Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

БАБУИНЫ STYLE

Brutality

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 35

#21 Smilepriest

Отправлено 25 октября 2013 - 00:16

Да это-же
Скрытый текст
!!!
  • 2

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Pwldd

Отправлено 25 октября 2013 - 05:43

паладин который несколько боев не сменил ауру(конская была весь бой) дк который дает интерапты уже после каста, пвп против задоначеного ничего не умеющего ретрика.. не ну не знаю даже
  • 0

0e470d34617360839d89d165cf13a80d.png9b7d14bd7ead445d04115444537545c2.png


#23 Akimka

Отправлено 25 октября 2013 - 08:43

все видео, один сплошной тролинг.
дуэль двух ретриков, ШТО? (как интересно)
фростмаг тупой.
не исключаю что у паладина есть часть мозга, но это выкладывать стыдно.
No heal full damage :lol:
  • 1

#24 cros92

Отправлено 25 октября 2013 - 11:03

паладин который несколько боев не сменил ауру(конская была весь бой) дк который дает интерапты уже после каста, пвп против задоначеного ничего не умеющего ретрика.. не ну не знаю даже



хех, зачем руки - донат тащит))) че не слышал?) D
  • 0

[/url] :dash:  :wacko:  :crazy:  [/img]


#25 Darza101

Отправлено 25 октября 2013 - 11:23

Видео даже не посмотрел) не открывается...
Но все же, чел старался делал "какое-то там видео" потратил время, а вы тут со своим тролингом "ты нихрена не умеешь, тот нуб , этот нуб" и все в таком роде)
Больше всего убила фраза "нубы алдорана" или что-то в этом роде, и это говорят скил поцаны изенгарда, ну сделайте сами свое видео и выложите, и вам скажут не меньше ласковых слов в ваш адрес какой вы ракал) Больше чем уверен что половина тех кто оставил подобные коментарии сами играть нихрена не умеют) или умеют скажем на уровне "изи" арена среди топ пвешников .... как же все таки это уныло...
  • 1
Изображение
Изображение

#26 - History -

- History -

Отправлено 25 октября 2013 - 12:49

Хорошее видео.
  • 0

82cee4242d0821938d0a2b2eacc729ad.pngfd3f8f55777cc9b0b2f08c69e844efa2.png

fd01c21fa14577a82fab7d5adc792e51.png72c0c6415b47f2dc959de2bef5232462.png

 


#27 Skade

Отправлено 25 октября 2013 - 14:39

Начнем с дуэли. "No heal" это глупо. Бинд ключа тоже не случайный, думаю. Нажимал 334243233, хоть все спеллы на кд. В бою против дц\ферал слишком долго стоял в стане от дру, и в конце стана дал фридом. Не снял с себя священный щит во время шипа. ~3-4 секунды стоял под ОДНОЙ только новой против фроста. Маг рак. Долбишь экзорцизмом по кд. Короче, говно.
  • 0
ИзображениеИзображение

#28 Akimka

Отправлено 25 октября 2013 - 14:52

Видео даже не посмотрел) не открывается...
Но все же, чел старался делал "какое-то там видео" потратил время, а вы тут со своим тролингом "ты нихрена не умеешь, тот нуб , этот нуб" и все в таком роде)
Больше всего убила фраза "нубы алдорана" или что-то в этом роде, и это говорят скил поцаны изенгарда, ну сделайте сами свое видео и выложите, и вам скажут не меньше ласковых слов в ваш адрес какой вы ракал) Больше чем уверен что половина тех кто оставил подобные коментарии сами играть нихрена не умеют) или умеют скажем на уровне "изи" арена среди топ пвешников .... как же все таки это уныло...

Это не детский сад и начальная школа. Любой может постараться и сделать гавно, но это не значит что это гавно будет оцененно хорошо, только потому что он там старался или что-то еще в таком духе.
Мне из всего видео лично понравился только аудиоряд. Боянистые песенки, но неплохие.
Можно когда дуэль ретриков идет, переключать в браузере вкладку и музыку слушать.
  • 0

#29 Darza101

Отправлено 25 октября 2013 - 15:10

Это не детский сад и начальная школа. Любой может постараться и сделать гавно, но это не значит что это гавно будет оцененно хорошо, только потому что он там старался или что-то еще в таком духе.
Мне из всего видео лично понравился только аудиоряд. Боянистые песенки, но неплохие.
Можно когда дуэль ретриков идет, переключать в браузере вкладку и музыку слушать.


Ну все начинали играть не лучше него) Я не видел видео , у меня оно просто напросто не показывается почему то,может и к лучшему что не видел, но тем не менее не обязательно же сразу накидываться всем форумом на чела который плохо играет ,я незнаю либо всех этих "стервятников" слишком зацепил давний троллинг , когда их самый называли ракалами или криворукими нубами, а щас отыграваются вот на таких "пелодинах" )

П.с: а автор если не хочешь опозориться больше не делай пока мувиков :yes:
  • 0
Изображение
Изображение

#30 Gloria

Отправлено 25 октября 2013 - 19:53

Поучительное видео пожалуй даже гайд: "как не надо играть фмагом", и да лички типа " ты супер", " круто играеш", "имба", "научи играть". Думаю получали многие из окей пвпшеров даже на изи, я например уже давным давно не обращяю внимания на них, просто вежливо улыбаюсь.
  • 0
ИзображениеИзображениеИзображение

#31 Ruhrq

Ruhrq

Отправлено 25 октября 2013 - 20:19

Поучительное видео пожалуй даже гайд: "как не надо играть фмагом", и да лички типа " ты супер", " круто играеш", "имба", "научи играть". Думаю получали многие из окей пвпшеров даже на изи, я например уже давным давно не обращяю внимания на них, просто вежливо улыбаюсь.

Кто то ещё благодарит, за то что его раком поставили? :blink: :o
  • 0

За все время работы автоматического сервиса трансфера с Эджа было перенесено 2497 персонажей.


#32 bydogs

bydogs

Отправлено 25 октября 2013 - 20:48

У меня голова закружилась.
  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!


#33 zhenegg

Отправлено 27 октября 2013 - 15:27

Плохо,очень плохо
  • 0
Изображение

#34 Growlx

Отправлено 06 ноября 2013 - 05:02

я просто плачу глядя на твоих соперников /рукалицо
  • 0

4924328f532581389c8cf4e36b486f02.png


#35 Tobias26

Tobias26

Отправлено 08 февраля 2014 - 15:02

Магу из мувика необходимо срочно удалить перса.
  • 0

#36 Ahgpeu

Отправлено 08 февраля 2014 - 17:54

Больше всего убила фраза "нубы алдорана" или что-то в этом роде, и это говорят скил поцаны изенгарда, ну сделайте сами свое видео и выложите, и вам скажут не меньше ласковых слов в ваш адрес какой вы ракал)

Если ТС выложил такие файты, как ретри вс ретри, где идёт банальный прожим кнопок, то все сразу понимают уровень игры этого человека.
ЗЫ ТС,если тебе так нравится выкладывать мувы,советую сменить сетап 2х2 на что-то более динамичное,ибо фейссролл дк-ретри никому не интересен.И постарайся более тщательно отбирать моменты, такой файт как ретри вс ретри заставляет задуматься над твоим уровнем игры.
Плейлист порадовал :)
  • 0

f3ede8a1f90730bc5ecd49665c0d53b9.pngb8487534d118f3c15fef9f7312413abe.pngb9db91c8ee62dd6996b9e0a04a079a8a.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.