октября 2013 - 14:12

ваш кеп ко со своей сводкой новостей /рукалицо

типо с умничал . . . я оценил
  • 1

#29 MihaSaur

Отправлено 11 октября 2013 - 14:17

Да все оценили, особенно в соседней теме. Столько помоев от бан-мастера не ожидал увидеть, неуравновешенное позорище.
  • 0

#30 Emika

Emika

Отправлено 11 октября 2013 - 14:26

Да все оценили, особенно в соседней теме. Столько помоев от бан-мастера не ожидал увидеть, неуравновешенное позорище.

так быстрее красный крестик жми, береги психику, бедняжка, банмастер ему нагрубил, ути пути. Ты думал я буду со штапом "Вы" каждому кепу с цветами в руказ задницу целовать только потому что бирка бм? Мы во флудильне если я не ошибаюст, глаза режет - не читай, у нас тут не детская песочница как бЭ

типо с умничал . . . я оценил

типо ок
  • 0

123321


#31 jcg

Отправлено 11 октября 2013 - 14:27

если скрипт или что там идет в приват , ниче не поможет , только если пм отключить =( даже если поставить днд или там аддон какой , сообще то игроку отправляется и приходит , просто игрок его не видит =( остается только ждать пока залатают ((( Но думаю если бы это был спам там какой в пм , то по логам вычислить проблем нет и запретить исполнение этого алгоритма. Так что нужно искать закономерность в логах , ибо это происходит регулярно и наверника крашу клиента что-то предшествует

Естественно предшествует, не сам же по себе клиент отваливается

Сам факто что это далеко нешкольник(думаю сидит) и мне кажеться что это сильно длинное сообшение которое отправить отправляет а принять неможет виснет... ПРОВЕРЬТЕ ПО БД!!!!!!!!!

И самое что есть мнекажеться в приват уже рассылка идёт!

Каждые 10 минут выкидываект...

Как знать, может и школьник, изучение программирования ни кто не запрещал.

Лично от себя: отстаньте от админов, они не ксерокс, чтобы каждому отвечать одно и тоже. Да, у меня то же самое, но с почтой полный порядок.

з: Лучше бы помощь свою предложили, кто какую может, кроме нытья в 100500 одинаковых темах

Сообщение отредактировал jcg: 11 октября 2013 - 14:33

  • 0

#32 tagrya

Отправлено 11 октября 2013 - 14:28

больше восклицательных боооооооольше!!!!!!!!!!!!!!! Чтотбы зкметили пост а то смотри никто не вкурсн!!!!!!

Хорошо администрация работает.
  • 0

#33 zooz

zooz

Отправлено 11 октября 2013 - 14:28

Я вижу, тут кто-то при зависании клиента ребутает комп?) Тогда я вам советую еще и винду переустанавливать каждый раз, что б уж наверняка :)
  • 0





http://ezwow.orghttp://ezwow.org

Hagen сказал(а) 19 Апр 2014 - 01:09:

тс пишет пост, ему сразу же отвечают "просвещенные" игроки о том что требуется верификация, затем вступает модерская команда и начинает всех разнимать. Затем появляются умники "я никогда не донатил", "я у вас не играю" (напрашивается вопрос, так какого хера тогда ты делаешь на нашем ИГРОВОМ форуме?) и начинают высказывать свои гениальные мысли. Хаос, беспредел, подсчет чужого бабла, карты за бонусы! Не приходят бонусы, потерял мотоцикл из-за отката...


#34 Emika

Emika

Отправлено 11 октября 2013 - 14:32

Я вижу, тут кто-то при зависании клиента ребутает комп?) Тогда я вам советую еще и винду переустанавливать каждый раз, что б уж наверняка :)

в оконом режиме диспетчером снимается
  • 0

123321


#35 Crazyy

Crazyy

Отправлено 11 октября 2013 - 14:33

так быстрее красный крестик жми, береги психику, бедняжка, банмастер ему нагрубил, ути пути. Ты думал я буду со штапом "Вы" каждому кепу с цветами в руказ задницу целовать только потому что бирка бм? Мы во флудильне если я не ошибаюст, глаза режет - не читай, у нас тут не детская песочница как бЭ

типо ок

18+ чО :popcorm:
  • 0

#36 MihaSaur

Отправлено 11 октября 2013 - 14:38

так быстрее красный крестик жми, береги психику, бедняжка, банмастер ему нагрубил, ути пути. Ты думал я буду со штапом "Вы" каждому кепу с цветами в руказ задницу целовать только потому что бирка бм? Мы во флудильне если я не ошибаюст, глаза режет - не читай, у нас тут не детская песочница как бЭ

типо ок


Да мне на таких балаболов и словоблудов яд источающих плевать с высокой колокольни, глаз мне в реалиях России уже давно ничего не режет. Вы дорогой друг явно просто поносите направо и налево, так как даже не удосужились посмотреть где со мной схлестнулись и чем меня обидели. Ответ прост: НИГДЕ и НИЧЕМ. А про быдло в соседней закрытой теме - в точку. Не пойму только Вашу странную мотивацию. Какой смысл показывать свою неполноценность? Ах да, интернет, инкогнито и т.д. Удачи мой юный друг. Продолжай в таком же духе и люди к тебе потянутся.
  • 0

#37 ice-bjoker

ice-bjoker

Отправлено 11 октября 2013 - 14:38

не, нереально играть, 7-10 минут и комп ребутать, я так то запарился это делать, и не вприкол уже.


если за пару дней нифига не изменится, народ попросту разбежиться....

А тут я согласин на 100%
  • 0

8dbd941b67b42b055bcbd6a986c785a8.pngdb2ace812ed6cfb3c5995b40d0793780.png

a404d2b003ba9266f9ec0c35d1299ab9.png


#38 Emika

Emika

Отправлено 11 октября 2013 - 14:39

18+ чО :popcorm:

и не говори, печальбеда жизньболь банмастер неадекват как жить
  • 0

123321


#39 MihaSaur

Отправлено 11 октября 2013 - 14:44

и не говори, печальбеда жизньболь банмастер неадекват как жить


Да с чего ты взял? На тебе свет клином не сошелся, остынь.
  • 0

#40 maksimjkezor

Отправлено 11 октября 2013 - 14:46

У меня это началось неделю назад вообще. Правда тогда 1 раз в день зависало, я думал у меня какие проблемы... но последние 2 дня дают о себе знать...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.