Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Топ посоны на 60-69 бг

котята бм инжатащит

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 2134

Опрос: Что-то больше чем бг... (159 пользователей проголосовало)

Возможен ли в будущем плановы/внеплановый турнир для данного брекета?

  1. да (57 голосов [35.85%])

    Процент голосов: 35.85%

  2. нет (74 голосов [46.54%])

    Процент голосов: 46.54%

  3. знаю только про фрипоты и детернс (28 голосов [17.61%])

    Процент голосов: 17.61%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Wlvs

Wlvs

Отправлено 29 ноября 2013 - 11:34

Высказывай что хочешь, БМчик) Тут ни я и ни ты не топы далеко)

Но если не можешь быть объективным - лучше бы промолчал) ордынец хвалит ордынца с которым играет и хает представителей альянса, это логично. Но ты действительно считаешь этого фаера топом? Ни гроша тогда твое мнение не стоит :(

Огнетушитель дать?
  • -2

c7e304ffdcfd4ea02625ecd590e9f1b7.png

 

 


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 sashagrey

Отправлено 29 ноября 2013 - 11:40

Огнетушитель дать?


Не совсем в тему, дружок ;)

Мир тебе, хорошей игры на бг. Не хочу демагогию разводить на тему топов, хватит и прошлой темы)

О, ещё вспомнил) в орде хпал нравился - Трезвенник или как-то так у него ник)

Сообщение отредактировал sashagrey: 29 ноября 2013 - 11:44

  • 0

#23 Wlvs

Wlvs

Отправлено 29 ноября 2013 - 11:52

Не совсем в тему, дружок ;)

Мир тебе, хорошей игры на бг. Не хочу демагогию разводить на тему топов, хватит и прошлой темы)

О, ещё вспомнил) в орде хпал нравился - Трезвенник или как-то так у него ник)

Прогиб засчитан!)
и если по сабжу, я уважительно отношусь к тем, кто действительно этого заслуживает, вне зависимости от того за какую фракцию он играет.
А Ник правильно назвал, у него еще в альянсе хпал Поддатый, только Марат уже давно на офе сидит.
  • -2

c7e304ffdcfd4ea02625ecd590e9f1b7.png

 

 


#24 Wlvs

Wlvs

Отправлено 29 ноября 2013 - 13:08

Андрей, я не считаю себя топом и никогда не считал, разве что чтобы потралить потных задров) Я ценю в игроках их человеческие качества, а не то сколько фрагов они набирают на бг или как умело таскают флаги)
Мне много кто симпатичен в альянсе) Смоки, Пегас, Супервар(Дима) и его благоверная, Лавстори(Катя), разок удалось пообщаться с Ложкойяда, тоже вполне адекватная особа, дабы у них нет такой помпезности и пафоса как у других представителей желто-голубых) В Орде с этим куда проще.
  • -1

c7e304ffdcfd4ea02625ecd590e9f1b7.png

 

 


#25 Wlvs

Wlvs

Отправлено 29 ноября 2013 - 13:24

Ну вот и отлично: "мир, дружба, жевачка".)) Правда,когда играю, то на бг человеческие качества не ценю, к сожалению. Иногда за альянс регает столько нубов, с отличными "человеческими качествами", но ... я их не люблю) И старайся, пожалуйста, наших не задевать, а то и этот форум в срач превратите

Ты слишком серьезно относишься к игре) хотя проигрывать, думаю, никто не любит ;)
  • -1

c7e304ffdcfd4ea02625ecd590e9f1b7.png

 

 


#26 Silmarril

Отправлено 29 ноября 2013 - 13:47

Знаю одного не ок бма Оркрист кажется ник)Может кто еще помнит был чувак с ником Шейт) если говорить о топах, лучше него я пока на 69 не видел. Игорек должен знать, он тогда еще в шмоте с Каржана бегал и не строил из себя Павлика Морозова)


Разумеется неок, я ж в сурве бегаю. B)
Кстати да, про Руслана забыли, хотя довольно сильно портит впечатление то что он длвл.
В шмоте из Каражана я никогда не бегал, были кольцо за репу с чешуей (Хиджал) и шея с Ока (на шаме и локе) и было это полтора года назад если не больше. :D

2. Аинур, (Анвар) кроме того норм играет дк и хантом. Могу сразу сказать всем "топрогам" альянса, что когда научитесь как он флаги таскать, тогда говорите о его криворукости, а так я считаю его топом. У меня с Анваром на 79 даже "схема" есть, отличный командный игрок.


Никто и не говорил о его криворукости, перечитай фрагмент:
"...а Анвар тащит или за счет банок (почти всегда с ними), или с толпой добивает (сам не регает), хотя играет неплохо, на данный момент у орды я лучше не видел..."
Кроме того я вписал его в число лучших флагоносцев:
"...Ну а если говорить про флаготаскателей (20к хп и/или банки) то у орды их несомненно больше - Гаддкий, Аинур, Достоевский,...".
Единственное что не в его пользу - любитель банок в обычных стычках.
Насчет командной игры полностью согласен. Мы, в отличии от орды, нечасто играем группами, не говоря уже о скайпе/рк.

Сообщение отредактировал Silmarril: 29 ноября 2013 - 13:55

  • 0

bd49d94a9ed55852ffa6dbfd2a9e7d7d.png 8f52fc0de5dab36efff428b48de84cc2.png


#27 Wlvs

Wlvs

Отправлено 29 ноября 2013 - 14:32

[/size]
Разумеется неок, я ж в сурве бегаю. B)
Кстати да, про Руслана забыли, хотя довольно сильно портит впечатление то что он длвл.
В шмоте из Каражана я никогда не бегал, были кольцо за репу с чешуей (Хиджал) и шея с Ока (на шаме и локе) и было это полтора года назад если не больше. :D

[/size]
Никто и не говорил о его криворукости, перечитай фрагмент:
"...а Анвар тащит или за счет банок (почти всегда с ними), или с толпой добивает (сам не регает), хотя играет неплохо, на данный момент у орды я лучше не видел..."
Кроме того я вписал его в число лучших флагоносцев:
"...Ну а если говорить про флаготаскателей (20к хп и/или банки) то у орды их несомненно больше - Гаддкий, Аинур, Достоевский,...".
Единственное что не в его пользу - любитель банок в обычных стычках.
Насчет командной игры полностью согласен. Мы, в отличии от орды, нечасто играем группами, не говоря уже о скайпе/рк.

я помню, только когда ты с химерой бегал:Р
В то время каждый 2 второй был с делвлом)
ну я же днище не шарю, как и что там можно зафармить на 70 лвл, помню что фиолетовая бижа какая та была))
У Альянса один Андрей чего только стоит, его любовь к флагам пожалуй сильнее, чем у любого другого персонажа на 69)
в РК последний раз был месяца 2 наверное назад, да и не играл примерно столько же, так что возможно ты и прав)
  • -1

c7e304ffdcfd4ea02625ecd590e9f1b7.png

 

 


#28 Silmarril

Отправлено 29 ноября 2013 - 14:46

Поиграл тут бг, заметил чрезвычайную любовь дк Exploration тянуть под тексты, за 1 бг раз 6 утянул (это только меня). Пожалуй стоит им заняться, хоть пока за такое не банили, многие дк ссылаются на недоработку сервера (геодату), но этот уж совсем нагло багоюзит. -_-
Ну а что касается самого бг, как всегда у нас 1-2 твинка, ваших все пати, равносильные команды, что тут сказать. :lol:

P.S. Да и, поздравляю рога-предателя, Kusochek, перешел за орду, правильно сделал, там тебе и место.

Сообщение отредактировал Silmarril: 29 ноября 2013 - 14:50

  • 0

bd49d94a9ed55852ffa6dbfd2a9e7d7d.png 8f52fc0de5dab36efff428b48de84cc2.png


#29 Wlvs

Wlvs

Отправлено 29 ноября 2013 - 14:51

Поиграл тут бг, заметил чрезвычайную любовь дк Exploration тянуть под тексты, за 1 бг раз 6 утянул (это только меня). Пожалуй стоит им заняться, хоть пока за такое не банили, многие дк ссылаются на недоработку сервера (геодату), но этот уж совсем нагло багоюзит. -_-
Ну а что касается самого бг, как всегда у нас 1-2 твинка, ваших все пати, равносильные команды, что тут сказать. :lol:

P.S. Да и, поздравляю рога-предателя, Kusochek, перешел за орду, правильно сделал, там тебе и место.

Оскуро еще можешь к этому дк добавить)
  • -1

c7e304ffdcfd4ea02625ecd590e9f1b7.png

 

 


#30 BeFree

Отправлено 29 ноября 2013 - 14:52

Игорь уже банили дк за затягивания в тексты.2-3 скрина и дк в бане
  • 0
Изображение

#31 Silmarril

Отправлено 29 ноября 2013 - 14:58

Игорь уже банили дк за затягивания в тексты.2-3 скрина и дк в бане

Спасибо за инфу, значит скоро его развлечение закончится. :rolleyes:
  • 0

bd49d94a9ed55852ffa6dbfd2a9e7d7d.png 8f52fc0de5dab36efff428b48de84cc2.png


#32 Hely

Отправлено 29 ноября 2013 - 19:14

Кстати,когда я еще был зеленым 69 рожкой,Xio со своим Штрихом тащил бг,правда,давно его уже не видел)
наверное, Слава застал вара-легенду Извини) я был тогда 60,когда он апнулся) Кстати,Коль, Башкорту привет,не видел его,наверное,с рампаг) И да,Андрей, часто перегибаешь палку на бг,только без обид)
  • 0

e5b38107695583d0480597e86700a52a.png

59465ab234ee0215e59acbe099426fec.png

 


#33 BeFree

Отправлено 29 ноября 2013 - 22:02

вара Извини застал) правда багер был ещё тот триня + ракета в начале дуэли было нормой)). Я то тогда ток начинал на 69 твинковать).Хио и сейчас заходит но очеееень редко.
  • 0
Изображение

#34 Va9rant

Отправлено 30 ноября 2013 - 21:00

У неё вроде не только рога была? Или путаю? По-моему она когда-то жаловалась мне, что вечно в её перса играю) И если честно, то вы просто перечисляете ники наиболее часто играющих\игравших ранее, топами их всех назвать сложно) Из всех выше названных - мне очень нравится, как играет Гаддкий и можно выделить Шейкера) Ну и, конечно, Слава очень хорош, что за мага, что за лока. Насчет остальных могу лишь пожать плечами и выделить их частый онлайн) Ну и насчет альянса, про всех промолчу, так как играю довольно давно и симпатизирую очень многим товарищам по оружию, а это не хило так сказывается на объективности.

Спасибо конечно. Первый раз вижу ,что РОГ хвалит БМа.)) А вообще на 69, по моему мнению, лучше всего ветка БМ( для хантов). Не из за "3ех кнопок" как многие думают( нажимайте другие их там значительно больше, если поискать),а хотя бы с рогами есть больше шансов выжить( в Альянсе на данный момент они лучшие).
Да и урон еще достаточно ощутимый.
  • 0

#35 Va9rant

Отправлено 30 ноября 2013 - 21:35

Магил? О боги, без комментариев) топ из топов, да х) Каждый хвалит свое болото, как и всегда :)

Магил реально хороший маг. Видел его дуэли, сам в них участвовал. Так что соглашусь с Коеном, он один из лучших Фаеров на 69ых.
Не подскажете. Когда то был маг у альянса Руинда помоему. Кто им(ей) играл или играет под другим ником? Когда был "маленьким" больно бил(а).

* Коленом)))
  • 0

#36 Silmarril

Отправлено 01 декабря 2013 - 03:54

Магил реально хороший маг. Видел его дуэли, сам в них участвовал. Так что соглашусь с Коеном, он один из лучших Фаеров на 69ых. Не подскажете. Когда то был маг у альянса Руинда помоему. Кто им(ей) играл или играет под другим ником? Когда был "маленьким" больно бил(а). * Коленом)))

...а между тем тот самый маг оставил коммент над твоим предыдущим (Искрометная, Славик). ;)
  • 0

bd49d94a9ed55852ffa6dbfd2a9e7d7d.png 8f52fc0de5dab36efff428b48de84cc2.png


#37 Va9rant

Отправлено 01 декабря 2013 - 09:06

...а между тем тот самый маг оставил коммент на твоим предыдущим (Искрометная, Славик). ;)

))) Терь буду знать.
  • 0

#38 Hikkaa

Отправлено 01 декабря 2013 - 13:29

я гляжу все меня забыли:) моего добра и зла) я же один из самых первых пваров на 69)
  • 1

3afafc6c9c72b888de8069b68ec4b22d.png a81fd14c14aeb4a5bd0a132d4568815a.png

 

ddba52b23ee450a944b26f8db3deac25.png


#39 Hiden

Отправлено 01 декабря 2013 - 15:42

хай всем )) Это Достоевский хочу отметить игроков против которых приятно играть так как их уровень игры выше чем у других на порядок Это Искромётная Алматиночка ( лучше я пока не видел интересно с ним) Пикасо ( рога псих ваншотит за стан) из хилов Шимпанзе И конечно же нашего героя флагоноса Андрея КУРАГИСТА ( делай армса харош тоскать флаги)) а так пока в альянсе маловато достойных :pray: :pray: :pray: :dirol:
  • 0

#40 Boobleak8

Отправлено 01 декабря 2013 - 20:56

Пикасо ( рога псих ваншотит за стан)

Много ума надо макрос инжи прожимать? :mellow:
Если уж говорит о рогах, то пожалуй, Маэв (ныне более сложный ник, я столько английских букв не знаю, что бы написать) всё-таки лучший рога с обеих фракций, не смотря даже на то, что стиль его игры уважения мягко говоря не вызывает. Далее наверное дымок и Аинур. Моё мнение таково.
  • 2

9d84768c9796f55a541fb6af32bd4be9.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.