Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Kinder Pingvi пересбор


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 52

#21 Nightskill

Nightskill

Отправлено 23 ноября 2013 - 13:07

Нет
  • 0

WoWScrnShot_111215_010047.jpg
 

 


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 loTEDve

loTEDve

Отправлено 23 ноября 2013 - 13:11

Нет


Ты бы лучше создал тему с подробными обличениями и т.п. - вот что было бы интересно для сообщества! Мы жаждем скандалов интриг и расследований!
  • 0

#23 andsayko

Отправлено 23 ноября 2013 - 13:22

Для кп не хватит одной темы с обличениями)) забавная была гильдия, только интересно кто в ней сейчас из старых остался или только название??
  • 0
Изображение

#24 Bezvolniy

Отправлено 23 ноября 2013 - 13:25

После того как от него отвернулись все ( показав что он пустое место ) , у паренька заиграло шило кое где. Вот решил он нагадить нам в тапки.Особенно после того как его сдали когда он скриншоты подделывал, с содержанием "Продается перс" и ник продавца . Потом не винные люди в бан улетали.

Ваша неосведомленность в этом вопросе не позволяет Вам выказываться. Вы очевидно слышали об этом из третьих уст. Собственно подделка скриншота это не такая уж и подделка, подделан был чат при помощи скрипта. И да, ключевое слово "разоблачили".

Вот.

Дело было так: Я зашел в рк этой гильдии и сказал одному человеку что могу его забанить, он не поверил. Я забанил. (собственно при помощи скриншота) Далее пришлось написать хаскеру и пустить под нож целую кучу аккаунтов с ботами (оставались с тех славных времен когда я играл на изенгарде), и рассказать ему что это фейк. Для того, чтобы разбанить этого человека. Поэтому "разоблачение" тут неуместно.
  • 0

#25 Emika

Emika

Отправлено 23 ноября 2013 - 13:32

Я вообще туповат, почему нельзя было сменить пароль на акк зная чоо доступ есть гореизвестного злодея?)

Топ 1 злодей мира теперь ни джокир а этат хакир!!!
  • 0

123321


#26 Bezvolniy

Отправлено 23 ноября 2013 - 13:42

Хаскер, Вы же подтвердите что все так и было с этими самыми сриншотами? Не дайте ему/им опорочить мое честное имя.
  • 0

#27 haskeR

Отправлено 23 ноября 2013 - 13:45

Хаскер, Вы же подтвердите что все так и было с этими самыми сриншотами? Не дайте ему/им опорочить мое честное имя.

я еще до забанил 2акка.

ситуация простая был скрин ( через скрипт) на торговца.
плейтайм у того типа за 180 дней. соотвествеенно, я не оч верил в то что- он торговал так в лфг. но я забанил и ждал реакции от владельца акка, получив ее - он получил разбан, тот кто прислал скрин ушел в бан.

скрин был прислан с логина сардина - у которого были несколько 80х лвл. из за этого я решил разобраться кто врет. щас часть акков в анбане. сардина на 3 своих получил 10д. приэтом любой другой косяк, даже оч мелкий - легко приведет к удалению всех его акков.
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#28 Bezvolniy

Отправлено 23 ноября 2013 - 13:53

Вообще самое время налить горячего шоколада, укутаться в плед, и наблюдать за развитием событий.
  • 0

#29 AlexLord21

AlexLord21

Отправлено 23 ноября 2013 - 13:55

я еще до забанил 2акка.

ситуация простая был скрин ( через скрипт) на торговца.
плейтайм у того типа за 180 дней. соотвествеенно, я не оч верил в то что- он торговал так в лфг. но я забанил и ждал реакции от владельца акка, получив ее - он получил разбан, тот кто прислал скрин ушел в бан.

скрин был прислан с логина сардина - у которого были несколько 80х лвл. из за этого я решил разобраться кто врет. щас часть акков в анбане. сардина на 3 своих получил 10д. приэтом любой другой косяк, даже оч мелкий - легко приведет к удалению всех его акков.


:D


По теме: Как вы свяжете отказ Украины от ассоциации в ЭС и массовыми репрессиями в Киндер Пингви. Как то так все складно сложилось. Видимо это был протест :lol:
  • 0

Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:24 ) клуб анонимных модераторов?         Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) Здравствуйте, я Максим и я модератор    Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) и меня просто за***ли идиоты кругом      Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) :S 

вы сильно кашерный, что б тратить на вас ро
Я тут посмотрел последние баны и ро. Там две страницы тупо алекслорд. 24 человека. Или я не дорабатываю..или он усердствует.

 


#30 loTEDve

loTEDve

Отправлено 23 ноября 2013 - 13:57

Хаскер, Вы же подтвердите что все так и было с этими самыми сриншотами? Не дайте ему/им опорочить мое честное имя.


Хаскер не подтвердил! Покровы сорваны, вот он - виновник киков и банов - пинайте его! Где моя сабля?! Где мой шарик? Где мой леденец? Где мой барабан? Где моя саб... блин, кажется, я повторяюсь... Где всё?
  • 0

#31 Emika

Emika

Отправлено 23 ноября 2013 - 14:07

Мерси все таки отсыпали :)
  • 0

123321


#32 Nightskill

Nightskill

Отправлено 23 ноября 2013 - 14:12

Мне тогда интересен один вопрос, Коим образом распустилась гильдия ? Все свидетельства и факты указывают лиш на Царапа.

Ваша неосведомленность в этом вопросе не позволяет Вам выказываться. Вы очевидно слышали об этом из третьих уст. Собственно подделка скриншота это не такая уж и подделка, подделан был чат при помощи скрипта. И да, ключевое слово "разоблачили".

Я осведомлен в этом вопросе, просто не очень верно написал свое сообщение.

Собственно я сам присутствовал тогда в РК
  • 0

WoWScrnShot_111215_010047.jpg
 

 


#33 loTEDve

loTEDve

Отправлено 23 ноября 2013 - 14:14

Мне тогда интересен один вопрос, Коим образом распустилась гильдия ? Все свидетельства и факты указывают лиш на Царапа.


И вот он - вопрос, который достоин отдельного топика (или с которого должен был начаться этот)... Этот закрывайте, 32-ой пост в отдельный топик.

А по теме: Киндеров в Европу, Украину - России... Киндеры распускают Европу и с награбленным высоко поднятой головой пересобираются.
  • 0

#34 Bezvolniy

Отправлено 23 ноября 2013 - 14:14

Я (Царап) не имею отношения к вашим масскикам из гильдии, и прочему феерическому аду который у Вас творится. Андрея я сегодня выпилил из скайпа, узнав что Вы создали новую группу РК. (я больше не могу просто так прийти и повеселиться)
  • 0

#35 loTEDve

loTEDve

Отправлено 23 ноября 2013 - 14:17

Я (Царап) не имею отношения к вашим масскикам из гильдии, и прочему феерическому аду который у Вас творится. Андрея я сегодня выпилил из скайпа, узнав что Вы создали новую группу РК. (я больше не могу просто так прийти и повеселиться)


Дата подпись где?..

Беженцам из РК могу предоставить РК Squad - 888777, пользуйтесь!
  • 0

#36 Nightskill

Nightskill

Отправлено 23 ноября 2013 - 14:18

С добрым утром господа.
  • 0

WoWScrnShot_111215_010047.jpg
 

 


#37 Bezvolniy

Отправлено 23 ноября 2013 - 14:24

Изображение
Вот моя печать! а подписи нет(
  • 0

#38 Nightskill

Nightskill

Отправлено 23 ноября 2013 - 15:42

Время чуть сдвинется, в 20 00 где то по МСК в пм мне на паладина, те кто состояли. епгп попробуем востановить.
  • 0

WoWScrnShot_111215_010047.jpg
 

 


#39 Zaknafein

Отправлено 23 ноября 2013 - 16:04

:popcorm: да я смотрю вы всё угораете
  • 0

d70eb45ca0bb62b0db5a40a35d22a95f.png


#40 bezgmo

Отправлено 23 ноября 2013 - 16:05

А царап епгп скринил, и был готов к такой шняге.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.