Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

DayZ Standalone


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 73

#41 Furkot

Отправлено 22 марта 2014 - 13:32

кто может видел игра наподобие дейзета, только действия там происходят в городе с многоэтажками, и зомбачи там имеют сверхспособности, типа телепорта. Видел обзор где-то пол года назад, да забыл название - интересно глянуть, что там сейчас уже напилили, а то тогда альфа тоже была.
  • -1

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 BrutThe

Отправлено 22 марта 2014 - 13:36

сейчас их столько, что не счесть все
  • 0

#43 GaRfAnTuS

Отправлено 22 марта 2014 - 13:51

кто может видел игра наподобие дейзета, только действия там происходят в городе с многоэтажками, и зомбачи там имеют сверхспособности, типа телепорта. Видел обзор где-то пол года назад, да забыл название - интересно глянуть, что там сейчас уже напилили, а то тогда альфа тоже была.

Nether
:D
  • 0

0c43c9fb1f7f.jpg
 


#44 lensh

lensh

Отправлено 22 марта 2014 - 14:26

Nether
http://www.youtube.com/watch?v=5oUVMnl9cRY :D

Приобрел игру - жалею....
  • 0

#45 BrutThe

Отправлено 22 марта 2014 - 14:30

Приобрел игру - жалею....

почему?
  • 0

#46 bydogs

bydogs

Отправлено 22 марта 2014 - 14:38

Её даже выпилили из ру сегмента стима.
  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!


#47 Remija

Отправлено 22 марта 2014 - 14:47

почему?

потому, что это как играть контент лича на изи 4 года, но надоест быстрее. Ибо контента нету маловато для долгоиграния, особенно сказывается на новичках то, что играть неё в одиночку то на самом деле нельзя(да да расскажите мне про то как вы там олошили), ибо если нужен прогресс в игре, тебе обязательно придется кооперироваться с кем-то - желательно со знакомым, с которым ты сможешь играть на протяжении долго времени одновременно заходя в игру, но больше профитнее играть в группе из 3-ех человек дабы не загубить хорошо экипированого перса. Вообщем быстро надоедает из-за крайне скудного контента.(долго играть смогут лишь ярые любители данного жанра игр). Не было бы так жалко от покупки, если бы за неё не просили чертовы 1000р. Лучше бы приобрести тот же быдлофилд для фана или накрайняк предзаказ драенора :dry: Ах, да, деньги ещё за неё вернуть то нельзя))
  • 0

#48 Furkot

Отправлено 22 марта 2014 - 16:05

потому, что это как играть контент лича на изи 4 года, но надоест быстрее. Ибо контента нету маловато для долгоиграния, особенно сказывается на новичках то, что играть неё в одиночку то на самом деле нельзя(да да расскажите мне про то как вы там олошили), ибо если нужен прогресс в игре, тебе обязательно придется кооперироваться с кем-то - желательно со знакомым, с которым ты сможешь играть на протяжении долго времени одновременно заходя в игру, но больше профитнее играть в группе из 3-ех человек дабы не загубить хорошо экипированого перса. Вообщем быстро надоедает из-за крайне скудного контента.(долго играть смогут лишь ярые любители данного жанра игр). Не было бы так жалко от покупки, если бы за неё не просили чертовы 1000р. Лучше бы приобрести тот же быдлофилд для фана или накрайняк предзаказ драенора :dry: Ах, да, деньги ещё за неё вернуть то нельзя))

я смотрю свежие видео, игра явно пошла в перед - пытаюсь сравнить с дейзи и как-то даже не выходит.

А то что в любой момент можешь подохнуть потеряя весь лут и перса, то эт и есть смысл жанра вроде
  • 0

#49 Furkot

Отправлено 22 марта 2014 - 16:56

я вот ток не понял, за 784р можно купить на 3х игру чтоль?
  • 0

#50 bydogs

bydogs

Отправлено 22 марта 2014 - 18:02

Себе игру, 2м друзяшкам триалки. Раньше так было.
  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!


#51 BrutThe

Отправлено 22 марта 2014 - 18:10

раньше она вообще 350 р стоила , новая политика набивания цены на игру ещё до её выхода
  • 0

#52 Furkot

Отправлено 22 марта 2014 - 18:34

раньше она вообще 350 р стоила , новая политика набивания цены на игру ещё до её выхода

не стояла она 350р на сколько я помню ,там цена больше 1к была вроде

15баков - вроде бы и не много, а стремно чет брать
  • 0

#53 bydogs

bydogs

Отправлено 22 марта 2014 - 18:37

Пять сотен деревянных она стоила, пока не выпилили с России.
  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!


#54 Furkot

Отправлено 22 марта 2014 - 18:44

ЁБАНЫЕ СНАЙПЕРЫ СУКА!!!!!!!11
Сейчас гулял себе по городу, и вдруг ХУЯК выстрел. Ну я съебался сразу же галопом в ближайший магазинчик и сижу там значит. В инвентаре только банка консерв, сраный бинтик и мачете. Вдруг слышу шаги. Думаю "Ага это тот петушок, что в меня стрелял решил пуститься по моему следу." И не ошибся таки. Смотрю - ползет этот хуй. Позлет прямо мимо меня сука! И не видит. Ну я его за эту хуйню мачетой своей и пописал нахуй вмиг. А из него каааак повалилось: две автоматические винтовки с оптикой, аптечка, патроны, десерт игл, капуста... ебать, как я был рад! Собрал лут и решил, что пришло время всё это дело сбыть на рынке. И пошел я в сейвзону. Иду значит, иду и натыкаюсь на толпу демнонв. Нет, точнее на одного демона. Он меня заметил разумеется, потому что я забыл про осторожность и просто шел, а не полз. Начал в него шмалять, появилось ещё двое, порешил их. Внезапно прямо под носом спавнится ещё двое, один сразу получает троечку между глаз. Патроны в винтовке закончились, беру десерт игл. ЕБАТЬ! Да я забыл проверить сколько в нем было патронов! А был один. Шмаляю в демона, сразу выхватываю мачете. Он исчезает и спавнится за моей спиной. Лаг. Машу мачете в разные стороны, слышу - попал в демона. Встаю спиной к стене - так не спавнится сзади. Появляется, взмах, удар... готов сука. Пока всех перебил, хапнул пару лвл-апов. Распределил навыки, покушал. ХП осталось - шапка сухарей. ГГ хрипит, экран красный, реген в игре не предусмотрен. Смотрю на карту - сейвзона совсем близко, выдвигаюсь.


БАХ! Снайперская пуля! Прямо мне в ебло. Всё, занавес, финита ля комедия. Я труп.


  • 0

#55 bydogs

bydogs

Отправлено 22 марта 2014 - 18:48

Ага, вот поэтому в эти сурвайвалы интересно играть. :)
  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!


#56 BrutThe

Отправлено 22 марта 2014 - 18:54

а ну 5 сотен + скидка была ,тогда мы ещё дискасили в игоре о ней
  • 0

#57 bydogs

bydogs

Отправлено 22 марта 2014 - 18:56

Угу. Кстати, раз уж речь зашла о сурвайвалах, Есть ММО такая, Мортал онлайн называется, там после смерти теряешь весь шмот. :lol:
  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!


#58 BrutThe

Отправлено 22 марта 2014 - 18:59

для меня такие игры слишком суровые )

это почти как в дарк соулс на хардкоре играть
  • 0

#59 bydogs

bydogs

Отправлено 22 марта 2014 - 19:35

Да. :D
  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!


#60 Furkot

Отправлено 22 марта 2014 - 19:42

моно летать типа
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.