Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

DayZ Standalone


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 73

#61 Remija

Отправлено 22 марта 2014 - 19:56

Пять сотен деревянных она стоила, пока не выпилили с России.

пока её не выпилили из России она стоила 990р. я сам её по дурости купил о чем жалею. если бы ещё 300-500, то не так жалко было потратить на неё, но блин косярь потратить на Ничего в конечном итоге, это сильно.

я смотрю свежие видео, игра явно пошла в перед - пытаюсь сравнить с дейзи и как-то даже не выходит.

А то что в любой момент можешь подохнуть потеряя весь лут и перса, то эт и есть смысл жанра вроде

Исправление багов не есть движение игры вперёд. К тому при наличии античитов, читеры все ещё присутствуют, а большего всего доставляет снова тупая русская школота, которая добравшись и сюда уже начинает заебывать откровенно говоря. На пустом сервере не поиграешь, а на населённых обязательно среди 40 тел найдется пара тройка дегенератов из СНГ.
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#62 Furkot

Отправлено 22 марта 2014 - 20:58

пока её не выпилили из России она стоила 990р. я сам её по дурости купил о чем жалею. если бы ещё 300-500, то не так жалко было потратить на неё, но блин косярь потратить на Ничего в конечном итоге, это сильно.


Исправление багов не есть движение игры вперёд. К тому при наличии античитов, читеры все ещё присутствуют, а большего всего доставляет снова тупая русская школота, которая добравшись и сюда уже начинает заебывать откровенно говоря. На пустом сервере не поиграешь, а на населённых обязательно среди 40 тел найдется пара тройка дегенератов из СНГ.

На счет читов, я где-то читал что выпускали ещё в январе фиксы. Я так понял ты игру хуисосишь, потому как у тебя пригорает, что тебя ложит школота7 =\

Я вот смотрел обзоры русских, то да они говорили что в некоторых местах почти постоянно идут файты и если ты "масленок" и забрел туда случайно, то будь добр делится.. :D Квесты ввели уже, кста.
  • 0

#63 Remija

Отправлено 22 марта 2014 - 21:17

На счет читов, я где-то читал что выпускали ещё в январе фиксы. Я так понял ты игру хуисосишь, потому как у тебя пригорает, что тебя ложит школота7 =\

Я вот смотрел обзоры русских, то да они говорили что в некоторых местах почти постоянно идут файты и если ты "масленок" и забрел туда случайно, то будь добр делится.. :D Квесты ввели уже, кста.

Какой мне смысл игру обсирать, если я покупал её в середине февраля? За первую неделю игры у меня не было ни дня, что бы в чате не анонсилось сообщение о том, что сработал античит и такой то игрок выкинут с сервера. Меня заеб..ло то, что зайдя в игру ты бегал буквально полторы минуты, после чего у тебя отваливалось содениение с сервером, причем это было не с одним единственным сервером, а с половиной серверов, на которые я конектился. И это х...я никак не зависила от того населён сервер или пустой, низкий ли пинг под 15-20 или адский под 200+ мс, дискокнило постоянно, в любой неподходящий момент могло все зависнуть и выкинуть с севера. На втором месте по пожиранию нервов занимала графика, точнее то как багались текстуры и появлялись артефакты, периодический пропадало меню, а вместо него появлялось сплошное полотно на весь экран моника, обычно оно было у меня либо красного либо серого цвета. Исправлялось только перезапуском игры. Лаганутое управление персом(я так полагаю для игры желательна и требуется хорошая игровая машина, чтобы не испытывать проблем с тормознутостью интерфейса и отклика на управление мышкой и клавой). Это минимум что я вспомнил из своих ощущений от игры.

Одно дело смотреть обзор и летсплеи и совсем другое играть в эту игру. Поверь, перед тем как купить за 1000р эту игру, я тоже просмотрел несколько часов на ютубе по игре и почитал отзывы - на деле все печальнее, чем в отзывах.
  • 0

#64 Furkot

Отправлено 22 марта 2014 - 23:51

Какой мне смысл игру обсирать, если я покупал её в середине февраля? За первую неделю игры у меня не было ни дня, что бы в чате не анонсилось сообщение о том, что сработал античит и такой то игрок выкинут с сервера. Меня заеб..ло то, что зайдя в игру ты бегал буквально полторы минуты, после чего у тебя отваливалось содениение с сервером, причем это было не с одним единственным сервером, а с половиной серверов, на которые я конектился. И это х...я никак не зависила от того населён сервер или пустой, низкий ли пинг под 15-20 или адский под 200+ мс, дискокнило постоянно, в любой неподходящий момент могло все зависнуть и выкинуть с севера. На втором месте по пожиранию нервов занимала графика, точнее то как багались текстуры и появлялись артефакты, периодический пропадало меню, а вместо него появлялось сплошное полотно на весь экран моника, обычно оно было у меня либо красного либо серого цвета. Исправлялось только перезапуском игры. Лаганутое управление персом(я так полагаю для игры желательна и требуется хорошая игровая машина, чтобы не испытывать проблем с тормознутостью интерфейса и отклика на управление мышкой и клавой). Это минимум что я вспомнил из своих ощущений от игры.

Одно дело смотреть обзор и летсплеи и совсем другое играть в эту игру. Поверь, перед тем как купить за 1000р эту игру, я тоже просмотрел несколько часов на ютубе по игре и почитал отзывы - на деле все печальнее, чем в отзывах.

либо ты утрируешь, либо 80% народа просто врут про игру на форумах :wacko:
  • 0

#65 Remija

Отправлено 23 марта 2014 - 09:27

либо ты утрируешь, либо 80% народа просто врут про игру на форумах :wacko:

я лишь описал то, с чем лично я встретился в игре, не более. Т.к. игра находиться на стадии альфы, у разных людей баги могут проявляться по разному. У кого то их полно как у меня, у кого то пара тройка не значительных, а половина игроков зачастую вообще не обращает на них внимания. В игру до сих пор не ввели обещанный транспорт кстати, хотя анонсировали фишку с авто месяца 2 назад если мне память не изменяет.
  • 0

#66 GaRfAnTuS

Отправлено 23 марта 2014 - 10:34

Сколько раз я слышал о проблеме с соединением и тп и тд . В том же варзед и в незере, но у меня все время было норм :unknw: Хоть и был триал акк на 3дня, но ни разу не дискало. Тут уже сугубо личные проблемы с интернетом и все
это скидывать на разрабов ну никак уж нельзя.
Игра стоила около 500сотен в стиме. О каких 1к говорят? Я сам подумывал тогда купить. Но надоели все эти альфы.
Проблема с графой есть во всех играх, но не такие уж и критичные. Да, бывают моменты неприятные, но все это терпимо. Люди берут альфу и потом ноют о проблемах, они сами себе создают проблемы, вместо того, что бы наслаждаться тем что есть.

И вообще игры такого жанра пока что однодневка. Ну не могут они все быстро реализовать, обещали вроде как сделать подземелье в виде метро, но вроде как не сделали еще. Тот же известный дей зи тоже не блещет контентом. Через годик мб и изменится что нибудь.
  • 0

0c43c9fb1f7f.jpg
 


#67 Remija

Отправлено 23 марта 2014 - 11:26

Скрытый текст

Вот о каких. dayz.jpg
  • 0

#68 bydogs

bydogs

Отправлено 23 марта 2014 - 11:48

Ёпт, ты Дей Зед имел ввиду оказывается всё это время. :lol:
  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!


#69 Remija

Отправлено 23 марта 2014 - 11:51

Ёпт, ты Дей Зед имел ввиду оказывается всё это время. :lol:

...я :unsure: чет я того совсем.
  • 0

#70 GaRfAnTuS

Отправлено 23 марта 2014 - 11:53

:lol:
  • 0

0c43c9fb1f7f.jpg
 


#71 BrutThe

Отправлено 23 марта 2014 - 13:32

я тоже кстати думал ,что он о незере ) но по описанию чисто подходило под дейзет)
  • 0

#72 Furkot

Отправлено 23 марта 2014 - 14:05

...я :unsure: чет я того совсем.

:lol: а я тут распинался..

Сколько раз я слышал о проблеме с соединением и тп и тд . В том же варзед и в незере, но у меня все время было норм :unknw: Хоть и был триал акк на 3дня, но ни разу не дискало. Тут уже сугубо личные проблемы с интернетом и все
это скидывать на разрабов ну никак уж нельзя.
Игра стоила около 500сотен в стиме. О каких 1к говорят? Я сам подумывал тогда купить. Но надоели все эти альфы.
Проблема с графой есть во всех играх, но не такие уж и критичные. Да, бывают моменты неприятные, но все это терпимо. Люди берут альфу и потом ноют о проблемах, они сами себе создают проблемы, вместо того, что бы наслаждаться тем что есть.

И вообще игры такого жанра пока что однодневка. Ну не могут они все быстро реализовать, обещали вроде как сделать подземелье в виде метро, но вроде как не сделали еще. Тот же известный дей зи тоже не блещет контентом. Через годик мб и изменится что нибудь.

Метро ввели, крылья что б летать ввели, боссов с квестами ввели... За мопеды не знаю, не видел мувов с игры, но в трейлере уже есть
  • 0

#73 GaRfAnTuS

Отправлено 23 марта 2014 - 14:51

:lol: а я тут распинался..
Метро ввели, крылья что б летать ввели, боссов с квестами ввели... За мопеды не знаю, не видел мувов с игры, но в трейлере уже есть

Ну тогда там есть что делать :) Получше чем недоделанный дайзи будет.
Мопеды лучшеб не делали, я ролик скинул, так они там тупо едут как по ровной поверхности. То есть на камни/булыжники и всякий мусор им пофиг, проезжают сквозь него)
  • 0

0c43c9fb1f7f.jpg
 


#74 Furkot

Отправлено 23 марта 2014 - 14:56

Ну тогда там есть что делать :) Получше чем недоделанный дайзи будет.
Мопеды лучшеб не делали, я ролик скинул, так они там тупо едут как по ровной поверхности. То есть на камни/булыжники и всякий мусор им пофиг, проезжают сквозь него)

ну глядя в роликах как там агрятся все на звук. я вообще не понимаю зачем эти мопеды - идеальная целб для снайперов, ганкеров или тех же демонов

немного бреда
https://www.youtube....e&v=DLkM0E88qrw
да вот достотрел ,мопеды тоже ввели и в марте вышел вроде патчик где машинку 4х местную добавили и систему груп/кланов
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.