Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Рдру, что выбрать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 138

#21 Pleogem

Pleogem

Отправлено 18 февраля 2014 - 17:43

Если сомневаешься - есть РАВР. Хотя я, обычно, просто тупо пересчитываю статы столбиком.
  • 0

Изи гейм - изи лайф.


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 RuseL

RuseL

Отправлено 18 февраля 2014 - 17:45

по моим подсчетом при условии что в перчи мы ставим дополнительный камень 12спд+10хасты, то сетовые перчатки хуже несетовых на 4 спд и 2 хасты
при условии что в штаны мы ставим дополнительный сокет 12 спд+10 духа то сетовые перчатки хуже несетовых на 10 духа и 4 спд, но лучше на 6 хасты
вот и выбирай либо берешь нонсет перчи и приобретаешь 4 спд+2 хасты, либо берешь нонсет штаны и приобретаешь 10 духа+4 спд но теряешь 6 хасты

а если же в штаны запихать в синию дырку 10 хасты +10духа то взяв нонсет мы теряем 8 спд, но приобретаем 10 духа и 4 хасты
  • 0

c853b13a85e3676c114f59d20b79e89a.png5f8090088ed144a2e79a77cf3a4f8a92.png28059f7f03e8d34937ddee1431924803.png


#23 Maycu

Maycu

Отправлено 18 февраля 2014 - 17:55

арп до капа, а после в силу

Артем, что бы я без тебя делала-то? Спасибо, родимый!
Кстати, так и не решила, после капа хит, арп и экспериза на что камни пихать? Но это уже другая история))))))

по моим подсчетом

ну вот я и подумала, что после 850+ хасты 2 ничего не решит. Тем более, что пока тапки и плащ 264, так что будет больше.
  • 0

#24 Rezi

Rezi

Отправлено 18 февраля 2014 - 18:07

Тогда откуда такие огромные познания что ты забираешь после заражения всех себе.
Я с дидо всего раз смог его перехилить на личе. И то если бы не комнаты. И то разрыв между нами был мизерным.
На второй фазе я держу просто максимальное количество человек под хотами. Крч как бафер. а после заражения я не успеваю чихнуть как шаманы уже все отхилили.


ну и ходи с ним .
пока не заберешь 277 чест с принцев

я не говорил про лича. Я говорил про аое урон. А он не только на личе...
  • 0

#25 DenialHist

Отправлено 18 февраля 2014 - 18:12

а не все ли равно, какими шмотками хилить рдру, если дифф все равно не позволяет нормально хотать.
  • 0
Изображение

#26 RuseL

RuseL

Отправлено 18 февраля 2014 - 18:12

было бы неплохо глянуть армори. может там есть скрытые камни)
  • 0

c853b13a85e3676c114f59d20b79e89a.png5f8090088ed144a2e79a77cf3a4f8a92.png28059f7f03e8d34937ddee1431924803.png


#27 Haa

Haa

Отправлено 18 февраля 2014 - 18:17

4т10 не апает тонны хпс как у ршамы , следовательно не критичен. следовательно если не везет с токенами . не собирай.
а как начнет везти и будет лишний лед. доберешь 2 шмотки
  • 1
Изображение

#28 kus

kus

Отправлено 18 февраля 2014 - 18:21

С 2 солейсами нормально хилится. Порой ищешь, кому инер залить.
  • 0

4219616d53d04ea00343b8667cb7ea9d.png


#29 Rezi

Rezi

Отправлено 18 февраля 2014 - 18:23

4т10 не апает тонны хпс как у ршамы , следовательно не критичен. следовательно если не везет с токенами . не собирай.
а как начнет везти и будет лишний лед. доберешь 2 шмотки

ну или так!
  • 0

#30 Lonleymc

Lonleymc

Отправлено 18 февраля 2014 - 18:31

http://ezwow.org/ind...449&#38;hl=рдру <==== вот сдесь почитай куча срача и прочего как одевать рдру.


Вон у меня в подписи друид он рдру, там шмот посмотри.
  • 0

Скрытый текст

 


#31 Haa

Haa

Отправлено 18 февраля 2014 - 18:38

ещё у тебя пвар в подписи с камнями на 20 рейтинга защиты.
  • 0
Изображение

#32 Lonleymc

Lonleymc

Отправлено 18 февраля 2014 - 18:40

ещё у тебя пвар в подписи с камнями на 20 рейтинга защиты.

и што? если не до кап?
  • 0

Скрытый текст

 


#33 Maycu

Maycu

Отправлено 18 февраля 2014 - 18:40

http://ezwow.org/ind...449&#38;hl=рдру <==== вот сдесь почитай куча срача и прочего как одевать рдру.

Вон у меня в подписи друид он рдру, там шмот посмотри.

Я не есть начинаюший дру и я прекрасно помню ту тему. Меня интересуют тонкости и специфические моменты.
Например, почему все стремятся взять 4/5 т10, если в плечах ансетовая хаста меняется на сетовый крит? Или какое сочетание тринек наиболее оптимальное: 2 солейса, солейс+чешуя, чещуя+счеты (другое)? Что от чего прокает и как часто?
Кому вопросы покажутся наивными и нубскими, но задаваться ими начинаешь, лишь достаточно похиля разные рейды разной степени сложности. А у кого вопросов не возникает, тот либо родился гением, либо рак навсегда.
  • 0

#34 Haa

Haa

Отправлено 18 февраля 2014 - 18:44

Я не есть начинаюший дру и я прекрасно помню ту тему. Меня интересуют тонкости и специфические моменты.
Например, почему все стремятся взять 4/5 т10, если в плечах ансетовая хаста меняется на сетовый крит? Или какое сочетание тринек наиболее оптимальное: 2 солейса, солейс+чешуя, чещуя+счеты (другое)? Что от чего прокает и как часто?

чешуя + солейс самый оптимальный на мой взгляд вариант , для друида .
а вообще желательно иметь 3 триньки . счеты гер . чешуя и солейс.
я 11/12 несу с двумя спд триньками , а лича с солейсом плюс чешка.
чешуя прокает от буйного роста , пп и восстановления (быстрое восстановление ? )
  • 1
Изображение

#35 Lonleymc

Lonleymc

Отправлено 18 февраля 2014 - 18:50

Я не есть начинаюший дру и я прекрасно помню ту тему. Меня интересуют тонкости и специфические моменты.
Например, почему все стремятся взять 4/5 т10, если в плечах ансетовая хаста меняется на сетовый крит? Или какое сочетание тринек наиболее оптимальное: 2 солейса, солейс+чешуя, чещуя+счеты (другое)? Что от чего прокает и как часто?
Кому вопросы покажутся наивными и нубскими, но задаваться ими начинаешь, лишь достаточно похиля разные рейды разной степени сложности. А у кого вопросов не возникает, тот либо родился гением, либо рак навсегда.

Ну не знаю как уж там работает бонус 4т10 в оригинале, но сдесь он работает как то странно, я решил его не одевать, 2 т10 бошка и ноги. Плечи и грудак с принцев. Щеты только изза спд, так как они не прокают от хот.
  • 1

Скрытый текст

 


#36 Maycu

Maycu

Отправлено 18 февраля 2014 - 18:50

Даня, когда ты разговариваешь серьезно, я жутко начинаю проникаться к тебе симпатией, потому что ты знаешь, о чем говоришь и не строишь заумку. Но потом ты снова срываешься на срачики и дурашку и я начинаю думать, что это твой брат-близнец. В любом случае спасибо, очень помог!
  • 0

#37 Haa

Haa

Отправлено 18 февраля 2014 - 18:52

Когда ты не пишешь в стиле шизофренички , с тобой тоже приятно побеседовать.
А порой иногда хочется подсунуть тебе в собеседники плтуона
  • 0
Изображение

#38 Emika

Emika

Отправлено 18 февраля 2014 - 18:54

Я не есть начинаюший дру и я прекрасно помню ту тему. Меня интересуют тонкости и специфические моменты.
Например, почему все стремятся взять 4/5 т10, если в плечах ансетовая хаста меняется на сетовый крит? Или какое сочетание тринек наиболее оптимальное: 2 солейса, солейс+чешуя, чещуя+счеты (другое)? Что от чего прокает и как часто?
Кому вопросы покажутся наивными и нубскими, но задаваться ими начинаешь, лишь достаточно похиля разные рейды разной степени сложности. А у кого вопросов не возникает, тот либо родился гением, либо рак навсегда.

  • Чешуя гавно - прок только от инстант кастов ну типа ПП и востановление - максимально полученый хил от прока 289к 1-3% в РС на втором минибосе, ограничение в передвижение на момент действия трынкета так же нивелирует его полезность в принципе, копеечные СПД полученные от нее которым отмазываются носящие есть не что иное как прикрытие ГС дрочерства
  • Счеты гавно - см. чешую + прок аля (го? неее Го? неее го? нее, а хотя да, давай, но уже РО ааа, ну пох)
  • Солей ок - без комментариев
  • Солейс ок - без комментариев
  • Осколок ок - 2ая банка на МП
  • Пыль гавно - прок когда попало, аналог осколок с управляемым проком

735+4т10 - пасивный аое хил без напрягов 5+1

>735+2т10 - активный хил желательно исключить ПП (если и ловить прок что есть дрочерством то от восстановления) особенно хорош в 10ках и на хороших АОЕ энкаунтерах, так же тащит если у напарников рак мозга. Приветствуется банки на мп + на 70% не думая давать себе инер во избежания сюрпризов. Минус это варианта в том что переключится на ПП даже на 3-5 ГКД означает потерять всю свою эффективность в рейде, оптимальным является для хорошо сложенного рейда где каждый выполняет свою задачу и не дрочит на рекаунт. Скучен при среднем гире рейда 271

Вариации с нонсетом несущественны.
Выбор глифов исходя из выбора 2т 4т


Тапки ткань - да, НО мы знаем что это печальней колье...

Все остальное ровно так же как и 5 лет назад.
  • 0

123321


#39 Maycu

Maycu

Отправлено 18 февраля 2014 - 18:55

Плутона не надо!
Артем, теперь переведи на русский и я уверуюсь, что ты хороший мальчик.))
Начни с момента: >735+2т10 - активный хил желательно исключить ПП
Чем пассивный хил 5+1 отличается от активного 5+1 (исключить ПП), хотя я не представляю, как его совсем исключить, когда рейд конкретно проседает. И далее по тексту.
  • 0

#40 Rezi

Rezi

Отправлено 18 февраля 2014 - 18:58

Чешуя гавно
Счеты гавно
Солей ок
Солейс ок
Осколок ок
Пыль гавно

735+4т10 - пасивный аое хил без напрягов 5+1

>735+2т10 - активный хил желательно исключить ПП (если и ловить прок что есть дрочерством то от восстановления) особенно хорош в 10ках и на хороших АОЕ энкаунтерах, так же тащит если у напарников рак мозга. Приветствуется банки на мп + на 70% не думая давать себе инер во избежания сюрпризов. Минус это варианта в том что переключится на ПП даже на 3-5 ГКД означает потерять всю свою эффективность в рейде, оптимальным является для хорошо сложенного рейда где каждый выполняет свою задачу и не дрочит на рекаунт.

Вариации с нонсетом несущественны.
Выбор глифов исходя из выбора 2т 4т


Тапки ткань - да, НО мы знаем что это печальней колье...

Все остальное ровно так же как и 5 лет назад.

заливать инер себе? ну это ведь извращенность....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.