Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Order & Chaos для Windows Phone 8

мморпг

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 59

#21 Kores

Отправлено 11 мая 2014 - 21:06

через что скидывал?

А там кроме зуна разве есть что-то еще?

 

да, с тех пор, как у меня появился iphone у меня нет проблем с телефоном. А вот с windows и android, которые есть у коллег по работе они постоянно возникают.

У андроида одна беда - рандомные проблемы при "глубоких" манипуляциях, вот пожалуй один из главных плюсов закрытых систем. Да и работают на нем хорошо только флагманы, сколько раз убеждался.

 

не приходило в голову, что причина проблем не в платформе, а в коллегах?)

У меня тоже есть пара товарисчей имеющих проблемы с wp, один вот даже ко мне обращался и я тогда сутки мог вертеть смартфон в руках и издеваться. Исключительно отрицательные впечатления.


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 MENZ411

MENZ411

Отправлено 11 мая 2014 - 21:08

чет я так и не смог порубаться в шутере на мобилке - дико не удобно...

а вот во сякого рода рпг месево играть вполне удобно(ну типа https://play.google....warriors3&hl=ru )


  • 0

#23 Goinsane

Goinsane

Отправлено 11 мая 2014 - 21:11

А там кроме зуна разве есть что-то еще?

 

У андроида одна беда - рандомные проблемы при "глубоких" манипуляциях, вот пожалуй один из главных плюсов закрытых систем. Да и работают на нем хорошо только флагманы, сколько раз убеждался.

 

У меня тоже есть пара товарисчей имеющих проблемы с wp, один вот даже ко мне обращался и я тогда сутки мог вертеть смартфон в руках и издеваться. Исключительно отрицательные впечатления.

вот дело в этой зуне. Это пиздец. 

По поводу проблем при "глубоких манипуляциях" - я задолбался ковырять Android с его проблемами с wi-fi. Там даже делать ничего не надо - в какой-то момент телефон просто перестает грузить информацию через wi-fi. Если интересны пути решения, то забей в google "wi-fi android не грузит страницы".:)


  • 0

I see the beauty of being lost.

And lost at last.


#24 Kores

Отправлено 11 мая 2014 - 21:11

чет я так и не смог порубаться в шутере на мобилке - дико не удобно... а вот во сякого рода рпг месево играть вполне удобно(ну типа https://play.google....warriors3&hl=ru )

Очередное фтпшное говнецо. Я уже задрался ждать чего-то в меняемого на мобилку. Кроме гта и сотен казуалок - игорь тонет. Да даже казуалки стали портить, вон PvZ2, где половина всего только за донат. :(


  • 0

#25 Goinsane

Goinsane

Отправлено 11 мая 2014 - 21:14

чет я так и не смог порубаться в шутере на мобилке - дико не удобно...

а вот во сякого рода рпг месево играть вполне удобно(ну типа https://play.google....warriors3&hl=ru )

Скачай себе Dungeon Hunter 4. Очень крутая игра. Diablo на мобильнике.


Очередное фтпшное говнецо. Я уже задрался ждать чего-то в меняемого на мобилку. Кроме гта и сотен казуалок - игорь тонет. Да даже казуалки стали портить, вон PvZ2, где половина всего только за донат. :(

Если есть планшет, то вменяемый порт Shadow Run выпустили. Dungeon Hunter 4. Infinite Blade 3. Ах да, есть еще же эмулятор Sega:)


  • 0

I see the beauty of being lost.

And lost at last.


#26 Pleogem

Pleogem

Отправлено 11 мая 2014 - 21:14

Очередное фтпшное говнецо. Я уже задрался ждать чего-то в меняемого на мобилку. Кроме гта и сотен казуалок - игорь тонет. Да даже казуалки стали портить, вон PvZ2, где половина всего только за донат. :(

На ондроед есть Герои 3.


  • 0

Изи гейм - изи лайф.


#27 GaRfAnTuS

Отправлено 11 мая 2014 - 21:16

через что скидывал?

 

да, с тех пор, как у меня появился iphone у меня нет проблем с телефоном. А вот с windows и android, которые есть у коллег по работе они постоянно возникают.

 

 

 

PS я не разжигаю очередной holy-war, если вам удобно ими пользоваться, то я рад за вас. Я для себя уже определился с тем, какой должен быть телефон.

Копирую, вставляю, и так же через комп могу создать плейлист в один клик. Лучше уж самому попробовать и убедиться,а не слушать других :)

 

У моих знакомых тоже часто падают айфоны.  Но это же не значит, что айфон говно.


  • 0

0c43c9fb1f7f.jpg
 


#28 Kores

Отправлено 11 мая 2014 - 21:17

По поводу проблем при "глубоких манипуляциях" - я задолбался ковырять Android с его проблемами с wi-fi. Там даже делать ничего не надо - в какой-то момент телефон просто перестает грузить информацию через wi-fi. Если интересны пути решения, то забей в google "wi-fi android не грузит страницы". :)

Не сталкивался, однако было множество других забавных вещей. И да, когда устал в один из дней от манипуляций и их последствий, а так же лагов (в трубе за 30к, ага), вот тогда и решил взять яфон, где проблем нет уже больше года и по сей день. Проблема с лагами, вроде, решена уже в топовых трубках, однако остальное еще как актуально. Хотя есть мысля взять что-то типо такого, вроде и не дорого, и в то же время очень круто. :)


  • 0

#29 Goinsane

Goinsane

Отправлено 11 мая 2014 - 21:18

Копирую, вставляю, и так же через комп могу создать плейлист в один клик. Лучше уж самому попробовать и убедиться,а не слушать других :)

 

У моих знакомых тоже часто падают айфоны.  Но это же не значит, что айфон говно.

у меня с ней были проблемы с начала установки:) 

Падают Iphone'ы? Это как? Они еще на ios7 beta3? :)


  • 0

I see the beauty of being lost.

And lost at last.


#30 MENZ411

MENZ411

Отправлено 11 мая 2014 - 21:18

Скачай себе Dungeon Hunter 4. Очень крутая игра. Diablo на мобильнике.


Если есть планшет, то вменяемый порт Shadow Run выпустили. Dungeon Hunter 4. Infinite Blade 3. Ах да, есть еще же эмулятор Sega:)

EW3 больше на диаблу похож, только вот с шатал я их донатом на каждом пикселе 


  • 0

#31 Goinsane

Goinsane

Отправлено 11 мая 2014 - 21:20

Не сталкивался, однако было множество других забавных вещей. И да, когда устал в один из дней от манипуляций и их последствий, а так же лагов (в трубе за 30к, ага), вот тогда и решил взять яфон, где проблем нет уже больше года и по сей день. Проблема с лагами, вроде, решена уже в топовых трубках, однако остальное еще как актуально. Хотя есть мысля взять что-то типо такого, вроде и не дорого, и в то же время очень круто. :)

дождись сентября, посмотри на шестерку и чуть переплатив, забудь о проблемах в телефоне еще на пару лет. У тебя ж 4s?


EW3 больше на диаблу похож, только вот с шатал я их донатом на каждом пикселе 

EW3? Игры выше я прошел не задонатив и рубля, btw.


  • 0

I see the beauty of being lost.

And lost at last.


#32 Kores

Отправлено 11 мая 2014 - 21:21

Если есть планшет, то вменяемый порт Shadow Run выпустили. Dungeon Hunter 4. Infinite Blade 3. Ах да, есть еще же эмулятор Sega:)

Первое не играл. Второе фтп. У третьего геймплей уныл до нельзя, до сих пор жалею за потраченный доллар. 

 

У моих знакомых тоже часто падают айфоны.  Но это же не значит, что айфон говно.

Я вот тупо обновился по воздуху, игнорируя предупреждения о необходимости "чистой установки" на форумах. Как-то вот ни вылетов, ни лагов. Хрен знает, это скорее для любителей JB и лазить где не надо актуально.

 

На ондроед есть Герои 3.

На яблоко есть JB, наверняка в цидии что-то такое тоже завалялось. :З


  • 0

#33 Calamity

Отправлено 11 мая 2014 - 21:22

У меня на мобильнике из игр только эмулятор терминала. Я использую аппарат чтобы звонить & музло & тестовая платформа для прошивок.

Мобильный геймер - нонсенс. Все идите в жопу.


  • 0

bbab596c031bec79bdb6ee9719de9386.png5e52b9d6ee1776aa26afaf552b86651a.gif


#34 MENZ411

MENZ411

Отправлено 11 мая 2014 - 21:22

судя по тому что всплыло в паблик, шестреа чем то мне напоминает мою галактику 3, ну или на мыльницу серии С

крч, классический видон айфона стремительно выпиливают 


  • 0

#35 Kores

Отправлено 11 мая 2014 - 21:23

дождись сентября, посмотри на шестерку и чуть переплатив, забудь о проблемах в телефоне еще на пару лет. У тебя ж 4s?

5ка и я в ближайшее время не планирую ничего менять, не вижу смысла. Платить за сомнительные попугаи или дрочить на пиксели в дисплее?)


судя по тому что всплыло в паблик, шестреа чем то мне напоминает мою галактику 3, ну или на мыльницу серии С

крч, классический видон айфона стремительно выпиливают 

Лолшто? Там дизайн 1 в 1 айпода. Корейским мылодельством там не пахнет, хотя и статусно оно уже тоже не выглядит, как по мне. 


  • 0

#36 Goinsane

Goinsane

Отправлено 11 мая 2014 - 21:25

Первое не играл. Второе фтп. У третьего геймплей уныл до нельзя, до сих пор жалею за потраченный доллар. 

 

Я вот тупо обновился по воздуху, игнорируя предупреждения о необходимости "чистой установки" на форумах. Как-то вот ни вылетов, ни лагов. Хрен знает, это скорее для любителей JB и лазить где не надо актуально.

 

 

На яблоко есть JB, наверняка в цидии что-то такое тоже завалялось. :З

 

Dungeon Hunter еще из олдскул фтп - там он не анальный и проходится легко без него. Shadow Run одна из первых тактических рпг на Сеге.

5ка и я в ближайшее время не планирую ничего менять, не вижу смысла. Платить за сомнительные попугаи или дрочить на пиксели в дисплее?)


Лолшто? Там дизайн 1 в 1 айпода. Корейским мылодельством там не пахнет, хотя и статусно оно уже тоже не выглядит, как по мне. 

С 5ки точно никуда не имеет смысла переходить.


  • 0

I see the beauty of being lost.

And lost at last.


#37 MENZ411

MENZ411

Отправлено 11 мая 2014 - 21:26

ну или айпод, один хер уже не торт внешний вид

если выпилить еще и логотип яблоко(заменить его буквами), то станет обычной мыльницей с завышенной не за что ценой


  • 1

#38 Pleogem

Pleogem

Отправлено 11 мая 2014 - 21:27

Платить за сомнительные попугаи или дрочить на пиксели в дисплее?)

Стив Жоппс стремительно крутится  :awesome:


  • 1

Изи гейм - изи лайф.


#39 jefrey

Отправлено 11 мая 2014 - 22:52

Это ж каким надо быть говноедом нубом, чтобы купить себе винфон? Даже шутки про айфон на его фоне выглядят глупо.

ты бы сначала попользовался этим винфоном, взамену глюкдроиду, а потом бы говорил что то про него)))

 

я сейчас надеюсь ро не схвачу за то что мое мнение с твоим не совпадает?


  • 0

#40 Kores

Отправлено 11 мая 2014 - 22:58

ты бы сначала попользовался этим винфоном, взамену глюкдроиду, а потом бы говорил что то про него)))
 
я сейчас надеюсь ро не схвачу за то что мое мнение с твоим не совпадает?

А что, если я тебе скажу, что пользовался, как глюкоидом, так и яосью и даже довелось вашим богомерзким кубиндоуз фон8?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.