Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

По поводу кидал.

Кидалы.

Лучший Ответ Madwin, 16 апреля 2014 - 23:57

Вот решил освежить темку - ЦЛК 25 об!

Итого:

-фракция - Хуманоид
-ник - Blacklynx
-как он вас кинул - Был рлом пуго-цлк 25 об, в конце не разролил БОЕ шмот ([Чудесный мешок Икфирия], [Панцирь забытых королей])
-ссылка на его профиль в оружейной - http://armory.ezwow....on&cn=Blacklynx
-скриншоты(обязательно, что-бы небыло подстав).

 

 

                     BUSTED

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 41

#21 Emika

Emika

Отправлено 15 апреля 2014 - 15:18

А главное свежая
  • 0

123321


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 energizer220

Отправлено 15 апреля 2014 - 15:19

А главное свежая

Емика, сними мут перманентный в чате:)


  • 0

#23 BRAVVVO

BRAVVVO

Отправлено 15 апреля 2014 - 15:28

Зря стараешся кидалы кидали и будут кидать ренеймнулся и снова по новой  гнуть Лахов


  • 0

.


#24 energizer220

Отправлено 15 апреля 2014 - 15:31

Зря стараешся кидалы кидали и будут кидать ренеймнулся и снова по новой  гнуть Лахов

Без лоха и жизнь плоха :D


  • 0

#25 Emika

Emika

Отправлено 15 апреля 2014 - 15:32

Вот что бы не регеймились нонстоп карты за реал, ваш ко
  • 1

123321


#26 Nayha

Nayha

Отправлено 15 апреля 2014 - 15:44

 

Тема утонет в говне еще до первых скринов

Прошло совсем немножко времени, а вся тема уже в г.


  • 0

#27 dippi79

Отправлено 15 апреля 2014 - 16:13

Эти "редиски" совсем охамели. Обычный камень на точила послала и то зажали. На копейки позарился. Тьфу. Пришлось своего кузю делать.


А, вообще, я предлагаю банить их на 2 недели, после чего разбанивать с помощью карты. 1 раз реал выложит, 2 й , потом подумает, стоит ли так делать? Причём, то на что кинул, изымать безвозвратно.


  • 0
 

 

 

 

 

 


#28 Nayha

Nayha

Отправлено 15 апреля 2014 - 16:34

Эти "редиски" совсем охамели. Обычный камень на точила послала и то зажали. На копейки позарился. Тьфу. Пришлось своего кузю делать.


А, вообще, я предлагаю банить их на 2 недели, после чего разбанивать с помощью карты. 1 раз реал выложит, 2 й , потом подумает, стоит ли так делать? Причём, то на что кинул, изымать безвозвратно.

Давайте еще начнем муты давать за оскорбления в пм, за лоугирный шмот на бг и крабство в цлк.

Что за фигню вы пишите, это самая что ни на есть игровая ситуация, никогда за такое банов и прочего не было и не будет.


  • 2

#29 dippi79

Отправлено 15 апреля 2014 - 16:51

Давайте еще начнем муты давать за оскорбления в пм, за лоугирный шмот на бг и крабство в цлк.

Что за фигню вы пишите, это самая что ни на есть игровая ситуация, никогда за такое банов и прочего не было и не будет.

Жаль(


А, вообще, меня сейчас уже не волнует "горе африканских детей"


  • 0
 

 

 

 

 

 


#30 eXpL051v3

Отправлено 15 апреля 2014 - 16:54

Тема утонет в говне еще до первых скринов

так и вышло )


  • 0

fc3701e8cf9e5152ed5853f827c627ac.png2bac96d44a3cab5bc090f32813909bfa.png


#31 Joska

Отправлено 15 апреля 2014 - 19:53

А главное свежая

Автор спорим твою тему завтра удалят? Мою почему то удалили.

Я двумя днями ранее имел обширную беседу с одним Гм по этому поводу(угадай с кем). Всем наплевать на кидал в игре,  как на крафтофых так и нерадивых РЛов. Да и просто никто не хочет ими заниматься. (отмаз железный - докажи что тебя кинули и даже если сможешь - игровой момент).

Выход один - за создание тем в 18+ тебя никто не накажет, а за проявление на свет урода похвалят. 


  • 0
Весь древнейший саронит в банке Hagena лежит,
Голосуй не голосуй все равно получишь бан...

#32 Vladyxxa

Отправлено 15 апреля 2014 - 21:05

тот человек будет по началу заниматься этим, а потом это его заебёт XD 
ну по факту, здесь твоя невнимательность :C

Найти другого)

а какой-то чувак в лфг - магазин и дает какую-то гарантию, на то, что не кинет? Не пори ерунды, просто надо головой думать

И поэтому мы должне сидеть на жопе ровно, и не просить никого что-бы нам скрафтили что-то? На ауке тоже не всегда есть то, то надо. Любой игрок, если будет такая тема, возможно побоится портить себе репутацию.

защитой для новичков является здравый смысл и мозги.
 
тогда никаких "голда вперед товара/ дай часть ингров - сделаю нахаляву" с кидаловом не будет)
 
 
а если нет ни того ни другого. то никакая тема не поможет.

Что ты говоришь? Какие "части ингров и сделаю нахаляву"? Если он делает за твои ингры, то нужно давать все, а не часть.

Эх... Печалька... Для начала необходимо людям мозг преобрести! И потом не будет таких случаев! Хм... А кто ищет легких путей, типа - "Как получить 100000 золотых за одну минуту"... Эх... Наивные люди.Лучше пускай включат мозг и подлумают головой, как лучше нафармить или накрафтить! Не урезать цену на аукционе, а лучше как прпавильно продавать предметы и знать их стоимость реальную.. А не занижать на 50-75%.. Короче говоря: Голова + Плечи = Человек.

Вам что-ли где-то доплачивают за милион однотипных сообщений?

А главное свежая

Ты прям "в тему"

Зря стараешся кидалы кидали и будут кидать ренеймнулся и снова по новой  гнуть Лахов

Оружейную, к примеру, можно бы было сделать по гуиду игрока) сколько бы он не менял ник, выдаст просто новый :)

Давайте еще начнем муты давать за оскорбления в пм, за лоугирный шмот на бг и крабство в цлк.
Что за фигню вы пишите, это самая что ни на есть игровая ситуация, никогда за такое банов и прочего не было и не будет.

У меня бы уже давно -1 был :D
  • 1

Ах ,я просто неправильно тебя понял. Это была шуточка про девушку.
Конечно у меня ее нет. я же гей.


#33 energizer220

Отправлено 15 апреля 2014 - 21:10

было дело на сиркле: чел, таки да, снял на видео попытку кидка в трейде на чоппер:) Но, почемуто, БМ отказал -_-

Как у нас будет хз. Но думаю если на видео зафиксишь (Fraps) то никто думаю не откажет:)


  • 0

#34 Vladyxxa

Отправлено 15 апреля 2014 - 21:13

было дело на сиркле: чел, таки да, снял на видео попытку кидка в трейде на чоппер:) Но, почемуто, БМ отказал -_-
Как у нас будет хз. Но думаю если на видео зафиксишь (Fraps) то никто думаю не откажет:)

На увове за кидало в цлк банят и забирают шмот ;)
  • 1

Ах ,я просто неправильно тебя понял. Это была шуточка про девушку.
Конечно у меня ее нет. я же гей.


#35 energizer220

Отправлено 15 апреля 2014 - 21:17

увов? не. не слышал:)


  • 0

#36 B-boom

Отправлено 16 апреля 2014 - 09:41

Вам что-ли где-то доплачивают за милион однотипных сообщений?
 

 

Мда... А чего так реагировать то на личное мнение однако...


  • 0

#37 Vladyxxa

Отправлено 16 апреля 2014 - 09:59

Мда... А чего так реагировать то на личное мнение однако...


Как так?) ты разве видел мою реакцию в тот момент?) просто я не понимаю, зачем писать одно и тоже по сто постов.
  • 1

Ах ,я просто неправильно тебя понял. Это была шуточка про девушку.
Конечно у меня ее нет. я же гей.


#38 B-boom

Отправлено 16 апреля 2014 - 11:26

Как так?) ты разве видел мою реакцию в тот момент?) просто я не понимаю, зачем писать одно и тоже по сто постов.

Ыыыы..... Я не читаю всех сообщений, я высказал собственное мнение... Если не умеешь воспринимать мнения людей или бесит что многие пишут одно и то же... Тогда и не создавай темы и т.д.


  • 0

#39 Vladyxxa

Отправлено 16 апреля 2014 - 11:48

Ыыыы..... Я не читаю всех сообщений, я высказал собственное мнение... Если не умеешь воспринимать мнения людей или бесит что многие пишут одно и то же... Тогда и не создавай темы и т.д.

я не писал  что меня это бесит, я написал что непонимаю этого. Читай посты хотя-бы того, кто тебе пишет.


  • 1

Ах ,я просто неправильно тебя понял. Это была шуточка про девушку.
Конечно у меня ее нет. я же гей.


#40 Madwin

Отправлено 16 апреля 2014 - 23:57   Лучший Ответ

Вот решил освежить темку - ЦЛК 25 об!

Итого:

-фракция - Хуманоид
-ник - Blacklynx
-как он вас кинул - Был рлом пуго-цлк 25 об, в конце не разролил БОЕ шмот ([Чудесный мешок Икфирия], [Панцирь забытых королей])
-ссылка на его профиль в оружейной - http://armory.ezwow....on&cn=Blacklynx
-скриншоты(обязательно, что-бы небыло подстав).

 

 

                     BUSTED

Прикрепленные изображения

  • WoWScrnShot_041614_230444.jpg

  • 1
Изображение
Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.