Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Класс для игры


Лучший Ответ dippi79, 16 мая 2014 - 20:49

Любимые классы прист и друль. Пристами играла 3 года. Правда, в силу особенностей компа и интернет-провайдера, доводила до 80 го лвла, одевала в ппшках и либо дарила, либо оставляла ради профы. На личе прист где-то до 40 го уровня трупиком бегает, зато потом - король. Самое главное, выдержать эти 40 лвлов. А потом уже всё, как по маслу, покатится.


спасибо всем посмеявшимся. никогда больше не буду на форуме писать, вы ещё раз доказали мне что я редкостный идиот который ничего хорошего не напишет

.

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 122

#41 Diancie

Отправлено 16 мая 2014 - 19:27

и ты туда же, что доволен?  и нахрена я написал тему... всёравно тут все надо мной смеются. что ж у тебя получилось


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 lensh

lensh

Отправлено 16 мая 2014 - 19:29

и ты туда же, что доволен? и нахрена я написал тему... всёравно тут все надо мной смеются. что ж у тебя получилось


Ты пиши по сути, меньше слов и все ок будет)
  • 0

#43 Diancie

Отправлено 16 мая 2014 - 19:30

Играй магом, не прогадаешь. Это априори очень сильный рдд, на 4.3.4 лучший дд в принципе.

Спасибо, хоть один человек нашелся, кто не посмеялся над моей темой. Да это мой косяк прошу прощения что я не умею мысль выражать. ps у мага есть вообще способ как противостоять ближнему бою? а то мобы быстро мага разнесут...


  • 0

#44 Asasincheg

Отправлено 16 мая 2014 - 19:32

да . я хочу послать нахрен этого гребаного паладина и забыть о нём раз и навсегда. 

То что паладин - дд, не значит что все дд паладины.  :huh:


  • 1

Мой новый профиль

 http://ezwow.org/ind...showuser=631664


#45 Diancie

Отправлено 16 мая 2014 - 19:33

Ты пиши по сути, меньше слов и все ок будет)

ну я не могу так писать, я щас на взводе, итак много проблем в реале  а еще тут толком не могу собраться и выразить мысль. что поменьше? всего 4 пункта 1) паладин иди нахрен 2) рдд для пве и кача 3) не слишком сложная но и не простая механика игры 4) маг если им играть не надоест потом? ps итак по меньше стараюсь.


  • 0

#46 Polivalo4ka

Отправлено 16 мая 2014 - 19:33

либо это очень точко, либо у меня тролефобия и человеку реально нужно помочь


  • 0

8f0d2699ed3489e42f1c5f3e78a54cdf.png


#47 Akimka

Отправлено 16 мая 2014 - 19:33

Спасибо, хоть один человек нашелся, кто не посмеялся над моей темой. Да это мой косяк прошу прощения что я не умею мысль выражать. ps у мага есть вообще способ как противостоять ближнему бою? а то мобы быстро мага разнесут...

Есть замедляющие скорость движения врага способности, и руты.

Есть щиты и контроль. Механизм защиты скорее активный, требующий небольшого навыка от игрока.


  • 0

#48 Diancie

Отправлено 16 мая 2014 - 19:34

То что паладин - дд, не значит что все дд паладины.  :huh:

+ но в данном случае я конкретно не хочу играть милишниками вообще уже (исключение - дк) но до него еще надо дойти так что я решил теперь всегда специализироваться только на рдд


  • 0

#49 Asasincheg

Отправлено 16 мая 2014 - 19:36

Спасибо, хоть один человек нашелся, кто не посмеялся над моей темой. Да это мой косяк прошу прощения что я не умею мысль выражать. ps у мага есть вообще способ как противостоять ближнему бою? а то мобы быстро мага разнесут...

У мага полно способностей защиты от миликов.


  • 0

Мой новый профиль

 http://ezwow.org/ind...showuser=631664


#50 Diancie

Отправлено 16 мая 2014 - 19:39

Есть замедляющие скорость движения врага способности, и руты.

Есть щиты и контроль. Механизм защиты скорее активный, требующий небольшого навыка от игрока.

ну в данном случае мне плевать на навык. Я решил раз и навсегда забыть милишников(кроме дк) и стать рдд. Так что плевать на то сколь сложно играть магом.главное чтобы была интересная механика и разноцветные(разноплановые заклинания) ну и в таком случае ветку для пве и кача посоветуй пожалуйста)


У мага полно способностей защиты от миликов.

Да? ну что ж тогда буду магом играть. Буду теперь всегда только рдд играть . Пару советов начинающему магу в пве и каче если можно пожалуйста))


  • 0

#51 Akimka

Отправлено 16 мая 2014 - 19:40

ну в данном случае мне плевать на навык. Я решил раз и навсегда забыть милишников(кроме дк) и стать рдд. Так что плевать на то сколь сложно играть магом.главное чтобы была интересная механика и разноцветные(разноплановые заклинания) ну и в таком случае ветку для пве и кача посоветуй пожалуйста)

кач в фросте - лего и безопасно, с любым шмотом мобы не доходят, можно держать в контроле и замедлении большие паки мобов. все элитки убиваются соло.

фаер - сложно но весело, в фамильке - воообще "огонь", паки не контролятся, а разносятся с появлением бомбы и драгон бертха, очень сильный дамаг. но требования к скилу на каче - повыше. абилок больше.

 

пве - только фаер.


  • 0

#52 Asasincheg

Отправлено 16 мая 2014 - 19:42

Кач до 60 во фросте проще будет.


  • 0

Мой новый профиль

 http://ezwow.org/ind...showuser=631664


#53 Diancie

Отправлено 16 мая 2014 - 19:43

кач в фросте - лего и безопасно, с любым шмотом мобы не доходят, можно держать в контроле и замедлении большие паки мобов. все элитки убиваются соло.

фаер - сложно но весело, в фамильке - воообще "огонь", паки не контролятся, а разносятся с появлением бомбы и драгон бертха, очень сильный дамаг. но требования к скилу на каче - повыше. абилок больше.

 

пве - только фаер.

почему только фаер? просто я видел на изе как и в аркане люди шпиляют....


  • 0

#54 Akimka

Отправлено 16 мая 2014 - 19:44

почему только фаер? просто я видел на изе как и в аркане люди шпиляют....

успешный маг - фаермаг. просто поверь.


  • 0

#55 Diancie

Отправлено 16 мая 2014 - 19:45

Кач до 60 во фросте проще будет.

Хорошо . спасибо :) попробую. Тогда у меня один вопрос всего остался ко всем кто читает эту тему. 

 

 

приведите хотя бы один аргумент почему в пве аркан вообще не играбелен и только фаер годится? фрост как пве я так понял вообще не катит...


  • 0

#56 Deegsee

Отправлено 16 мая 2014 - 19:45

Присту несколько мобов сразу? Может, прист - не твое? Один из самых труднокачаемые классов.  Бери ханта.

Пристом до 40 дожить, а потом все легко)


  • 0

#57 Asasincheg

Отправлено 16 мая 2014 - 19:46

почему только фаер? просто я видел на изе как и в аркане люди шпиляют....

люди вон и паладинами тоже шпиляют. 


  • 0

Мой новый профиль

 http://ezwow.org/ind...showuser=631664


#58 Diancie

Отправлено 16 мая 2014 - 19:46

успешный маг - фаермаг. просто поверь.

хорошо. поверю. но опять же хотя бы 1 аргумент скажи в пользу фаера а не аркана ) просто я принимаю твой ответ, но хотя бы 1 доказательство того что аркан для пве не годится а фрост и подавно, и все)


  • 0

#59 Asasincheg

Отправлено 16 мая 2014 - 19:47

Хорошо . спасибо :) попробую. Тогда у меня один вопрос всего остался ко всем кто читает эту тему. 

 

 

приведите хотя бы один аргумент почему в пве аркан вообще не играбелен и только фаер годится? фрост как пве я так понял вообще не катит...

Апнешься - сам поймешь.


  • 0

Мой новый профиль

 http://ezwow.org/ind...showuser=631664


#60 Diancie

Отправлено 16 мая 2014 - 19:49

люди вон и паладинами тоже шпиляют. 

Про паладина я больше не хочу слышать. ) но коммент хорош:) просто  я видел несколько магов которые тут играли в аркане в пве


Апнешься - сам поймешь.

хорошо. я даже готов поспорить, потому что кажется что в аркане есть какой-то скрытый секрет чтоли.. )) хорошо до 40 во фросте потом в фаере а там видно будет)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.