Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Гильдия Resurrection


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 257

#41 GK32

Отправлено 25 октября 2013 - 23:35

в Гильдию нужен толковый Рпал с хорошим онлайном\явкой к РТ.
  • 0

8018be09cac890c5e0ebb4253f3fa17e.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Klokateer

Отправлено 28 октября 2013 - 04:38

Я когдато месяц гильдию искал, почти фуловым ретриком, а теперь их почти все гильдии ищут.
Вот оно че.
Еще одного паладина вкачать чтоле, уже 5-й будет.
  • 0

 

 


#43 ROMKAMORGAN

ROMKAMORGAN

Отправлено 28 октября 2013 - 06:56

Я когдато месяц гильдию искал, почти фуловым ретриком, а теперь их почти все гильдии ищут. Вот оно че. Еще одного паладина вкачать чтоле, уже 5-й будет.

у них рт с нами совпадает ^^
  • 0

13df0c31968255e9f91bababa85d4f4a.png
4d0f6991715e416bf1ae3b66caadd484.png

720e6182da52ba1796b87cb5a4322e46.png


#44 GK32

Отправлено 28 октября 2013 - 07:59

у них рт с нами совпадает ^^

Скорее у вас с нами.
  • 0

8018be09cac890c5e0ebb4253f3fa17e.png


#45 ROMKAMORGAN

ROMKAMORGAN

Отправлено 28 октября 2013 - 08:31

Скорее у вас с нами.

учитывая то ,что он у нас , то у нас с вами
  • 0

13df0c31968255e9f91bababa85d4f4a.png
4d0f6991715e416bf1ae3b66caadd484.png

720e6182da52ba1796b87cb5a4322e46.png


#46 GK32

Отправлено 28 октября 2013 - 09:05

учитывая то ,что он у нас , то у нас с вами

Масло помасленое маслом. Вот что я щас прочитал.
  • 0

8018be09cac890c5e0ebb4253f3fa17e.png


#47 jke

jke

Отправлено 29 октября 2013 - 03:14

Масло помасленое маслом. Вот что я щас прочитал.

у вас с нами
  • 0

b92f9a536346dcf559438b36c1a6f6f0.png


#48 palsinfinity

Отправлено 01 ноября 2013 - 20:54

На данный момент, гильдия рассмотрит заявку Рпала (в основу).
На скамейку запасных (с возможным продвижением, исходя из реальных способностей) нужен Р шам / ШП

РТ:пятница 18.00-20.20;суббота 12.00-16.00.
Требования к человеку-владельцу персонажа:
  • 1.Адекватность,честность, пунктуальность.(общительные и открытые люди, ищущие гильдию не только для личного прогресса, но и для хорошего времяпровождения)
  • 2.Персонаж должен быть мейном.
  • 3.Наличие хорошего скила (шмот хороший тоже очень неплохо, но и одеть не проблема, если человек реально стоящий)
На скамейку запасных возможен прием и других классов в индивидуальном порядке. Требования изложены выше.
  • 0

913f7d63ab606ae9d9e4e03b8c428d8d.png

 

e3aa0dd0cfff.png 519c9e4495a1.png


#49 LastPray

Отправлено 07 ноября 2013 - 08:41

Я исправлю несколько неточностей.

В гильдии далеко нет полного первого состава с форсов (на убийстве лича форсами во второй раз уже не было того состава в полном объёме который убивал в первый, в третий в рейде было 2 пуга).

Очень хорошо что palsinfinity (Cepblu) написал "общительные и открытые люди, ищущие гильдию не только для личного прогресса" так, как после перехода из форсов гильдия постепенно деградирует, если раньше был порядок - в пятницу за 2 часа до лича и в субботу/воскресенье траим/убиваем, то сейчас в пятницу за 2-4 часа до ланы/профа и в субботу/воскресенье допроход до лича пара траев лича срачик и РО.

Немного о "замечательном" ГМе/РЛе.

Последняя неделя закончилась тремя траями лича, на 3м Cepblu не вынес чуму (это после полутора месяцев траев в резурекшинах и полутора месяцев траев/убийств лича в форсакенах) после, чего ему было сделано замечание ... и РО...
На всех 3х убийствах лича в ги форсакен РЛил не Cepblu так как из него /рукалицорл.

В гильдии нет и некогда не будет совы способной заменить Серого на личе (в данный момент и уже давно это единственная сова в ги... с одетым мэйн спеком совы).

Cepblu по моему мнению развалил ги форсакен только из-за того, что не захотел уходить на второе место после возвращения ГМа и РЛа форсакенов после лета (Activen уезжал каждое лето в родные пенаты и не мог играть оттуда в вов), хотя это дало-бы возможность форсакенам начать фарм лича по кд.

Забавно и "абсолютно честно" что любые косяки Серого не влияют на его ПР:
Изображение
при
Изображение
без убийства лича 34к еп является капом еп (при посещении всех рейдов) =)
29к еп копится за 10 недель.
З.Ы.
ИВК инст не для этой гильдии.
З.З.Ы.
Главный закон огранической химии 10 вёдер мёда + 1 ведро говна = большая куча говна ... а если это 1 ведро ещё и руководит гильдией...
  • 2

e11f0e95dd4cf6c538d9bfd6cbe47f95.png4f9f0476e15dd199983d95c5399b8c97.png


#50 Aernil

Aernil

Отправлено 07 ноября 2013 - 09:31

Активен это Горф же? Охуенный рл и вообще чувак окейный.
  • 0
Набор в Second Level
Изображение
Скрытый текст

#51 theboo

Отправлено 07 ноября 2013 - 10:45

"Истинна где-то рядом" © Секретные материалы
  • 0
Изображение
Изображение
Скрытый текст

#52 GK32

Отправлено 07 ноября 2013 - 11:16

Я исправлю несколько неточностей.

В гильдии далеко нет полного первого состава с форсов (на убийстве лича форсами во второй раз уже не было того состава в полном объёме который убивал в первый, в третий в рейде было 2 пуга).

Очень хорошо что palsinfinity (Cepblu) написал "общительные и открытые люди, ищущие гильдию не только для личного прогресса" так, как после перехода из форсов гильдия постепенно деградирует, если раньше был порядок - в пятницу за 2 часа до лича и в субботу/воскресенье траим/убиваем, то сейчас в пятницу за 2-4 часа до ланы/профа и в субботу/воскресенье допроход до лича пара траев лича срачик и РО.

Немного о "замечательном" ГМе/РЛе.

Последняя неделя закончилась тремя траями лича, на 3м Cepblu не вынес чуму (это после полутора месяцев траев в резурекшинах и полутора месяцев траев/убийств лича в форсакенах) после, чего ему было сделано замечание ... и РО...
На всех 3х убийствах лича в ги форсакен РЛил не Cepblu так как из него /рукалицорл.

В гильдии нет и некогда не будет совы способной заменить Серого на личе (в данный момент и уже давно это единственная сова в ги... с одетым мэйн спеком совы).

Cepblu по моему мнению развалил ги форсакен только из-за того, что не захотел уходить на второе место после возвращения ГМа и РЛа форсакенов после лета (Activen уезжал каждое лето в родные пенаты и не мог играть оттуда в вов), хотя это дало-бы возможность форсакенам начать фарм лича по кд.

Забавно и "абсолютно честно" что любые косяки Серого не влияют на его ПР:
Изображение
при
Изображение
без убийства лича 34к еп является капом еп (при посещении всех рейдов) =)
29к еп копится за 10 недель.
З.Ы.
ИВК инст не для этой гильдии.
З.З.Ы.
Главный закон огранической химии 10 вёдер мёда + 1 ведро говна = большая куча говна ... а если это 1 ведро ещё и руководит гильдией...

Как ты все красиво описал,а то что ты выкидывал в рейдах в пьяном состоянии,за тупые ошибки в Рс ливал с ги,а потом обнуление епгп всем и ливом с рейда, это ты конечно не написал. Если у тебя к нему личная неприязнь,то не стоит это выставлять напоказ,ты сам далеко не чистый. То что происходит в гильдии должно оставаться там,не стоит,опять же говорю,выставлять это напоказ. А насчет Активена я тебе сказал,бери его себе.
  • 0

8018be09cac890c5e0ebb4253f3fa17e.png


#53 jke

jke

Отправлено 07 ноября 2013 - 12:55

Активен это Горф же? Охуенный рл и вообще чувак окейный.


да, ты угадал Отер) мне всегда нравилась его упрямость...

Как ты все красиво описал,а то что ты выкидывал в рейдах в пьяном состоянии,за тупые ошибки в Рс ливал с ги,а потом обнуление епгп всем и ливом с рейда, это ты конечно не написал. Если у тебя к нему личная неприязнь,то не стоит это выставлять напоказ,ты сам далеко не чистый. То что происходит в гильдии должно оставаться там,не стоит,опять же говорю,выставлять это напоказ. А насчет Активена я тебе сказал,бери его себе.


Жора как тебе не стыдно, Троля ведь много для вас сделал, даже не убив лича с вами, я с ним начинал траить лану синдру(неделями траяли) лича... он поднял гильдию с нуля, за это уважаю его
  • 0

b92f9a536346dcf559438b36c1a6f6f0.png


#54 Aernil

Aernil

Отправлено 07 ноября 2013 - 13:31

да, ты угадал Отер) мне всегда нравилась его упрямость...


По Ла Резистансам помню его рейды и как он каждое цлк пытался нашего фдк в свой статик переманить :D
  • 0
Набор в Second Level
Изображение
Скрытый текст

#55 GK32

Отправлено 07 ноября 2013 - 13:32

Жора как тебе не стыдно, Троля ведь много для вас сделал, даже не убив лича с вами, я с ним начинал траить лану синдру(неделями траяли) лича... он поднял гильдию с нуля, за это уважаю его

Стас,а я про него что-то сказал плохое/хорошее? Меня очень сильно бесило то,что он вечно молчал,когда в ПМ спрашивал я,религия наверно не позволяет.
  • 0

8018be09cac890c5e0ebb4253f3fa17e.png


#56 palsinfinity

Отправлено 07 ноября 2013 - 13:51

Жора как тебе не стыдно, Троля ведь много для вас сделал, даже не убив лича с вами, я с ним начинал траить лану синдру(неделями траяли) лича... он поднял гильдию с нуля, за это уважаю его

Он пересобрал гильдию, не с нуля ("Лары" вернулись и поддержали его),и я помню Скил кто был с ним с самого начала(не мне тебе напоминать,что ты сделал тоже немало для гильдии)

Активен это Горф же? Охуенный рл и вообще чувак окейный.

Два месяца назад, я бы согласился на все 100%, но увы время меняет людей, и вернувшись я неузнал человека, которого поддерживал и доверял.
  • 0

913f7d63ab606ae9d9e4e03b8c428d8d.png

 

e3aa0dd0cfff.png 519c9e4495a1.png


#57 jke

jke

Отправлено 07 ноября 2013 - 14:07

А насчет Активена я тебе сказал,бери его себе.


выглядит как то не ок, как будто пристраеваешь брошенку... ЗЫ он всем не отвечал, т.к. ему взрывали пм

Он пересобрал гильдию, не с нуля ("Лары" вернулись и поддержали его),и я помню Скил кто был с ним с самого начала(не мне тебе напоминать,что ты сделал тоже немало для гильдии)

Два месяца назад, я бы согласился на все 100%, но увы время меняет людей, и вернувшись я неузнал человека, которого поддерживал и доверял.


что я делал, так это 2 раза ливнул, ничего большего

По Ла Резистансам помню его рейды и как он каждое цлк пытался нашего фдк в свой статик переманить :D


в ларах он другой был)
  • 0

b92f9a536346dcf559438b36c1a6f6f0.png


#58 palsinfinity

Отправлено 07 ноября 2013 - 14:16

гильдия постепенно деградирует, если раньше был порядок - в пятницу за 2 часа до лича и в субботу/воскресенье траим/убиваем, то сейчас в пятницу за 2-4 часа до ланы/профа и в субботу/воскресенье допроход до лича пара траев лича срачик и РО

Я не буду описывать гильдию на момент моего возвращения- мы оба знаем что вы сделали, и насколько тяжела была ситуация... и кто навел относительный порядок после той разрухи и расхлябанности.
И да первый кто сматался после моего возвращения-это ты, и несмотря на твои обещания, мы оба знаем чем ты занимался...
Ах да забыл добавить что ты сказал прилюдно, процетирую: " Фенш сказал что вы траите лича, я вернулся ради пушки".

Cepblu по моему мнению развалил ги форсакен только из-за того, что не захотел уходить на второе место после возвращения ГМа и РЛа форсакенов после лета

Мы оба знаем, что это ложь.
Я один из старейших "последователей" Горфа, мы конешно не болек и лелек, но он всегда мог на меня положиться(Вспомним предыдущее лето).

Забавно и "абсолютно честно" что любые косяки Серого не влияют на его ПР:

И это ложь. Начисление гп самому себе было и ты это знаешь.(притом те 500 бессъемного гп я себе не снял, в отличии от "некоторых" имеющих такие полномочия)
То что я сейчас 1 по пр-это так, но план который я предложил для выравнивания таблицы поддержали, делал я его для новичков и выправления дисбаланса.(40к еп все мы помним)

Немного о "замечательном" ГМе/РЛе.Рл из него /рукалицорл. .

Это тебе решать, со стороны виднее,и я не идеален. Не считаю нужным опровергать данное заявление, и говорить что людей желавших заменить меня на данном посту небыло. (чистый прожим ротации, красивые циферки в рекаунте, отсутствие собственных косяков.... да я тоже бы так играл, поплевывая в потолок)
  • 0

913f7d63ab606ae9d9e4e03b8c428d8d.png

 

e3aa0dd0cfff.png 519c9e4495a1.png


#59 palsinfinity

Отправлено 07 ноября 2013 - 14:59

что я делал, так это 2 раза ливнул, ничего большего

Ну как знаешь.
Наверное именно потому тебя помнят все старички, и рады твоим врывам в рк, несмотря на то, что ты Асфальтоукладчик и ругаешься как сапожник :good:
  • 0

913f7d63ab606ae9d9e4e03b8c428d8d.png

 

e3aa0dd0cfff.png 519c9e4495a1.png


#60 MEPivnenko

MEPivnenko

Отправлено 07 ноября 2013 - 15:45

Я просто оставлю это здесь
FF.jpg
  • 0

2rqm1ac.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.