Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Дестро лок пвп 3.3.5 арена 2х2

wow 3.3.5a destruction warlock pvp its easy arena 2v2 destruction warlock 3.3.5 pvp

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 50

#1 Brutalitypro

Отправлено 08 февраля 2014 - 21:38

http://www.youtube.com/watch?v=EAEkw46FG_w
Моё творчество) на этот раз мувик пвп за дестро лока, арена 2х2 в сетапе с рестор шаманом против шп/ фрост магов и рог,
потом, как всегда, включил победу зеркала (убили шамана без геры),
затем в мув попала арена против элема и анхоли дк с быстрым зергом элема,
и наконец дуэли против вара ретри паладина. Все игры на арене были против соперников на ммре примерно 1800-2к алдорана.

Если вам понравилось это видео можете посмотреть еще короткий трёхминутый мув, когда я учился играть дестром на арене в сетапе с адк. арены против дц рпала, хпала авара, хпала фдк:
http://youtu.be/7kYkUB-mfjU

Другие мои мувы вов, когда я сам играл за ретри паладина:
http://ezwow.org/i...showtopic=52504
http://ezwow.org/i...showtopic=50561
  • 1

Brutality - Ret Paladin 3.3.5 PvP

Подпишись: https:www.//youtube.com/user/brutalitypropaladin

 


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 InMoonWeTrust

InMoonWeTrust

Отправлено 08 февраля 2014 - 21:48

Ни одного фейка, против шп /лока не юзается защита от тьмы, подбор соперников на рейтинге 1,5к просто пздц. Кайтинг твой говно сливаешь все бездумно. 2 дуэли против миликлассов ,которые убиваются за гкд , рили? Мне бы было стремно такое выкладывать "творчество".
P.S. про баниш вообще молчу
  • 0

#3 deadres

Отправлено 08 февраля 2014 - 21:55

я тож могу снять такое, когда выходят пипли ничего не делаю, но хотят, и тут тру скил батя тож нихера не делает и сливает их :pray: под хилом :good:

Все игры на арене были против соперников на ммре примерно 1800-2к алдорана. /рукалицо
  • 0

#4 Brutalitypro

Отправлено 08 февраля 2014 - 22:00

Ни одного фейка, против шп /лока не юзается защита от тьмы, подбор соперников на рейтинге 1,5к просто пздц. Кайтинг твой говно сливаешь все бездумно. 2 дуэли против миликлассов ,которые убиваются за гкд , рили? Мне бы было стремно такое выкладывать "творчество".
P.S. про баниш вообще молчу

мне по кайфу было поделать видосики, вот и всё. ребят, он всё правильно говорит. надо фейкать, когда у соперников откатилось кд на silence, и давать banish пету лока, когда вы бурстите шамку, чтобы собака не сбила вам каст. всё остальное тоже по делу. просто попробуй это заснять чувак. скинь своё видео в ответ на этот пост, если отважешься когда-нибудь выложить свою игру.

Осторожно! :excl: Во втором видео, над которым я подписал, что я только учился в тот момент:crab:, бэкпедалинг
так что отцы берегите свои глазки :lol:
  • 0

Brutality - Ret Paladin 3.3.5 PvP

Подпишись: https:www.//youtube.com/user/brutalitypropaladin

 


#5 InMoonWeTrust

InMoonWeTrust

Отправлено 08 февраля 2014 - 22:01

мне по кайфу было поделать видосики, вот и всё. ребят, он всё правильно говорит. надо фейкать, когда у соперников откатилось кд на silence, и давать banish пету лока, когда вы бурстите шамку, чтобы собака не сбила вам каст. всё остальное тоже по делу. просто попробуй это заснять чувак. скинь своё видео в ответ на этот пост, если отважешься когда-нибудь выложить свою игру.

http://armory.ezwow.org/character-sheet.html?r=Tirion&cn=%D0%92%D0%B5%D0%B7%D1%83%D1%85%D0%B0 зачем мне отважиться ? Я не сторонник фапать на себя ,какой я охуенный в мувике. Я описал стиль твоей игры - говно. Просто есть мувики ,которые интересно смотреть, пусть даже они будут полной ересью (привет коровкам), а есть откровенные фекалии ,где запечатлен сам процесс. Не надо так
  • 0

#6 Brutalitypro

Отправлено 08 февраля 2014 - 22:18

Ни одного фейка, против шп /лока не юзается защита от тьмы, подбор соперников на рейтинге 1,5к просто пздц. Кайтинг твой говно сливаешь все бездумно. 2 дуэли против миликлассов ,которые убиваются за гкд , рили? Мне бы было стремно такое выкладывать "творчество".
P.S. про баниш вообще молчу

бля...вот так бы я точно не позорился, кидать ссылку на армори, где ты типо такой крутой типуля :bb: стоишь с плечами, но при этом внизу тима арены тебя палит жёстко /рукалицо тима с

1356!!!

рейта за 94 боя. что это вообще? раки в атаке? лол :crab:

http://armory.isenga...irion&cn=Везуха зачем мне отважиться ? Я не сторонник фапать на себя ,какой я охуенный в мувике. Я описал стиль твоей игры - говно. Просто есть мувики ,которые интересно смотреть, пусть даже они будут полной ересью (привет коровкам), а есть откровенные фекалии ,где запечатлен сам процесс. Не надо так

ппц реально, после того, что недавно общался в дуротаре с чуваком с изи, я понял, что на изенгарде я точно играть никогда не буду. но после твоего сообщения у меня и вовсе ассоциация этого сервера так и будет только с коровками, совками, овечками и прочей живностью. Радует, что кроме типичных форумных говнарей, на изенгардском еще и приятные люди сидят. Для них я и делаю свои видео, может кто-то для себя всё же найдет что-то полезное.
  • 2

Brutality - Ret Paladin 3.3.5 PvP

Подпишись: https:www.//youtube.com/user/brutalitypropaladin

 


#7 InMoonWeTrust

InMoonWeTrust

Отправлено 08 февраля 2014 - 22:31

бля...вот так бы я точно не позорился, кидать ссылку на армори, где ты типо такой крутой типуля :bb: стоишь с плечами, но при этом внизу тима арены тебя палит жёстко /рукалицо тима с

1356!!!

рейта за 94 боя. что это вообще? раки в атаке? лол :crab:

ппц реально, после того, что недавно общался в дуротаре с чуваком с изи, я понял, что на изенгарде я точно играть никогда не буду. но после твоего сообщения у меня и вовсе ассоциация этого сервера так и будет только с коровками, совками, овечками и прочей живностью. Радует, что кроме типичных форумных говнарей, на изенгардском еще и приятные люди сидят. Для них я и делаю свои видео, может кто-то для себя всё же найдет что-то полезное.

я уже не играю на личе , я перса отдал топ локу этого сервера. У тебя аргументы кончились?
в твоем говне нету ничего полезного
  • 0

#8 Paneraii

Отправлено 08 февраля 2014 - 22:59

я уже не играю на личе , я перса отдал топ локу этого сервера. У тебя аргументы кончились?
в твоем говне нету ничего полезного


Он тебе и плечи апнул :lol: Все знают что тебя вагонили. Где-то даже видео были когда ты играл шоменом троечку вайнили на тебя твои же тимейты. :rofl:


Зачем я это пишу? Да чтобы ты не выебывался больше.
  • 0


#9 InMoonWeTrust

InMoonWeTrust

Отправлено 08 февраля 2014 - 23:02

Он тебе и плечи апнул :lol: Все знают что тебя вагонили. Где-то даже видео были когда ты играл шоменом троечку вайнили на тебя твои же тимейты. :rofl:


Зачем я это пишу? Да чтобы ты не выебывался больше.

пруф ? Или на хуй.
  • 0

#10 Paneraii

Отправлено 08 февраля 2014 - 23:06

пруф ? Или на хуй.



А точно, это был стрим игры мармелада , и там был общий скайп чет такое.
  • 0


#11 nayreqeltop1

Отправлено 08 февраля 2014 - 23:09

даже у посонов с полторашки есть мувики
Изображение
  • 4

#12 InMoonWeTrust

InMoonWeTrust

Отправлено 08 февраля 2014 - 23:10

А точно, это был стрим игры мармелада , и там был общий скайп чет такое.

А там на заборе на писано..... на хуй иди короче. С мармеладом я никогда не был ни в тиме, не питал приятельской любви.
  • 0

#13 Paneraii

Отправлено 08 февраля 2014 - 23:15

А там на заборе на писано..... на хуй иди короче. С мармеладом я никогда не был ни в тиме, не питал приятельской любви.


Ты читать не умеешь? :lol: Неадекват однако.
  • 0


#14 InMoonWeTrust

InMoonWeTrust

Отправлено 08 февраля 2014 - 23:17

Ты читать не умеешь? :lol: Неадекват однако.

на хуй! Просто , возьми и пойди.
  • 0

#15 Paneraii

Отправлено 08 февраля 2014 - 23:18

на хуй! Просто , возьми и пойди.


НЕАдекватище))))
  • 1


#16 andsayko

Отправлено 09 февраля 2014 - 00:10

Играть за дестро лока, с ршамом, с суккубой при отсутствии скилла за кастера полностью,записывать мувики на инвалидах, убивать рогу только после 3 суперлакерилидноскиллрого шф в рандомную точку-я остановил просмотр после двух минут. Смотреть стрим брэинака с ат в говнокачестве с лагами против варопалов в локхпал намного интереснее.
  • 0
Изображение

#17 - History -

- History -

Отправлено 09 февраля 2014 - 00:21

нахуй нам алдоран на изенгарде?
  • 0

82cee4242d0821938d0a2b2eacc729ad.pngfd3f8f55777cc9b0b2f08c69e844efa2.png

fd01c21fa14577a82fab7d5adc792e51.png72c0c6415b47f2dc959de2bef5232462.png

 


#18 Pwldd

Отправлено 09 февраля 2014 - 00:48

Играть за дестро лока, с ршамом, с суккубой при отсутствии скилла за кастера полностью,записывать мувики на инвалидах, убивать рогу только после 3 суперлакерилидноскиллрого шф в рандомную точку-я остановил просмотр после двух минут. Смотреть стрим брэинака с ат в говнокачестве с лагами против варопалов в локхпал намного интереснее.

он мышкой петов призывает, и пухи свапает! fu
  • 0

0e470d34617360839d89d165cf13a80d.png9b7d14bd7ead445d04115444537545c2.png


#19 Innoss

Отправлено 09 февраля 2014 - 00:57

Посмотрел 2 минуты нашёл баг.Рог отпивался в инвизе в обще зачет.А насчет роликов.Ничего особого........
  • 0

#20 uSnovaZiaka

uSnovaZiaka

Отправлено 09 февраля 2014 - 01:01

тупые противники,смысла нет смотреть
  • 0



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.