Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Друид кот


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 153

#1 DukeAstaroth

Отправлено 02 марта 2014 - 15:53

Всем суток времени добрый. Хочу задать вопрос к игрокам. Какого хрена на серве не берут никуда ферал друидов котов? (говорю сейчас за Альянс, за орду не в курсе) Кикают из пати в первую очередь. А ничего что это один из самых сложных в управлении спеков? И что бы ним норм играть и выдавать хороший ДПС, на до иметь руки прямые и растущие с правильного места. Это вам не паладины 2-х кнопочные которых на сервере хоть жопой жуй!!! Какой то глупый стереотип сложился. Если ты дру кот, значит ты будешь давать херовый дамаг. Все кто так считают, все вы идиоты. Я считаю что коты не хуже всех ваших палов, сов и так далее... Удачной всем игры.
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Sinto

Sinto

Отправлено 02 марта 2014 - 15:56

Какого хрена на серве не берут никуда ферал друидов котов?

Может быть потому что за него никто не умеет нормально играть, кроме Кефа и еще пары тел?
  • 0

#3 Leeya

Отправлено 02 марта 2014 - 15:57

Ответ наипростейший, это же касается энхов. РЛы на этом сервере не любят равное кол-во миликов и рдд, потому обычно в "хорошие" рейды (25ки) попадает до 6ти милидд. И поскольку дк/вары/палы/роги не имеют возможности выбрать рддшный спек, им прощают, а вот друидов больше любят в совах, шаманов в элемах. Следовательно, рлы лучше возьмут несколько палов для бафов, нежели энхаста или кота. Хотя, собственно, хороших котов я на этом сервере не видела, а сова даже криворукая выдаст как минимум средний дпс в маломальски терпимом эквипе.
  • 0

#4 DukeAstaroth

Отправлено 02 марта 2014 - 16:03

Может быть потому что за него никто не умеет нормально играть, кроме Кефа и еще пары тел?

Но это глупо, так можно сказать за другие классы (спеки). Рачков много. И это могут быть и ДЦ, и совы и локи демоны...

Ответ наипростейший, это же касается энхов. РЛы на этом сервере не любят равное кол-во миликов и рдд, потому обычно в "хорошие" рейды (25ки) попадает до 6ти милидд. И поскольку дк/вары/палы/роги не имеют возможности выбрать рддшный спек, им прощают, а вот друидов больше любят в совах, шаманов в элемах. Следовательно, рлы лучше возьмут несколько палов для бафов, нежели энхаста или кота.

Хм, я поняла что ты хотел сказать, но не пойму смысла...

Ответ наипростейший, это же касается энхов. РЛы на этом сервере не любят равное кол-во миликов и рдд, потому обычно в "хорошие" рейды (25ки) попадает до 6ти милидд. И поскольку дк/вары/палы/роги не имеют возможности выбрать рддшный спек, им прощают, а вот друидов больше любят в совах, шаманов в элемах. Следовательно, рлы лучше возьмут несколько палов для бафов, нежели энхаста или кота. Хотя, собственно, хороших котов я на этом сервере не видела, а сова даже криворукая выдаст как минимум средний дпс в маломальски терпимом эквипе.

Вот смотри, сова "рак" которая не умеет толком играть может выдать норм ДПС, но она остается "раком". А вот котом надо постараться, это говорит о том что человек который ним играет умеет больше.
  • 0

#5 Leeya

Отправлено 02 марта 2014 - 16:06

Но это глупо, так можно сказать за другие классы (спеки). Рачков много. И это могут быть и ДЦ, и совы и локи демоны...

Хм, я поняла что ты хотел сказать, но не пойму смысла...

Вот смотри, сова "рак" которая не умеет толком играть может выдать норм ДПС, но она остается "раком". А вот котом надо постараться, это говорит о том что человек который ним играет умеет больше.

Я не спорю) Но я не РЛю, и спорить с рлами как правило нет желания. Благо, что на этом серваке у меня нет ни друида, ни шамана.
Обидно правда еще, что холипристов также не любят.
  • 0

#6 DukeAstaroth

Отправлено 02 марта 2014 - 16:08

Я не спорю) Но я не РЛю, и спорить с рлами как правило нет желания. Благо, что на этом серваке у меня нет ни друида, ни шамана.
Обидно правда еще, что холипристов также не любят.

Тоже не Рлю, но обидно что люди даже еще не видят как ты играешь, что ты умеешь, уже сразу говорят тебе "нет".
  • 0

#7 Artanio

Отправлено 02 марта 2014 - 16:10

Может быть потому что за него никто не умеет нормально играть, кроме Кефа и еще пары тел?

Я топ ферал!
  • 0

#8 12sergey21

Отправлено 02 марта 2014 - 16:11

Всем суток времени добрый. Хочу задать вопрос к игрокам. Какого хрена на серве не берут никуда ферал друидов котов? (говорю сейчас за Альянс, за орду не в курсе) Кикают из пати в первую очередь. А ничего что это один из самых сложных в управлении спеков? И что бы ним норм играть и выдавать хороший ДПС, на до иметь руки прямые и растущие с правильного места. Это вам не паладины 2-х кнопочные которых на сервере хоть жопой жуй!!! Какой то глупый стереотип сложился. Если ты дру кот, значит ты будешь давать херовый дамаг. Все кто так считают, все вы идиоты. Я считаю что коты не хуже всех ваших палов, сов и так далее... Удачной всем игры.

В принципе то ты сам ответил на свой вопрос , за спек кота надо уметь играть чтоб выдавать достойный дпс , что умеют единици.За пала от части ты прав но там не 2 кнопки а 5-7 ,за сову там всего наверное 2 ,так и смысл брать пианиста который может даже в 10 не попасть по дпс ,проще взять сову которая прожимая 2-3 кнопки будет выдавать достойный дпс .
  • 0
Изображение

#9 DukeAstaroth

Отправлено 02 марта 2014 - 16:11

Я топ ферал!

Может поделишься опытом, как выжить коту на Изи?
  • 0

#10 Akimka

Отправлено 02 марта 2014 - 16:14

В принципе то ты сам ответил на свой вопрос , за спек кота надо уметь играть чтоб выдавать достойный дпс , что умеют единици.За пала от части ты прав но там не 2 кнопки а 5-7 ,за сову там всего наверное 2 ,так и смысл брать пианиста который может даже в 10 не попасть по дпс ,проще взять сову которая прожимая 2-3 кнопки будет выдавать достойный дпс .

При этом сова рдд и не будет дохнуть в опасных милизонах.
Единственное зачем можно взять ферала - чтобы было в рейде кого /погладить, ну или если человек очень любящий свой классоспек наносит достойный дамейдж. (что крайне редко).
  • 1

#11 DukeAstaroth

Отправлено 02 марта 2014 - 16:17

При этом сова рдд и не будет дохнуть в опасных милизонах.
Единственное зачем можно взять ферала - чтобы было в рейде кого /погладить, ну или если человек очень любящий свой классоспек выдает достойный дамейдж. (что крайне редко).

Поверь, если человек не умеет играть, то и сова может сдохнуть в опасных милизонах.
  • 0

#12 Artanio

Отправлено 02 марта 2014 - 16:17

Может поделишься опытом, как выжить коту на Изи?

Ну лично меня взяли фанаты в тру "пвп" гильду, но через месяц мы уже почему то фармили цлк, и меня не кикали, потому что я не косячу по тактике(пве настолько легкое) и выдавал топ 1-3 дпс, при том что нету фулл гер обвеса.
Ну начни с того же как и я, кинь на пару дд триничек
  • 0

#13 DukeAstaroth

Отправлено 02 марта 2014 - 16:21

Ну лично меня взяли фанаты в тру "пвп" гильду, но через месяц мы уже почему то фармили цлк, и меня не кикали, потому что я не косячу по тактике(пве настолько легкое) и выдавал топ 1-3 дпс, при том что нету фулл гер обвеса.
Ну начни с того же как и я, кинь на пару дд триничек

Факт в том что я тоже по тактике не косячу. Но блин как мне это показать, если некоторые даже в пати не хотят брать, как только узнаю что я фдру кот?
  • 0

#14 12sergey21

Отправлено 02 марта 2014 - 16:22

Ну лично меня взяли фанаты в тру "пвп" гильду, но через месяц мы уже почему то фармили цлк, и меня не кикали, потому что я не косячу по тактике(пве настолько легкое) и выдавал топ 1-3 дпс, при том что нету фулл гер обвеса.
Ну начни с того же как и я, кинь на пару дд триничек

В общем здесь кот это все таки пвп ,а не пве
  • 0
Изображение

#15 Artanio

Отправлено 02 марта 2014 - 16:25

Факт в том что я тоже по тактике не косячу. Но блин как мне это показать, если некоторые даже в пати не хотят брать, как только узнаю что я фдру кот?

Я с друзьями ходил всегда, а не с Поцанами с лфг, не знаю что ответить
  • 0

#16 nikitao

Отправлено 02 марта 2014 - 16:25

Факт в том что я тоже по тактике не косячу. Но блин как мне это показать, если некоторые даже в пати не хотят брать, как только узнаю что я фдру кот?

шуткани про их мам
  • 0

#17 DukeAstaroth

Отправлено 02 марта 2014 - 16:28

шуткани про их мам

Спасибо, но я не тупой школьник. Ибо только они могут такое писать. (я говорю не за всех)
  • 0

#18 Artanio

Отправлено 02 марта 2014 - 16:28

В общем здесь кот это все таки пвп ,а не пве

Тут коты в пвп поменьше чем на ат дамажут:(
Допустим, не имея на ат гер обвеса, я бил по магам 12-13к
Тут я с лучшими статами(из за пве обвеса) я выше 11500 не видел
  • 0

#19 nikitao

Отправлено 02 марта 2014 - 16:29

Спасибо, но я не тупой школьник. Ибо только они могут такое писать. (я говорю не за всех)

Ферал обзывает кого то школьником ^_^
  • 0

#20 DukeAstaroth

Отправлено 02 марта 2014 - 16:30

Ферал обзывает кого то школьником ^_^

Читать научись с начало ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.