Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Порядочные Мерзавцы

набор в гильдию

  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 60

#21 Emika

Emika

Отправлено 15 октября 2013 - 11:43

Артем, а правда говорят, если ливнуть из твоей ги, то ты бан даешь)))? Правда это или нет интересно, а Зика да молодец, я ж не спорю)!

У нас не "ги" а "гильдия", и у нас очень редко кто ливает, но попытка защитана, смайлики только лишние.
  • 0

123321


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 kabishev

Отправлено 15 октября 2013 - 11:44

Просто интересно, почему ты так игноришь со всего чего можно, я сделал твоей гильдии что-то плохое? Ведь сам кикнул.

Зы. что значит убили? Я принимал активное участие в роле МТ в первом моем личе 25гер.

Ром, я ж тебе тоже ничего плохо не сделал)), только одел, шм собрал, и не трогаю тебя, не понимаю чего ты говнишься))? можно просто не разговаривать?))
  • 0

#23 Emika

Emika

Отправлено 15 октября 2013 - 11:46

Все, не буду офтопить.
  • 0

123321


#24 Rusakk

Отправлено 15 октября 2013 - 11:48

Ром, я ж тебе тоже ничего плохо не сделал)), только одел, шм собрал, и не трогаю тебя, не понимаю чего ты говнишься))? можно просто не разговаривать?))


Ты одел? Я могу тебе напомнить что мы вместе убили лича 25об и открыли 90% 25хм. И все вместе одевались. Это сейчас ты возьмешь и отдашь ему шмот т.к никому он ненужен. И я не был ссаный вагон которых у тебя сейчас 60% гильдии. Я всегда приходил на РТ и танчил.
  • 0

#25 kabishev

Отправлено 15 октября 2013 - 11:51

У нас не "ги" а "гильдия", и у нас очень редко кто ливает, но попытка защитана, смайлики только лишние.

Ну до меня дошли сведения, что люди все таки ливают, а кто не ливает, просто не ходит, т.к. боится бана! Правда это или нет?

Ты одел? Я могу тебе напомнить что мы вместе убили лича 25об и открыли 90% 25хм. И все вместе одевались. Это сейчас ты возьмешь и отдашь ему шмот т.к никому он ненужен. И я не был ссаный вагон которых у тебя сейчас 60% гильдии. Я всегда приходил на РТ и танчил.

Лан Ром, ты молодец, просто не общайся со мной я тебя прошу, я жтебя не трогаю!
  • 0

#26 Pleogem

Pleogem

Отправлено 15 октября 2013 - 11:53

Ну до меня дошли сведения, что люди все таки ливают, а кто не ливает, просто не ходит, т.к. боится бана! Правда это или нет?

До меня дошли слухи, что ты дурак. Правда это или нет?
  • 0

Изи гейм - изи лайф.


#27 Rusakk

Отправлено 15 октября 2013 - 11:55

Лан Ром, ты молодец, просто не общайся со мной я тебя прошу, я жтебя не трогаю!

Ради бога, удачи тебе и твоей гильдии.
  • 0

#28 Emika

Emika

Отправлено 15 октября 2013 - 12:01

Ну до меня дошли сведения, что люди все таки ливают, а кто не ливает, просто не ходит, т.к. боится бана! Правда это или нет?

Лан Ром, ты молодец, просто не общайся со мной я тебя прошу, я жтебя не трогаю!

ко мне дошли сведенья что основной костяк твоей гильдии уже ушел, часть ты в моменты агонии пукана покикал, часть твоей гильдии уже у меня, миша после паболи и попыток хоть как то помочь гильдии в киле лича был забит тобой как собака, после чего и ливнул шаманом, за месяц одев у нас ханта с 6.1 помоему до 6.5 а сейчас благополучно ушел в реал. Если ты думаешь что у меня люди рейдят только из за страха бана то ты еще больший лол чем я думалXD Но я снова оценил попытку;) хоть и обещал без офтопа, но тему как и предыдущую ты сливаешь в помои,. Разница между нами в том, что я могу пмсить в истерике в рк матами, но зачастую онив воздух, у тебя же гавнополивания зачастую заканчиваются еще и рукоприкладством посредством кика, так о чем ты?)
Ты потерял столько качественных рейдеров, но сам этого не понимаешь. Даже когда я пришел в гильдию бичедц после того как ты кикнул в пмсе моего мага за один прогул, ты и там сразу киданул меня на солейс.
  • 0

123321


#29 kabishev

Отправлено 15 октября 2013 - 12:09

ко мне дошли сведенья что основной костяк твоей гильдии уже ушел, часть ты в моменты агонии пукана покикал, часть твоей гильдии уже у меня, миша после паболи и попыток хоть как то помочь гильдии в киле лича был забит тобой как собака, после чего и ливнул шаманом, за месяц одев у нас ханта с 6.1 помоему до 6.5 а сейчас благополучно ушел в реал. Если ты думаешь что у меня люди рейдят только из за страха бана то ты еще больший лол чем я думалXD Но я снова оценил попытку ;) хоть и обещал без офтопа, но тему как и предыдущую ты сливаешь в помои,. Разница между нами в том, что я могу пмсить в истерике в рк матами, но зачастую онив воздух, у тебя же гавнополивания зачастую заканчиваются еще и рукоприкладством посредством кика, так о чем ты?)
Ты потерял столько качественных рейдеров, но сам этого не понимаешь. Даже когда я пришел в гильдию бичедц после того как ты кикнул в пмсе моего мага за один прогул, ты и там сразу киданул меня на солейс.

Я не буду поддаваться на твои провакации, был о тебе лучшего мнения, но агония пукана скорее всего у тебя, которая выливается в оскорбления людей, так что давай закроем тему, мне просто смешно!

Я не буду поддаваться на твои провакации, был о тебе лучшего мнения, но агония пукана скорее всего у тебя, которая выливается в оскорбления людей, так что давай закроем тему, мне просто смешно!

И я не могу понять, чё Вас все это так трогает, я Ваших темах, тупой флуд не развожу, и никак Вас не трогаю, зи Вас же брызжет непонятная желчь, зачем все это??
  • 0

#30 Pleogem

Pleogem

Отправлено 15 октября 2013 - 12:11

Слухи-то не врут =/
  • 0

Изи гейм - изи лайф.


#31 Emika

Emika

Отправлено 15 октября 2013 - 12:34

Воооу, ну коль так тогда я скажу все что думаю, чо молчать.

Ты забыл о своем батхерте на мою личность пол года назад?! Когда ты с жопы лез что бы хоть как то меня сагрить когда я еще был модером, когда ты с ханта мамушатал труду епал, это ты забыл? А после полупуго рейда когда мы были в рейде ты почему то тотрезко изменил отношение, я то забываю сразу подобных, ибо вас много, но после ты даже общаться адекватно стал. И теперь ты говоришь о том как ты обо мне думал хорошо? Ничесе закидончики. Я тебе ничего не должен, все время которое я провел в твоей "ги" я помогал чем мог и миша так же, но тебя бесило отсутсвие своего "я" везде и ты все развалил к херам.

Меня задели твои комментарии касательно моей гильдии, ибо на общестченное мнение на мою персону мне глубоко насрать, а вот когда дло касается гильдии то я буду отстаивать его до конца.

Я за все время потерял через лив 7ых рейдеров, за 3 года и то, я всегда пытаюсь утрясти конфликт если такой возникает, илм же ихприсутствие расшатывает устойчивость гильдии даже если они фул 277. И ты мне будешь говорить о моих фейлах и провалах? Пффф.
Я запостился в теме, так как зика мой согильдиец а ты на ал его пиарить как узрел вагонища в моей гильдии, хотя в то рт мы забрали лича именно из за него и мастдая.

Вот теперь я высказался.
Всех благ.
  • 0

123321


#32 Jakrevedko

Jakrevedko

Отправлено 15 октября 2013 - 12:41

блин я не смог удержатся чтоб не втавить свои 5 копеек в эту тему) Дима привет :D
  • 2

f926266fbdff1798b39cdd332ecf4a6e.png57c906d11f1cbcc08264b2c307b89159.png


#33 Emika

Emika

Отправлено 15 октября 2013 - 12:53

Тьфу ты чутт не забыл, креветкОО еще же. Скажи а когда основной костяк твоей "ги" уходит или его кикают, каково это?
  • 0

123321


#34 kabishev

Отправлено 15 октября 2013 - 12:59

Тьфу ты чутт не забыл, креветкОО еще же. Скажи а когда основной костяк твоей "ги" уходит или его кикают, каково это?

а про Зачатую прокоментировать ты как сможешь?? и трубу шатал, что за бред))? Мне вообще все равно на тебя было и никак ты меня не задевал, не выдумывай))!

блин я не смог удержатся чтоб не втавить свои 5 копеек в эту тему) Дима привет :D

Прет зай)
  • 0

#35 Rusakk

Отправлено 15 октября 2013 - 13:00

Тьфу ты чутт не забыл, креветкОО еще же. Скажи а когда основной костяк твоей "ги" уходит или его кикают, каково это?


Меня и Креветку когда кикал говорил : Вы оба днища, тянете гильдию на дно, ржёте со всех в рк вовремя рейда. Фармите ПП. :D

зы после этой темы мне уже 3 его соги писали в пм. Не трогай говно - вонять не будет. И не один раз чуваки к нашему РТ приходили с просьбой взять их в рейд :D Жаль, что Дмитрий об этом не подозревает и думает что он царь и его любят...
  • 0

#36 kabishev

Отправлено 15 октября 2013 - 13:09

Меня и Креветку когда кикал говорил : Вы оба днища, тянете гильдию на дно, ржёте со всех в рк вовремя рейда. Фармите ПП. :D

зы после этой темы мне уже 3 его соги писали в пм. Не трогай говно - вонять не будет. И не один раз чуваки к нашему РТ приходили с просьбой взять их в рейд :D Жаль, что Дмитрий об этом не подозревает и думает что он царь и его любят...

Креветка ливнул сам, а тебя кикнуть поросили Ром есть вопросы? Т.к. ты неадекватный чорт и за словами не следишь! Всё закрыли тему!
  • 0

#37 Rusakk

Отправлено 15 октября 2013 - 13:11

Креветка ливнул сам, а тебя кикнуть поросили Ром есть вопросы? Т.к. ты неадекватный чорт и за словами не следишь! Всё закрыли тему!


У каждого своя правда)
  • 0

#38 Rezi

Rezi

Отправлено 15 октября 2013 - 13:16

Креветка ливнул сам, а тебя кикнуть поросили Ром есть вопросы? Т.к. ты неадекватный чорт и за словами не следишь! Всё закрыли тему!

через Е, правильно писать через Е
А черт или не черт не тебе решать. Классно, не правда ли?)
А если ты решаешь за то, какие люди на расстояние, то ты уныл
  • 0

#39 Emika

Emika

Отправлено 15 октября 2013 - 13:18

а про Зачатую прокоментировать ты как сможешь?? и трубу шатал, что за бред))? Мне вообще все равно на тебя было и никак ты меня не задевал, не выдумывай))!

Прет зай)


Я могу прокомментировать тебе всех,
зачатую - сопливый а главное ТИХИЙ лив ночью без объяснений из за того что не берем в рейды (оО), но когда была в гильдии, то при каждой возможности петляла на подмену, пр инаналогичном шмоте кризи присутствует в топ5 по дамагу
Сквикс никита: рандом прок на рт после чего нашли замену, а он пошел в подмену, подмена у нас ето в прямом смысле подмена
Леха ффб: сначала нытье из за того что трыньки уходят не ему, но ЕПГП есть епгп, но он просто плакался, а после недовольство касательно управления гильдией, и моего возвращения после отпуска, проще говоря революционные позывы (сейчас мы с ник в ок отношениях, леха привет=))
Ексчемп леха: с самого начала недовольство управлением гильдии и желание власти
Танюха крейзивариор: жена лехи, ну тут понятно
Артем гудфак, лив на 2 недели в орду тчо бы найти мне периса который продал персов после чего возврат
мортиша: егоистичне поведение в рейдах + подмена

еще может 1-2 за 3 года всех не помню, еще есть вопросы? шутка касательно бана за лив с гильдии не актуальна, у большинства людей фул 277+284, они все еще ходят на рейды, и ты думаешь что под страхом бана?лол? а за что?
  • 0

123321


#40 kabishev

Отправлено 15 октября 2013 - 13:22

Мне искренно радует, как Вы тут оправдываетесь! не флудите плиз, Збагойно))!
  • 0



Темы с аналогичными тегами: набор в гильдию

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.