Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Order & Chaos для Windows Phone 8

мморпг

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 59

#41 SerVoron

SerVoron

Отправлено 11 мая 2014 - 23:23

Переставьте лайки наоборот! Эмика теперь я тебя понимаю)


  • 0
http://ezwow.org

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Bykinn

Отправлено 12 мая 2014 - 00:28

Музыка без проблем сбрасывается через шнур без сторонних программ, приложений и игр вполне хватает, что бы занять свободное время. Интерфейс, ну тут на любителя, меня например устраивает. Так что вас не устраивает в WP, может дело не в оси, а в банальном андроидо/айфонодрочестве?


  • 0

918dd23a9068e6af9f905faa5d3917c4.png861f875e248ca56f403ee17a0e6a803b.png

c1bf4c2c96f12166392b824416b5e79e.png


#43 Furkot

Отправлено 12 мая 2014 - 00:35

у меня у знакомого нокия 920, он доволен как слон, до этого ходил пару лет с дебилосомсунгами. На счет ебофона - неделю походил с 5м 64гб, потом вернул его и поменял на только вышедший сонько zperia z, 500грн сэкономил, так как закрытая ось просто вынесла мозг. Я не знаю чем  вас зацепили айфоны, но подержав пару дней 5ти дюймовый, просто ахуенно черный экранище и поюзав его, переходить на что либо другое, даже мыслей не возникает, спустя уже почти полтора года...  


  • 0

#44 Printerz

Отправлено 12 мая 2014 - 05:18

Это ж каким надо быть говноедом нубом, чтобы купить себе винфон? Даже шутки про айфон на его фоне выглядят глупо.

Сам то ты говноед Уважаемый, какой телефон используешь? Взял обосрал людей, которые не разделяют твою точку зрения.  Ах да, ты же такой авторитет и всем важно твое мнение.


  • 0

#45 SoSadToBeSad

Отправлено 12 мая 2014 - 07:28

Я один не понимаю, зачем тратить кучу денег на телефон, от которого требуется позвонить/зайти в инет/использовать пару приложений?
Ах да, понты! Понты.


  • 0

#46 Kores

Отправлено 12 мая 2014 - 08:37

Сам то ты говноед Уважаемый, какой телефон используешь? Взял обосрал людей, которые не разделяют твою точку зрения.  Ах да, ты же такой авторитет и всем важно твое мнение.

Тему не читай, сразу отвечай?
  • 0

#47 sub68

Отправлено 12 мая 2014 - 10:24

Это ж каким надо быть говноедом нубом, чтобы купить себе винфон? Даже шутки про айфон на его фоне выглядят глупо.

На вкус и цвет ...
  • 0

#48 jefrey

Отправлено 12 мая 2014 - 14:28

А что, если я тебе скажу, что пользовался, как глюкоидом, так и яосью и даже довелось вашим богомерзким кубиндоуз фон8?

ой боже спорить с фанатиками яблок да глюкоидов даже смысла не вижу))) раз людей устраивают глюки вируса и тому подобное в андроиде че я могу сказать... ваши проблемы)


  • 0

#49 Goinsane

Goinsane

Отправлено 12 мая 2014 - 14:37

А при чем в твоем сообщении "фанатики яблок"? У нас нет ни вирусов, ни тормозов (о боже, вообще что это на iOS?)

Уж лучше Андройд, чем w8 с пустым магазином и неудобной (imho) системой.


  • 0

I see the beauty of being lost.

And lost at last.


#50 GaRfAnTuS

Отправлено 12 мая 2014 - 14:52

А при чем в твоем сообщении "фанатики яблок"? У нас нет ни вирусов, ни тормозов (о боже, вообще что это на iOS?)

Уж лучше Андройд, чем w8 с пустым магазином и неудобной (imho) системой.

Что там пустого?  Все самое нужное есть. И самое главное, есть офисное приложение, которое нормально открывает документы и презентации.

А вот у андроида система неудобная. Как только берусь на андроиде что нибудь настраивать, так сразу понимаю, что не зря wp взял.


  • 0

0c43c9fb1f7f.jpg
 


#51 Goinsane

Goinsane

Отправлено 12 мая 2014 - 15:00

пожалуй, что везде есть такое офисное приложение:) Раз удобно, то супер и не будет дальше дискутировать:) "Каждая лягушка хвалит свое болото"


  • 0

I see the beauty of being lost.

And lost at last.


#52 GaRfAnTuS

Отправлено 12 мая 2014 - 15:20

пожалуй, что везде есть такое офисное приложение :) Раз удобно, то супер и не будет дальше дискутировать :) "Каждая лягушка хвалит свое болото"

На андроиде и айосе криво показывает презентации) Проверено не раз уже.

Ок, тема закрыта :)


  • 0

0c43c9fb1f7f.jpg
 


#53 Kores

Отправлено 12 мая 2014 - 15:26

ой боже спорить с фанатиками яблок да глюкоидов даже смысла не вижу))) раз людей устраивают глюки вируса и тому подобное в андроиде че я могу сказать... ваши проблемы)

Я пару лет ходил с андроидом и уже больше года с яблоком, да и все еще приходится иметь дело с андроидом так или иначе, еще есть что сказать или так и будешь гнать стереотипный бред?


А вот у андроида система неудобная. Как только берусь на андроиде что нибудь настраивать, так сразу понимаю, что не зря wp взял.

Офис не так давно вышел на айоси и андроиде, не? Да и еще на яблоке имеется халявный айворк, а еще можно использовать халявный гугловский офис, правда он онлайновый и неизвестно может ли работать с презентациями.


  • 0

#54 Goinsane

Goinsane

Отправлено 12 мая 2014 - 15:27

Я пару лет ходил с андроидом и уже больше года с яблоком, да и все еще приходится иметь дело с андроидом так или иначе, еще есть что сказать или так и будешь гнать стереотипный бред?


Офис не так давно вышел на айоси и андроиде, не?

тот офис убог, да еще и подписку требе. Есть встроенный офис с практически таким же функционалом. Да и редактирование сложных документов на мобильнике это как-то странно:)


  • 0

I see the beauty of being lost.

And lost at last.


#55 jefrey

Отправлено 12 мая 2014 - 15:44

 еще есть что сказать или так и будешь гнать стереотипный бред?

а "винфон говно" это не стереотип, да?))) ну раз ты на яблоке... ты же осознаешь что глюкодроид-фанатики нас воспринимают одинаково?)


  • 0

#56 Kores

Отправлено 12 мая 2014 - 16:16

а "винфон говно" это не стереотип, да?))) ну раз ты на яблоке... ты же осознаешь что глюкодроид-фанатики нас воспринимают одинаково?)

Честно? Пофиг, кто и как меня воспринимает. Я имел дело со всеми мобильными осями и от кубиндоуз8 ужасные впечатления. Даже 6.5 с заделом под десктоп была повеселее.


  • 0

#57 jefrey

Отправлено 12 мая 2014 - 23:40

Честно? Пофиг, кто и как меня воспринимает. Я имел дело со всеми мобильными осями и от кубиндоуз8 ужасные впечатления. Даже 6.5 с заделом под десктоп была повеселее.

хз, как стабильная звонилка с большим экраном для инета и без глюков,+немного игрушек вполне таки крутая ось. ну и есть всякие плюшки аля оффис и так далее) + неплохая навигация учитывая полную ее фришность )))


  • 0

#58 Selendis2

Отправлено 13 мая 2014 - 09:12

Не надо гнать на андроид!
4.4. никаких багов, лагов, тормозов и т.д. и т.п.
  • 0

#59 Makhouny

Отправлено 19 мая 2014 - 22:17

Что там пустого?  Все самое нужное есть. И самое главное, есть офисное приложение, которое нормально открывает документы и презентации.
А вот у андроида система неудобная. Как только берусь на андроиде что нибудь настраивать, так сразу понимаю, что не зря wp взял.


по-поводу документов,
столкнулся с первой проблемой. Мне часто приходится работать на Excelевских документах, загрузил нужный мне файл на мобильный телефон, но вместо полноценного отображения документа выходит пустой белый экран и сообщение "редактирование книги запрещено". Кто сталкивался и как бороться?

скидывал товарищу, у него андроид, такая же проблема.

вот нужный файл
http://files.mail.ru...CDD51C2E4EA5837

выглядит он таким образом на ноуте.

111.jpg
  • 0

:ph34r:


#60 GaRfAnTuS

Отправлено 19 мая 2014 - 23:56

по-поводу документов,
столкнулся с первой проблемой. Мне часто приходится работать на Excelевских документах, загрузил нужный мне файл на мобильный телефон, но вместо полноценного отображения документа выходит пустой белый экран и сообщение "редактирование книги запрещено". Кто сталкивался и как бороться?

скидывал товарищу, у него андроид, такая же проблема.

вот нужный файл
http://files.mail.ru...CDD51C2E4EA5837

выглядит он таким образом на ноуте.

attachicon.gif111.jpg

Тоже белый лист.

Скорее всего просто слишком мудрено для мобильного офиса)


  • 1

0c43c9fb1f7f.jpg
 



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.