Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Великий турнир за звание гладиатора катаклизма!


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 264

#1 Kores

Отправлено 17 октября 2013 - 14:30

Доброго времени суток, уважаемые потенциальные гладиаторы катаклизма. Сегодня я хотел бы объявить, что вместо традиционного подведения итогов, в игровом мире Zireael x3 будет проведен турнир за звание гладиатора. Причиной такого выбора явились следующие факторы: массовые переливы, необъективность итогов, разница в вещах у игроков, которые играют не так давно. Всем дается шанс показать свой скилл и, как приятный довесок, будет небольшая реклама нашему скромнейшему игровому миру.

Схема проведения будет такой же (надеюсь) как на х2, действо будет в брекете 2х2, но с небольшими поправками на баланс персонально от меня. Вы пройдете регистрацию команд, затем всем участникам на почту придет приглашение на арену (эдакая открытка). С этим приглашением вы сможете в день проведения турнира купить любую вещь 384 уровня, любые пве трини от 359 до 378 уровня и даже чанты с камнями для них! Вы скажете, что это безумие и я устраиваю фан на близлайк рилме, что я самодур, но тут не всё так просто. Всё вышеперечисленное будет привязываться строго к игроку, эти вещи нельзя будет продать ни вендору, ни на аукцион, их нельзя передать и после турнира они пропадут у всех без исключений.

Теперь о участниках. Принять участие сможет любой игрок 85 уровня, без исключений, нужно будет только зарегистрировать свою команду в турнире (появится за неделю примерно) и прийти 1 ноября за вещами или не заморачиваться и тащиться в своем проверенном гире показывать скилл.

Дабы расширить рамки участников, ко дню проведения турнира будет переделана система клонирования, разумеется с возмещением игрокам, которые не стали качать своих честноклонированных. Вы будете получать сразу 85й уровень + набор вещей аля то, что дается за трансфер. Таким образом, даже самые скептически настроенные консерваторы с х2 могут попасть к нам на огонек и показать на что способны.

Кратко о наградах:
Первое место - звание Беспощадного гладиатора + Сумеречный дракон беспощадного гладиатора + Достижение + 1000 бонусов на счет каждому.
Второе место - звание Яростного гладиатора + Сумеречный дракон яростного гладиатора + Достижение + 500 бонусов на счет каждому.
Третье место - звание Разгневанного гладиатора + Ледяной змей разгневанного гладиатора + Достижение + 200 бонусов на счет каждому.
Далее зависит от участников, если будет 10 команд и более, то 4 и 5 места получат Дуэлянтов и Фавориов + символические 50 бонусов. Готов принять объективную критику по наградам и в случае аргументированного мнения, которое я смогу принять, что-то может немного измениться.

Начнется всё это дело 1 ноября, аккурат с открытием ДД и прочими плюшками, а время будет объявлено позже.

Жду ваших комментариев, критики и прочих вещей, которые мы можем обсудить до начала сего мероприятия.
  • 16

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 skolds

Отправлено 17 октября 2013 - 14:45

А дракончика красивого дают.)
  • 0

#3 Yarpivo

Yarpivo

Отправлено 17 октября 2013 - 14:46

2х2 или 3х3 ?
  • 0

если хил не садится по мане - он даун. он не хилит рейд настолько насколько ему позволяет его гир © Пятнашки
 


#4 Aernil

Aernil

Отправлено 17 октября 2013 - 14:46

Ярик регай нас.
  • 0
Набор в Second Level
Изображение
Скрытый текст

#5 Kores

Отправлено 17 октября 2013 - 14:48

2х2 или 3х3 ?

Как-то забыл уточнить. Естественно 2х2. Дикий и необузданный (у нас) 3х3 в перспективе можно будет провести уже вне рамок текущего мероприятия.
  • 1

#6 YarD

Отправлено 17 октября 2013 - 14:49

отличная идея, будет весело думаю)
  • 0
Изображение

#7 Yarpivo

Yarpivo

Отправлено 17 октября 2013 - 14:49

Как-то забыл уточнить. Естественно 2х2. Дикий и необузданный (у нас) 3х3 в перспективе можно будет провести уже вне рамок текущего мероприятия.

что невероятно радует
  • 0

если хил не садится по мане - он даун. он не хилит рейд настолько насколько ему позволяет его гир © Пятнашки
 


#8 Goinsane

Goinsane

Отправлено 17 октября 2013 - 14:50

А если у меня уже были 384 вещи? Они пропадут? Или поставишь каких-то специальных вендоров?
  • 0

I see the beauty of being lost.

And lost at last.


#9 Finella

Finella

Отправлено 17 октября 2013 - 14:50

сетапы в 2 хила( мы с тамарой только парой) - в 2 бдк танка (пойди убей 2 туши с щитами) приемлимы?:)
  • 0

#10 Akimka

Отправлено 17 октября 2013 - 14:50

Вау. Норм так.
  • 0

#11 Kores

Отправлено 17 октября 2013 - 14:51

А если у меня уже были 384 вещи? Они пропадут? Или поставишь каких-то специальных вендоров?

Я вроде всё доступно написал в треде, если есть вещи - то можно идти уже в них, без разницы.
  • 0

#12 Denial Crow

Denial Crow

Отправлено 17 октября 2013 - 15:00

вангую толпы бдк
  • 0

#13 AlexLord21

AlexLord21

Отправлено 17 октября 2013 - 15:00

Небольшое уточнение по клонированию, когда будет данная возможность доступна (по поводу сразу 85 лвла =)) и останутся ли такие клоны после турнира? =)

П.С. просто пала хочу клонировать с х2 =)))
П.С.2. Чисто меркантильные намерения :D
  • 0

Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:24 ) клуб анонимных модераторов?         Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) Здравствуйте, я Максим и я модератор    Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) и меня просто за***ли идиоты кругом      Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) :S 

вы сильно кашерный, что б тратить на вас ро
Я тут посмотрел последние баны и ро. Там две страницы тупо алекслорд. 24 человека. Или я не дорабатываю..или он усердствует.

 


#14 Kores

Отправлено 17 октября 2013 - 15:01

Небольшое уточнение по клонированию, когда будет данная возможность доступна (по поводу сразу 85 лвла =)) и останутся ли такие клоны после турнира? =)

П.С. просто пала хочу клонировать с х2 =)))

Перед турниром. Останутся.
  • 1

#15 AlexLord21

AlexLord21

Отправлено 17 октября 2013 - 15:04

Перед турниром. Останутся.

збс =)
  • 0

Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:24 ) клуб анонимных модераторов?         Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) Здравствуйте, я Максим и я модератор    Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) и меня просто за***ли идиоты кругом      Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) :S 

вы сильно кашерный, что б тратить на вас ро
Я тут посмотрел последние баны и ро. Там две страницы тупо алекслорд. 24 человека. Или я не дорабатываю..или он усердствует.

 


#16 aspirinus

aspirinus

Отправлено 17 октября 2013 - 15:04

Перед турниром. Останутся.

Это не будет честным по отношению к тем, кто клонировал раньше.
  • 0

i.gif
22222.jpg


#17 ForLife

Отправлено 17 октября 2013 - 15:05

А клоны 80 лвл, которых перенесли раньше, но не прокачали до 85 лвл, тоже станут 85 лвл и получат шмот как при трансфере? Я правильно понял?
  • 0

8bb35344e8cfac11de16f7e79db3126a.png


#18 Kores

Отправлено 17 октября 2013 - 15:05

Это не будет честным по отношению к тем, кто клонировал раньше.

А клоны 80 лвл, которых перенесли раньше, но не прокачали до 85 лвл, тоже станут 85 лвл и получат шмот как при трансфере? Я правильно понял?

Я же объяснил, как это работает. 80х откатит, кто не начал качать. Возможно 81-82х тоже, вместо них можно будет еще раз клонировать, но уже по новым условиям.
  • 0

#19 Rusakk

Отправлено 17 октября 2013 - 15:07

Молодец Корес, удачи участникам.
  • 0

#20 aspirinus

aspirinus

Отправлено 17 октября 2013 - 15:07

Я же объяснил, как это работает. 80х откатит, кто не начал качать. Возможно 81-82х тоже, вместо них можно будет еще раз клонировать, но уже по новым условиям.

Куда 80-х откатит? Удалятся?
  • 0

i.gif
22222.jpg



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.