Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Grand Horde ищет рукастого ршама для долгого и плодотворного дротсва


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 111

#61 jke

jke

Отправлено 03 февраля 2014 - 15:14

А че, с хордом в невервинтер не задротствуете?

здарова, давно тебя не видел, чё на офф перебрался? :)
  • 0

b92f9a536346dcf559438b36c1a6f6f0.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#62 HUNT3R

Отправлено 03 февраля 2014 - 15:27

здарова, давно тебя не видел, чё на офф перебрался? :)

Здаров! Да больше года уже и прекрасно себя там чувствую, на офе нынче дешево играть, около 600р все ключи + месяц 320-360р или голдой... Начиналось все ради фана и посмотреть на настоящий близзлайк, а теперь все нравится.. Где обнову ждешь не в надежде что что-то починили, а ждешь новые ивенты, боссов, мир вов менется, к примеру в 5.3 в степях была подготовка к восстанию, была масса всякого связанного с этим, новые здания, новые мобы, локация изменилась, в 5.4 гаррош вообще пол локации разрушил и осквернил ну и т.п.)
Вовлогс, вовпрогресс, статистики, рекорды... Все на равных, там никто не скажет что ты так дамажешь потому что багнут или багаешь)
Ах да, если нужно, могу кинуть приглашение и до 85 кач х3, бод с лайтом так за 2 дня 85 апнули) Качаешься быстрее потому что из инстов не вылазишь, а они то работают... все))
  • 0

115baba8c18f1026e01d14c1a687916f.png


#63 Pirop

Pirop

Отправлено 03 февраля 2014 - 15:49

В ( Рейде ) для меня лично нет ни девушек ни парней есть только 2 варианта 1) скилл - дпс от 14к на каждом босе,не курит не афкашит и молчит никогда не косячя. 2) норм - не прокнуло сори что на втором месте дпс от 12к на каждом босе,не курит не афкашит и молчит никогда не косячя. 3) рак - дпс или хпс всегда второй или пятый среди своего класса и спека, дохнет при первой возможности, всегда тупые от мазки.

В рейде девушка - 100% вагон ( играю 5 лет никогда не видел что бы девушка не была вагоном )


Забыл еше один вид, топ дпс +афкашер и курильщик=О
я к таким отношусь.=О
и последнее пичально что тебе девушки нормально играющие не попадались

Нет нет, ордынский шаман другой, не этот с профиля.
Посмотрю на рт и прочее, может даже выйдет что то)

я хочу услышать твой голос в тс=О давай к нам=О
  • 0

6506baf71e1d6865406473e983102b8e.png

3d44359228a047d2afa43fc22507fe37.png


#64 Maksbr

Отправлено 03 февраля 2014 - 16:08

Найху по тестил бы в качестве ршама, да и иметь бан мастера в тс не плохо=О

я коллекционирую девушек, да и куда приятней рейдить с 10 девушками,а не с 25 мужиками=О

Возьми на тест Найтарию.
Из плюсов +1 девушка и +1 бан мастер ежели чего может сказать будет ли что и стоит ли так-то делать.О_о
но самый главный плюс +1 ДЕВУШКА В РЕЙД

я хочу услышать твой голос в тс=О давай к нам=О

С тобой всё в порядке то?
  • 0

#65 Akimka

Отправлено 03 февраля 2014 - 16:17

с девушками в рейде все нормально, пока не появляются в войсе "пикап-мастера."
но это их самих раздражает, наверно.

С тобой всё в порядке то?

Тут вон по форуму лазит пациэнт с подобными симптомами с эджа. По очереди клеит всех кто слагает глаголы в женский род.
Им обоим надо срочно ссылки на соответствующие ресурсы.

В ( Рейде ) для меня лично нет ни девушек ни парней есть только 2 варианта 1) скилл - дпс от 14к на каждом босе,не курит не афкашит и молчит никогда не косячя. 2) норм - не прокнуло сори что на втором месте дпс от 12к на каждом босе,не курит не афкашит и молчит никогда не косячя. 3) рак - дпс или хпс всегда второй или пятый среди своего класса и спека, дохнет при первой возможности, всегда тупые от мазки.

А если я во время траев молчу а после траев выебываюсь, от 14к есть, я уже не топ?(
  • 0

#66 Max Akrobat

Отправлено 03 февраля 2014 - 16:24

на той неделе ты целых 4слова сказал во время трая!:-D
  • 0

#67 Maksbr

Отправлено 03 февраля 2014 - 16:32

Здаров! Да больше года уже и прекрасно себя там чувствую, на офе нынче дешево играть, около 600р все ключи + месяц 320-360р или голдой... Начиналось все ради фана и посмотреть на настоящий близзлайк, а теперь все нравится.. Где обнову ждешь не в надежде что что-то починили, а ждешь новые ивенты, боссов, мир вов менется, к примеру в 5.3 в степях была подготовка к восстанию, была масса всякого связанного с этим, новые здания, новые мобы, локация изменилась, в 5.4 гаррош вообще пол локации разрушил и осквернил ну и т.п.)
Вовлогс, вовпрогресс, статистики, рекорды... Все на равных, там никто не скажет что ты так дамажешь потому что багнут или багаешь)

Ты сейчас ппц беду сотворил.
  • 0

#68 Haa

Haa

Отправлено 03 февраля 2014 - 17:28

не знаю как в гх, но в моей гильдии, собрав мейн спек , к примеру, ршам с пухой с лича 25хм, с тринькетами и т.д., автоматически меняет мейн спек на свой выбор , к примеру , на Элема, и хиля статик, он ролит рдд шмот, как и мейны рдд, так что не неси хуйню редкостную

03,
прости у меня может быть рак . но у ршама и элема . одинаковый шмот не считая тринек ...

А если я во время траев молчу а после траев выебываюсь, от 14к есть, я уже не топ?(

ПОХИЛЬТЕ УМИРАЮ! ..... а. ну ладно.
  • 0
Изображение

#69 jke

jke

Отправлено 03 февраля 2014 - 17:59

03,
прости у меня может быть рак . но у ршама и элема . одинаковый шмот не считая тринек ...


ПОХИЛЬТЕ УМИРАЮ! ..... а. ну ладно.


я привёл пример по его примеру, ну пусть будет не элем а энх...
  • 0

b92f9a536346dcf559438b36c1a6f6f0.png


#70 Haa

Haa

Отправлено 03 февраля 2014 - 18:00

я привёл пример по его примеру, ну пусть будет не элем а энх...

энх ))))0000
JExK35wdkCo.jpg
  • 0
Изображение

#71 jke

jke

Отправлено 03 февраля 2014 - 18:05

энх ))))0000
JExK35wdkCo.jpg


отстань от меня :ph34r:
  • 0

b92f9a536346dcf559438b36c1a6f6f0.png


#72 Pleogem

Pleogem

Отправлено 03 февраля 2014 - 18:26

Ты сейчас ппц беду сотворил.

Всё правильно посан сказал :D
А, и да, чувак, утверждающий, что нет людей, которым нравится только хилить - редкостый ящер, конечно.
  • 0

Изи гейм - изи лайф.


#73 HUNT3R

Отправлено 03 февраля 2014 - 19:48

Ты сейчас ппц беду сотворил.

Интересно, в чем же беда?
  • 0

115baba8c18f1026e01d14c1a687916f.png


#74 Meyhem

Meyhem

Отправлено 03 февраля 2014 - 21:05

Простой пример, ты ищеш ршаму в статик желательно мэйн персом что бы он был, но хил мэйн персом как в принципе никогда не у кого не будет. Даже очень крутому хилу иногда хочется по ддшить и тут он задаёт вопрос а можно ролить тринькет обект с гера что бы было хоть иногда чем по домажить ИНФА 100% что раз в 2 месяца в основной состав вливается новый рдд у которого нету этого обвеса и ( ТЫ ) скажешь сначало по мэйну все получат а потом хилам на оф спек - никогда. Исходя из этого сам начинай ршаму качать и одевать или брать в рейд человека который играет как полный пуг при фуловом обвесе 277 он будет нормально хилить но делать это только на одном скиле прожимая одну цепнуху и когда рейд будет дохнуть он будет орать вон сколько я нахилил! А поставь его рядом с мэйн персом и его по хилу рукастый пуг опустит на позицию 2 в рекаунте, при том что обвес у пуга на много хуже. PS Видал я таких ( ОТЦОВ ) на словах Имба на деле №2 если не №3 в рекаунте. сам знаю только 2вух шаманов которые при равном или лудшем гире могли перехилить моего мэйна.

ну и херня.
прекрати упарываться.
есть хил каждого класса, 3 из них - фуловые. никогда не просилась дд, была даже против.

и грамотность на высоте. сразу видно - интеллигентный собеседник.
  • 0

e96c0ad8752e9711b2da4bd96b09a1ad.png06aa9041004385ccff83d6f6f7c6c2c7.png


#75 Gorstak

Gorstak

Отправлено 03 февраля 2014 - 23:04

Подводя итоги, всем спс что сдержались и не свели всё к безмерному писькомерству и псм-ному срачу.
Несколько кандидатур ршам мы нашли, благодарствую.

ну и херня.
прекрати упарываться.
есть хил каждого класса, 3 из них - фуловые. никогда не просилась дд, была даже против.

и грамотность на высоте. сразу видно - интеллигентный собеседник.

Мейха, ты бы меньше психовала, и больше играла бы.

А че, с хордом в невервинтер не задротствуете?

Не впечатлил, сейчас поигрываю по фану в збт арч ейдж, наверное до выхода Black Desert.
  • 0


Сайт Grand Horde. Раздел заявок для приема в ГИ.

Изенгард 9-ый год вместе, с любовью Grand Horde  :blink:


#76 Haa

Haa

Отправлено 03 февраля 2014 - 23:06

опять меня не взяли (
  • 0
Изображение

#77 SUMAROKOVA

Отправлено 03 февраля 2014 - 23:09

опять меня не взяли (

я тебе предлагала порейдить хпалом, точно не хочешь?
  • 0

#78 Rezi

Rezi

Отправлено 03 февраля 2014 - 23:10

опять меня не взяли (

АЗАЗЗАЗА ЛОХ!!1111
  • 0

#79 Haa

Haa

Отправлено 03 февраля 2014 - 23:12

я тебе предлагала порейдить хпалом, точно не хочешь?

недавно пересекся с людоманом в лфг, отпало желание .
  • 0
Изображение

#80 SUMAROKOVA

Отправлено 03 февраля 2014 - 23:12

недавно пересекся с людоманом в лфг, отпало желание .

да он просто на публику мб играл, а так он хороший
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.