Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Аванпост Тетиса или как мы like fan on Isengard

А/Т Топ Раки ПВЕ PVE ЛК Изи

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 2647

#121 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 09 января 2014 - 00:18

20к за звание. :rofl: Это серьезно у них так? Или тупо такая офигенная шутка? Гильд мастер вообще понимает для чего придуманы звания? Делаю подсказку, не для выкачки голды с идиотов.
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#122 Nordia

Nordia

Отправлено 09 января 2014 - 00:35

А людей как мух на *** нам не нужно.

а кто вам нужен? 15-20 тел чтоб фармить лича для альтов "старичков"? или для пополнения гб?
  • 1

e9ce5fea03c6b2001da05098d655db11.pnga074ecbec3badff817dfc8f7e1666215.png


#123 PlutonzAT

Отправлено 09 января 2014 - 00:43

:D всю тему засрали,бедный плутон)))


Эх... так было когда я дурной и наивный верил людям и в их критику :girl_devil:

Надь, если ты уже не интересуешься что да как у нас в Гильдии не значит что все "по старому". То ты и не знаешь что твинк офицера/старика ниже по приоритету чем основа. Так же война с твинками. А в шапке темы вообще указано для чего добор.
  • 0

#124 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 09 января 2014 - 00:45

Эх... так было когда я дурной и наивный верил людям и в их критику :girl_devil:

Да тут критиковать то нечего. У тебя правила написаны так, что ньюфаг получается рабом и пашет только на офицеров. Какой адекватный человек пойдет на такое?
  • 0

#125 Emika

Emika

Отправлено 09 января 2014 - 00:47

20к за звание. :rofl: Это серьезно у них так? Или тупо такая офигенная шутка? Гильд мастер вообще понимает для чего придуманы звания? Делаю подсказку, не для выкачки голды с идиотов.


Берешь 100к в долг, берешь перса 4к гс, вступаешь в ги, проплачиваешь себе за 50 звание, 50 ложиш в банк, идешь в рейд, апаешь талик гер например, идешь в даларан, профит. :lol: , но при этом накидка должна на тебе быть, и в подписи город откуда ты, без этого может кикнуть (я не шучу), на сайте у них расписаны правила его гибрид ЕПГП


Тема создана потому что с со статика одевшись часть людей забила, добирает ньюфагов рабов для дальнейшего одевания офицерчиков.



Плятон, а кто надо там кстати? Я бы порейдил с тобой чисто что бы услышать еще раз: "ЭЛЭМ! ГЫПЭЭЭЭ"
  • 1

123321


#126 PlutonzAT

Отправлено 09 января 2014 - 00:52

Мне твои рейды тоже нравились... А потом надоели: ничего нового, только бухать начал больше.
  • 0

#127 trixagut

Отправлено 09 января 2014 - 00:52

Жесть какая :blink:

Надо бы раскулачить это сборище хапуг.

Как к вам проникнуть-то? Первоначальный взнос? Можно в ипотеку? :lol:
  • 0

#128 Emika

Emika

Отправлено 09 января 2014 - 00:54

Мне твои рейды тоже нравились... А потом надоели: ничего нового, только бухать начал больше.

ахахахаххаха скажи ты просто не ожидал что мы можем зайти в РК и послушать да?))))

Забыл добавить, мы не рейдим уже как 2ой месяц, а так кул стори)

з.ы Ребята отлично справляются без тебя, не порть им то что им уже удалось создать
  • 0

123321


#129 PlutonzAT

Отправлено 09 января 2014 - 00:55

Да тут критиковать то нечего...


Ты вроде и олдфаг, а не понял что речь не о правилах, которые не писались сразу и тем более не сейчас : )) Я про те что были 3 года назад ... Когда я верил всему и вся. и что я украл 50кг у "я его не траил" ))))
*** я и не указывал что 2 месяца назад или год назад, что вас нету я в курсе, но что скучнее станет - не скажу... Ну зато можно наблюдать как народ расползается по серверу... Хотя все равно скучно наблюдать за таким...

Сообщение отредактировал PlutonzAT: 09 января 2014 - 01:03

  • 0

#130 trixagut

Отправлено 09 января 2014 - 00:58

Ты вроди


А ты вмести.
  • 4

#131 Emika

Emika

Отправлено 09 января 2014 - 00:59

Ты вроди и олдфаг, а не понял что речь не о правилах, которые не писались сразу и тем более не сейчас : )) Я про те что были 3 года назад ... Когда я верил всему и вся. и что я украл 50кг у "я его не траил" ))))
*** я и не указывал что 2 месяца назад или год назад, что вас нету я в курсе, но что скучнее станет - не скажу... Ну зато можно наблюдать как народ расползается по серверу... Хотя все равно скучно наблюдать за таким...

да все понимают о чем речь, не надо вдаваться в обьяснения, штрих с твоей наркоманией просто не сталкивался поскольку на х2 не играл давно уже

А ты вмести.


атапахарькавски
  • 0

123321


#132 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 09 января 2014 - 01:00

Берешь 100к в долг, берешь перса 4к гс, вступаешь в ги, проплачиваешь себе за 50 звание, 50 ложиш в банк, идешь в рейд, апаешь талик гер например, идешь в даларан, профит. :lol: , но при этом накидка должна на тебе быть, и в подписи город откуда ты, без этого может кикнуть (я не шучу), на сайте у них расписаны правила его гибрид ЕПГП


Тема создана потому что с со статика одевшись часть людей забила, добирает ньюфагов рабов для дальнейшего одевания офицерчиков.



Плятон, а кто надо там кстати? Я бы порейдил с тобой чисто что бы услышать еще раз: "ЭЛЭМ! ГЫПЭЭЭЭ"

Епгп система придумана для топ гильдий(те самые 0.1%, которые делают фк) и адекватно работает только для них и только в 25ппл формате. При этом нужно что-бы дебилов и вагонов не было вообще. Гп же обычно даются за едрить глупые ошибки, которые могут привести/приводят к вайпу, потому что на освоении уже хорошо протестированного босса любой вайп, это вариант спустится на одну строчку ниже в мировом ладере. Да и сейчас епгп не нужна, потому что хардкорный рейдинг вышел на новый уровень, где эта система уже не применима.
  • 0

#133 Emika

Emika

Отправлено 09 января 2014 - 01:04

Епгп система придумана для топ гильдий(те самые 0.1%, которые делают фк) и адекватно работает только для них и только в 25ппл формате. При этом нужно что-бы дебилов и вагонов не было вообще. Гп же обычно даются за едрить глупые ошибки, которые могут привести/приводят к вайпу, потому что на освоении уже хорошо протестированного босса любой вайп, это вариант спустится на одну строчку ниже в мировом ладере. Да и сейчас епгп не нужна, потому что хардкорный рейдинг вышел на новый уровень, где эта система уже не применима.


вот тебе еще инфа)

Смотри, ты плутон, у тебя 3 статика, 60 тел, но ето не статики, ето рейды, замена по слотам происходит в зависимости от явки неявки и желания плутона, вот ты идешь в ЦЛК убиваешь лича, он дает за убийство, и + 15к всему рейду за кил, таблица ЕПГП сразу принимает новый вид, после рейда, ты добавляешь в банк еще 100к голда, и теье дается еще 5к дополнительного еп, карочи можно год сидеть и без ничего остаться, а можно ньюфагом с капустой забрать все в пару кд
  • 0

123321


#134 PlutonzAT

Отправлено 09 января 2014 - 01:04

Мне нравится, не нравится - не юзай : ) Игра должна оставаться игрой, как как мы играем - наше дело : )))
Да и не будешь ты писать в моей песочнице, а только "воняет" писать - )
  • 0

#135 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 09 января 2014 - 01:06

вот тебе еще инфа)

Смотри, ты плутон, у тебя 3 статика, 60 тел, но ето не статики, ето рейды, замена по слотам происходит в зависимости от явки неявки и желания плутона, вот ты идешь в ЦЛК убиваешь лича, он дает за убийство, и + 15к всему рейду за кил, таблица ЕПГП сразу принимает новый вид, после рейда, ты добавляешь в банк еще 100к голда, и теье дается еще 5к дополнительного еп, карочи можно год сидеть и без ничего остаться, а можно ньюфагом с капустой забрать все в пару кд

:rofl:
  • 0

#136 Ankhesenamen

Отправлено 09 января 2014 - 01:10

Ипохондрия уже у Вас?
  • 0

#137 Meyhem

Meyhem

Отправлено 09 января 2014 - 01:13

раньше было еще актуально подсовывать людей в другие гильдии, вроде.
донимать вопросами вплоть до "во что у вас танк одет?". но это другая история.
странно, что помимо пашущих ньюфагов не нужны адвокаты и разведчики. с опытом.
  • 0

e96c0ad8752e9711b2da4bd96b09a1ad.png06aa9041004385ccff83d6f6f7c6c2c7.png


#138 Maksbr

Отправлено 09 января 2014 - 01:19

Могу подамажить за голду.
1 рт - 50к, тока аванс 50% перед началом, а то я вам не доверяю((9
  • 0

#139 Ankhesenamen

Отправлено 09 января 2014 - 01:19

Ты похиль шамой лучше.
  • 0

#140 Akimy

Akimy

Отправлено 09 января 2014 - 01:20

Ты похиль шамой лучше.

Накидай классных картинок в тему?
  • 0
Очень плох человек, ничего не знающий, да и не пытающийся что-нибудь узнать. Ведь в нем соединились два порока.



Темы с аналогичными тегами: А/Т, Топ, Раки, ПВЕ, PVE, ЛК, Изи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.