Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Гайд ПвП Длок

длок лок гайд ротация пвп

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 90

#81 Teentrais

Отправлено 22 января 2014 - 17:07

Автор, выдели разделы каким-нибудь цветом, чтобы было проще находить сразу нужную информацию.
  • 0

58b12db717898bd924b6c93abb9cea92.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#82 Lok Tar

Отправлено 22 января 2014 - 17:08

Уже 3 раза видел копирование этого гайда :) , ему минимум 3,5 года. В оригинале он был побольше и включал ещё и ветку колдовства. Поиск по любому абзацу даёт несколько совпадений в интернете.
  • 0

#83 mechnic3n

Отправлено 22 января 2014 - 17:17

А мне вот всегда было интересно, когда пишут гайд, а это подразумевается, что заинтересуются им в основном нубы не умеющие играть, зачем пишут такие слова, которому обычному нубу будут совершенно не понятны, ладно чел который шарит он сразу поймет что значит то или иное сокращение, но нахер этому челу нужен гайд если он и так все знает ^_^ Но в данном гайде отмечу что в основном все понятно написано даже для человека не разу не играющего локом, поэтому плюсану, не взирая на то, что я даже не знаю годный гайд или донский, ибо мне это не интересно потому что локи гавно =)
  • 0

#84 mort1k

Отправлено 22 января 2014 - 17:26

Это самый копипастный копипаст в мире
  • 0
Изображение

#85 ILYAS MLG PLAYER

ILYAS MLG PLAYER

Отправлено 22 января 2014 - 18:07

:D

Мы ненавидим разбойников.
Они ненавидят нашу суккубу.
Суккуба любит разбойников соблазнять и отвлекать от потрошения вашей задницы.
Поэтому я советую начинать с суккубой, даже если у вас билд не под неё.
Стараемся открыть его сами. Либо берём глаз, либо бегаем кругами и спамим любое проклятье. Оно выбьет его из стелса. Если сапнули суккубу и начали играть в вас-это мудак. Киньте шадоуфьюри. После этого начинайте кастовать Страх. Обычно роги очень бесятся, видя его, и тринкуют Неистовство тьмы, далее дают пинок вам в каст. Будьте осторожны. Если всё таки он не просадил серёжку-он её в 98.123% просадит на тот самый Страх. Готовьтесь практически сразу заряжать ещё один. Когда он от вас набрал дистанцию-вешаем порчу, и заряжаем Жертвенный огонь, после него стрелу хаоса и поджигание. Эта комбинация снесёт ему ~50-60% ХП. Как только будет Плащ теней- бежим куда угодно, лишь бы подальше от портала. Догоняет-вешаем на него порчу и в портал. Дальше повторить скиллкомбу с Ликом Смерти\Шадоуфури\фиром и он падает.
Помните-в мили радиусе вы должны много фейкать (прерывать свой каст, с целью вытаскивания кд на пинок\любой другой интеррапт)

------------------------------------------
Зачем вызывать суккубу если затем фирить?) и при сапе суккубы, опенятся по тебе то как бы сап спадает суккубу
не? ;D
  • 1

ffb573dde281caf55898b61f998cb562.png


#86 - History -

- History -

Отправлено 22 января 2014 - 18:14

http://vk.com/photo-...319172197?rev=1

ну это так, кому интересно)

Эм, это 2.7 апнуто когда на х15 осталась сотня человек, там и у Дракмуса чуть не 3к
выебнуцца не удалось
  • 0

82cee4242d0821938d0a2b2eacc729ad.pngfd3f8f55777cc9b0b2f08c69e844efa2.png

fd01c21fa14577a82fab7d5adc792e51.png72c0c6415b47f2dc959de2bef5232462.png

 


#87 Dothar

Dothar

Отправлено 22 января 2014 - 18:15

есть интересные моменты с тактикой 1х1,подчерпнул немного нового
  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#88 Wizardx

Отправлено 22 января 2014 - 19:21

Гайд не очем, видимо чернокнижник в ветке разрушение играем месяц этим классом и хорошо его прочувствовал что бы учить других:D
  • 0
Изображение
Изображение

#89 Aristan

Aristan

Отправлено 22 января 2014 - 20:32

да мб чето есть, но я не люблю читать гайды) и всегда на месте разбираюсь)
  • 0



 


#90 InMoonWeTrust

InMoonWeTrust

Отправлено 22 января 2014 - 21:42

да я не ГЛАД, но я за ним никогда и не гнался, мой предел был "пока что" 2.7 рейтинга, меня больше притягивает ПвП один на один, и написанное это не выводит в ГЛАДЫ, просто написал для начинающих в плане пвп, потому что вопросов ко мне очень много после переноса.

если 1х1 ,то где символ на пламя тьмы ? или ты силой мысли кайтишь? Я мб пропустил , скинь свое армори.
  • 0

#91 Miarti

Miarti

Отправлено 23 января 2014 - 01:30

Гайд гавно/автор мудак, закрывайте.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.