Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Новая веха в развитии Изи


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 267

#241 BoobeR

Отправлено 11 февраля 2014 - 22:53

Прикольная штука,можно будет аренку играть с ПВЕшниками)
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#242 RushVV

Отправлено 11 февраля 2014 - 22:56

ты где это увидел?

Это разные сервера, каким #### ты собрался общаться между ними? Инвайтить в группы, наркоман?

Хочешь, чтобы было как на ат - иди на ат.

я вижу индивида не читавшего тему и не понимающего о чем идет разговор. молчали бы...
  • 0
Скрытый текст
Скрытый текст

#243 coolerzor

Отправлено 11 февраля 2014 - 22:59

не знаю писали про это а можно сделать так чтоб при заходе в игру просто распределялись людей по 2м серверам?).... мне кажется что так будет намного удобней тем более вроде сейчас на офе тоже самое делают.
  • 0
Изображение

#244 Maksbr

Отправлено 11 февраля 2014 - 23:14

я вижу индивида не читавшего тему и не понимающего о чем идет разговор. молчали бы...

ок
  • 0

#245 Emika

Emika

Отправлено 11 февраля 2014 - 23:19

Вот на циркуле 5к+ онлайн. Нет лагов, пинг нормальный. Тут при 4к уже лаги жуткие. Играю тут только из-за отсутствие доната. Но все же играть становится в напряг под вечер!

человек обьективность, сразу видно.
  • 0

123321


#246 walkiria

walkiria

Отправлено 11 февраля 2014 - 23:20

Нижеизложенное исключительно собственные размышления по поводу новости.

При открытии 2го рилма с возможностью перекидывания персонажей возникают некоторые нюансы реализации следующих моментов:
- Ники. Чтобы переносить персонажей туда-сюда с рилма на рилм (неважно, раз в месяц или раз в пол года) ники на обоих рилмах не должны дублироваться. Т.е. должна быть единая база ников, занятых и там и там. Чтобы при создании нового персонажа на Тирионе2 такой же ник, закрепленный на Тирионе был недоступен.
- Гильдия и связанное с ней. При переносе на другой сервер возможно ли будет вступить им там в другую гильдию? И при возврате назад будет ли персонаж снова состоять в той же гильдии, с тем же званием и правами. Так же момент с гильдинфо - будет ли пропадать информация оттуда, так как многие развитые гильдии прописывают там не только имя игрока, профессии персонажа, но и ЕП, например (для гильдий с такой системой). Проблематично будет восстанавливать информацию после возврата, если она будет удаляться. Так же пункт по поводу ГМства в гильдии. Ведь если персонаж является ГМом и его переносят - ГМство нужно или передать кому-то (мало ли что он сделает за время отсутствия ГМа) или же иметь резервного персонажа для этих целей.
- Список друзей. Будет ли сбрасываться и восстанавливаться. Логично предположила, что переносясь на 2й сервер, где отсутствуют такие игроки, он будет либо чистым, либо с "неизвестными". Будут ли появляться в нем ники, если кто-то так же перенесется на 2й сервер. Если нет - будет масса спама в ЛФГ (глобальном канале) о поиске тех, с кем переносился за компанию для определенных целей. Ведь даже если это люди с 1й гильдии -на 2м сервере такой гильдии не будет существовать, или ее придется создавать "на будущее".
- Передача предметов на БГ. Смогут ли игроки обмениваться вещами, денежными средствами, находясь на одном бг, но будучи с разных серверов. С одной стороны, позитивно - поначалу вливание средств и материалов на новый сервер. С другой стороны, не будет ли БГ местом торга в будущем (а-ля я зарабатываю деньги, не заморачиваясь с переносом персонажа).
- КД на рейды. Если при переносе будет спадать кд, но перенос можно будет делать в любой день 1й календарной недели, можно предположить, что этим будут пользоваться. Сходил в четверг в рейд, перенес персонажа в пятницу - еще раз сходил в такой же рейд. В случае если ПВЕ возможности на обоих серверах будут схожими.
- Выбор между 2мя статиками. Допустим, в 25хм вы ходите с 1й гильдией (статиком), а РС с другой. И один из статиков решает провести рейд на другом сервере. Возникает выбор - перенести перса и пройти один рейд, или остаться и пойти во 2й. Вариант пойти в оба будет недоступен из-за кд на перенос в 1 неделю (по информации выше)
  • 2

#247 lemon4ik

Отправлено 11 февраля 2014 - 23:22

Утопия.
  • 0
Изображение


Изображение

#248 Emika

Emika

Отправлено 12 февраля 2014 - 00:41

Я вот сидел ел борщ, и думаю, а почему проскальзывают реплики: "Да кому надо, был уже риви, не прокнуло, и в этот раз не перейдут с х2"

Разница в том что риви кардинально отличался от х2, мало того тут речь не о переносе, и даже не о клоне, тут дело в возможности "двигаться" между мирами..+ ко всему тут имеем полный аналог х2 но с маленький дифом и нагрузкой, это что не является основным критерием в принятии решения "прыгать" туда или нет?, если нет тогда что же это может быть....,

даже если этот мир будет использоваться сугубо для рейдинга (ПВЕ в целом) то это уже по дефолту уменьшит нагрузку на х2(old), не мало гильдий есть сейчас стоящих на плотном фарме хм контента, так же дозревают молодые у которых РТ в пиковое время онлайна, учитывая простоту перехода туда сюда, и явные преимущества в х2(new) я думаю "заселение" мира дело времени.

А вообще всем ката посоны!

з.ы Особенно перцам плащущим по ульдуару, там он во всю штудируется

з.ы карочи побыстрее бы реализовать, киркоров если ты читаешь, можно будет смело начинать на х2 new, так что ждем (названия я уже придумал, осталось набрать людей и го гого)
  • 0

123321


#249 noux1

Отправлено 12 февраля 2014 - 00:44

хаген, ды написал бы прямо что у ближайшего конкурента реализовывается кросс бг\арена\рбг , появилось в свободной продаже, отставать от них - потеря игроков. х3 давно по этому принципу живет т.е. кто хочет узнать ближайшие правки, идет на форум циркуля. надеюсь мой топик затеряется среди 10 страниц комлементов вашим вынужденным расходам на железо
  • 1

#250 Solis

Solis

Отправлено 12 февраля 2014 - 00:52

Довольно странное решение, если вы это делаете исключительно для пвпшников можно сделать и закрытый реалм без всяких переносов, всего-лишь новое место для проведения бг и арены для исключения лагов или это нереализуемо?и для этого не понадобиться железо стоимостью 120+ тысяч
  • 2

#251 maskim

Отправлено 12 февраля 2014 - 01:06

Не понял на счет золота. Из продажи оно будет убрано совсем или будет невозможно купить его именно на пвп сервер? Если второе, то куда же оно будет деваться при переносе перса с тириона?
  • 0

#252 port04

Отправлено 12 февраля 2014 - 02:37

Ну на конец то!!! Давно пора бы так сделать:)! Теперь все ПВЕшеры вздохнут с облегчением в ЦЛК 10, 25 Об и Хм....... И на конец то я смогу хилить в 2 окна xD
Слава ХАГЕНУ, Слава Изенгарду!!!!!
  • 0

218276-4.png


#253 CsGash

Отправлено 12 февраля 2014 - 04:02

красавчик
  • 0

кто понял жизнь тот не спешит


#254 Cancion2able

Отправлено 12 февраля 2014 - 05:42

А если на одном аккаунте 2 персонажа, то оба перенесутся одним махом?

И еще, если планируется сделать кроссерверные арены и бг, то реально ли реализовать и общение с персонажами в личке между серверами. Эдакий чат battle.net.
  • 0

#255 eheral

eheral

Отправлено 12 февраля 2014 - 05:59

Вместо того, чтобы придумывать велосипед, лучше бы докупили на эти 144 с копейками тысячи оборудование к основному серверу, и легко бы потянули 6-7к онлайна. ИМХО.
  • 0

                                                  f97cbe5370f05682f11c13d67666e81f.png
                                                  9c43d4a13f88cb7921ffe620cde3948f.png


#256 free123

Отправлено 12 февраля 2014 - 07:52

Почему бы тогда полностью не перенести весь тирион на новую платформу и ядро, а из старой машины сделать кросс-пве?
Получится один сервер на мир с двумя пвп/пве вспомогательными.

Вместо того, чтобы придумывать велосипед, лучше бы докупили на эти 144 с копейками тысячи оборудование к основному серверу, и легко бы потянули 6-7к онлайна. ИМХО.

тут все таже подводная скала - эмуль Тринити (Мангоса) не справляется с нагрузкой в 4000 человек. хоть на какое железо его водрузи
идея с кросс бг хороша, если б еще и инсты и рейды сделают - будет блеск
  • 0

#257 uSnovaZiaka

uSnovaZiaka

Отправлено 12 февраля 2014 - 08:13

Спасибо большое уважаемая администрация
Давно вы говорили об этом и наконец реализовали
  • 0

#258 dePunk

dePunk

Отправлено 12 февраля 2014 - 08:27

Вместо того, чтобы придумывать велосипед, лучше бы докупили на эти 144 с копейками тысячи оборудование к основному серверу, и легко бы потянули 6-7к онлайна. ИМХО.

наркоман? Учти что 2 мира на одной серверной машине, Хаген не один раз писал, что аппаратная возможность максимальная.
  • 0

c086724f2ff5e1fdf0cfd320d00b032a.jpg

 


#259 tlesto

Отправлено 12 февраля 2014 - 08:49

задолбался я читать на 8 странице, но факт не о том! Такой принцип работы был у СВОВа - межреалмовое бг. Штука прикольная правда людители крушить сервак в итоге добрались всё-таки и до бг-сервака,но то уже отдельная тема, там хелперы с администрацией прощелкали . Но! Реализация совместной работы серваков х2 не загубит ли онлайн. Один лагать начнет, вылетать, а второй - норм. Если кто не понял - часть людей свалит,а часть останется на лагающем, так как не все решатся перейти, а я уверен что так и получится...а объединить награможденный сервер с совершенно пустым может привести к большим проблемам. Вы сначала придумайте как обьединить 2 сервера а потом его ставьте. А вообще запустите бг кросс-сервак! Милое дело!
  • 0

#260 eheral

eheral

Отправлено 12 февраля 2014 - 08:51

наркоман?

Попрошу бе оскорблений.

Учти что 2 мира на одной серверной машине, Хаген не один раз писал, что аппаратная возможность максимальная.


Возможно и писал, но я этого не видел. К сожалению я не из тех, кто сутками на форуме сидит.


тут все таже подводная скала - эмуль Тринити (Мангоса) не справляется с нагрузкой в 4000 человек. хоть на какое железо его водрузи

Ну раз такая ситуация, то возможно данное решение администрации действительно единственный вариант решения проблемы.
  • 0

                                                  f97cbe5370f05682f11c13d67666e81f.png
                                                  9c43d4a13f88cb7921ffe620cde3948f.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.