Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Order & Chaos для Windows Phone 8

мморпг

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 59

#1 Makhouny

Отправлено 11 мая 2014 - 19:49

кто-нибудь играет в эту игрульку? напоминает WoW



я в телефонных делах нуб, её как-нибудь можно установить и играть бесплатно?
  • -1

:ph34r:


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 zooz

zooz

Отправлено 11 мая 2014 - 19:50

таки загнал найденный айфон и купил винфон?) Одобряю


  • 1





http://ezwow.orghttp://ezwow.org

Hagen сказал(а) 19 Апр 2014 - 01:09:

тс пишет пост, ему сразу же отвечают "просвещенные" игроки о том что требуется верификация, затем вступает модерская команда и начинает всех разнимать. Затем появляются умники "я никогда не донатил", "я у вас не играю" (напрашивается вопрос, так какого хера тогда ты делаешь на нашем ИГРОВОМ форуме?) и начинают высказывать свои гениальные мысли. Хаос, беспредел, подсчет чужого бабла, карты за бонусы! Не приходят бонусы, потерял мотоцикл из-за отката...


#3 Miarti

Miarti

Отправлено 11 мая 2014 - 19:52

Может еще тему для Angry Birds намутим в разделе?


  • -1

#4 Goinsane

Goinsane

Отправлено 11 мая 2014 - 19:56

кто-нибудь играет в эту игрульку? напоминает WoW



я в телефонных делах нуб, её как-нибудь можно установить и играть бесплатно?

знаю, что брательник на нее играл на jb ipod'e еще очень давно. Если есьт jb для w8mobile, то делай и пуляй.

А так - продавай окно-мобилку и бери Android, если уж продал нормальный телефон.


  • 0

I see the beauty of being lost.

And lost at last.


#5 Kores

Отправлено 11 мая 2014 - 20:06

Это ж каким надо быть говноедом нубом, чтобы купить себе винфон? Даже шутки про айфон на его фоне выглядят глупо.


  • -1

#6 faynia

Отправлено 11 мая 2014 - 20:09

я бы скачал игру. хотябы ради "кататься на лошади" и "видеть медведей и животных"


  • 0

34a6073fe51add9331134511218c27ab.png


#7 Makhouny

Отправлено 11 мая 2014 - 20:15

я не

Это ж каким надо быть говноедом нубом, чтобы купить себе винфон? Даже шутки про айфон на его фоне выглядят глупо.


я особой разницы не вижу, айндроид-майфон-винфон, приложения работают, звонит, смс пишет и ладно.
  • 0

:ph34r:


#8 GaRfAnTuS

Отправлено 11 мая 2014 - 20:19

Никогда не понимал смысл таких игр для смартфонов  :( Этож каким нужно быть, что бы играть в такое.


  • 0

0c43c9fb1f7f.jpg
 


#9 kus

kus

Отправлено 11 мая 2014 - 20:20

http://4pda.ru/

тут поищи


  • 0

4219616d53d04ea00343b8667cb7ea9d.png


#10 Kores

Отправлено 11 мая 2014 - 20:26

http://4pda.ru/

тут поищи

А что искать? JB нет и не будет для винфона.

 

Никогда не понимал смысл таких игр для смартфонов  :( Этож каким нужно быть, что бы играть в такое.

Не обижай его. Может он лишен нормальной пекарни или его силой принуждают! Еще, возможно, он захочет поставить туда шутер какой и наслаждаться офигительным сенсорным управлением, если они вообще есть на копрокубической 8ке.  :awesome:


  • 0

#11 Emika

Emika

Отправлено 11 мая 2014 - 20:33

Это ж каким надо быть говноедом нубом, чтобы купить себе винфон? Даже шутки про айфон на его фоне выглядят глупо.

шотакое винфон?


  • 0

123321


#12 GaRfAnTuS

Отправлено 11 мая 2014 - 20:35

 если они вообще есть на копрокубической 8ке.  :awesome:

Еще как есть. Но играть в шутаны на телефоне  :fool:


  • 0

0c43c9fb1f7f.jpg
 


#13 Goinsane

Goinsane

Отправлено 11 мая 2014 - 20:41

шотакое винфон?

смартфон от Нокиа на базе мобильной Windows 8. Ужасающее говноедство, особенно, когда хочется закинуть на него мозыку, для примера :D


Еще как есть. Но играть в шутаны на телефоне  :fool:

это как играть в шутеры на ps/xbox - либо там есть auto-aim, либо это чушь.


  • 0

I see the beauty of being lost.

And lost at last.


#14 GaRfAnTuS

Отправлено 11 мая 2014 - 20:46

смартфон от Нокиа на базе мобильной Windows 8. Ужасающее говноедство, особенно, когда хочется закинуть на него мозыку, для примера :D

 

Скинул, создал себе плейлист. В чем проблемы?


  • 0

0c43c9fb1f7f.jpg
 


#15 Emika

Emika

Отправлено 11 мая 2014 - 20:52

смартфон от Нокиа на базе мобильной Windows 8. Ужасающее говноедство, особенно, когда хочется закинуть на него мозыку, для примера :D


это как играть в шутеры на ps/xbox - либо там есть auto-aim, либо это чушь.

ахаххаха


  • 0

123321


#16 zooz

zooz

Отправлено 11 мая 2014 - 20:52

В чем проблемы?

В том, что у него нет винфона)


  • 0





http://ezwow.orghttp://ezwow.org

Hagen сказал(а) 19 Апр 2014 - 01:09:

тс пишет пост, ему сразу же отвечают "просвещенные" игроки о том что требуется верификация, затем вступает модерская команда и начинает всех разнимать. Затем появляются умники "я никогда не донатил", "я у вас не играю" (напрашивается вопрос, так какого хера тогда ты делаешь на нашем ИГРОВОМ форуме?) и начинают высказывать свои гениальные мысли. Хаос, беспредел, подсчет чужого бабла, карты за бонусы! Не приходят бонусы, потерял мотоцикл из-за отката...


#17 Goinsane

Goinsane

Отправлено 11 мая 2014 - 20:56

Скинул, создал себе плейлист. В чем проблемы?

через что скидывал?

 

В том, что у него нет винфона)

да, с тех пор, как у меня появился iphone у меня нет проблем с телефоном. А вот с windows и android, которые есть у коллег по работе они постоянно возникают.

 

 

 

PS я не разжигаю очередной holy-war, если вам удобно ими пользоваться, то я рад за вас. Я для себя уже определился с тем, какой должен быть телефон.


  • 0

I see the beauty of being lost.

And lost at last.


#18 zooz

zooz

Отправлено 11 мая 2014 - 20:57

да, с тех пор, как у меня появился iphone у меня нет проблем с телефоном. А вот с windows и android, которые есть у коллег по работе они постоянно возникают.

не приходило в голову, что причина проблем не в платформе, а в коллегах?)


  • 0





http://ezwow.orghttp://ezwow.org

Hagen сказал(а) 19 Апр 2014 - 01:09:

тс пишет пост, ему сразу же отвечают "просвещенные" игроки о том что требуется верификация, затем вступает модерская команда и начинает всех разнимать. Затем появляются умники "я никогда не донатил", "я у вас не играю" (напрашивается вопрос, так какого хера тогда ты делаешь на нашем ИГРОВОМ форуме?) и начинают высказывать свои гениальные мысли. Хаос, беспредел, подсчет чужого бабла, карты за бонусы! Не приходят бонусы, потерял мотоцикл из-за отката...


#19 Makhouny

Отправлено 11 мая 2014 - 20:58

А что искать? JB нет и не будет для винфона.
 
Не обижай его. Может он лишен нормальной пекарни или его силой принуждают! Еще, возможно, он захочет поставить туда шутер какой и наслаждаться офигительным сенсорным управлением, если они вообще есть на копрокубической 8ке.  :awesome:


Modern Combat 4 )
  • 0

:ph34r:


#20 Goinsane

Goinsane

Отправлено 11 мая 2014 - 21:05

не приходило в голову, что причина проблем не в платформе, а в коллегах?)

нет, ибо они в принципе не умеют ничего делать - они обычные люди со всех краев нашей необъятной Родины, они научены, что если им сказать, что не надо чего-то делать, то они туда не сунутся. Проблемы с wi-fi, с закидыванием музыки, с браузерами, с совместимостью приложений. Всем, у кого iOS, я настраивал телефоны по одному разу.


Modern Combat 4 )

Dead Trigger 2 отличный шутер для мобильных платформ. За счет автоматической стрельбы.


  • 0

I see the beauty of being lost.

And lost at last.



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.