Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Порядочные Мерзавцы

набор в гильдию

  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 60

#41 Rezi

Rezi

Отправлено 15 октября 2013 - 13:22

еще может 1-2 за 3 года всех не помню, еще есть вопросы? шутка касательно бана за лив с гильдии не актуальна, у большинства людей фул 277+284, они все еще ходят на рейды, и ты думаешь что под страхом бана?лол? а за что?

я вот хожу потому, что боюсь что меня ты забанишь =*(
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Emika

Emika

Отправлено 15 октября 2013 - 13:26

Слив защитан, апну твой пост.

Набираю народ в ги пока в 2а статика ЦЛК 10хм на фул (дрессировка убийства лича). Нужны пока все игроки по 2шт каждый класс, желательно гиром от 5,9+ пве, в дальнейшем создам второй статик 25хм, лучших объединю в 1ый статик(фуловый). Рейды 10хм будут проходить в четверг и пятницу 18.00 мск. С Вас требуется знание своего класса, наличие РК и микрофона, в который вы можете говорить, а не тупо молчать, частый онлайн+ желание рейдить, а не ныть! Все предложения на почту Pulion, Destroyersha,
так же каждый день жду Вас в РК 2055452 с 18.00 обсудим все вопросы. Всё покажу и расскажу и одену, главное ходите, жду толковый народ, спасибо!


  • 0

123321


#43 ne ona

ne ona

Отправлено 15 октября 2013 - 13:37

Меня задели твои комментарии касательно моей гильдии, ибо на общестченное мнение на мою персону мне глубоко насрать, а вот когда дло касается гильдии то я буду отстаивать его до конца.

Cори за врыв, но уж очень тут обстановка накаленная, а вопрос актуальный. Артем, тебе глубоко не наплевать на мнение о тебе, а твоя ги(льдия) неподсудна, что бы вы себе ни позволяли. Вы можете оскорблять других, унижать, писать гадости, вы часто неугодных вас травите до полного затравливания, но про вас ничего плохого сказать нельзя, даже если это чистая правда. И как далеко ты готов пойти в отстаивании своей гильдии - потому что я уже в твоем черном списке и хочу услышать от тебя, на что ты готов ради мести?
P.S. Всех прочих адвокатов прошу свое мнение держать при себе, меня интересует только ответ Эмика.
  • -1

#44 Emika

Emika

Отправлено 15 октября 2013 - 13:40

Cори за врыв, но уж очень тут обстановка накаленная, а вопрос актуальный. Артем, тебе глубоко не наплевать на мнение о тебе, а твоя ги(льдия) неподсудна, что бы вы себе ни позволяли. Вы можете оскорблять других, унижать, писать гадости, вы часто неугодных вас травите до полного затравливания, но про вас ничего плохого сказать нельзя, даже если это чистая правда. И как далеко ты готов пойти в отстаивании своей гильдии - потому что я уже в твоем черном списке и хочу услышать от тебя, на что ты готов ради мести?

я могу позволить себе написать следующее - gjikf yf[eq


На днях я хотел было написать толстую тему посвященную твоей сущности, но потом решил что ты этого не достойна.
Скрытый текст

Я ответил на твой вопрос?
  • 0

123321


#45 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 15 октября 2013 - 13:43

Ну до меня дошли сведения, что люди все таки ливают, а кто не ливает, просто не ходит, т.к. боится бана! Правда это или нет?

мьсе к вашему сведению.. Получают бан те кто "уходит в реал", а потом у персонажа меняется аккаунт и владелец и ип .
В общем кому инетересно спросите у ленивца и дозы.. они мастера своего дела
  • 0

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#46 Emika

Emika

Отправлено 15 октября 2013 - 13:43

Самое смешное что это чудовище при заходе на форум первым делом трекает мои посты :pray: :lol: , дай скайпЮ поболтаем чо

мьсе к вашему сведению.. Получают бан те кто "уходит в реал", а потом у персонажа меняется аккаунт и владелец и ип .
В общем кому инетересно спросите у ленивца и дозы.. они мастера своего дела

У ленивца скоро созреет "урожай" :lol: :lol: :lol:
  • 0

123321


#47 ne ona

ne ona

Отправлено 15 октября 2013 - 13:44

я могу позволить себе написать следующее - gjikf yf[eq


На днях я хотел было написать толстую тему посвященную тебе, но потом решил что ты этого не достойна.
И врывы свои засунь себе в жопу,.
з.ы Киркоров ответь ей так как я не могу если тебе не трудно
з.з.ы За твой безмозглый врыв с толстым постом на меня и гильдию, на который я не успел ответить я бы тебе рожу с ноги развалил, девушек я вообще не бью, но тебя то к ним относить нельзя :bad:
Я ответил на твой вопрос?

Нет. Ты можешь беситься и желать в реале меня избить/изнасиловать/убить. Но в реале мы никогда не встретимся, и этого не произойдет.
Ты можешь ругаться матом, писать гадости, но это нашей взаимной неприязни не изменит.
Я задала очень конкретный вопрос: на что ты готов пойти в доступных тебе способах?
  • 0

#48 Emika

Emika

Отправлено 15 октября 2013 - 13:45

Нет. Ты можешь беситься и желать в реале меня избить/изнасиловать/убить. Но в реале мы никогда не встретимся, и этого не произойдет.
Ты можешь ругаться матом, писать гадости, но это нашей взаимной неприязни не изменит.
Я задала очень конкретный вопрос: на что ты готов пойти в доступных тебе способах?

могу спеть, хочешь?
  • 0

123321


#49 Pleogem

Pleogem

Отправлено 15 октября 2013 - 13:46

Пачиму ви тгавите?
  • 1

Изи гейм - изи лайф.


#50 kabishev

Отправлено 15 октября 2013 - 13:47

Господа, попрошу Вас закрыть тему, с Вашим личным говном, мне плевать на ваше мнение, если можно удалите тему, спасибо!
  • 0

#51 ne ona

ne ona

Отправлено 15 октября 2013 - 13:47

могу спеть, хочешь?

Я тебя не хочу. Единственное мое желание, чтобы ты больше времени проводил в Доте, но это всего лишь мое желание.
  • 0

#52 Emika

Emika

Отправлено 15 октября 2013 - 13:48

Пачиму ви тгавите?

я не знаю этого слова?) а эта так и подавно, разжуй)
  • 0

123321


#53 Rusakk

Отправлено 15 октября 2013 - 13:48

Господа, попрошу Вас закрыть тему, с Вашим личным говном, мне плевать на ваше мнение, если можно удалите тему, спасибо!


А как же набор в Порядочные Мерзавцы? Ведь ты написал что оденешь.... (
  • 0

#54 Emika

Emika

Отправлено 15 октября 2013 - 13:49

Господа, попрошу Вас закрыть тему, с Вашим личным говном, мне плевать на ваше мнение, если можно удалите тему, спасибо!

да не, спс мы пожалуй потусим, тут и мауси уже, с этой самкой темы сливаются в гавно намного быстрее, ты же этого хотел.

А как же набор в Порядочные Мерзавцы? Ведь ты написал что оденешь.... (

ятяумоляю
  • 0

123321


#55 ne ona

ne ona

Отправлено 15 октября 2013 - 13:49

Господа, попрошу Вас закрыть тему, с Вашим личным говном, мне плевать на ваше мнение, если можно удалите тему, спасибо!

А ты не знал, что так будет? Теперь знаешь. Тему вряд ли закроют, а в статик так не набирают, но это имхо.
  • 0

#56 Emika

Emika

Отправлено 15 октября 2013 - 13:50

Я тебя не хочу. Единственное мое желание, чтобы ты больше времени проводил в Доте, но это всего лишь мое желание.

/рукалицо

я не предлагал тебе "в пм", я предложил спеть, ты же спросила на что я готов, я сказал что готов спеть,.тебе трудно понимать меня да малышка? :scratch:

А ты не знал, что так будет? Теперь знаешь. Тему вряд ли закроют, а в статик так не набирают, но это имхо.


открой нам таинства правил набора в статик :pray:
  • 0

123321


#57 Pleogem

Pleogem

Отправлено 15 октября 2013 - 13:52

открой нам таинства правил набора в статик :pray:

Всё равно ты не поймёшь :D
  • 0

Изи гейм - изи лайф.


#58 ne ona

ne ona

Отправлено 15 октября 2013 - 13:52

Артем, а ничего, что я тебя не оскорбляю, а ты постоянно поливаешь дерьмом? Это должно вызывать уважение?
Я влезла в эту тему только после того, как тебя понесло, ты и тут умудрился всех построить и выхаживая как на плацу, выдавать с умным видом "выговоры" (я иногда смотрю ваши ролики, они порой несут полезную информацию кроме выпендрежного бреда).
  • 0

#59 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 15 октября 2013 - 13:57

Эту курву ещё никто не трахнул да?
  • 0

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#60 haskeR

Отправлено 15 октября 2013 - 13:59

завязывайте с взаимными оскорблениями или я выдам всем РО.
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png



Темы с аналогичными тегами: набор в гильдию

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.