Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Катаклизмический Zireael - новости


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 192

#61 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 30 октября 2013 - 18:20

Нас не предупреждали о еще одном патче.Был уговор ввести епик что щяс.А тут еще чтото намечаетса ну обидно же вроде.

Прекрати бессмысленные картинки пихать в посты.
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#62 rednex93

Отправлено 30 октября 2013 - 18:21

персонажи переносятся только на турнир а потом удалятся? или фореве?
  • 0

#63 Nordia

Nordia

Отправлено 30 октября 2013 - 18:21

Дорогая администрация прошу обратить внемание на то что люди качавшие персонажей с 1 лв.-не очень довольны обновой такого шмота.Поому что я одел персов например а теперь зашол сегодня на сервер а оказалось что теперь я голый и босый и говорят будет еще обнова .Обьясните пожалуста ето зделано для того чтобы мы одевались годами или для того что сровнять клонов с игроками что играют давно?

у меня для тебя плохие новости =(

п.с. надо было сделать, чтоб ты такой красивый сидел в огри годами в своем 380. но Корес коварный, разработал план как тебе испортить подобную перспективу.
  • 0

e9ce5fea03c6b2001da05098d655db11.pnga074ecbec3badff817dfc8f7e1666215.png


#64 Kores

Отправлено 30 октября 2013 - 18:35

п.с. надо было сделать, чтоб ты такой красивый сидел в огри годами в своем 380. но Корес коварный, разработал план как тебе испортить подобную перспективу.

А что я сделал ? Что-то не совсем понимаю.
  • 0

#65 Pleogem

Pleogem

Отправлено 30 октября 2013 - 18:37

А что я сделал ? Что-то не совсем понимаю.

Ты вводишь новый инст и топ-шмот посонов превратится в тыкву, смекаешь? :D
  • 0

Изи гейм - изи лайф.


#66 Dima1005

Отправлено 30 октября 2013 - 19:12

не, ну это не серйозно, я уже 3 лвла апнул и 30 число скоро подойдет к концу, а шмоток то нету( Что жи делать
  • 0

#67 unsurpassedmind

unsurpassedmind

Отправлено 30 октября 2013 - 19:13

не, ну это не серйозно, я уже 3 лвла апнул и 30 число скоро подойдет к концу, а шмоток то нету( Что жи делать

Долго ты в этих шмотках не побегаешь.
  • 0

#68 CMepTHbIu

CMepTHbIu

Отправлено 30 октября 2013 - 19:48

персонажи переносятся только на турнир а потом удалятся? или фореве?

навсегда
  • 1
Изображение

#69 Dima1005

Отправлено 30 октября 2013 - 20:19

Долго ты в этих шмотках не побегаешь.

Без них бегать дольше придется
  • 0

#70 extrempower

Отправлено 30 октября 2013 - 20:25

Нас не предупреждали о еще одном патче.Был уговор ввести епик что щяс.А тут еще чтото намечаетса ну обидно же вроде.

Теперь я видел всё!

не, ну это не серйозно, я уже 3 лвла апнул и 30 число скоро подойдет к концу, а шмоток то нету( Что жи делать

Ты что упорот??? Это уже идёт сверх идиотизма!
  • 0

aaab2f5bc7d7969b20f698fdf8d44423.png


#71 Goinsane

Goinsane

Отправлено 30 октября 2013 - 20:42

у меня для тебя плохие новости =(

п.с. надо было сделать, чтоб ты такой красивый сидел в огри годами в своем 380. но Корес коварный, разработал план как тебе испортить подобную перспективу.

Есть подозрение, что у него 330+ макс(: ибо только в этом случае он будет казаться голым по сравнению с 346 у апнутых.

  • 0

I see the beauty of being lost.

And lost at last.


#72 Dima1005

Отправлено 30 октября 2013 - 21:00

Теперь я видел всё!


Ты что упорот??? Это уже идёт сверх идиотизма!

пей валерьянку и тусуй лесом
  • 0

#73 vENgA

Отправлено 30 октября 2013 - 21:09

Снемите лимит чтоли на колличество клонов. х15 закрыли, хоть перенесусь пока не удалили полностью все что было. Все ровно уже играю на катаклизме, чего нельзя остальных склонировать?! заранее спс
  • 0

#74 hellothere

Отправлено 30 октября 2013 - 21:39

Че там, мб расширим сетку до 16ти команд?
Тут просто как, если играть по системе, что была на х2, то за всеми боями не уследишь. А если по 1 бою единовременно, то может затянуться.
Мб тогда как-то программно запретить тыкать камни с ресом?
  • 0

#75 Kores

Отправлено 30 октября 2013 - 22:19

Первая волна рассылок клонам уровней и вещей прошла успешно. Всего было задето аж 3723 персонажа и разослано более 9000 писем. Большое спасибо ZEUStiger за помощь.
  • 0

#76 oneKillshot

Отправлено 31 октября 2013 - 03:05

Первая волна рассылок клонам уровней и вещей прошла успешно. Всего было задето аж 3723 персонажа и разослано более 9000 писем. Большое спасибо ZEUStiger за помощь.

на данный момент присутствует баг у магов\фдк с http://ru.wowhead.com/spell=113724 и у фдк не помню название -на 10 сек в ловушку садит, дк пока невижу в реге, но дабл маги навешав дот и тупа дамагая по противнику стоящему в этом кольце снесут его без единой царапины. будут ли данные спелы зафиксены либо же убраны на турнире?
фикс не? проблема очень критичная в плане так называемого турнира
  • 0

#77 MENZ411

MENZ411

Отправлено 31 октября 2013 - 03:31

на данный момент присутствует баг у магов\фдк с http://ru.wowhead.com/spell=113724 и у фдк не помню название -на 10 сек в ловушку садит, дк пока невижу в реге, но дабл маги навешав дот и тупа дамагая по противнику стоящему в этом кольце снесут его без единой царапины. будут ли данные спелы зафиксены либо же убраны на турнире?
фикс не? проблема очень критичная в плане так называемого турнира

спасибо, посмеялся :D
иди лучше ПП пофарми, где пати будет все делать за тебя пока ты автоатакай бьешь мобов(которая 100% стоит на 1чке)
  • 0

#78 YarD

Отправлено 31 октября 2013 - 05:31

на данный момент присутствует баг у магов\фдк с http://ru.wowhead.com/spell=113724 и у фдк не помню название -на 10 сек в ловушку садит, дк пока невижу в реге, но дабл маги навешав дот и тупа дамагая по противнику стоящему в этом кольце снесут его без единой царапины. будут ли данные спелы зафиксены либо же убраны на турнире?
фикс не? проблема очень критичная в плане так называемого турнира

Ебанулся на отличненько. Это контроль! Его можно снять либой тринькой по снятию контроля или способностью хуманов! Еще также кольцо мороза может снять с тебя, например рестор шам!
  • 0
Изображение

#79 Solis

Solis

Отправлено 31 октября 2013 - 08:53

на данный момент присутствует баг у магов\фдк с http://ru.wowhead.com/spell=113724 и у фдк не помню название -на 10 сек в ловушку садит, дк пока невижу в реге, но дабл маги навешав дот и тупа дамагая по противнику стоящему в этом кольце снесут его без единой царапины. будут ли данные спелы зафиксены либо же убраны на турнире?
фикс не? проблема очень критичная в плане так называемого турнира


еще нужно пофиксить у рогов сап/блайнд, фир у локов, полиморф у магов ловушку у хантов, циклон у друидов и жабу у шаманов, срочно плиз, а то играть невозможно (контролят жи)
  • 0

#80 AlexLord21

AlexLord21

Отправлено 31 октября 2013 - 09:10


/рукалицо , или мне кажется, или это снова вы (Константин)? как то по манере написания очень похоже
  • 0

Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:24 ) клуб анонимных модераторов?         Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) Здравствуйте, я Максим и я модератор    Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) и меня просто за***ли идиоты кругом      Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) :S 

вы сильно кашерный, что б тратить на вас ро
Я тут посмотрел последние баны и ро. Там две страницы тупо алекслорд. 24 человека. Или я не дорабатываю..или он усердствует.

 



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.