Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Класс для игры


Лучший Ответ dippi79, 16 мая 2014 - 20:49

Любимые классы прист и друль. Пристами играла 3 года. Правда, в силу особенностей компа и интернет-провайдера, доводила до 80 го лвла, одевала в ппшках и либо дарила, либо оставляла ради профы. На личе прист где-то до 40 го уровня трупиком бегает, зато потом - король. Самое главное, выдержать эти 40 лвлов. А потом уже всё, как по маслу, покатится.


спасибо всем посмеявшимся. никогда больше не буду на форуме писать, вы ещё раз доказали мне что я редкостный идиот который ничего хорошего не напишет

.

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 122

#21 lensh

lensh

Отправлено 16 мая 2014 - 17:01

Если вы еще не заметили, то тс про кату.

Эм, вообще т не факт, он писал про 85 а это панды


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Ankhesenamen

Отправлено 16 мая 2014 - 17:02

Если вы еще не заметили, то тс про кату.

У нас на серве ката уже 4 года? :blink: 
А что там есть анхоли локи?


  • 0

#23 Diancie

Отправлено 16 мая 2014 - 17:29

Обьясню подробнеее. Я начал играть на сервере бк своего города, потом через год перешел на лич там же. потом забросил и 2 года назад пришел на кату на вовмеджик. потом ушел и пришел сюда. и вот я тут уже год играю. а 4 года без похода по инстам потому что я не люблю прямо уж такое боссовское мочилово. и мне похрен на ачивки. в основном за исключением года на вовмеджике я 4 года играл в лич. и вот паладин на личе уже надоел мне. первые 2 года было норм а потом нет. вот и написал я тему чтобы просить совета у бывалых людей которые ходят в инсты кем лучше играть после полугодичного перерыва рдд в инстах и для кача учитывая что я еще новичок в хождениях по инстам хант или прист . ps бредовый ворпос но желательно узнать а у ханта вообще есть хотя бы одна красивая анимация его скилов?


  • 0

#24 lensh

lensh

Отправлено 16 мая 2014 - 17:34

Обьясню подробнеее. Я начал играть на сервере бк своего города, потом через год перешел на лич там же. потом забросил и 2 года назад пришел на кату на вовмеджик. потом ушел и пришел сюда. и вот я тут уже год играю. а 4 года без похода по инстам потому что я не люблю прямо уж такое боссовское мочилово. и мне похрен на ачивки. в основном за исключением года на вовмеджике я 4 года играл в лич. и вот паладин на личе уже надоел мне. первые 2 года было норм а потом нет. вот и написал я тему чтобы просить совета у бывалых людей которые ходят в инсты кем лучше играть после полугодичного перерыва рдд в инстах и для кача учитывая что я еще новичок в хождениях по инстам хант или прист . ps бредовый ворпос но желательно узнать а у ханта вообще есть хотя бы одна красивая анимация его скилов?

что за пиздец я только что прочитал?


  • 0

#25 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 16 мая 2014 - 17:54

Эм, вообще т не факт, он писал про 85 а это панды

С каких хренов в пандах кап лвл 85?


  • 0

#26 lensh

lensh

Отправлено 16 мая 2014 - 18:06

С каких хренов в пандах кап лвл 85?

хз, уставший пришел, голова не варит, Но с пандами я угадал)


  • 0

#27 Diancie

Отправлено 16 мая 2014 - 18:17

короче зря я тему создал походу. я не умею точно и кратко излагать свои мысли увы. поэтому кто-нибудь скайп дайте) я кратко и точно попробую там обьяснить


  • 0

#28 Abdomination

Abdomination

Отправлено 16 мая 2014 - 18:47

Ну уж нет, не надо мне такого собеседника в скупе. Тут выкладывай, коллектив у нас большой, есть даже умные ребята, можем толпой и осилим тебя. 


  • 0

#29 LammerTank

Отправлено 16 мая 2014 - 18:53

Ханты это мусор, играй дальше паладином.

С какого это перепугу, ханты мусором то стали?! 


  • 0
Изображение

#30 Diancie

Отправлено 16 мая 2014 - 19:10

Да не знаю я как правильно выразиться, не знаю!!! никогда никто не может понять что я хочу сказать, потому что я долго соображаю иногда. Парень я умный , голова варит в принципе, но я не умею точно выразить мысль,  просто паладин меня за***л уже сил нет и желания им играть, он скучный. поэтому и думаю как рдд для кача и инстов приста или ханта взять. я даже ветки не знаю какие для пве и кача лучше у них. ps ну простите меня что я не точно выразился, обещаю исправиться. pss паладин правда зае*** никогда не буду им играть 


  • 0

#31 SteelAngel

Отправлено 16 мая 2014 - 19:14

Малыш завязывай с вовом, серьезно, он отбил тебе башку начисто если за 4 года кроме своего паладина ты никого не видел в вове. (я хз какие там местные серваки с онлайном в 1-2 паладина) но это кошмар 4 года  играть в вов и прийти к таким вопросам.


  • -1

#32 Abdomination

Abdomination

Отправлено 16 мая 2014 - 19:15

Несомненно умный. Моя мама мне тоже такое каждый день говорит.


  • 0

#33 Diancie

Отправлено 16 мая 2014 - 19:15

Маг - потрясный рдд,  но я им поиграл пару недель и понял , что защита у него просто ужас. но у него просто идеально красивая анимация скилов. и порталы+еда на халяву. + баф на интеллект . В связи  с этим хант прист или маг для кача и инстов поинтереснее будет?


  • 0

#34 lensh

lensh

Отправлено 16 мая 2014 - 19:17

Маг - потрясный рдд, но я им поиграл пару недель и понял , что защита у него просто ужас. но у него просто идеально красивая анимация скилов. и порталы+еда на халяву. + баф на интеллект . В связи с этим хант прист или маг для кача и инстов поинтереснее будет?

Любой класс по своему интересен и уникален
  • 0

#35 Diancie

Отправлено 16 мая 2014 - 19:19

Малыш завязывай с вовом, серьезно, он отбил тебе башку начисто если за 4 года кроме своего паладина ты никого не видел в вове. (я хз какие там местные серваки с онлайном в 1-2 паладина) но это кошмар 4 года  играть в вов и прийти к таким вопросам.

 я играл всеми классами абсолютно, но больше всех паладином, и не смотря на это я так и не смог прийти к решению какой же класс мне интереснее показался. и ведь знал я что я не добьюсь ничего создавая эту тему. Из-за того что я не умею выражать мысли, я уже получил -2 балла репутации и все люди которые тут ответили наверное думают что я идиот и хрен знает что пишу. Что ж я хотябы попытался.


Любой класс по своему интересен и уникален

Согласен. Но пока что, паладин для меня не приоритетен. может потом я снова захочу им играть, но щас я выбираю между пристом магом и хантом.


  • 0

#36 Asasincheg

Отправлено 16 мая 2014 - 19:21

Да не знаю я как правильно выразиться, не знаю!!! никогда никто не может понять что я хочу сказать, потому что я долго соображаю иногда. Парень я умный , голова варит в принципе, но я не умею точно выразить мысль,  просто паладин меня за***л уже сил нет и желания им играть, он скучный. поэтому и думаю как рдд для кача и инстов приста или ханта взять. я даже ветки не знаю какие для пве и кача лучше у них. ps ну простите меня что я не точно выразился, обещаю исправиться. pss паладин правда зае*** никогда не буду им играть 

Хочешь чтобы кикали из-за пета? Играй хантом.

Хочешь чтобы кикали из-за переагра? Играй за файрмага.

Хочешь чтобы заставляли ставить шкаф, раздавать камни, и отдавать камень души танку? Играй за лока.

Хочешь чтобы тебя вообще никто не замечал? Играй за шп.

Хочешь менять тотемы по прихоти рла - за элема


  • 0

Мой новый профиль

 http://ezwow.org/ind...showuser=631664


#37 lensh

lensh

Отправлено 16 мая 2014 - 19:23

я играл всеми классами абсолютно, но больше всех паладином, и не смотря на это я так и не смог прийти к решению какой же класс мне интереснее показался. и ведь знал я что я не добьюсь ничего создавая эту тему. Из-за того что я не умею выражать мысли, я уже получил -2 балла репутации и все люди которые тут ответили наверное думают что я идиот и хрен знает что пишу. Что ж я хотябы попытался.
Согласен. Но пока что, паладин для меня не приоритетен. может потом я снова захочу им играть, но щас я выбираю между пристом магом и хантом.

http://lurkmore.to/С...Словесный_понос
  • 0

#38 Asasincheg

Отправлено 16 мая 2014 - 19:24

Согласен. Но пока что, паладин для меня не приоритетен. может потом я снова захочу им играть, но щас я выбираю между пристом магом и хантом.

Тебе принципиально рдд нужен? 


  • 0

Мой новый профиль

 http://ezwow.org/ind...showuser=631664


#39 Diancie

Отправлено 16 мая 2014 - 19:25

вообщем прошу модераторов закрыть тему тогда... всё равно тут никто не понял что я хотел сказать, да и я сам толком не умею мысль сформулировать, только людей смешу. Прошу у всех кто читал эту тему прощения. 


Тебе принципиально рдд нужен? 

да . я хочу послать нахрен этого гребаного паладина и забыть о нём раз и навсегда. 


  • 0

#40 Akimka

Отправлено 16 мая 2014 - 19:25

Играй магом, не прогадаешь. Это априори очень сильный рдд, на 4.3.4 лучший дд в принципе.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.