Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Еще немного новостей о катаклизме


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 78

#1 Kores

Отправлено 05 апреля 2014 - 19:44

Уважаемые игроки, вот уже добавлен финальный босс контента в игровом мире Zireael и вроде вся основа ПВЕ уже реализована. Пришла пора расширить базу игроков новыми лицами, в связи с чем предлагаю вашему вниманию несколько мелких новшеств.

Изображение


Для начала скажу, что наконец добавлены обе версии загрузки клиента катаклизма. Стриминг-клиент весом всего 80мб и полная версия клиента на 16.4гб, с наличием внутри enGB и ruRU локализаций, а так же прилагаются файлы для поддержи x64 версии. Более подробные описания, инструкции и другую полезную информацию можно найти в руководстве по клиентам.

Переходим к главному. Начиная со вторника полный перенос по всем оставленным заявкам будет производиться по новым правилам. Отныне, вы можете получить своего персонажа с другого сервера катаклизма практически без потерь собственности, однако будут и ограничения:
Скрытый текст

При переносе и клонировании действуют некоторые акции, с которыми вы можете ознакомиться в этой теме.

Тем временем я напомню, что на нашем сервере вы увидите:
- Полностью рабочие рейды Душа Дракона (включая поиск рейдов) и Огненные Просторы, так же множество других рейдов из прошлого.
- Новые поля боя: Битва за Гилнеас и Два Пика, а так же рейтинговые поля и динамическое изменение капа очков завоевания в зависимости от доминирующего рейтинга арены или РБГ.
- Невероятно проработанный Ульдуар, где исправлено большинство достижений и работают все боссы.
- Отсутствие в магазине доната игровых ценностей.
А так же поиск путей, календарь, рейдовые метки, полностью рабочий функционал ЛФР и ЛФГ, и многое другое.

Начать играть на сервере вы можете следующими способами:
- Если у вас есть персонаж в игровом мире Tirion x2, то вы можете его клонировать.
- Если у вас персонаж на другом сервере, то доступен бесплатный перенос со всех доступных для серверов. В случае переноса с сервера WotLK вам нужно написать в ЛС сюда и попросить бесплатную карту переноса, которая будет действовать только для игрового мира Zireael.
- Так же вы можете начать играть у нас с самого начала. Для этого вам надо лишь загрузить игровой клиент и, если нужно, зарегистрировать новый игровой аккаунт.
  • 25

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Goinsane

Goinsane

Отправлено 05 апреля 2014 - 19:56

В лфр 384 же.
ФК тоже останутся?
  • 0

I see the beauty of being lost.

And lost at last.


#3 Kores

Отправлено 05 апреля 2014 - 19:58

ФК тоже останутся?

Конечно нет.
  • 1

#4 Lambdass

Отправлено 05 апреля 2014 - 20:18

добавь капсом ОТСУТСТВУЕТ ДОНАТ ВЕЩЕЙ
  • 0
1.png

 


#5 Paneraii

Отправлено 05 апреля 2014 - 20:20

Тока запилите Смерта не убиваемым ибо будет гейм овер в ближайшее время.
  • 0


#6 Goinsane

Goinsane

Отправлено 05 апреля 2014 - 20:21

ОТСУТСТВУЕТ ДОНАТ ВЕЩЕЙ
так лучше:)
  • 0

I see the beauty of being lost.

And lost at last.


#7 Lambdass

Отправлено 05 апреля 2014 - 20:30

Тока запилите Смерта не убиваемым ибо будет гейм овер в ближайшее время.

спину хм убили 2 гильдии. О безумии вобще рано говорить...
  • 0
1.png

 


#8 Solis

Solis

Отправлено 05 апреля 2014 - 20:35

пойду апну тему на вовжп для закрепления
  • 0

#9 Maksbr

Отправлено 05 апреля 2014 - 21:52

я хочу стрелять фаерболтами через камни и деревья
  • 1

#10 LumonZa

Отправлено 06 апреля 2014 - 00:29

Так перенос с других серверов бесплатный или платный?
  • 0

fe31b95d9f3f016fca0bc7a146ae03a0.png


#11 AlexP

Отправлено 06 апреля 2014 - 00:36

- Если у вас персонаж на другом сервере, то доступен бесплатный перенос со всех доступных для серверов.

ну как бы так...

  • 0

#12 Keela

Отправлено 06 апреля 2014 - 04:39

Если у меня есть персонаж на аккаунте изенгарда с забаненой учеткой можно перенести его на катаклизм как с другого сервера? /рукалицо
  • -1

#13 Goldes

Отправлено 06 апреля 2014 - 04:41

А сколько голд можно брать с собой?Или лучше набрать там чегото?
  • 0

#14 AlexLord21

AlexLord21

Отправлено 06 апреля 2014 - 08:16

Если у меня есть персонаж на аккаунте изенгарда с забаненой учеткой можно перенести его на катаклизм как с другого сервера? /рукалицо

если игровой акк или форумный в бане, то нельзя.

И на сервере уже давно есть функция клонирования персонажей с тириона на зираэль. Тем самым у вас остается персонаж как на х2 так и появляется персонаж на х3
  • 0

Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:24 ) клуб анонимных модераторов?         Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) Здравствуйте, я Максим и я модератор    Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) и меня просто за***ли идиоты кругом      Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) :S 

вы сильно кашерный, что б тратить на вас ро
Я тут посмотрел последние баны и ро. Там две страницы тупо алекслорд. 24 человека. Или я не дорабатываю..или он усердствует.

 


#15 Leeya

Отправлено 06 апреля 2014 - 09:50

Вот это классно. Теперь можно агитировать в ги за клонирование =)
  • 0

#16 Petyaubicabichey

Petyaubicabichey

Отправлено 06 апреля 2014 - 10:03

Вот это классно. Теперь можно агитировать в ги за клонирование =)

Боюсь себе представить твою гильдию
  • 0

0514121f9f743a0a87293e9c61c16098.png
9045cd9feb4912bc08e6c3ef28383b24.png
7bf3b341a589974f20c981adb90243b0.png

Скрытый текст

#17 Ahgpeu

Отправлено 06 апреля 2014 - 10:04

Классно,ката реалм прям процветает. Корес а что дальше? Раз пве контент сделан достаточно хорошо, не пора ли как пвп реалму внести некоторые правки по пвп составляющей? Например:

Выбор путей:
1)При приказе пету атаковать цель,которая находится за любой преградой, пет отказывается бежать,хотя должен выбрать путь до цели и следовать по нему.
Скрытый текст

2)Если петом использовать спелл на цель,которая находится за преградой,пет должен выборать путь,побежать до цели,использовать спелл и вернуться к прошлой команде. У нас пишет это:
Скрытый текст


ЗЫ пошёл порекламирую нашу кату, а то аддон реализован хорошо,а онлайн печалит :(
  • 0

f3ede8a1f90730bc5ecd49665c0d53b9.pngb8487534d118f3c15fef9f7312413abe.pngb9db91c8ee62dd6996b9e0a04a079a8a.png


#18 A1en

Отправлено 06 апреля 2014 - 10:05

Клонировать меня только это слово убивает наповал!!!
Тупо чуваку дают возможность ап 80 за просто так другими словами (фан риалам) если это ваш прикол будет и дальше то это провал я думаю не я один так считаю.
  • 0

#19 Emika

Emika

Отправлено 06 апреля 2014 - 10:11

Один
  • 0

123321


#20 Oblomashka

Отправлено 06 апреля 2014 - 10:22

Клонировать меня только это слово убивает наповал!!!
Тупо чуваку дают возможность ап 80 за просто так другими словами (фан риалам) если это ваш прикол будет и дальше то это провал я думаю не я один так считаю.

Вам дали возможность не делать те же квестики, которые вы делали когда апали персонажа на ЛК, а новые, вы все равно поделаете, что бы качнуть репу с фракциями(чарки). В чем же тут минус?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.