Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Grand Horde ищет рукастого ршама для долгого и плодотворного дротсва


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 111

#21 noux1

Отправлено 03 февраля 2014 - 00:19

Причем тут х3? От гх там только название

:o. у гх там все фк если что и тебя там знают только с того что мы рекламировали


хотя тут подумал, если такое дело и мы уже не гх, наверно пора прекращать примимать в гильду всяких с х2 "я знаю Горстака, я с ним на лича ходил но тут я никаво низнаю даити голды я покачаюсь с ги бонусом а потом буду в пугорейды ходить и даж незнать как ГМ по имени зовут и нах мне ваще эти рт". У на с за год слжилась вполне удобная компания осталсля фк смертокрыла вероятнее всего потом гх на х3, к твоему , видать, удовольствию, небудет ибо на оффе играют больше половины а вторая половина тупо ждет ласт босса ДД и открытия warlords of draenor ( и не факт что на х3 одуплятся с ластом быстрее чем выдет новый патч)
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 cowmeneropka

Отправлено 03 февраля 2014 - 00:39

ршам 5.9 ачивы с ланы синдры 25хм, основа правда фури, 4 года опыта игры
пиши если чё
  • 0

#23 Gorstak

Gorstak

Отправлено 03 февраля 2014 - 00:55

:o. у гх там все фк если что и тебя там знают только с того что мы рекламировали


хотя тут подумал, если такое дело и мы уже не гх, наверно пора прекращать примимать в гильду всяких с х2 "я знаю Горстака, я с ним на лича ходил но тут я никаво низнаю даити голды я покачаюсь с ги бонусом а потом буду в пугорейды ходить и даж незнать как ГМ по имени зовут и нах мне ваще эти рт". У на с за год слжилась вполне удобная компания осталсля фк смертокрыла вероятнее всего потом гх на х3, к твоему , видать, удовольствию, небудет ибо на оффе играют больше половины а вторая половина тупо ждет ласт босса ДД и открытия warlords of draenor ( и не факт что на х2 одуплятся с ластом быстрее чем на выдет новый патч)

Мое не удовольствие в том,что гх на кате может превратится в болото, потому что кому то просто надоест играть, а держать Гильдию будет некому.
Но речь не об этом, нам всё еще нужен ршам в стат, готовый хилить лича гер.
  • 0


Сайт Grand Horde. Раздел заявок для приема в ГИ.

Изенгард 9-ый год вместе, с любовью Grand Horde  :blink:


#24 Undress

Отправлено 03 февраля 2014 - 01:00

Карми работает, так что сейчас у него нету времени, играет только вика. А у нэла синдром язалуталпухуслича и теперь могу смело ливать если что или вынесчитаетесьсмоиммнением Так что пока, у нас хилят те кто раньше менял мейнов с ршам.

Лучше и не скажешь.
В стаде теперь пасется( А ведь милый мальчик был
  • 0


Hear me roar!


#25 shoezqt

Отправлено 03 февраля 2014 - 01:46

ракота
  • 0
Изображение

Grand Horde 10m HC Dragon Soul videos

http://isengard-wow....showtopic=53247

#26 blushardgwarde

blushardgwarde

Отправлено 03 февраля 2014 - 01:51

Просто горста послали нахер, когда он намекал на передачу ему прав гма на катаклизме. Теперь у него печет.
  • 0

#27 noux1

Отправлено 03 февраля 2014 - 02:14

:)
  • 0

#28 Maksbr

Отправлено 03 февраля 2014 - 02:35

лол, а просил?)
  • 0

#29 StormBlood

Отправлено 03 февраля 2014 - 02:58

Просто горста послали нахер, когда он намекал на передачу ему прав гма на катаклизме. Теперь у него печет.

то ли он сам,то ли кто-то уже на зираэле мне писал,что у Горста даже ни одного персонажа нет на зираэле,в том числе и клонов с х2.инфа доходила,когда я только играть начал там.хм,возможно это мне писал Гоша.если это правда,то найух ему права-то,если он не собирался играть на х3,тем более без любых персов.
  • 0

 

 


#30 psiheiya

Отправлено 03 февраля 2014 - 03:21

http://armory.ezwow....irion&cn=Крейза
  • 0

#31 Gorstak

Gorstak

Отправлено 03 февраля 2014 - 03:23

Просто горста послали нахер, когда он намекал на передачу ему прав гма на катаклизме. Теперь у него печет.

Как уже писали, меня на кате нет, я в приципе туда ни разу не заходил. Так что у кого то бомбануло.

Но так как все темы на изи наровят улететь в срач, напоминаю что тема о поиске ршамы.
  • 0


Сайт Grand Horde. Раздел заявок для приема в ГИ.

Изенгард 9-ый год вместе, с любовью Grand Horde  :blink:


#32 shoezqt

Отправлено 03 февраля 2014 - 04:29

и как оно 5 лет ходить в цлк?
  • 0
Изображение

Grand Horde 10m HC Dragon Soul videos

http://isengard-wow....showtopic=53247

#33 Klokateer

Отправлено 03 февраля 2014 - 05:56

и как оно 5 лет ходить в цлк?

И как оно некрофилить на клизме?
  • 0

 

 


#34 BulldoZZeR

BulldoZZeR

Отправлено 03 февраля 2014 - 07:26

Дайте мне Карту Рефракций) перейду к вам хантом)
  • 0

0672c75281ee35f0bd2ebd270fb3e0f2.pngd76a0244e90e9ad6ed229400eb56a201.png
9d1a22629df2347fb5be0174d55d916f.png


#35 jke

jke

Отправлено 03 февраля 2014 - 07:57

Я конечно обдумаю, но хотелось бы ршама по мейну основным персонажем в гильдию, либо всеми основными персами вступить в гильдию


хилит киркоров по царски, думаю не пожалеете если возьмёте... Ах да, друидом он к вам 100% не вступит
  • 0

b92f9a536346dcf559438b36c1a6f6f0.png


#36 Haa

Haa

Отправлено 03 февраля 2014 - 08:13

хилит киркоров по царски, думаю не пожалеете если возьмёте... Ах да, друидом он к вам 100% не вступит

:wub:
  • 0
Изображение

#37 Nayha

Nayha

Отправлено 03 февраля 2014 - 08:59

Бери Бан мастера ршамой =О
  • 0

#38 Haa

Haa

Отправлено 03 февраля 2014 - 09:02

но как же генезисы
bdEOJsKlyHk.jpg
  • 1
Изображение

#39 HUNT3R

Отправлено 03 февраля 2014 - 10:16

На счет каты, Горст даже клиент не качал и попросил меня создать перса с его именем чтобы какой нибудь неадекват не сделал этого, так что на кате Gorstak это я :D Просто горст был против использования названия, считая ГХ своим брендом, поэтому либо ГХ это во главе горстака, либо это китайская подделка)

и как оно 5 лет ходить в цлк?

Этот задрот за эти пять лет во столько онлайн игр переиграл, названия которых я даже и запоминать не хотел, сплошная китайщина!
  • 0

115baba8c18f1026e01d14c1a687916f.png


#40 ufput

Отправлено 03 февраля 2014 - 10:58

гейскаягрудь ппц ник))))
  • 0

Скрытый текст

 



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.