Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

По поводу кидал.

Кидалы.

Лучший Ответ Madwin, 16 апреля 2014 - 23:57

Вот решил освежить темку - ЦЛК 25 об!

Итого:

-фракция - Хуманоид
-ник - Blacklynx
-как он вас кинул - Был рлом пуго-цлк 25 об, в конце не разролил БОЕ шмот ([Чудесный мешок Икфирия], [Панцирь забытых королей])
-ссылка на его профиль в оружейной - http://armory.ezwow....on&cn=Blacklynx
-скриншоты(обязательно, что-бы небыло подстав).

 

 

                     BUSTED

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 41

#1 Vladyxxa

Отправлено 15 апреля 2014 - 14:07

Уважаемые игроки. Есть предложение о том, как можно слегка спастись от подобных редисок. Предлагаю создать тему, где каждый, кто пострадал от такого, сможет заложить скотину, и те, кто потом прочтут эти посты, уже не допустят ваших ошибок, этим самым, вы можете спасти, кучу людей, добавив один пост. В посте можно описать:
-фракция;
-ник;
-как он вас кинул;
-ссылка на его профиль в оружейной;
-скриншоты(обязательно, что-бы небыло подстав).
Если не нравится моя идея, предлагайте сами ;)
  • 4

Ах ,я просто неправильно тебя понял. Это была шуточка про девушку.
Конечно у меня ее нет. я же гей.


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Frost3332

Frost3332

Отправлено 15 апреля 2014 - 14:08

ренейм делает чудеса.
  • 1

0d72384a663eb8a3bd8d66a2af016038.png 951c47a1c4b2effe3cdc4fc5dc0bc6ca.png

Скрытый текст

#3 Emika

Emika

Отправлено 15 апреля 2014 - 14:09

Отлично, благо за 4 года никто не додумался до этого! http://ezwow.org/ind...39796&hl=кидалы


  • 0

123321


#4 zooz

zooz

Отправлено 15 апреля 2014 - 14:10

Тема утонет в говне еще до первых скринов


  • 1





http://ezwow.orghttp://ezwow.org

Hagen сказал(а) 19 Апр 2014 - 01:09:

тс пишет пост, ему сразу же отвечают "просвещенные" игроки о том что требуется верификация, затем вступает модерская команда и начинает всех разнимать. Затем появляются умники "я никогда не донатил", "я у вас не играю" (напрашивается вопрос, так какого хера тогда ты делаешь на нашем ИГРОВОМ форуме?) и начинают высказывать свои гениальные мысли. Хаос, беспредел, подсчет чужого бабла, карты за бонусы! Не приходят бонусы, потерял мотоцикл из-за отката...


#5 garavek94

Отправлено 15 апреля 2014 - 14:11

Неужели нельзя просто думать головой и крафтить вещи, например у проверенных людей.
Еще можно следовать крылатой фразе "Не гонялся бы ты поп за дешевизной" и покупать те же механоциклы на ауке, никто вас не кинет через аукцион. Будьте внимательны, если  в чем-то не уверенны - не надо лишний раз рисковать.


  • 0

#6 gnusmas3000

Отправлено 15 апреля 2014 - 14:12

создать тему в офиц разделе каком-нибудь и за флуд давать ро =) элементарно


  • 0

#7 Vladyxxa

Отправлено 15 апреля 2014 - 14:14

Тема утонет в говне еще до первых скринов

Ванга, ты бы ото вместо того, что-бы тыкать, придумал бы сам, как можно беречься от них.

Неужели нельзя просто думать головой и крафтить вещи, например у проверенных людей.
Еще можно следовать крылатой фразе "Не гонялся бы ты поп за дешевизной" и покупать те же механоциклы на ауке, никто вас не кинет через аукцион. Будьте внимательны, если в чем-то не уверенны - не надо лишний раз рисковать.

А если ты новичек? Ты никого не знаешь. Всё идет на страх и ризк.
Да ну? Зачем переплачивать, когда может быть дешевле. Вот идёшь ты в магазин, тебе, допустим надо купить молоко, ты видешь молоко за(буду по украинским ценам) 10грн, и за 13. Какое ты купишь?

Отлично, благо за 4 года никто не додумался до этого! http://ezwow.org/ind...39796&hl=кидалы

Это тонки намёк на то, что нужно закрепить подобную тему сверху ;)
  • 1

Ах ,я просто неправильно тебя понял. Это была шуточка про девушку.
Конечно у меня ее нет. я же гей.


#8 zooz

zooz

Отправлено 15 апреля 2014 - 14:15

Ванга, ты бы ото вместо того, что-бы тыкать, придумал бы сам, как можно беречься от них.

Да как-то за 5+ лет ни разу не был кинутым.

 

А насчет ванги - разве сам не догадываешься, что на 1 пост со скринами будет 3-4 страницы срача и всего такого?


  • 0





http://ezwow.orghttp://ezwow.org

Hagen сказал(а) 19 Апр 2014 - 01:09:

тс пишет пост, ему сразу же отвечают "просвещенные" игроки о том что требуется верификация, затем вступает модерская команда и начинает всех разнимать. Затем появляются умники "я никогда не донатил", "я у вас не играю" (напрашивается вопрос, так какого хера тогда ты делаешь на нашем ИГРОВОМ форуме?) и начинают высказывать свои гениальные мысли. Хаос, беспредел, подсчет чужого бабла, карты за бонусы! Не приходят бонусы, потерял мотоцикл из-за отката...


#9 Miarti

Miarti

Отправлено 15 апреля 2014 - 14:16

Ванга, ты бы ото вместо того, что-бы тыкать, придумал бы сам, как можно беречься от них.
А если ты новичек? Ты никого не знаешь. Всё идет на страх и ризк.

Это тонки намёк на то, что нужно закрепить подобную тему сверху ;)

Дурак дураком, закрепляли 10-ки раз, все равно уплывала в гавне и закрывали. 


  • 0

#10 Vladyxxa

Отправлено 15 апреля 2014 - 14:19

Да как-то за 5+ лет ни разу не был кинутым.

А насчет ванги - разве сам не догадываешься, что на 1 пост со скринами будет 3-4 страницы срача и всего такого?

Дурак дураком, закрепляли 10-ки раз, все равно уплывала в гавне и закрывали.

Отсортировывать мусор :)
Легче всего сказать "не могу", чем сидеть и думать как.
И не стоит тыкать в мелкие опечатки, это некультурно ;)
  • 0

Ах ,я просто неправильно тебя понял. Это была шуточка про девушку.
Конечно у меня ее нет. я же гей.


#11 garavek94

Отправлено 15 апреля 2014 - 14:20

А если ты новичек? Ты никого не знаешь. Всё идет на страх и ризк.
Да ну? Зачем переплачивать, когда может быть дешевле. Вот идёшь ты в магазин, тебе, допустим надо купить молоко, ты видешь молоко за(буду по украинским ценам) 10грн, и за 13. Какое ты купишь?
 

а если ты видишь, что тебя кинут и  ты просто потеряешь 10 гривен, может, лучше за 13 купить?


  • 0

#12 Vladyxxa

Отправлено 15 апреля 2014 - 14:22

а если ты видишь, что тебя кинут и ты просто потеряешь 10 гривен, может, лучше за 13 купить?

Кто тебя кинет если ты в магазине?=\
Ты знаешь что, к примеру, богатые люди, не были бы богатыми, если бы всё покупали в тридорого?)
  • 0

Ах ,я просто неправильно тебя понял. Это была шуточка про девушку.
Конечно у меня ее нет. я же гей.


#13 Miarti

Miarti

Отправлено 15 апреля 2014 - 14:23

Отсортировывать мусор :)
Легче всего сказать "не могу", чем сидеть и думать как.
И не стоит тыкать в мелкие опечатки, это некультурно ;)

Администрация не следит за кидаловом в игре, ибо игровой момент, так какого хера им сидеть во флудилке и чистить гавно по той же проблеме в которую они не лезут в игре? Прекрати изобретать велосипед дурачек.


  • 0

#14 Vladyxxa

Отправлено 15 апреля 2014 - 14:24

Администрация не следит за кидаловом в игре, ибо игровой момент, так какого хера им сидеть во флудилке и чистить гавно по той же проблеме в которую они не лезут в игре? Прекрати изобретать велосипед дурачек.

Найти человека, который будет это делать)
Я уверен, что будут желающие)
  • 0

Ах ,я просто неправильно тебя понял. Это была шуточка про девушку.
Конечно у меня ее нет. я же гей.


#15 energizer220

Отправлено 15 апреля 2014 - 14:30

както лок 11-го лвла ник Скромняжечка написал мне в пм и спросил продаю ли я чоппер. Таки да, на ауке стоял мой лот с чоппером. Он предложил продать через Трейд чтобы обойти комиссию с аука (гдето 1к). При обмене он резко убрал сумму и еще раз нажал Обмен до моего нажатия. Глаз человека запоминает 25-ый кадр подсознательно на доли секунды и я нажал Обмен чоппера на пустую ячейку. Потом этот лок просто скрылся, а бм просто сказал что "игровая ситуация". Ну вот и все.


  • 0

#16 mm-love

Отправлено 15 апреля 2014 - 14:32

Найти человека, который будет это делать)
Я уверен, что будут желающие)

тот человек будет по началу заниматься этим, а потом это его заебёт XD 


както лок 11-го лвла ник Скромняжечка написал мне в пм и спросил продаю ли я чоппер. Таки да, на ауке стоял мой лот с чоппером. Он предложил продать через Трейд чтобы обойти комиссию с аука (гдето 1к). При обмене он резко убрал сумму и еще раз нажал Обмен до моего нажатия. Глаз человека запоминает 25-ый кадр подсознательно на доли секунды и я нажал Обмен чоппера на пустую ячейку. Потом этот лок просто скрылся, а бм просто сказал что "игровая ситуация". Ну вот и все.

ну по факту, здесь твоя невнимательность :C


  • 0

#17 garavek94

Отправлено 15 апреля 2014 - 14:35

Кто тебя кинет если ты в магазине?=\
Ты знаешь что, к примеру, богатые люди, не были бы богатыми, если бы всё покупали в тридорого?)

а какой-то чувак в лфг - магазин и дает какую-то гарантию, на то, что не кинет? Не пори ерунды, просто надо головой думать


  • 0

#18 Finella

Finella

Отправлено 15 апреля 2014 - 14:43

защитой для новичков является здравый смысл и мозги.

 

тогда никаких "голда вперед товара/ дай часть ингров - сделаю нахаляву" с кидаловом не будет)

 

 

а если нет ни того ни другого. то никакая тема не поможет.


  • 0

#19 B-boom

Отправлено 15 апреля 2014 - 14:57

Эх... Печалька... Для начала необходимо людям мозг преобрести! И потом не будет таких случаев! Хм... А кто ищет легких путей, типа - "Как получить 100000 золотых за одну минуту"... Эх... Наивные люди.Лучше пускай включат мозг и подлумают головой, как лучше нафармить или накрафтить! Не урезать цену на аукционе, а лучше как прпавильно продавать предметы и знать их стоимость реальную.. А не занижать на 50-75%.. Короче говоря: Голова + Плечи = Человек.


  • 4

#20 Arni

Отправлено 15 апреля 2014 - 15:13

хорошая идея. имхо


  • -1

7b55c93814de6de8f9f2b852134cc3d6.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.