Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Гайд ПвП Длок

длок лок гайд ротация пвп

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 90

#1 Serg Graveworm

Serg Graveworm

Отправлено 22 января 2014 - 15:38

Всем привет я долго собирался написать этот гайд для всех ДестроЛоков.(Много искал и не смог найти нормальный) И так начнем)
Выбор расы. Какая раса более подходит для чернокнижника в ПвП:

Человек- лучшая расса для варлока, лок может себе позволить две ПВЕ трини, а тоисть больше дамага или хаст рейтинга.
Гном- вы имеете +5% инты, выход из замедления, "ХРЕН НАВЕДЁШЬСЯ БЕЗ ТАБА", что делает гнома хорошим выбором.
Орк- уменьшения длительности стана, +5% к урону петов, +спд абила, впринцепи хороший выбор особенно под демонолога.
Кровавый эльф- если вы гей или вам нравяться эльфиечки-эта расса для вас , + рассовое сало даёт неплохую прибавку любому классу, в том числе и локу. ( но думаю врятли вы или ваш соперник будет подходить к вам в мили радиус)
Андеды- после нерфа ВОТФа практически бесполезная расса, но это классика жанра, и андедочки с дырочками в щеках такие лапочки.

Поэтому предлогаю для Орды - Орка, а для Альянса - Хуман.

Что в Колдовстве, что в Разрушении, мы должны иметь хорошее количество рейтинга скорости(Haste rating). Его можно добивать ПВЕ вещами. главное, чтобы ваша Устойчивость (Resilience), в нынешних реалиях, не падала ниже 1200. Практически во всех сетапах играют именно в нас. Опускание планки ниже 1100-фатально.
По поводу рейтинга меткости - Меткости нужно 5 - 7% (почему 7 потому что есть такие немного бесячие роги с талом на уход от заклинаний тоже самое у палов и арканов чтобы наверняка:3 )
Теперь насчет Пенетры (рейтинг проникновения заклинаний) её ДОСТАТЧНО 50 если вы дестр конечно же, остальное проходит "Проклятием Стихий"

Камни
Разрушении - самый предпочтительный камень на +21крит рейтинга+3% крит. урона.
В красные дырки ставим красные камни на +23спд
В желтые дырки всовываем оранжевые камни на +12силы заклинаний+10 рейтинга скорости.Для игры в ветке Колдовство лучший вариант +20 рейтинга скорости.
Синие сокеты забиваем фиолетовыми камнями на 12 силы заклинаний+13рейтинга проникновения заклинаний.Либо 12 силы заклинаний+15 выносливости

Зачарования
Голова:+29 силы заклинаний и +20 рейтинга устойчивости (Чант покупается на Озере Ледяных Оков)можно за репутацию у Кирин - Тор.
Наплечники: 23спд+15 усточивости (также берётся на Озере Ледяных Оков) или Начертание гораздо лучше. 70спд +15крит
Торс: +20 рейтинга устойчивости, или ко всем хар - кам
Наручи: +30 силы заклинаний.
Перчатки: +спд, либо ракетница, если Вы инженер.
Пояс: заплатку на лишнию дырку для камня.
Ноги: заплатка на +50спд и +30 Выносливости (+20 духу).
Ботинки: Живучесть Тускарра (+15выносливости+небольшое увеличение скорости бега).
Кольцо(только, если у вас есть Зачарование 400+): Вешаем чант на +23 силы заклинаний.
Плащ: Либо 22 рейтинга скорости, либо Портняжная вышивка.
Оружие: Тут два варианта, обычно вешают +63 силы заклинаний, но есть вариант с зачарованием "Черная магия", который даёт при проке N'ое кол-во рейтинга скорости.
Я за стабильность, поэтому вешаю +63 сп.

Таланты, глифы.
Рассмотрим специально разные Таланты(спеки)
http://wow.ru/talent...331351235031051
идеальный спек для тех кто любит играть с войдом

http://wow.ru/talent...331351005031051
Идеальный спек для суккубы и для арены имхо (так же против мдд)
И Последний это бг спек, в которой используется собака(но и в дуэле против кастеров нету равных)
http://wow.ru/talent...331351335031051


Глифы:
1)Символ поджигания -
Когда мы разбиваем поджигание по цели-наш Жертвенный огонь\Пламя тьмы не снимается с цели. Обязательный глиф.

2)Символ жертвенного огня -
баффает урон от этой способности, а это нам нужно и это для нас важно.

3)Символ связки души -
Даёт лишние проценты выживаемости Вам.
Так как играют обычно в нас-лишние пять процентов выживаемости сильно спасают.

4) Символ суккубы - снимает переодический урон с цели (полезно для свича на арене)




не много о пвп, взял с другого сайта, просто очень уж долго печатать это. Но в некоторых моментах я исправлю его)

vs армсвар

И вот, после долгой баталии, каким-то чудом выжил именно воин, а из вашей команды, что не мене странно, выжили только вы.
Вызывайте войда, либо суккубу, если у вас билд под неё.
Ваша точка телепорта должна стоять за столбом, либо на втором этаже арены.
Кидаете Порчу, КоЕ(curse of the Elements), после этого кидаем Неистовство тьмы(либо соблазн суккубы, но в этом случае не кидаем порчу в начале).
Вешаем Жертвенный огонь, и разбиваем Поджигание.Если увидели рефлект после этого-киньте тот же КоЕ и заряжайте хаосболт+лик смерти(если не в кд). Как только будет Вихрь Клинков (Блэйдшторм)-делайте телепорт.
Если у война слит как Рывок, так и Перехват, а рефлект в кд-можете смело заряжать 2-3 испепеления. Под следующее Неистовство Тьмы войн обычно умирает.(Очень важно: Не забывайте фейкать, ведь так можно развести как на рефлект, так и на зуботычину.)

vs Разбойник

Мы ненавидим разбойников.
Они ненавидят нашу суккубу.
Суккуба любит разбойников соблазнять и отвлекать от потрошения вашей задницы.
Поэтому я советую начинать с суккубой, даже если у вас билд не под неё.
Стараемся открыть его сами. Либо берём глаз, либо бегаем кругами и спамим любое проклятье. Оно выбьет его из стелса. Если сапнули суккубу и начали играть в вас-это мудак. Киньте шадоуфьюри. После этого начинайте кастовать Страх. Обычно роги очень бесятся, видя его, и тринкуют Неистовство тьмы, далее дают пинок вам в каст. Будьте осторожны. Если всё таки он не просадил серёжку-он её в 98.123% просадит на тот самый Страх. Готовьтесь практически сразу заряжать ещё один. Когда он от вас набрал дистанцию-вешаем порчу, и заряжаем Жертвенный огонь, после него стрелу хаоса и поджигание. Эта комбинация снесёт ему ~50-60% ХП. Как только будет Плащ теней- бежим куда угодно, лишь бы подальше от портала. Догоняет-вешаем на него порчу и в портал. Дальше повторить скиллкомбу с Ликом Смерти\Шадоуфури\фиром и он падает.
Помните-в мили радиусе вы должны много фейкать (прерывать свой каст, с целью вытаскивания кд на пинок\любой другой интеррапт)

vs Элем

Играем с собакой. Сбиваем ему только молнии\хил. Много фейкаем.
Дамаг у Элема будет пониже вашего.
Важно сбивать тотем заземления и трепета собакой.
Допустим, за фир лупим скилл комбу.
Повторяем так, пока он либо не сольётся по мане на отхил, либо просто не сдохнет, либо не будет дисконекта.

vs Ршам

Нужно быть осторожным. Нужно убить его за минуту, не больше. Потом у вас попросту кончиться ХП иза прожирания его в ману и он вас тупо добьёт шоками как ублюдка.
Также сбиваем тотемы и в те же заклинания (молний\хил) даём Запрет Чар.

vs Фростмаг

Фейкаем до Антимагии, после неё спокойно заряжаем полные комбы. Важно: Если он у вас перед лицом-НИ В КОЕМ случае не кидайте Шадоуфьюри. Под ваш следующий каст он просто сделает блинк вам за спину, тем самым вы потеряете гкд, которое в этом бою необычайно важно. Койл(Лик Смерти) желательно кидать с мили радиуса, чтоб он его не успел забрать глыбой. В противном случае вы не получите отхил от койла и лишние 2 секунды на рекаст Жертвенного огня.
Закрываем ему в начале Школу Тайной Магии (аркан), если закрыли- есть 6 секунд на влив полной комбы Потом, если до контрспелла ещё долго 9секунд 15-13) Можно закрывать ему фростшколу, чтоб не получать лишний дмг.
Самое важное в бою-фейкайте и сами не ведитесь на фейки.
Крайне важно: как только маг вызовет элема-киньте ему койл и начните кастовать Изгнание по элементалю.Этим вы его 1) загоните в глыбу\обломаете бурст с элемом.
Важно 2: Если у мага КС на кулдауне и он вызовет копии-можно кинуть Шадоуфури по им всем и сделать Вой Ужаса (Howl Of Terror-АоЕ страх.)

vs шп прист

Играем с собакой. На себе держим Шадоувард.
Тупо бурстите, закрывайте шадоу школу, не давайте вас кинуть в Страх, иначе, после второго страха-автолуз. И да, гоняйте его в фирах по диминишингу.Почему?Чтоб не диспелил ваш Жертвенный огонь, ведь это ваша платформа для большого урона. После тучки дайте койл и влепите фулл комбу.

vs Ретрипал

Гоняем в фирах, лупим комбы, сбиваем холи школу, тринкет сливаем ТОЛЬКО на стан (Молот Правосудия\Hammer of Justice),если не получилось сдиспелить собакой.
Серьёзно, тут больше ничего не надо.

vs ферал дру

Начинаем с войдом.
После его опена киньте Неистовство тьмы,( и да, не тратьте серёжку на его кошачий стан, который с поинтов кидается (Maim, не помню чо как на русском). Это фатальная ошибка.) после этого киньте порчу и начинайте фирять. После страха есть два варианта-1) у него будет использована тринька. 2)У него будет использован берсерк.
Если он сделал второе-кидаем койл и заряжаем Жертвенный огонь+поджигание и в портал.
Если он сделал первое-ещё фир и заряжаем полную комбу.
После берсерка его будет убить довольно-таки легко. Всегда держите на нём ДоТку и пета, чтоб во время циклона он не сделал рестелс и заново не открылся, иначе это проигрыш.
Сливаете свою серёжку только в одном случае-Если у Вас он внезапно убил пета и дотку вы не успели повесить, и вы в циклоне. моментально сливаете триньку и кидаете дотку. После этого неистовство тьмы-страх-полная скиллкомба.

vs ММхант

Под ним даже в дестракшене стоять страшно.
Играть лучше с войдом, и пробаффать себя левыми баффами, чтоб он не смог сразу же сдиспелить с вас Щит от Жертвоприношения вашего Демона Бездны.

Впринципе, убивается за 2 страха и койл)

vs анхоли дк

Играем с войдом или с собакой. На себе по кд держим Шадоу вард (поглощение урона от магии тьмы.)
Поначалу гоняем в страхе. Если он В самом начале делает анти-магический панцирь-по нему заряжаем стрелу хаоса, так как она игнорирует этот самый панцирь.
Не забываем фейкать!
Удачный фейк-залог успеха.
После панциря фиряем и пытаемся быстро убить. Важно: Вы должны слить Неистовство тьмы после серёжки сразу, ибо потом ДК включит анти-стан и вы 10 секунд потеряете.
Пытайтесь держать его вечно в контроле. Если он включит личборн (перерождение-имунн к страху, подчинению, полиморфу)-пытайтесь кайтить, сжирайте камень, делайте всё-что можете. После его притягивания используйте портал. Там уже можно будет за койл-фир его забрать.
Если вы начали с собакой- можно кинуть её запрет чар по ДК в то время, когда Дэз Грип (притягивание) очевидно будет. В этот момент(2сек) можно кастануть Фир в ДК не боясь получить притягивание\удушение. Вот такие дела. Собаку можно выкидывать и призывать Синяка после удушения по вам. (Важно: Если повезёт,у вас удастся снять с себя именно удушение, а не оковы своей собачкой. После этого с гордым лицом вызываем синяка)


На этом Всё!Спасибо!
Ваш - Тенкай/Мценск. =))
  • 3

99024b5bfba4b6099d797f2a08984c62.png137214035e46a8d50f0a4ab729c821ee.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Sheldrei

Sheldrei

Отправлено 22 января 2014 - 15:39

Мои глаза.
  • 0

У нас на все один ответ - это изи стайл, дед. (с)


На самом деле я краб. Хилить меня учил Отер.


#3 Lonleymc

Lonleymc

Отправлено 22 января 2014 - 15:41

чото копипастом сильно пахнет.
  • 0

Скрытый текст

 


#4 TurQuoiSe

Отправлено 22 января 2014 - 15:42

Жаль минусы отменили.
Нельзя словами описать абсурдность данной темы.
  • 0

#5 Akimka

Отправлено 22 января 2014 - 15:43

Так, а что за "комбы"?
Типа, треугольник, вверх-вниз + квадрат-крест? Как в файтингах.
  • 0

#6 Sheldrei

Sheldrei

Отправлено 22 января 2014 - 15:44

Так, а что за комбы?


Ну там карочи такой жертвенный+поджигание и НАСУКАХАОСБОЛТИСПЕПЕЛЕНИЕФИРФИРФИРПОРТАЛТРИНЬКА/ПЛЕВОК/ЛОЛ ну и лок умирает потом.
  • 4

У нас на все один ответ - это изи стайл, дед. (с)


На самом деле я краб. Хилить меня учил Отер.


#7 monreal

Отправлено 22 января 2014 - 15:45

кинь видео своей игры штоль
  • 0

#8 Akimka

Отправлено 22 января 2014 - 15:46

Ну там карочи такой жертвенный+поджигание и НАСУКАХАОСБОЛТИСПЕПЕЛЕНИЕФИРФИРФИРПОРТАЛТРИНЬКА/ПЛЕВОК/ЛОЛ ну и лок умирает потом.

А ясн. Комбы, хм это теперь так называется.
  • 0

#9 faynia

Отправлено 22 января 2014 - 15:47

Изображение
  • -1

34a6073fe51add9331134511218c27ab.png


#10 Sheldrei

Sheldrei

Отправлено 22 января 2014 - 15:47

А ясн. Комбы, хм это теперь так называется.


Ну он мб переиграл в файтинги?
  • 0

У нас на все один ответ - это изи стайл, дед. (с)


На самом деле я краб. Хилить меня учил Отер.


#11 Serg Graveworm

Serg Graveworm

Отправлено 22 января 2014 - 15:47

кинь видео своей игры штоль

я бы с радостью) да после перебития винды мой мувик на который я потратил овер дофига недосыпа удалился. Могу просто показать в дуэле с любым на твой выбор противником :)
  • 0

99024b5bfba4b6099d797f2a08984c62.png137214035e46a8d50f0a4ab729c821ee.png


#12 trixagut

Отправлено 22 января 2014 - 15:48

Ну там карочи такой жертвенный+поджигание и НАСУКАХАОСБОЛТИСПЕПЕЛЕНИЕФИРФИРФИРПОРТАЛТРИНЬКА/ПЛЕВОК/ЛОЛ ну и лок умирает потом.


У палов проще: "Стан, печать, туда-сюда - в общем кто-то мертв" (с) скиллретро
  • 0

#13 Serg Graveworm

Serg Graveworm

Отправлено 22 января 2014 - 15:48

Ну он мб переиграл в файтинги?

да я фанат серии файтинга Теккен)
  • 0

99024b5bfba4b6099d797f2a08984c62.png137214035e46a8d50f0a4ab729c821ee.png


#14 deadres

Отправлено 22 января 2014 - 15:48

ура. +1 человек которий научился копировать текст :rofl:
  • 0

#15 Sheldrei

Sheldrei

Отправлено 22 января 2014 - 15:49

А дай армори чара.

У палов проще: "Стан, печать, туда-сюда - в общем кто-то мертв" (с) скиллретро


Блонд так играл? ;d
  • 0

У нас на все один ответ - это изи стайл, дед. (с)


На самом деле я краб. Хилить меня учил Отер.


#16 Serg Graveworm

Serg Graveworm

Отправлено 22 января 2014 - 15:52

ура. +1 человек которий научился копировать текст :rofl:

частично)) я заматался печатать, что то долго оказывается печатается ахаха) пару нюуансов исправил и всё)

А дай армори чара.



Блонд так играл? ;d

http://armory.ezwow.org/character-sheet.html?r=Tirion&cn=%D0%9C%D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA
  • 0

99024b5bfba4b6099d797f2a08984c62.png137214035e46a8d50f0a4ab729c821ee.png


#17 deadres

Отправлено 22 января 2014 - 15:54

частично)) я заматался печатать, что то долго оказывается печатается ахаха) пару нюуансов исправил и всё)

это было сложно /рукалицо

Всем привет я долго собирался написать этот гайд для всех ДестроЛоков.(Много искал и не смог найти нормальный) И так начнем)
На этом Всё!Спасибо! - не уверен что ты это писал
Ваш - Тенкай/Мценск. =))

да много свого добавил, красавчег :good:
  • 0

#18 Serg Graveworm

Serg Graveworm

Отправлено 22 января 2014 - 15:57

это было сложно /рукалицо

да много свого добавил, красавчег :good:

остряяк, может пивипи ? :D
  • 0

99024b5bfba4b6099d797f2a08984c62.png137214035e46a8d50f0a4ab729c821ee.png


#19 deadres

Отправлено 22 января 2014 - 16:00

остряяк, может пивипи ? :D

ты хочеш чтоб тру отца всех локов унизили? :scratch:
  • 0

#20 Serg Graveworm

Serg Graveworm

Отправлено 22 января 2014 - 16:02

ты хочеш чтоб тру отца всех локов унизили? :scratch:

мб и так
  • 0

99024b5bfba4b6099d797f2a08984c62.png137214035e46a8d50f0a4ab729c821ee.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.