Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Проблемы с зависаниями


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 255

#221 Abirka

Отправлено 30 октября 2013 - 19:22

я такой прыгаю папацански, только из шторма выпрыгнул - повис(9

в западный край дуй и там всё збс
  • 0

8ae14f3c38b21fdf109c294b738435b3.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#222 Zyxelys

Отправлено 30 октября 2013 - 19:23

Atlas Loot*
  • 0

#223 kingofempiree

Отправлено 30 октября 2013 - 19:29

Юзаю автокик, работающий через Lua скрипт и соответственно анлокер луа, раньше всё было нормально. Сейчас же при использовании происходит точно такое же зависание, как у всех. Проще говоря, отправляется данный скрип на сервер, обрабатывается на сервере, посылает пакеты клиенту - зависание. Через отладчик наглядно видно, что игра работает. Соответственно можно сделать вывод: Ошибка клиента вызывается сервером. Исправить можно как на уровне клиента(для индивидуального игрока), так и на уровне сервера.
  • 0

#224 Gadsky

Отправлено 30 октября 2013 - 19:37

/рукалицо
  • 0

#225 satanjke

Отправлено 30 октября 2013 - 19:38

Мб это как на оффе нас ддосили инвайтами в каналы во время арены?
  • 0

Скрытый текст

#226 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 30 октября 2013 - 19:48

Юзаю автокик, работающий через Lua скрипт и соответственно анлокер луа, раньше всё было нормально. Сейчас же при использовании происходит точно такое же зависание, как у всех. Проще говоря, отправляется данный скрип на сервер, обрабатывается на сервере, посылает пакеты клиенту - зависание. Через отладчик наглядно видно, что игра работает. Соответственно можно сделать вывод: Ошибка клиента вызывается сервером. Исправить можно как на уровне клиента(для индивидуального игрока), так и на уровне сервера.

Ну как бы это перм.
  • 1

#227 niw

niw

Отправлено 30 октября 2013 - 19:53

эх а так все хорошо было часа три, а как пришел под шторм повис и решил больше не заходить
  • 0

#228 Yarofon

Отправлено 30 октября 2013 - 20:02

после вчерашних причуд сервера у моего шамы тотеты что то далеко один от одного располагаються..эт норм?
  • 0

#229 aspirinus

aspirinus

Отправлено 30 октября 2013 - 20:03

после вчерашних причуд сервера у моего шамы тотеты что то далеко один от одного располагаються..эт норм?

Они, вообще-то, и должны стоять дальше, чем стоят у нас. Последнее время на шаму не заходил - не знаю, сделали ли близлайк систему. Где-то в ОБТ об этом писали.
  • 0

i.gif
22222.jpg


#230 Justtune

Justtune

Отправлено 30 октября 2013 - 20:08

после вчерашних причуд сервера у моего шамы тотеты что то далеко один от одного располагаються..эт норм?

На Изе расстояние между установленными тотемами всегда было заниженным. Когда-то,если память мне не изменяет, это был костыль мешающий ныкать тотемы глубоко в текстуры.
Возможно зафиксили. (В чейнджлог лезть лень)
Как по мне Штрих был достаточно близок к истине. Самого тоже посещали мысли, касательно мусорных линков.
Неплохо бы устроить полный блэкаут, с поочередным включением всех каналов. Если не знаешь, что вышло из строя - отключай все.
  • 0

h_1436214647_6874306_bedb42ddc6.pngh_1436214672_7495821_bcad672c8d.gif


#231 nikitao

Отправлено 30 октября 2013 - 20:17

Короче пишу бред, НО:
Бегал по елвину один рог 10 лвл, ник NIxerok.
Меняет эквип по много много раз, с голого на фуловый, перед этим берет кого то в таргет и жмёт эмоцию. Выходит что то вроде Nixerok показывает на %randomname%. И тот вылетает.
  • 0

#232 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 30 октября 2013 - 20:22

Короче пишу бред, НО:
Бегал по елвину один рог 10 лвл, ник NIxerok.
Меняет эквип по много много раз, с голого на фуловый, перед этим берет кого то в таргет и жмёт эмоцию. Выходит что то вроде Nixerok показывает на %randomname%. И тот вылетает.

Воооот. Вот это оно. Он линкует несуществующую вещь. Теперь пусть выслеживают откуда ноги растут.
  • 0

#233 Justtune

Justtune

Отправлено 30 октября 2013 - 20:23

Короче пишу бред, НО:
Бегал по елвину один рог 10 лвл, ник NIxerok.
Меняет эквип по много много раз, с голого на фуловый, перед этим берет кого то в таргет и жмёт эмоцию. Выходит что то вроде Nixerok показывает на %randomname%. И тот вылетает.

Вряд ли используется канал ограниченного радиуса действия. Неэффективно.
  • 0

h_1436214647_6874306_bedb42ddc6.pngh_1436214672_7495821_bcad672c8d.gif


#234 kriven

Отправлено 30 октября 2013 - 20:28

Воооот. Вот это оно. Он линкует несуществующую вещь. Теперь пусть выслеживают откуда ноги растут.

А как он узнает когда я иду на арену?
  • 0

#235 satanjke

Отправлено 30 октября 2013 - 20:28

Вряд ли используется канал ограниченного радиуса действия. Неэффективно.

а если их много и сразу 10-20 целей?
  • 0

Скрытый текст

#236 Meoi

Отправлено 30 октября 2013 - 20:29

Сильно сомневаюсь, что стоит закрывать доступ (как предлагалось выше) персонажам начальных уровней. Если дыра есть, то ей может воспользоваться любой. Однозначно проблема на стороне клиента, т.к. он не выдерживает ответа от сервера. Считаю убедительным вариант с циклом (описанный выше). Так же приходит на ум, что багается графическая оболочка, т.к. само ядро клиента продолжает работать и отвечать серверу. Быть может битая моделька из геодаты или ещё чего? По сему быть может имеет смысл указать технические характеристики машин, с которых люди играют?

Ребят, без обид, но вы ведете себя как школьники: успокойтесь. Я понимаю, что вам очень хочется 5к, но если вы не шарите в программировании и т.д. не стоит заниматься утопизмом. А то у вас игрок не двигается, все - паника: "дайте нам банхаммер, убирайте регистрацию" и т.д. и т.п. Ведь выше описано, что каких-либо сообщений в логе не обнаружено, проблема у всех проявляется по-своему. Меньше фанатизма, больше размышлений.
  • 0

Изображение


#237 aspirinus

aspirinus

Отправлено 30 октября 2013 - 20:33

Сильно сомневаюсь, что стоит закрывать доступ (как предлагалось выше) персонажам начальных уровней. Если дыра есть, то ей может воспользоваться любой. Однозначно проблема на стороне клиента, т.к. он не выдерживает ответа от сервера. Считаю убедительным вариант с циклом (описанный выше). Так же приходит на ум, что багается графическая оболочка, т.к. само ядро клиента продолжает работать и отвечать серверу. Быть может битая моделька из геодаты или ещё чего? По сему быть может имеет смысл указать технические характеристики машин, с которых люди играют?

Ребят, без обид, но вы ведете себя как школьники: успокойтесь. Я понимаю, что вам очень хочется 5к, но если вы не шарите в программировании и т.д. не стоит заниматься утопизмом. А то у вас игрок не двигается, все - паника: "дайте нам банхаммер, убирайте регистрацию" и т.д. и т.п. Ведь выше описано, что каких-либо сообщений в логе не обнаружено, проблема у всех проявляется по-своему. Меньше фанатизма, больше размышлений.

Вряд ли это проблема в машине. Я играл с ноута, который был достаточно силён, чтоб играть на максимуме, но он сгорел:( Щас играю иногда с ПК, который лагает на минимальных настройках. С ноута вылетал, с пк - нет.
  • 0

i.gif
22222.jpg


#238 nikitao

Отправлено 30 октября 2013 - 20:34

Короче пишу бред, НО:
Бегал по елвину один рог 10 лвл, ник NIxerok.
Меняет эквип по много много раз, с голого на фуловый, перед этим берет кого то в таргет и жмёт эмоцию. Выходит что то вроде Nixerok показывает на %randomname%. И тот вылетает.

Попросил знакомого сбегать в элвин, происходит всё тоже самое. Кого этот персонаж берет в таргет, нажмёт эмоцию и сменит эквип пару тройку раз, тот зависает.
Написал ему в пм приветы, через 3 секунды завис я. :)
  • 0

#239 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 30 октября 2013 - 20:42

В принципе, будет бредовое, но решение попробовать поставить атласлут для 4.0.6 версии и потестить.
  • 0

#240 nyllka

Отправлено 30 октября 2013 - 20:43

ahahaha
Стоит такой тыкает на типо он завис
На меня потыкал обиделся ушОл :(

не стыдно мою аву тырить?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.