Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Evil Genius


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 48

#41 Sheldrei

Sheldrei

Отправлено 23 января 2014 - 15:24

Гуру хуификации! :pray:


Хуюру!
  • 0

У нас на все один ответ - это изи стайл, дед. (с)


На самом деле я краб. Хилить меня учил Отер.


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Paneraii

Отправлено 23 января 2014 - 18:55

rly? ahahahah


Ну я вижу что твой разум равен разуму русского школьника и ты способен за ними повторять, что дальше?
  • 0


#43 Emika

Emika

Отправлено 24 января 2014 - 01:58

Ну я вижу что твой разум равен разуму русского школьника и ты способен за ними повторять, что дальше?

Что дальше? хм, да ничего. Ты для меня сумбурная личность не представляющая никакого интереса, в 80% ответов тебе используются шаблонные фразы и цитаты, так как на какой то диалог с твоей личностью нет попросту желания, ты не интересен скучен и стандартен, очередная интернет амёба нашего ресурса недовольная жизнь и уставом нашего "мирка" (изи, а то ты не сообразишь) решила записаться в строй бравых тролей ненавистников.
Даже вот сейчас, проснувшись ночью от желания попить водички, как то невзначай присел на кресло обновив страничку браузера узрел пестрящую надпись в дальнем правом углу экрана +1, и после прочтения твоего нелепо составленного поста кроме как пойти еще поссать ничего не захотелось, ничего не изменилось в моей серой скучной жизни обыденного школьника, потому назревает вопрос, вполне логичен и закономерен, ты внимаешь ? или уже уснул? или что еще хуже ты потерялся на тропинке моей длинной мысли где то начале моей писанины, и судорожно перечитывая пост пытаешься снова сформировать свой нелепый никому не нужный пост в ответ?

Мой разум приравнивать к разуму школьника тем более русского не надо, мне очень долго и усердно надо учится и самосовершенствоваться да бы достигнуть такого уровня, потому я сейчас пойду спать, а ты прочитав всю эту стену, прежде чем бить пальчиками по кнопочкам, подумай, надо ли это вообще кому то
  • 1

123321


#44 Rezi

Rezi

Отправлено 24 января 2014 - 08:36

Что дальше? хм, да ничего. Ты для меня сумбурная личность не представляющая никакого интереса, в 80% ответов тебе используются шаблонные фразы и цитаты, так как на какой то диалог с твоей личностью нет попросту желания, ты не интересен скучен и стандартен, очередная интернет амёба нашего ресурса недовольная жизнь и уставом нашего "мирка" (изи, а то ты не сообразишь) решила записаться в строй бравых тролей ненавистников.
Даже вот сейчас, проснувшись ночью от желания попить водички, как то невзначай присел на кресло обновив страничку браузера узрел пестрящую надпись в дальнем правом углу экрана +1, и после прочтения твоего нелепо составленного поста кроме как пойти еще поссать ничего не захотелось, ничего не изменилось в моей серой скучной жизни обыденного школьника, потому назревает вопрос, вполне логичен и закономерен, ты внимаешь ? или уже уснул? или что еще хуже ты потерялся на тропинке моей длинной мысли где то начале моей писанины, и судорожно перечитывая пост пытаешься снова сформировать свой нелепый никому не нужный пост в ответ?

Мой разум приравнивать к разуму школьника тем более русского не надо, мне очень долго и усердно надо учится и самосовершенствоваться да бы достигнуть такого уровня, потому я сейчас пойду спать, а ты прочитав всю эту стену, прежде чем бить пальчиками по кнопочкам, подумай, надо ли это вообще кому то

Школота!
  • 0

#45 Akimka

Отправлено 24 января 2014 - 10:54

Мой разум приравнивать к разуму школьника тем более русского не надо, мне очень долго и усердно надо учится и самосовершенствоваться да бы достигнуть такого уровня, потому я сейчас пойду спать, а ты прочитав всю эту стену, прежде чем бить пальчиками по кнопочкам, подумай, надо ли это вообще кому то

У нас в РФ самые школьные школьники, школьней наших школьников нет ни в одной школе.
Вашим школьникам до наших еще далеко, вон Киркоров всем школьникам школьник. А он с второй столицы.
  • 0

#46 Paneraii

Отправлено 25 января 2014 - 19:08

Что дальше? хм, да ничего. Ты для меня сумбурная личность не представляющая никакого интереса, в 80% ответов тебе используются шаблонные фразы и цитаты, так как на какой то диалог с твоей личностью нет попросту желания, ты не интересен скучен и стандартен, очередная интернет амёба нашего ресурса недовольная жизнь и уставом нашего "мирка" (изи, а то ты не сообразишь) решила записаться в строй бравых тролей ненавистников.
Даже вот сейчас, проснувшись ночью от желания попить водички, как то невзначай присел на кресло обновив страничку браузера узрел пестрящую надпись в дальнем правом углу экрана +1, и после прочтения твоего нелепо составленного поста кроме как пойти еще поссать ничего не захотелось, ничего не изменилось в моей серой скучной жизни обыденного школьника, потому назревает вопрос, вполне логичен и закономерен, ты внимаешь ? или уже уснул? или что еще хуже ты потерялся на тропинке моей длинной мысли где то начале моей писанины, и судорожно перечитывая пост пытаешься снова сформировать свой нелепый никому не нужный пост в ответ?

Мой разум приравнивать к разуму школьника тем более русского не надо, мне очень долго и усердно надо учится и самосовершенствоваться да бы достигнуть такого уровня, потому я сейчас пойду спать, а ты прочитав всю эту стену, прежде чем бить пальчиками по кнопочкам, подумай, надо ли это вообще кому то


Не читал но осуждаю. Вернемся к началу. То когда ты уже станешь нормальным?
  • 0


#47 Emika

Emika

Отправлено 25 января 2014 - 21:36

Не читал но осуждаю. Вернемся к началу. То когда ты уже станешь нормальным?

:lol: "0"
  • 0

123321


#48 Paneraii

Отправлено 26 января 2014 - 00:15

:lol: "0"


ужс, а чего ты сегодня не такой многословный? или тогда тебя прорвало написать стену текста?


п.с. Лан *Эмик* :lol: у меня сегодня хорошее настроение, по этому я прощаю тебе твою убогость... и обещаю больше не доставать.
  • 0


#49 Emika

Emika

Отправлено 26 января 2014 - 02:41

Ты никчемнее чем мой правый носок, слив засчитан, свободен
  • 0

123321



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.