Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Друид кот


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 153

#21 Artanio

Отправлено 02 марта 2014 - 16:32

Ферал обзывает кого то школьником ^_^

Дк изимод
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Maksbr

Отправлено 02 марта 2014 - 16:39

1.Собирай свои рейды и ходи кем хочешь.
2. Не вы###ся и спекайся в сову.
  • 0

#23 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 02 марта 2014 - 16:54

При этом сова рдд и не будет дохнуть в опасных милизонах.
Единственное зачем можно взять ферала - чтобы было в рейде кого /погладить, ну или если человек очень любящий свой классоспек наносит достойный дамейдж. (что крайне редко).


Котэ нагибает парней в 560+ шмоте, имея флекс пуху, лфр трини и 549й шмот.Изображение
  • 0

#24 Printerz

Отправлено 02 марта 2014 - 17:02

Всем суток времени добрый.


Хм, отлично начал.
  • 1

#25 Akimka

Отправлено 02 марта 2014 - 17:25


Котэ нагибает парней в 560+ шмоте, имея флекс пуху, лфр трини и 549й шмот.Изображение

я про реалии 3.3.5. Штрих.
У нас тут другая картина, дамажат маги, локи и фурики, а весь остальной рейд только для бафов магов, локов и фуриков Изображение
Шел 2014 год, мы развлекаемся на 3.3.5 как можем.
  • 0

#26 kmdmag

Отправлено 02 марта 2014 - 17:36

Котом 6к даю 15к дпс ( уступаю шмам, остальных гса 6.2-6.3 я делаю спокойно) так что я хз о чем ты...
  • 0

#27 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 02 марта 2014 - 17:43

я про реалии 3.3.5. Штрих.
У нас тут другая картина, дамажат маги, локи и фурики, а весь остальной рейд только для бафов магов, локов и фуриков Изображение
Шел 2014 год, мы развлекаемся на 3.3.5 как можем.

Тут даже уроборос подавился бы.
  • 0

#28 Hecator

Отправлено 02 марта 2014 - 17:45

Котов не берут потому что на замере дают большой дпс, и шмот нельзя официально отдать "своим".
  • 0

#29 walkiria

walkiria

Отправлено 02 марта 2014 - 17:46

Ситуация для 25 ппл среднестатистических рандомрейдов : минимум 1 ретрик (баффы, ауры, станы на Личе, если рейд позволяет туда дойти), 1 дк ( бафф + оковы на профе), 1 фурик. Максимальное количество мили, которое обычно берут - 6 шт (ибо Ланатель, милизона, все дела). При чем предпочтение всегда отдадут милику с оранжевым топором (а таких у нас много). Плюс сбор рейда всегда идет сначала со сбора знакомых, а потом уже остальных и из-за ограниченного кол-ва слотов под мили эти места забиваются быстро.

Отсюда варианты:
- искать статик (гильдию) и забивать себе место, показывая достойную игру
- самому собирать рейды
- одевать сначала другой спек (сова, дерево) с перспективой потом ходить и ролить на кота

БТВ, это далеко не первая тема о котопроблемах, и там это уже все обсуждалось...
  • 1

#30 tanya56

Отправлено 02 марта 2014 - 17:49

Скрытый текст
Печалька, но факт :( :( :(
  • 0

#31 Avkadembel

Отправлено 02 марта 2014 - 17:50

Наш кот в секонд левеле на ребре около 27к дпса выжимал,больше таких котов на изи не видел
  • 0

#32 Akimka

Отправлено 02 марта 2014 - 17:54

Наш кот в секонд левеле на ребре около 27к дпса выжимал,больше таких котов на изи не видел

Ты о Клинте? Хорошая кошара, но Триптикон его передамаживал (фурик).
И разумеется ни о каких 27к дпса не было речи.
  • 0

#33 No DPS No Skill

No DPS No Skill

Отправлено 02 марта 2014 - 17:59

Блин, значит зря я качаю ферала((( P.S пришел с серкла, играл там около 3х лет за кота
  • 0

#34 Maksbr

Отправлено 02 марта 2014 - 18:01

27к, круто
  • 0

#35 tinky

Отправлено 02 марта 2014 - 18:09

27к это вам не шутки )
  • -1
Изображение

#36 Maksbr

Отправлено 02 марта 2014 - 18:10

ну 16-17к это тоже около 27, так что норм(
  • 0

#37 mahid

Отправлено 02 марта 2014 - 18:18

Не можешь найти статик - вагонишь в дереве, сове, лутаешь шмот на кота.
Спекаешь в кота и насилуешь маникен, затем цэлэка. Собрать 264 шмот - не проблема. Если в нем дпс меньше 14к - идешь сначала к батарее, дабы выпрямить руки, затем опять к маникену. Сейчас не знаю, но год-полтора назад в фул об шмоте можно было выдавать 15-16к. Не можешь - нечего говорить, что не берут. Невагонящего кота любой рл заберет с руками, ногами, лапами и хвостом.
Такие дела.
И да, на 27к пруф. Иначе ложь и провокация.
  • 0

#38 kmdmag

Отправлено 02 марта 2014 - 18:48

Не можешь найти статик - вагонишь в дереве, сове, лутаешь шмот на кота.
Спекаешь в кота и насилуешь маникен, затем цэлэка. Собрать 264 шмот - не проблема. Если в нем дпс меньше 14к - идешь сначала к батарее, дабы выпрямить руки, затем опять к маникену. Сейчас не знаю, но год-полтора назад в фул об шмоте можно было выдавать 15-16к. Не можешь - нечего говорить, что не берут. Невагонящего кота любой рл заберет с руками, ногами, лапами и хвостом.
Такие дела.
И да, на 27к пруф. Иначе ложь и провокация.

Все предельно правильно, только с того времени котам починили фб и соответственно вырос дпс

Лично я легко оделся котом (если учесть что это мой первый перс в вов в принципе) как по мне главное это найти себе статик, а чтобы его найти нужно зарекомендовать себя. Имея 5.8 пошел в ги на замену и мне в первый же день представился шанс проявить себя, ну я долго не задумываясь на замере дал 14.5 дпс и т.к в статике были варианты кого можно было заменить я тут же попал в основу и вполне доволен собой. Для этого мне не приходилось иметь офспеков и прочего, я просто выполняю все что от меня требуется в идеале и получаю результат.
  • 0

#39 Makhouny

Отправлено 02 марта 2014 - 19:31

Знаю 12 котов, стабильно выдающих 18+ :)
  • 0

:ph34r:


#40 Maksbr

Отправлено 02 марта 2014 - 19:38

знаю 52 таких же воина и еще 45 магов
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.