Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Рдру, что выбрать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 138

#41 Qoost

Отправлено 18 февраля 2014 - 19:00

чешуя прокает от буйного роста

Чешка не прокает ни от одной хоты.
  • 0

17b67bf780d91e75efc2e4c02354afba.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Emika

Emika

Отправлено 18 февраля 2014 - 19:02

все понятно написано

Чешка не прокает ни от одной хоты.


  • 0

123321


#43 young26

young26

Отправлено 18 февраля 2014 - 19:16

Активный хил-когда ты не тупо кидаешь омоложения с буйным ростом, держа максимум игроков под хотами, а пытаешься именно через ПП вытягивать проседающих плюс еще восстановление подкидываешь, про что и пишет Артем, говоря, что 5+1 для рейда, где каждый исполняет свою роль и где вытаскивать должны, например шамы и палы.
  • 1

#44 Abdomination

Abdomination

Отправлено 18 февраля 2014 - 19:17

Меня 4т13 во всем устраивает.

заливать инер себе? ну это ведь извращенность....


А что мне с ним еще делать? Асе заливать? Непрактично.
  • 0

#45 Rezi

Rezi

Отправлено 18 февраля 2014 - 19:22

Меня 4т13 во всем устраивает.



А что мне с ним еще делать? Асе заливать? Непрактично.

я боюсь травмировать твою психику, но тут про лича!
  • 0

#46 Emika

Emika

Отправлено 18 февраля 2014 - 19:28

Активный хил-когда ты не тупо кидаешь омоложения с буйным ростом, держа максимум игроков под хотами, а пытаешься именно через ПП вытягивать проседающих плюс еще восстановление подкидываешь, про что и пишет Артем, говоря, что 5+1 для рейда, где каждый исполняет свою роль и где вытаскивать должны, например шамы и палы.

ну да, я по китайском выразился просто, под пасивным я подразумевал что в ротации 5+1 "вставки" ПП особого вреда не принесут, 1-2 гкд не снизит общую массу хот на рейде, во втором случае когда редж висит всего то если не ошибаюсь 9 секунд простой в 3-4 гкд очень сильно скажется.

4т10 свое дело делают, и исключать его не стоит, но в этом случае количество оверхила будет существенно... (опять же при наличи в рейде больных раком хилов)

с 2т10 и минимальным набором мозгов + 1 глаза можно анализировать на перед источники возможного дамага и потенциальные цели которые его получат, и по царски укрывать их хотами, при 9 секундах частота тиков очень даже ок, при 4т10 и 14 секундах даже если ты окинешь пол рейда пока произойдет тик на 3.6к хпал с ршамой успеют забить косячок в угле, ИМХО (для сомневающихся и прогуливающих физику (аля-амплитуда) можно высчитать скорость тиков)
  • 0

123321


#47 Maycu

Maycu

Отправлено 18 февраля 2014 - 19:31

все понятно написано

Артем, так в любом случае без ПП не обойтись, иначе весь хпс заберут шаманы.
Далее, я так мечтала о чешке, а ты..... ты разбил мои мечты вдребезги - ты жестокий! ))))
Теперь про банки. Если у тебя глиф на быстрое омоложение (а у тебя такой глиф), то ты быстро и продуктивно хилишь, но сливаешься по мане, отсюда солейс и банка на мп вместо настоя змея. Я жру селедку и запиваю колдунством только на Вале и Личе, потому что у нас не топ-статик и набран из расчета "кто пришел", а не "кто нужен" со всеми вытекающими. Но какой сюрплиз я могу ожидать от инера на себя? ни разу ничего страшного не наблюдала - поясни о побочных действиях.
Вы правы лишь в одном: я не знаю, что такое идеальный статик наподобие Слакерсов и никогда уже не узнаю, но это мой выбор и мои клешни. И все же мне хотелось бы улучшиться и получать удовольствие от того, что я делаю, а не реветь белугой от бессилия. Ну как -то так. Можете немного поязвить.
  • 0

#48 Abdomination

Abdomination

Отправлено 18 февраля 2014 - 19:36

я боюсь травмировать твою психику, но тут про лича!


Я в курсе, но про Лича ничего не знаю, а принять участие в обсуждении хотелось.
  • 0

#49 Emika

Emika

Отправлено 18 февраля 2014 - 19:38

Артем, так в любом случае без ПП не обойтись, иначе весь хпс заберут шаманы.
Далее, я так мечтала о чешке, а ты..... ты разбил мои мечты вдребезги - ты жестокий! ))))
Теперь про банки. Если у тебя глиф на быстрое омоложение (а у тебя такой глиф), то ты быстро и продуктивно хилишь, но сливаешься по мане, отсюда солейс и банка на мп вместо настоя змея. Но какой сюрплиз я могу ожидать от инера на себя? ни разу ничего страшного не наблюдала - поясни о побочных действиях.


Когда ты поймешь что ХПС и рекаунт для упоротых мудаков тогда ты и поймешь почему я говорю что ПП не есть ок.

Чешуя тащит у хпалов у ршам у для друидов это как носить белые кросовки под черные брюки

Учитывая 1к хасты было бы идиотизмом если бы того глифа не было разве нет?

Я где то сказал что я скипаю змея и юзаю мп5? нет, я имел ввиду мана пот банку.

Под сюрпризом я имел ввиду выражения лица :blink: на фазе экзекут когда у тебя 5-10% от манапула в наличии, кидаю инеры другим только на тех енкаунтерах на которых уверен что не "сяду" ну и конечно после хотя бы общего просмотра хилов, на днях в 25об имея в напарниках хпала 2 ршама и рдру на профе было 2 инера + банка, я не говорю что ребята раки, нет, гир был проще ну и что типично для пугов (я не имею ввиду хилов щас) пинг мозга 5+ сек. 70% дамага которого можно было избежать было поглощено вышеупомянутыми.


Вывод: взяла 4т10 добила 735 одела трусы накрасила губы взяла глифы на буйный восстановление и ПП и пошла кататься лицом 5+1 и фапать на свой рекаунт оверхил
  • 0

123321


#50 Maycu

Maycu

Отправлено 18 февраля 2014 - 19:40

Про тапки-тряпки лучше не напоминай, мне чест не дали, обругав всеми словами, а ты про тапки.... Отнять у тряпичников их добро может только макс.
У меня есть 852 а не 735, но нет глифы на ПП и скорее всего не будет и я ясно вижу выражение твоего лица и мимику губ
  • 0

#51 Emika

Emika

Отправлено 18 февраля 2014 - 19:42

чест с совета кроме рдру и как я понимаю дц нужен только неудачникам с флагом на высокой палке на котором пестрит надпись: "ниперут в цыылка гыэс маленький" имхо,
  • 0

123321


#52 Maycu

Maycu

Отправлено 18 февраля 2014 - 19:49

чест с совета кроме рдру и как я понимаю дц нужен только неудачникам с флагом на высокой палке на котором пестрит надпись: "ниперут в цыылка гыэс маленький" имхо,

Не рви душу, до сих пор реву, даже хиловской чешуи, отданной твинку какого-то левого ханта мне не было так жаль.
  • 0

#53 yellow name

yellow name

Отправлено 18 февраля 2014 - 19:51

чешуя прокает от буйного роста

!!!!!!!!!!

Прикрепленные изображения

  • WoWScrnShot_021814_204955.jpg

  • 0

cc75bc28b17033c5af61eac17932b7a4.png9437ef6dadc4ac6bc962399b595af720.png


#54 Maycu

Maycu

Отправлено 18 февраля 2014 - 20:00

Всем огромное спасибо за помощь! Буду совершенствоваться)).
  • 0

#55 Abdomination

Abdomination

Отправлено 18 февраля 2014 - 20:10

Всегда пожалуйста.
  • 0

#56 walkiria

walkiria

Отправлено 18 февраля 2014 - 20:25

чест с совета кроме рдру и как я понимаю дц нужен только неудачникам с флагом на высокой палке на котором пестрит надпись: "ниперут в цыылка гыэс маленький" имхо,


Чест с совета нужен только рдру и демону-бафферу.....
  • 0

#57 Elementig

Отправлено 18 февраля 2014 - 20:28

Всем огромное спасибо за помощь! Буду совершенствоваться)).

Надеюсь ты будешь сильно занята, и тебе будет не до форума.
  • 0
 

 


#58 Emika

Emika

Отправлено 18 февраля 2014 - 20:28

Надеюсь ты будешь сильно занята, и тебе будет не до форума.

:lol:
  • 0

123321


#59 Maycu

Maycu

Отправлено 18 февраля 2014 - 20:31

Чест с совета нужен только рдру и демону-бафферу.....

тем не менее приговор звучал так:"В моем рейде пока все локи, маги и присты не будут одеты, дру тряпок не увидят!" (это дословно).

Надеюсь ты будешь сильно занята, и тебе будет не до форума.

Я буду занята не более, чем прежде.
  • 0

#60 walkiria

walkiria

Отправлено 18 февраля 2014 - 20:31

Ашенвалем такого РЛа, не знающего кому что положено)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.