Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Ищу Гильдию Кот


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 40

#21 Craaaab

Отправлено 16 марта 2014 - 11:08

Вроде нормальный Ферал, дпсил адекватно, если это тот, о ком я думаю. (Craab)


за орду был ник Craab

Опачки...А этот кот же еще вчера у нас в гильдии был.... Тс, че не поделил с Лехой?


да все нормально, просто надоело бить одних и тех же боссов..

С сумкой можешь сейчас


зачем надо показывать сумки?
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Miarti

Miarti

Отправлено 16 марта 2014 - 14:11

зачем надо показывать сумки?


прост))0
  • 0

#23 Craaaab

Отправлено 16 марта 2014 - 15:20

прост))0

:D
  • 0

#24 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 16 марта 2014 - 18:11


да все нормально, просто надоело бить одних и тех же боссов..

Ясно все..Я вполне тебя понимаю...Меня тоже это немного раздражает..Но с утренним рт гильдию трудно найти..Теперь теперь моим дц6к и мм придется пока сидеть здесь... хотяяя.. Может кто предложит местечко..Если что пишите в личку расскажу о себе:-)
  • 0

#25 Craaaab

Отправлено 16 марта 2014 - 18:24

Ясно все..Я вполне тебя понимаю...Меня тоже это немного раздражает..Но с утренним рт гильдию трудно найти..Теперь теперь моим дц6к и мм придется пока сидеть здесь... хотяяя.. Может кто предложит местечко..Если что пишите в личку расскажу о себе:-)


вот вот)
  • 0

#26 lensh

lensh

Отправлено 16 марта 2014 - 18:56

Мне бы таких котов

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png

  • 1

#27 Zaknafein

Отправлено 17 марта 2014 - 09:28

зачем надо показывать сумки?

это profit
  • 0

d70eb45ca0bb62b0db5a40a35d22a95f.png


#28 SkillcappeD

SkillcappeD

Отправлено 17 марта 2014 - 10:40

Был вчера с этим друидом в рс 25 не смог танкануть в свету халиона .... оч рукастый берите
  • 0

#29 ROMKAMORGAN

ROMKAMORGAN

Отправлено 17 марта 2014 - 13:14

в светлой очень сложно танчить , только избранные могут
  • 0

13df0c31968255e9f91bababa85d4f4a.png
4d0f6991715e416bf1ae3b66caadd484.png

720e6182da52ba1796b87cb5a4322e46.png


#30 Emika

Emika

Отправлено 17 марта 2014 - 13:29

Ну может у него не вынесенна форма медведя, его то задача дамажить, а просить от него скила на быстрый свич в танка при форсмажоре это уже отдельная история, подобная адаптивность всегда по достоинству оценитсЯ рлами
  • 0

123321


#31 Haa

Haa

Отправлено 17 марта 2014 - 23:14

Вы не шарите , в свете нужна божественная концентрация , и адовый скилл
  • 0
Изображение

#32 Klokateer

Отправлено 18 марта 2014 - 16:50

А я то думаю че РЛ не дает +25 к ролу за танкование тьмы. Хотя уже насрать, один добрый паладин уступил мне триню.
  • 0

 

 


#33 Craaaab

Отправлено 18 марта 2014 - 21:23

Был вчера с этим друидом в рс 25 не смог танкануть в свету халиона .... оч рукастый берите


вот вы уроды замечаете только 1 косяк и начинается пздц
а ни чего что остался лок в светлой и когда только появился халлион лок ворвался и фурик??
но это пофиг
а ни чего что потом я спекнулся в кота и выдал дпс на 2-4 к больше чем фурики по 6.6+
бесити уроды, ни кто не без греха блять
  • 0

#34 SkillcappeD

SkillcappeD

Отправлено 18 марта 2014 - 22:19

вот вы уроды замечаете только 1 косяк и начинается пздц
а ни чего что остался лок в светлой и когда только появился халлион лок ворвался и фурик??
но это пофиг
а ни чего что потом я спекнулся в кота и выдал дпс на 2-4 к больше чем фурики по 6.6+
бесити уроды, ни кто не без греха блять

не удержать агро у лока на 50% хп у босса это сильно

вот вы уроды замечаете только 1 косяк и начинается пздц
а ни чего что остался лок в светлой и когда только появился халлион лок ворвался и фурик??
но это пофиг
а ни чего что потом я спекнулся в кота и выдал дпс на 2-4 к больше чем фурики по 6.6+
бесити уроды, ни кто не без греха блять

и да урод тут только ты....
  • 0

#35 lin052

Отправлено 19 марта 2014 - 07:08

Когда Халеон появляется на 50% хп, то он сразу идет на того кто был в агро таблице(если он во тьме, то на следующего и т.д.).
Если Халеона с самого начала не мишка танчил и находился по агре ниже лока, то ясно как лок умер(нужно мего скилованым быть, что бы затаунтить успеть :D ).
Если Халеона с самого начала мишка танчил, то фиг знает что там за мишка и лок :) .
  • 0

#36 LastPray

Отправлено 19 марта 2014 - 07:51

ник Trydryy

Ничего не нашёл по запросу с этим ником.... походу вы так напугали кота, что он спрятался под табуретку.

Про РС и Халиона на 50% ... есть много тактик отличающихся в мелочах, и в основном в мелочах танкования и распределении людей после 75%. Человек в конце концов ищет гильду, как кот, а не как медведь, что вы на него так накинулись ... почему некто не спрашивает ник лока чтобы докопаться, "почему не был прожат раскол души?", "почему не отскочил на телепорте чтобы порвать дистанцию с босом и дать танку больше время на агру"?, "Почему вообще не следил за агро?". Я не кого не защищаю, просто там может быть много нюансов ... например: в тёмной фазе пяток долбоёбов не стопнули дамаг чтобы в рекаунте была циферка побольше, в начале второй фазы это даст резкий рост процентов материальности в светлой фазе, что сильно повысит дамаг всего рейда светлой фазы, просадит танка и даст возможность бурстом выбить много урона и агры ... или это мог быть лок в форме демона юзающий абилки демон формы....

Кот не ссыт в тапки и дамажит ... что вам ещё от него надо? Хотите новых трюков? Дрессируйте.
  • 0

e11f0e95dd4cf6c538d9bfd6cbe47f95.png4f9f0476e15dd199983d95c5399b8c97.png


#37 Craaaab

Отправлено 19 марта 2014 - 08:29

Когда Халеон появляется на 50% хп, то он сразу идет на того кто был в агро таблице(если он во тьме, то на следующего и т.д.).
Если Халеона с самого начала не мишка танчил и находился по агре ниже лока, то ясно как лок умер(нужно мего скилованым быть, что бы затаунтить успеть :D ).
Если Халеона с самого начала мишка танчил, то фиг знает что там за мишка и лок :) .


как я мог танчить в свету потом во тьме и опять в свету?)

я нашел уже гильдию и ущел за орду!
  • 0

#38 lin052

Отправлено 19 марта 2014 - 10:01

как я мог танчить в свету потом во тьме и опять в свету?)

Был вчера с этим друидом в рс 25 не смог танкануть в свету халиона .... оч рукастый берите

Мишкой точно лучше не становись... Знание тактики практически отсутствует.(я все доходчиво написал и кто не знает тактики мог только не понять :( )
  • 0

#39 Craaaab

Отправлено 19 марта 2014 - 12:33

Мишкой точно лучше не становись... Знание тактики практически отсутствует.(я все доходчиво написал и кто не знает тактики мог только не понять :( )


еще раз повторюсь, вышел халлион с меня сразу же сорвали его!
танчу 25хм ЦЛК ни кто не жалуется
танчил РС тоже ни кто не жаловался до этой ситуации
  • 0

#40 SkillcappeD

SkillcappeD

Отправлено 19 марта 2014 - 13:06

еще раз повторюсь, вышел халлион с меня сразу же сорвали его!
танчу 25хм ЦЛК ни кто не жалуется
танчил РС тоже ни кто не жаловался до этой ситуации

ну всё чувак забей кому ты тут что то доказываешь?просто положи болт )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.