Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Катаклизмический Zireael - новости


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 192

#41 MENZ411

MENZ411

Отправлено 30 октября 2013 - 05:13

лучше бы кинули ссылку на клиент без ошибок, а то тут на изи он не полный и ваще беда с ним

всегда незачто
http://nnm-club.me/f...ic.php?t=680736
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Denial Crow

Denial Crow

Отправлено 30 октября 2013 - 09:24

http://ezwow.org/ind...&showissue=7246
  • 0

#43 Toror

Отправлено 30 октября 2013 - 09:30

нет возможности клонировать лока с этой учетки (всего 1 клон потрачен). что не так? help, pls.
  • 0

Изображение Изображение


#44 Paneraii

Отправлено 30 октября 2013 - 11:59

1) был ли тест арены при просмотре за игрой более 10 человек? где гарантия того что когда 2 тимы будут пвпешиться из за наблюдений (скопление большего кол-ва человек) у тех играющих тим не будет вылетов и проблем?
2)как будет осуществляться слежение за шмотками? вышел на арену- переоделся как тебе надо, закончился бой - переоделся как положено для турнира (как это бывало в 9 сезоне когда нахапали оружие 10 сезона одна гильдия, не будем ее рекламировать)
3) на данный момент присутствует баг у магов\фдк с http://ru.wowhead.com/spell=113724 и у фдк не помню название -на 10 сек в ловушку садит, дк пока невижу в реге, но дабл маги навешав дот и тупа дамагая по противнику стоящему в этом кольце снесут его без единой царапины. будут ли данные спелы зафиксены либо же убраны на турнире?


Пшел нахуй, ты достал уже ныть.
  • 0


#45 Dima1005

Отправлено 30 октября 2013 - 12:24

когда примерно апнут персонажей по времени? клонировал персов, хочу пАиграть же :gamer:
  • 0

#46 Maksbr

Отправлено 30 октября 2013 - 13:16

когда примерно апнут персонажей по времени? клонировал персов, хочу пАиграть же :gamer:

в 2013

клонировал - так заходи и играй...
  • 0

#47 Dima1005

Отправлено 30 октября 2013 - 15:08

тю, так я хочу 85, да и чтобы шмотки были!!!
Короче халявку) :dance-cool:
  • 0

#48 janbratan

Отправлено 30 октября 2013 - 15:33

Фрост маг(орда), ищу напарника на турнир(приоритет дц), пишите в лс на форуме.
  • 0

#49 extrempower

Отправлено 30 октября 2013 - 15:45

тю, так я хочу 85, да и чтобы шмотки были!!!
Короче халявку) :dance-cool:


Иди на офф сервер там всё казуально.
  • 0

aaab2f5bc7d7969b20f698fdf8d44423.png


#50 Dima1005

Отправлено 30 октября 2013 - 15:52

Иди на офф сервер там всё казуально.

Спасибо, бро, за совет, но как же изи без меня?? Пропадёт ведь..
  • 0

#51 wowgameukr

wowgameukr

Отправлено 30 октября 2013 - 16:19

Инфа 100% лфр не будет работать.

надежда есть:)

Спасибо, бро, за совет, но как же изи без меня?? Пропадёт ведь..

уверен? :)
  • 0

#52 Dima1005

Отправлено 30 октября 2013 - 16:29

Ну конечно же! Уйду я, потом какой-то Петя, еще Геннадий... Ух.. Подумать страшно, жуть берёт :(
А так я могу, чисто теоретически, того же Петю или Генку на изи привлечь, профит же :pardon:
  • 0

#53 txt

Отправлено 30 октября 2013 - 16:40

Дорогая администрация прошу обратить внемание на то что люди качавшие персонажей с 1 лв.-не очень довольны обновой такого шмота.Поому что я одел персов например а теперь зашол сегодня на сервер а оказалось что теперь я голый и босый и говорят будет еще обнова .Обьясните пожалуста ето зделано для того чтобы мы одевались годами или для того что сровнять клонов с игроками что играют давно?
  • 0

#54 Watterson

Отправлено 30 октября 2013 - 16:44

Я качал и одевал персонажа с самого открытия Цири, и мне абсолютно поровну на эту обнову. Проблемы?
  • 0

2907296.jpg

 


#55 React830

Отправлено 30 октября 2013 - 16:54

Дорогая администрация прошу обратить внемание на то что люди качавшие персонажей с 1 лв.-не очень довольны обновой такого шмота.Поому что я одел персов например а теперь зашол сегодня на сервер а оказалось что теперь я голый и босый и говорят будет еще обнова .Обьясните пожалуста ето зделано для того чтобы мы одевались годами или для того что сровнять клонов с игроками что играют давно?


Что-то я не понял с чего вы вдруг оказалис голым и босым, клонам будет выдан шмот который выдается при трансфере, если я все верно понял. Ну, а если вы в обиде на то что в обнове шмот лучше и по этому вы голый и босый, то ды так каждый патч моно плакать
  • 0

#56 txt

Отправлено 30 октября 2013 - 17:06

Что-то я не понял с чего вы вдруг оказалис голым и босым, клонам будет выдан шмот который выдается при трансфере, если я все верно понял. Ну, а если вы в обиде на то что в обнове шмот лучше и по этому вы голый и босый, то ды так каждый патч моно плакать

Нас не предупреждали о еще одном патче.Был уговор ввести епик что щяс.А тут еще чтото намечаетса ну обидно же вроде.

Прикрепленные изображения

  • 814022_za-rossiyu-obidno.jpg

  • 0

#57 Paneraii

Отправлено 30 октября 2013 - 17:10

Нас не предупреждали о еще одном патче.Был уговор ввести епик что щяс.А тут еще чтото намечаетса ну обидно же вроде.


Ты тупишь и ноешь одновременно, я такого еще не видел...
  • 0


#58 White

Отправлено 30 октября 2013 - 17:27

А у меня второго числа ДР... пролетаю с турниром...
  • 0
Я подбросил монету сказав себе - зло и добро
Монета весело стала три раза подряд на ребро
Изображение
Изображение

#59 Paladinsk

Paladinsk

Отправлено 30 октября 2013 - 17:49

Обьясните как будет проводится ап до 85 в игру нужно будет заходить, там что то жать ?
И во сколько по мск ?

Сообщение отредактировал palladin82: 30 октября 2013 - 17:50

  • 0

Мы не забываем, мы не прощаем, имя нам — легион!
 


#60 Paneraii

Отправлено 30 октября 2013 - 18:07

Корес знает что вы ленивы до крику, и я уверен что сделает так , что Вам заходить не прийдеться.
  • 0



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.