Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Nether


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 248

#61 Gorstak

Gorstak

Отправлено 30 марта 2014 - 18:39

скайп говно которое фиг настроишь на разговор при зажатой кнопке... заходи в рк 8123911


лаунчер давать?

Ладно, поф, через минут 15буду
  • 0


Сайт Grand Horde. Раздел заявок для приема в ГИ.

Изенгард 9-ый год вместе, с любовью Grand Horde  :blink:


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#62 Abdomination

Abdomination

Отправлено 30 марта 2014 - 18:41

скайп говно которое фиг настроишь на разговор при зажатой кнопке... заходи в рк 8123911


лаунчер давать?


Я просто сделал бинд на включение микрофона.

Байди уже дал.
  • 0

#63 bydogs

bydogs

Отправлено 30 марта 2014 - 18:56

Зачем микрофон выключать, у тебя несварение или что? =з
  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!


#64 Abdomination

Abdomination

Отправлено 30 марта 2014 - 18:57

С котом поговорить.
  • 0

#65 Furkot

Отправлено 30 марта 2014 - 19:37

Зачем микрофон выключать, у тебя несварение или что? =з

да я уже понял что выключать в незере не вариант)

Грстак пед, зашли в сейф зону, подлечились и у него ноут здох походу.. Я взял нам оружие все патроны и не заметил. как на зоне защитные зонды отказали... В итоге минус 2 винчестера и почти 2 обоймы патронов :ireful:
  • 0

#66 Furkot

Отправлено 30 марта 2014 - 22:20

4го обнова вроде

  • 0

#67 Gorstak

Gorstak

Отправлено 30 марта 2014 - 23:01

4го обнова вроде
http://youtu.be/vgxBZae2Lsc

на русском бы, все изменения, одним списком. Так было бы удобней
  • 0


Сайт Grand Horde. Раздел заявок для приема в ГИ.

Изенгард 9-ый год вместе, с любовью Grand Horde  :blink:


#68 Furkot

Отправлено 30 марта 2014 - 23:10

с того что я понял, введут баб, новую локу - болото вроде, лут с машин, кланы смогут захватывать локи и будет какая-то зона пве или пвп чтоль, а ещё что-то там они с системой дропа сделали
  • 0

#69 Gorstak

Gorstak

Отправлено 30 марта 2014 - 23:12

с того что я понял, введут баб, новую локу - болото вроде, лут с машин, кланы смогут захватывать локи и будет какая-то зона пве или пвп чтоль, а ещё что-то там они с системой дропа сделали

Ну это то понятно, понравилось расширение мест лутинга, а так ок.
  • 0


Сайт Grand Horde. Раздел заявок для приема в ГИ.

Изенгард 9-ый год вместе, с любовью Grand Horde  :blink:


#70 Furkot

Отправлено 30 марта 2014 - 23:23

короче, введут возможность ставить метки на карте которые будут отображаться на компасе, более продуманный лут - вроде нычки какие-то введут(походу машина с видео пример), типа вы больше не найдете чипсы на полу в метро. Если я правильно понял можно будет выбирать где ресаться
Скрытый текст


я так подумал, в следущий раз надо занятся транспортировкой ящиков, что б не зря ходить
  • 0

#71 Gorstak

Gorstak

Отправлено 02 апреля 2014 - 20:45

короче, введут возможность ставить метки на карте которые будут отображаться на компасе, более продуманный лут - вроде нычки какие-то введут(походу машина с видео пример), типа вы больше не найдете чипсы на полу в метро. Если я правильно понял можно будет выбирать где ресаться

Скрытый текст


я так подумал, в следущий раз надо занятся транспортировкой ящиков, что б не зря ходить

обнова просот класс, система лута мне понравилась. В общем зачетное обновление. Это капец, я сейчас так нелепо сдох, бегу по болотам, думаю срезать через лужу к сейв зоне, а оказывается это то не лужа! XD Полная сумка, автоматическое оружие и тд и тп всё канулов болото

Делай дела, обновляй и заходи.
  • 0


Сайт Grand Horde. Раздел заявок для приема в ГИ.

Изенгард 9-ый год вместе, с любовью Grand Horde  :blink:


#72 BrutThe

Отправлено 02 апреля 2014 - 20:49

вы так рассказываете что прям збс игра и захотелось покатать
  • 0

#73 Furkot

Отправлено 02 апреля 2014 - 20:56

вы так рассказываете что прям збс игра и захотелось покатать

я уже позанимался, почти - короче вынесли мне мозг и я не выдержав пошел пройтись на улицу - полазив по раену. купил молока, бананов. Пришел а оно ток на 40% обновилось =\

да игра збс
  • 0

#74 Gorstak

Gorstak

Отправлено 02 апреля 2014 - 21:06

я уже позанимался, почти - короче вынесли мне мозг и я не выдержав пошел пройтись на улицу - полазив по раену. купил молока, бананов. Пришел а оно ток на 40% обновилось =\

да игра збс

фуркоте ты мне нужен, я тут шел с обвесом узи + снайперка улётная, шухерился как мог, добрался до сейвзоны, весь такой радостный вбегаю и стоило мне только войти как показало что она захвачена. Итог: я как люторэмбо отстрелял 4 собаки пару иглоблюев, 2 лучемёта доброглаза и героически умер, проклиная свой рок.

Одному тяжко.

Да, кстати, после этой обновы игра стала намного лучше
  • 0


Сайт Grand Horde. Раздел заявок для приема в ГИ.

Изенгард 9-ый год вместе, с любовью Grand Horde  :blink:


#75 Furkot

Отправлено 02 апреля 2014 - 22:13

я как лох запустил дисцайплес пока мол грузится и не заметил как выключилась скачка :cray: 45%ток сча, прости

считай локу увеличили .теперь не так часто ганкеров моно будет встречать - больше ролплея :wub:
  • 0

#76 Gorstak

Gorstak

Отправлено 02 апреля 2014 - 22:20

я как лох запустил дисцайплес пока мол грузится и не заметил как выключилась скачка :cray: 45%ток сча, прости

считай локу увеличили .теперь не так часто ганкеров моно будет встречать - больше ролплея :wub:

сцукий бобр, час лутинга в жопу. Короче, надо бегать по двое минимум, меня залутали около сейвзоны два урода. :( Я был под завязку, 2 больших рюкзака, элитная снайпа, автомат, полуавтоматический дробовик.. Расстрелял 30 патронов в летунов, а на шум сбежались собаки и прочая нечесть, да еще и эти два товарища, знал бы что так будет не стрелял бы вообще.
  • 0


Сайт Grand Horde. Раздел заявок для приема в ГИ.

Изенгард 9-ый год вместе, с любовью Grand Horde  :blink:


#77 BrutThe

Отправлено 02 апреля 2014 - 22:25

сцукий бобр, час лутинга в жопу. Короче, надо бегать по двое минимум, меня залутали около сейвзоны два урода. :( Я был под завязку, 2 больших рюкзака, элитная снайпа, автомат, полуавтоматический дробовик.. Расстрелял 30 патронов в летунов, а на шум сбежались собаки и прочая нечесть, да еще и эти два товарища, знал бы что так будет не стрелял бы вообще.

Горст,то есть за 1-2 часа можно вполне норм раскачаться соло ,а не бегать голым в одной и той же локации ?
  • 0

#78 Gorstak

Gorstak

Отправлено 02 апреля 2014 - 22:28

Горст,то есть за 1-2 часа можно вполне норм раскачаться соло ,а не бегать голым в одной и той же локации ?

Да, если ты будешь проскиллсталкером, то еще и поубивать сможешь с залутанного оружия и вернуться в сейв зову что бы скинуть хабар
  • 0


Сайт Grand Horde. Раздел заявок для приема в ГИ.

Изенгард 9-ый год вместе, с любовью Grand Horde  :blink:


#79 BrutThe

Отправлено 02 апреля 2014 - 22:30

Да, если ты будешь проскиллсталкером, то еще и поубивать сможешь с залутанного оружия и вернуться в сейв зову что бы скинуть хабар

сейв зона это как сундук в диабле? то есть после смерти там остаётся твоё барахло? меня радует вот эта некая связь со сталкером)
  • 0

#80 Gorstak

Gorstak

Отправлено 02 апреля 2014 - 22:35

сейв зона это как сундук в диабле? то есть после смерти там остаётся твоё барахло? меня радует вот эта некая связь со сталкером)

ну это такое место, к которому тебе очень надо, но около которого очень часто сидят люди которым очень надо, то что очень надо тебе и лежит в твоём рюкзаке
  • 0


Сайт Grand Horde. Раздел заявок для приема в ГИ.

Изенгард 9-ый год вместе, с любовью Grand Horde  :blink:



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.