Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Рдру, что выбрать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 138

#81 Haa

Haa

Отправлено 19 февраля 2014 - 15:22

Для этого и существует система епгп / дкп.
Если тебе это нужно на мэйн, и ты считаешь что оно тебе нужно, ты можешь ткнуть лицом в таблицу пр и забирать
  • 0
Изображение

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#82 Maycu

Maycu

Отправлено 19 февраля 2014 - 15:29

Я удалила свой пост, подумала, что не суть важно. И не говори мне про епгп, меня начинает тошнить от этого сочетания букв. Но разводить дебаты об этом я не намерена. Могу поделиться в лс. Все, что мне удалось надеть - за счет дкп.
  • 0

#83 Haa

Haa

Отправлено 19 февраля 2014 - 15:35

полее адекватной системы рола в условиях 25тки просто нет.
Мне всегда больше нравился консул лут. Но рлов которые адекватно смогут распределять шмот , мало.
  • 0
Изображение

#84 Maycu

Maycu

Отправлено 19 февраля 2014 - 16:07

полее адекватной системы рола в условиях 25тки просто нет.
Мне всегда больше нравился консул лут. Но рлов которые адекватно смогут распределять шмот , мало.

все системы рассчитаны на грамотных, порядочных и адекватных рлов. Но проблема заключается в том, что отсутствие хотя бы одного из этих качеств сводит все плюсы системы на нет, обнажая клыки ее минусов, так что какую бы из систем гильдия/статик ни выбрал/ла, всё полностью упирается в личность главы гильдии/рла, начисляющего еп/дкп или делящего лут. Если ты не состоишь в старших офицерах гильдии, твои шансы на ролл под вопросом, ибо в конечном счете рл решает, достоин ты носить эту шмотку или "не нравится - катись!"(рдру/шаману тряпку не дам!) , что означает на практике: либо соси, либо ходи с пугами. Вы можете сколько угодно тут кричать, что у вас всё иначе, но я в это никогда не поверю. Уязвима не только вторая часть (распределение лута), но в бОльшей степени первая - начисление еп.
  • 0

#85 Emika

Emika

Отправлено 19 февраля 2014 - 16:27

все системы рассчитаны на грамотных, порядочных и адекватных рлов. Но проблема заключается в том, что отсутствие хотя бы одного из этих качеств сводит все плюсы системы на нет, обнажая клыки ее минусов, так что какую бы из систем гильдия/статик ни выбрал/ла, всё полностью упирается в личность главы гильдии/рла, начисляющего еп/дкп или делящего лут. Если ты не состоишь в старших офицерах гильдии, твои шансы на ролл под вопросом, ибо в конечном счете рл решает, достоин ты носить эту шмотку или "не нравится - катись!"(рдру/шаману тряпку не дам!) , что означает на практике: либо соси, либо ходи с пугами. Вы можете сколько угодно тут кричать, что у вас всё иначе, но я в это никогда не поверю. Уязвима не только вторая часть (распределение лута), но в бОльшей степени первая - начисление еп.


То что твоя тонкая натура когда то была оскорблена отношением какого то РЛа к системе ЕПГП еще не значит что сама система не ок, минусов в ней много, но по больше части плюсы, если РЛ ГМ упоротый мудак который вносит свои коррективы и переменные влияющие на общею таблицу то это печаль ГМа и РЛа но не системы, аналогично можно сказать и про анрол.

Если же придерживаться установленным правилам в ней то никаких ПМСящих в рейде не будет, все будут понимать на что оно трудились.

Вот поиск подобного статика это уже другой разговор. И я бы послал найух такого РЛа и ГМа будь то даже единственная гильдия на сервере убивающая ребрада., если рейдеры позволяют делать с собой такое, то они не стоят куска гавяной колбасы за 18 грн килограмм.

Смотрю на Эмику: 2т10, чешуя и солейс. Наручи с ИВК ради хасты? А как же ?
Из всего вышеизложенного я поняла, что изначально мыслила правильно: нет смысла стремиться к 4/5 т10, ибо все эти споры про десятые процента и "прокнуло-не прокнуло" на практике будут незаметны.
Если твой статик убивает лича 25 хм, то Аркус, если нет, то Травма 277+Часы. Есть еще двуручка с Ланы, но опять же, смотри по статам и что тебе доступно.


Придерживайся позиции что нужно стремиться к 4т10, не слушай умника в очках с его воображаемыми процентами, там бог теорикрафт и так далее, писанину никогда не подтверждает словами.
4т10 фул спд при капе хасты 735 даст тебе все то что ты хочешь увидеть от рдру, будет и рекаунт и результат и похвалы от РЛА.


Вариация с 2т10 более "велосипедна", я беру только для наращивания хасты, не брать второй бонус ради мизерной прибавки спд глупо, и то что вышеупомянутый тип в очках накалякал какие то 1.37% взятых со стены больницы в которой он измерял влажность или температуру попросту бред, как большинство данных предоставленных им.

Вариация с хастой тащит при ок гире с глифом в первую очередь в 10ках, ну и на енкаунтерах где по рейду входит существенный аое дамаг ну и самое главное мобильные енкаунтеры типа совета профа лича и так далее,.

Касательно трынек оптимальным вариантом будет солейс гер + осколок, имхо. Чешуя максимум на валитрию, мизерный бонус спд и безтолковый прок только для ГС дрочеров.

Да бы увидеть насколько хорошо прокает бонус от 4т10 попробуй спамить редж на 2 группы, остальные игнорирую, и понаблюдай как будет развеживаться по рейду редж.



Простая математика: 2% на каждый тик, 14 сек с интервалом ГРУБО: 2сек - 7 тиков, и на каждый 2%, это по одному таргету, одновременно ты можешь держать с капом хасты до 14 целей, при проке редж обновляет свое действие, то есть сказать что пойдет цепная реакция нельзя, но общий % проков будет существенен.
  • 0

123321


#86 Haa

Haa

Отправлено 19 февраля 2014 - 16:36

зачем осколок?
я все никак не могу вдолбить зачем.
  • 0
Изображение

#87 Maycu

Maycu

Отправлено 19 февраля 2014 - 16:41

зачем осколок?
я все никак не могу вдолбить зачем.

Осколок ок - 2ая банка на МП


  • 0

#88 MEPivnenko

MEPivnenko

Отправлено 19 февраля 2014 - 16:43

просто он бот 5+1, саппорт-хил и дно рекаунта
кстати, о птичках, спой нам песню "рекаунт для хила не важен, писькомер не для меня"

для адекватных друидов:
два прожима чешуи + 5 восстановлений под каждый дают на любом статическом боссе 95-110к отхила
стоимость 2гкд и прямые руки друида

пожалуй упрекну рако-рдру в отсутствии скринов, где мы можем оценить потенциал его бесполезного 4т10
балаболишь ты много, эмика, а по делу даже с лича, которого ты часто хилил, скринов предоставить не можешь
слабак?

вот тебе десерт друля 2т10
Спасибо_милке_за_скрин.jpg
  • 0

2rqm1ac.png


#89 Haa

Haa

Отправлено 19 февраля 2014 - 16:46

зачем?
Часто садимся по мане?

насчет бесполезности чешуи? На личе что ниодного покровительства не используешь?
слабо верится . Даже при наличии 2х ршам , они не всегда способны отхилить тех же локов магов которые далеко от основной массы рейдеров .
Да и вообще .
Чешуя и Счеты для рестор друида берутся меньше из за проков , а больше из за пассивного спд.
Сесть по мане на уровне 11/12 об/хм просто не реально.
На лича можно одеть солейс + счеты/чешуя (я больше склоняюсь к чешуе , т.к ее прок явно полезнее чем кхм .) . И заливать ману ршаму (можно запилить глиф на инер)
  • 0
Изображение

#90 Maycu

Maycu

Отправлено 19 февраля 2014 - 17:00

Я больше склонна к триням, которые имеют константу, а не лотерейку прокнет-не прокнет. Но пока выбора у меня как такового нет, я учитываю все мнения и выбираю приоритеты на ближнюю и дальнюю перспективу. Может, поэтому мне Лич пока не надоел, я еще не познала все его тонкости и прелести. Я бы не стала даже начинать эту тему, если бы не надеялась увидеть в ней разные точки зрения. Высказываясь здесь, вы даже не представляете, насколько ценны данные споры. Ведь большинство дру сидят в своем бревне как в танке и думают, что они достигли совершенства или наоборот, что жизнь не удалась, потому что Аркус им недоступен. Но кроме Великого посоха всех деревьев, есть и другие варианты, которые описал Саруман и они весьма неплохи.
  • 0

#91 Emika

Emika

Отправлено 19 февраля 2014 - 17:19

Типу в оках, балабол, твой скрин показывает какие дноршамы к тебя и не более, рекаунтодрочер. Я все жду инфу о первом посте, скрины ничего не показывающие это фейсрол
  • 0

123321


#92 Pleogem

Pleogem

Отправлено 19 февраля 2014 - 17:25

Не понимаю, зачем упарываться в 2 трини? Играя и хилом, и танком, всегда было 5-6 тринь, комбинации которых были рассчитаны на разных энкаунтеров. Да что там, у ршамы были хаст/спд наборы шмота, а у танка - армор/стамина.
  • 0

Изи гейм - изи лайф.


#93 Ankhesenamen

Отправлено 19 февраля 2014 - 17:31

Не понимаю, зачем упарываться в 2 трини? Играя и хилом, и танком, всегда было 5-6 тринь, комбинации которых были рассчитаны на разных энкаунтеров. Да что там, у ршамы были хаст/спд наборы шмота, а у танка - армор/стамина.

Просвяти несведущего.
  • 0

#94 Elementig

Отправлено 19 февраля 2014 - 17:32

Чтобы научить мауси хилить, понадобится минимум 200 страниц.
  • 0
 

 


#95 Makhouny

Отправлено 19 февраля 2014 - 17:36

В 10ках одеваю 2т10, т.к успеваю захотывать весь рейд (бонус не столь полезен).
В 25ке 4т10. :)
  • 0

:ph34r:


#96 Pleogem

Pleogem

Отправлено 19 февраля 2014 - 17:37

Просвяти несведущего.

ШУ, ребро, тухлый, лещ, сарафан, звери в ивк. Камни в стамину в обоих вариантах.
  • 0

Изи гейм - изи лайф.


#97 Maycu

Maycu

Отправлено 19 февраля 2014 - 17:52

Эмика, я переведу твой запал в другое русло, можно? Так что там с глифами? Ты их меняешь в рейде? У тебя, я помню точно, был Стремительного омоложения, а теперь просто Омоложения и третий какой? Я выбрала для себя сочетание: Буйного роста, Омоложения, Быстрого восстановления. ПП точно не хочу пока, а других вариантов не вижу особой пользы. Символ, работающий от повышения хасты - ее еще надо чем-то повышать...

Саруман, у меня лично к тебе вопрос: так Шип или Травма?

Чтобы научить мауси хилить, понадобится минимум 200 страниц.

Я не безнадежна - это первое. Тема не для тебя - это второе. Сгинь в болото плиз! - это главное.
  • 0

#98 Elementig

Отправлено 19 февраля 2014 - 17:54

Я не безнадежна - это первое. Тема не для тебя - это второе. Сгинь в болото плиз! - это главное.

С первым несогласен.
  • 0
 

 


#99 Ankhesenamen

Отправлено 19 февраля 2014 - 18:00

ШУ, ребро, тухлый, лещ, сарафан, звери в ивк. Камни в стамину в обоих вариантах.

Что такое армор? Я не разбираюсь в твоих ребусах. :(
  • 0

#100 Pleogem

Pleogem

Отправлено 19 февраля 2014 - 18:10

Что такое армор?

Броня же.
  • 1

Изи гейм - изи лайф.



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.