Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Еще немного новостей о катаклизме


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 78

#41 Maycu

Maycu

Отправлено 06 апреля 2014 - 15:41

Я лично слежу за всем и наказываю неугодных.

Но ты же на моих глазах предлагал одной известной особе этот пост.
И еще последний вопрос: что с кидаловом? Такая же игровая ситуация как на Тирионе или этот праздник беспредела как-то контролируется?
  • -1

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Solis

Solis

Отправлено 06 апреля 2014 - 15:47

Всё норм на кате.
  • 0

#43 Abdomination

Abdomination

Отправлено 06 апреля 2014 - 15:48

Да, иди к нам в ги, у нас все спокойно!
  • 0

#44 Emika

Emika

Отправлено 06 апреля 2014 - 15:48

Но ты же на моих глазах предлагал одной известной особе этот пост.
И еще последний вопрос: что с кидаловом? Такая же игровая ситуация как на Тирионе или этот праздник беспредела как-то контролируется?

Ты на кату не заходила ни разу, к чему эти вопросы?, в чате норм, шутки прибаутки, это у тебя "СВОЙ" праздник беспредела, одна прочитанная тобой тема в арбитраже с псевдомошенником и ты решила что все знаешь о кате?

Да, иди к нам в ги, у нас все спокойно!

дурной?)
  • 0

123321


#45 Abdomination

Abdomination

Отправлено 06 апреля 2014 - 15:50

Да она же наверняка придуривается просто, а так нормальная баба.
  • 0

#46 Emika

Emika

Отправлено 06 апреля 2014 - 15:53

не буду комментировать, но зная ее, 90% того что сказано можно не принимать близко к сердцу, она уже много чего "наобещала", и весь этот псевдо интерес к кате вызван тем что мы активничаем в топике, а она без нас никуда.
  • 0

123321


#47 Kores

Отправлено 06 апреля 2014 - 15:56

Но ты же на моих глазах предлагал одной известной особе этот пост.
И еще последний вопрос: что с кидаловом? Такая же игровая ситуация как на Тирионе или этот праздник беспредела как-то контролируется?

От "кидалова" никто не застрахован. Явные случаи выявляются и караются, остальное остается на совести людей.
  • 0

#48 Abdomination

Abdomination

Отправлено 06 апреля 2014 - 15:59

Ох, а я уж надеялся. = (
  • 0

#49 Maycu

Maycu

Отправлено 06 апреля 2014 - 16:06

Эмика, я не могу обещать, что уже сегодня скачаю кату и все аддоны и изучу гайды и завтра клонируюсь, ибо есть некоторые технические проблемы с возможностями моего ноута. Но я могу клятвенно тебя заверить, что в игре ты даже ника моего не узнаешь, и я буду держаться от тебя и твоей братии на максимально далеком расстоянии.
  • -1

#50 Emika

Emika

Отправлено 06 апреля 2014 - 16:12

Эмика, я не могу обещать, что уже сегодня скачаю кату и все аддоны и изучу гайды и завтра клонируюсь, ибо есть некоторые технические проблемы с возможностями моего ноута. Но я могу клятвенно тебя заверить, что в игре ты даже ника моего не узнаешь, и я буду держаться от тебя и твоей братии на максимально далеком расстоянии.

1)Ты качаешь клиент уже четвертый день, даже с интернетом укртелекома он уже бы скачался.
2) я не читая ничего касательно каты уже через 2-3 часа более менее себя комфортно чувствовал в рандомах и в первом лфре, вчера не читая тактик (о чем пожалел) с кучей вайпом попал в первый рейд, в котором я был вагоном, но это не помешало мне увидеть и оценить новый контент без дифа 600+
3) как только ты перейдешь на кату я отдам коресу дачный участок в полтаве за твой игровой ник, так что удачи.

вся сложность для ЛК фаперов на кате это абсолютно новая механика хилов (дд я не оценил пока что), если на ЛК начиная с 6.1к можно ногой жать на 2 кнопки не парясь о мане, то на кате минимум 3-4 вайпа в рандомах прежде чем ты приноровишься в новизне в механике хила и будешь контролировать свой уровень маны на комфортной для себя и рейда отметке

первый раз за долгое время я почувствовал что надо жать булками что бы что то вышло., хоть я и был половинкой одного хила, но свою лепту вчера в рейд я внес
  • 0

123321


#51 Abdomination

Abdomination

Отправлено 06 апреля 2014 - 16:12

На самом деле то был наш косяк, что не объяснили нормально. :D
  • 0

#52 Emika

Emika

Отправлено 06 апреля 2014 - 16:14

На самом деле то был наш косяк, что не объяснили нормально. :D

ну идя в рейд можно было хотя бы посмотреть видео, а я ворвался в рейд в панике крутя голову на 360 ожидая откуда же придёт здец, я бы на 25ке хотел увидеть смертокрыла этого)
  • 0

123321


#53 Abdomination

Abdomination

Отправлено 06 апреля 2014 - 16:15

На следующей неделе в ХМ пойдем! Вообще жесть будет! :D
  • 0

#54 Kores

Отправлено 06 апреля 2014 - 16:17

3) как только ты перейдешь на кату я отдам коресу дачный участок в полтаве за твой игровой ник, так что удачи.

А поближе ничего нет?
  • 0

#55 Emika

Emika

Отправлено 06 апреля 2014 - 16:17

А поближе ничего нет?


Сестра в Харькове :ph34r: :excl:
  • 0

123321


#56 Kores

Отправлено 06 апреля 2014 - 16:18

Сестра в Харькове :ph34r: :excl:

А она милая?
  • 0

#57 Maycu

Maycu

Отправлено 06 апреля 2014 - 16:18

Эмика, после твоего пламенного признания я поняла 2 вещи. 1) Что хочу, чтобы ты отдал Максиму дачный участок. 2) Что ты играть мне не дашь. Если это соединить вместе, то надо клонироваться на кату ровно до момента оформления дачи.
  • -1

#58 Emika

Emika

Отправлено 06 апреля 2014 - 16:18

з.ы выдели хоть чуток же, лентяй: Периодические стримы катаклизма и RoS - http://ru.twitch.tv/koresone
  • 0

123321


#59 Kores

Отправлено 06 апреля 2014 - 16:20

з.ы выдели хоть чуток же, лентяй: Периодические стримы катаклизма и RoS - http://ru.twitch.tv/koresone

Та я ж не часто буду. Так, по вечерам периодами.
  • 0

#60 Emika

Emika

Отправлено 06 апреля 2014 - 16:20

А она милая?


такая же классная как и я)

з.ы Го на некст вик ХМ постримишь, ток мне надо подстричься и все таки почитать тактики)
  • 0

123321



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.