Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Великий турнир за звание гладиатора катаклизма!


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 264

#21 Kores

Отправлено 17 октября 2013 - 15:08

Куда 80-х откатит? Удалятся?

В момент, когда они не были клонированы.
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 xxxFarRxxx

Отправлено 17 октября 2013 - 15:09

Скилл дц ищу ок напа на трунир в пм
  • 0

#23 aspirinus

aspirinus

Отправлено 17 октября 2013 - 15:09

В момент, когда они не были клонированы.

А-а, понятно.
Скрытый текст

  • 0

i.gif
22222.jpg


#24 ForLife

Отправлено 17 октября 2013 - 15:13

Всех клонов 80-82 лвл удалят что-ли? А если оригиналы уже удалены и их не получится клонировать по новым условиям? Не проще ли дать всем уже существующим клонам, которые попросят (или которые попадают под действие данной акции), 85 лвл и шмот, чем откатывать их и затем снова клонировать, но уже по новым условиям.
  • 0

8bb35344e8cfac11de16f7e79db3126a.png


#25 kiruha12345

Отправлено 17 октября 2013 - 15:15

Вот бы на 19 лвл турнир за бабахали ))
  • 0

6fc112be8b0f4be00316bb7f135849d3.pngc4bdd36741e2d99e939bbdec22a1ab2e.png


#26 unsurpassedmind

unsurpassedmind

Отправлено 17 октября 2013 - 15:16

Дд и новый шмот будут 1 ноября? Или как обычно, пока хаген до компа доползет и выйдет из запоя?
  • 0

#27 Goinsane

Goinsane

Отправлено 17 октября 2013 - 15:17

Вот бы на 19 лвл турнир за бабахали ))

не на этом реалме
  • 0

I see the beauty of being lost.

And lost at last.


#28 AlexLord21

AlexLord21

Отправлено 17 октября 2013 - 15:19

Я же объяснил, как это работает. 80х откатит, кто не начал качать. Возможно 81-82х тоже, вместо них можно будет еще раз клонировать, но уже по новым условиям.

придется одного клона выкачать, иначе потеряю начертателя =(
  • 0

Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:24 ) клуб анонимных модераторов?         Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) Здравствуйте, я Максим и я модератор    Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) и меня просто за***ли идиоты кругом      Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) :S 

вы сильно кашерный, что б тратить на вас ро
Я тут посмотрел последние баны и ро. Там две страницы тупо алекслорд. 24 человека. Или я не дорабатываю..или он усердствует.

 


#29 Emika

Emika

Отправлено 17 октября 2013 - 15:19

Доброго времени суток, уважаемые потенциальные гладиаторы катаклизма. Сегодня я хотел бы объявить, что вместо традиционного подведения итогов, в игровом мире Zireael x3 будет проведен турнир за звание гладиатора. Причиной такого выбора явились следующие факторы: массовые переливы, необъективность итогов, разница в вещах у игроков, которые играют не так давно. Всем дается шанс показать свой скилл и, как приятный довесок, будет небольшая реклама нашему скромнейшему игровому миру.

Схема проведения будет такой же (надеюсь) как на х2, но с небольшими поправками на баланс персонально от меня. Вы пройдете регистрацию команд, затем всем участникам на почту придет приглашение на арену (эдакая открытка). С этим приглашением вы сможете в день проведения турнира купить любую вещь 384 уровня, любые пве трини от 359 до 378 уровня и даже чанты с камнями для них! Вы скажете, что это безумие и я устраиваю фан на близлайк рилме, что я самодур, но тут не всё так просто. Всё вышеперечисленное будет привязываться строго к игроку, эти вещи нельзя будет продать ни вендору, ни на аукцион, их нельзя передать и после турнира они пропадут у всех без исключений.

Теперь о участниках. Принять участие сможет любой игрок 85 уровня, без исключений, нужно будет только зарегистрировать свою команду в турнире (появится за неделю примерно) и прийти 1 ноября за вещами или не заморачиваться и тащиться в своем проверенном гире показывать скилл.

Дабы расширить рамки участников, ко дню проведения турнира будет переделана система клонирования, разумеется с возмещением игрокам, которые не стали качать своих честноклонированных. Вы будете получать сразу 85й уровень + набор вещей аля то, что дается за трансфер. Таким образом, даже самые скептически настроенные консерваторы с х2 могут попасть к нам на огонек и показать на что способны.

Кратко о наградах:
Первое место - звание Беспощадного гладиатора + Сумеречный дракон беспощадного гладиатора + Достижение + 1000 бонусов на счет каждому.
Второе место - звание Яростного гладиатора + Сумеречный дракон яростного гладиатора + Достижение + 500 бонусов на счет каждому.
Третье место - звание Разгневанного гладиатора + Ледяной змей разгневанного гладиатора + Достижение + 200 бонусов на счет каждому.
Далее зависит от участников, если будет 10 команд и более, то 4 и 5 места получат Дуэлянтов и Фавориов + символические 50 бонусов. Готов принять объективную критику по наградам и в случае аргументированного мнения, которое я смогу принять, что-то может немного измениться.

Начнется всё это дело 1 ноября, аккурат с открытием ДД и прочими плюшками, а время будет объявлено позже.

Жду ваших комментариев, критики и прочих вещей, которые мы можем обсудить до начала сего мероприятия.

А еще говорят х3 не занимаются...

Отличная идея :good:
  • 0

123321


#30 feedmeyoxoxo

feedmeyoxoxo

Отправлено 17 октября 2013 - 15:23

неужели хоть кто-то понял, что претендент это не то звание которое хотят получить
  • 0

#31 txt

Отправлено 17 октября 2013 - 15:27

Просто супер!! Спс нашей администрации !!
Буду переходить на кату,-окончательно.
Ех аренить магом буду :)
Пала вобще почти фул пвп одел только вот в танка,-позно понял что ето глупо.Если кто знает с кем аренить танко палу рукастому подскажите плиз.
Ато незнаю че придумать на напа нападают :) и валят,потом меня мин 3-4киляют :)
Пробовали в танко палах прото ждали пока у мана у них сядит и убивали..короче хз...
  • 0

#32 tuareg

Отправлено 17 октября 2013 - 15:28

Рукожопый ферал (альянс/орда) и такой же армс вар (Parabola) ищу напарников на турнир.=)
  • 0
ИзображениеИзображение

#33 aspirinus

aspirinus

Отправлено 17 октября 2013 - 15:29

Ката очень работоспособна и хороша. Зря думают, что она печальна.
  • 1

i.gif
22222.jpg


#34 Kores

Отправлено 17 октября 2013 - 15:29

Дд и новый шмот будут 1 ноября? Или как обычно, пока хаген до компа доползет и выйдет из запоя?

Всё будет 1 ноября, само дд открою со сбросом кд на рейды.
  • 0

#35 txt

Отправлено 17 октября 2013 - 15:32

придется одного клона выкачать, иначе потеряю начертателя =(

Забей начерталка. С фул рецами у меня обращайса на ник Fishka.
Ps:тебе бесплатно все.:)
  • 0

#36 Nordia

Nordia

Отправлено 17 октября 2013 - 15:36

А еще говорят х3 не занимаются...

хз кто такое говорит, но по скорости фиксов х2 и рядом не стоит.

отличная идея, удачи участникам турнира.
но удаление клонов поголовно до 85 лвла как-то сомнительно. может действительно по заявкам? жалко профы терять (

или те, кто желают из своего клона сразу 85 лвл, пусть его удалят и почистить логи.
  • 0

e9ce5fea03c6b2001da05098d655db11.pnga074ecbec3badff817dfc8f7e1666215.png


#37 AlexLord21

AlexLord21

Отправлено 17 октября 2013 - 15:37

Забей начерталка. С фул рецами у меня обращайса на ник Fishka.
Ps:тебе бесплатно все. :)

мне осталось 15 символов и будет фул =)
  • 0

Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:24 ) клуб анонимных модераторов?         Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) Здравствуйте, я Максим и я модератор    Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) и меня просто за***ли идиоты кругом      Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) :S 

вы сильно кашерный, что б тратить на вас ро
Я тут посмотрел последние баны и ро. Там две страницы тупо алекслорд. 24 человека. Или я не дорабатываю..или он усердствует.

 


#38 Kores

Отправлено 17 октября 2013 - 15:41

хз кто такое говорит, но по скорости фиксов х2 и рядом не стоит.

отличная идея, удачи участникам турнира.
но удаление клонов поголовно до 85 лвла как-то сомнительно. может действительно по заявкам? жалко профы терять (

или те, кто желают из своего клона сразу 85 лвл, пусть его удалят и почистить логи.

Вероятнее тогда просто апнем старых клонов и всё, благо логи по ним есть.
  • 3

#39 Diskonnekted

Отправлено 17 октября 2013 - 15:41

:good:
  • 0

ИзображениеИзображение


#40 txt

Отправлено 17 октября 2013 - 15:44

мне осталось 15 символов и будет фул =)

Аа ну если че то пиши у меня фул с теми что с книг:).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.