Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Подвисает клиент


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 79

#41 ne ona

ne ona

Отправлено 11 октября 2013 - 14:52

Когда в игре все хорошо, на форуме тихо и даже местами скучно, но стоит где-то глюкнуть и чему-то зависнуть, как весь он-лайн мощностью 3К неудовлетворенных тонн выплескивается на форум, дабы продемострировать свое присутствие на данном сервере.
В такие минуты мне становится жаль наших админов, такой жуткий прессинг выдержать очень тяжело. А главное, что работа в авральном режиме не вызывает ни капли понимания и солидарности. Это какой-то шабаш неадекватности, как будто завтра последний день бытия и если срочно, нет СРОЧНО!!!!!!! не зайти в вов, то мир рухнет и солнце погаснет.
Народ, научитесь не только писать, но и читать, научитесь хоть чуточку терпеть и уважать труд АНТОМы и тех представителей администрации, которые приняли на себя бомбовую атаку ваших жалоб, которые отвечают на весь ваш гневный выплеск, которые не банят, а уговаривают подождать и дать АНТОМе работать.
ТЕРПЕНИЕ!

  • 1

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Emika

Emika

Отправлено 11 октября 2013 - 14:52

Да мне на таких балаболов и словоблудов яд источающих плевать с высокой колокольни, глаз мне в реалиях России уже давно ничего не режет. Вы дорогой друг явно просто поносите направо и налево, так как даже не удосужились посмотреть где со мной схлестнулись и чем меня обидели. Ответ прост: НИГДЕ и НИЧЕМ. А про быдло в соседней закрытой теме - в точку. Не пойму только Вашу странную мотивацию. Какой смысл показывать свою неполноценность? Ах да, интернет, инкогнито и т.д. Удачи мой юный друг. Продолжай в таком же духе и люди к тебе потянутся.

с чего ты взял что я вообще искал кто ты и что ты? Количество людей, чье мнене для меня имеет вес можно пересчитать на пальцах рук, и если ты думаешь что ты среди них то спешу тебя опечалить, совет на будущее, смотри по побольше отчечественного кинематографа, а то сопливо розовые хеппи энды забугорного производства явно исказили у тебя виденье происходящего вокруг тебя мой юный друг, и да, интернет инкогнито? Пф, лолчтоль? Если тебя интересует моя мотивация то я могу тебе в кратце изложить ее в любой доступной для тебя форме мой юный Альберт(с).
Очередной згусток мыслей ворвался в топик сорвать покровы и указать мне на мою неадекватность. До тебя уже открыли америку кеп. Мы вкурсе.
  • 2

123321


#43 jcg

Отправлено 11 октября 2013 - 14:56

Чё вы докапались до него? "давысэрбыдлятина" "гмвпм" "вычониработаити" он читает каждвй день, при этом он должен сохранять спокойствие? А когда на него сыплются оскорбления со всех сторон, вы требуете уважения к себе?

"Грехи людей судить вы так усердно рвётесь. Начните со-своих и до чужих не доберётесь!"
Фридрих Рюккерт
  • 1

#44 Saruman1254

Отправлено 11 октября 2013 - 14:57

Неадекватный банмастер :mad:
  • 0
Изображение

#45 theofanis

Отправлено 11 октября 2013 - 14:58

2 день уже играть не возможно ...
  • 0
Изображение

Изображение

#46 MihaSaur

Отправлено 11 октября 2013 - 15:02

Еслиб человек работал, у него бы не было времени писать всякую ересь, для себя я сделал вывод, что выливать помои на форум это и есть его работа, Тех кто реально работает тут редко увидишь и в основном по делу.
  • 0

#47 Emika

Emika

Отправлено 11 октября 2013 - 15:02

Лайков нету товарищу с цитатой :)
  • 1

123321


#48 ne ona

ne ona

Отправлено 11 октября 2013 - 15:04

Артем, у меня есть лайки, я тебе кину для умиротворения твоей неуёмной натуры, не злись))))))
  • -1

#49 Emika

Emika

Отправлено 11 октября 2013 - 15:08

Еслиб человек работал, у него бы не было времени писать всякую ересь, для себя я сделал вывод, что выливать помои на форум это и есть его работа, Тех кто реально работает тут редко увидишь и в основном по делу.

учитывая что у нас всего один разработчик, а Вы не понимаете обязаностей модераторов бан мастеров и прочих то читать все то что я изливаю как раз по вам
  • 0

123321


#50 Saruman1254

Отправлено 11 октября 2013 - 15:10

учитывая что у нас всего один разработчик, а Вы не понимаете обязаностей модераторов бан мастеров и прочих то читать все то что я изливаю как раз по вам

пачини квест лучше !
  • 0
Изображение

#51 MihaSaur

Отправлено 11 октября 2013 - 15:15

Вот как раз про обязанности я все правильно расписал. перечитай несколько раз, может дойдет.
  • 0

#52 Emika

Emika

Отправлено 11 октября 2013 - 15:19

Защитан. Всех благ.
  • 0

123321


#53 NeoVirus

Отправлено 11 октября 2013 - 15:27

вот если кому понадобится батник.
закрывает зависшее окно вов, чистит кеш и запускает вов =) http://rusfolder.com/38390230
кинуть в пупку с вов
Скрытый текст

  • 0

#54 molestado

Отправлено 11 октября 2013 - 15:32

вот если кому понадобится батник.
закрывает зависшее окно вов, чистит кеш и запускает вов =) http://rusfolder.com/38390230
кинуть в пупку с вов

Скрытый текст


а толку, все равно ума нехватит большинству вопящих сие запустить)
  • 0

#55 Pleogem

Pleogem

Отправлено 11 октября 2013 - 15:38

Когда в игре все хорошо, на форуме тихо и даже местами скучно, но стоит где-то глюкнуть и чему-то зависнуть, как весь он-лайн мощностью 3К неудовлетворенных тонн выплескивается на форум, дабы продемострировать свое присутствие на данном сервере.
В такие минуты мне становится жаль наших админов, такой жуткий прессинг выдержать очень тяжело. А главное, что работа в авральном режиме не вызывает ни капли понимания и солидарности. Это какой-то шабаш неадекватности, как будто завтра последний день бытия и если срочно, нет СРОЧНО!!!!!!! не зайти в вов, то мир рухнет и солнце погаснет.
Народ, научитесь не только писать, но и читать, научитесь хоть чуточку терпеть и уважать труд АНТОМы и тех представителей администрации, которые приняли на себя бомбовую атаку ваших жалоб, которые отвечают на весь ваш гневный выплеск, которые не банят, а уговаривают подождать и дать АНТОМе работать.
ТЕРПЕНИЕ!

C вами невозможно спорить.

Лайков нету товарищу с цитатой :)

Я поставил, потом отдашь :D
  • 0

Изи гейм - изи лайф.


#56 NillE

Отправлено 11 октября 2013 - 15:42

периодически выкидывает тоже с промежутком в ~1час
просто через деспетчер задач закрываю клиент и всё , заново захожу.
  • 0
Изображение

#57 NeoVirus

Отправлено 11 октября 2013 - 15:53

а толку, все равно ума не хватит большинству вопящих сие запустить)

:mosking:
  • 0

#58 ANTOMA

Отправлено 11 октября 2013 - 16:20

тема сисек не раскрыта :(

ЗЫ сейчас рестарт сервера будет... проверить и отписать состояние...
  • 1

Если не плохо, знацца хорошо.


#59 skaper

Отправлено 11 октября 2013 - 16:31

Спс Антома всё кул робит! Вопрос...надолго ли это?небудет ли повторного бага?
  • 0

0c710b9042133d6fd603e95c76a131a1.pngf4ff344e7eebb0050ecb5508829bf6b3.png0f47a63a9c78edb88c6b3f955725e0fe.png


#60 tanya56

Отправлено 11 октября 2013 - 16:40

Я вижу, тут кто-то при зависании клиента ребутает комп?) Тогда я вам советую еще и винду переустанавливать каждый раз, что б уж наверняка :)

Эх, точно на ро нарвусь, но не могу молчать. Я посмотрю, что ты запоёшь ситуации, когда ни кнопки не реагируют, ни курсора не видно, как мышкой ни шевели.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)
UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.