Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Триньки на пала

Рпал

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 98

#21 cros92

Отправлено 08 июня 2014 - 08:25

а лучше всего сделать рекласс с пала в вара  -будет топ :D , и с тринькетами все сразу понятно - воля+чешуя)


  • 0

[/url] :dash:  :wacko:  :crazy:  [/img]


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Klokateer

Отправлено 08 июня 2014 - 08:55

Знак лучше карты на боссах без свитча(тухлятина, саурф, гниль, ребро, леди), на остальных карта профитнее.

 

а лучше всего сделать рекласс с пала в вара  -будет топ  :D , и с тринькетами все сразу понятно - воля+чешуя)

 С топ тринями для ретрика тоже все ясно как божий день. Ты лучше скажи, что брать бомжам только апнувшим 80лвл?


  • 0

 

 


#23 Ankhesenamen

Отправлено 08 июня 2014 - 09:00

а лучше всего сделать рекласс с пала в вара  -будет топ :D , и с тринькетами все сразу понятно - воля+чешуя)

И сразу спекатся в танка, ибо в фуре, найти рейд с пугами не реально. А ретриков всегда берут на ура.


  • 0

#24 Printerz

Отправлено 08 июня 2014 - 09:11

Колба и воля гер. А все потому, что  с волей помимо неплохого прироста дпс, ты разнообразишь унылую игру, превращаясь в зависимости от прока. Только из-за этого и ношу. 
Если поменять на бис трини, ну выдашь ты не 17, а 18к и толку то в циферках? И так дпс хороший.


  • 0

#25 mihailbaevka1998

mihailbaevka1998

Отправлено 08 июня 2014 - 09:29

Колба+приговор, либо колба+череп. Либо же два приговора, об и гер.
 
А по теме: Карта лучше, чем знак.

колба как то не очень работает(в основном ее носят из за хита) я бы взял пояс с 10хм с гнилого. выбор\приговор гер+череп гер думаю неплохо будет
  • 0
Вся суть игры
Скрытый текст

Отер разбанен, изи топ


#26 Maksbr

Отправлено 08 июня 2014 - 09:29

лудче


  • 0

#27 Klokateer

Отправлено 08 июня 2014 - 09:44

Колба и воля гер. А все потому, что  с волей помимо неплохого прироста дпс, ты разнообразишь унылую игру, превращаясь в зависимости от прока. Только из-за этого и ношу. 
Если поменять на бис трини, ну выдашь ты не 17, а 18к и толку то в циферках? И так дпс хороший.

Конечно лучше выдать меньший дпс, зато превращаешся во всякую хуету /рукалицо  /рукалицо  /рукалицо

ЗЫ Особенно на лане классно. Лана взлетает, а ты такой стоишь таункой, дворфом или бомжем(что чаще всего) и машешь ей рукой.


  • 0

 

 


#28 Pwldd

Отправлено 08 июня 2014 - 09:46

Колба и воля гер. А все потому, что  с волей помимо неплохого прироста дпс, ты разнообразишь унылую игру, превращаясь в зависимости от прока. Только из-за этого и ношу. 
Если поменять на бис трини, ну выдашь ты не 17, а 18к и толку то в циферках? И так дпс хороший.

хочу волю чтобы привращаца как школьник


  • 0

0e470d34617360839d89d165cf13a80d.png9b7d14bd7ead445d04115444537545c2.png


#29 Ankhesenamen

Отправлено 08 июня 2014 - 09:52

хочу волю чтобы привращаца как школьник

Ты 2 воли полутал, школьник! :mad:  ^_^


  • 0

#30 Pwldd

Отправлено 08 июня 2014 - 10:04

Ты 2 воли полутал, школьник! :mad:  ^_^

я ферал! ферал не превращается ни в кого! а вар вообще не мой! а хант.. ну ханту можно
и да, я школьник:(


  • 0

0e470d34617360839d89d165cf13a80d.png9b7d14bd7ead445d04115444537545c2.png


#31 Deegsee

Отправлено 08 июня 2014 - 10:05

Карта круче


  • 0

#32 Jackdaniel

Отправлено 08 июня 2014 - 10:09

Не знаю как вы, но  я гоняю с выбором/пригоров (хм) и чешуя (хм) и не жалуюсь. Тестил с волей, кд долгое (за это время теряю много дпс), да и смотря что ещё прокнет. Что могу сказать, каждый одевается как лучше для него.

 

А на счет темы, покупай карту.


  • 0

#33 Emika

Emika

Отправлено 08 июня 2014 - 10:09

Здравствуйте народ, помогите плиз решить одну проблему. У меня есть выбор купить "Карту Величия на силу" для ретрика или "Гермуливский знак" за лёд.  Что лудче? Вторая тринька стоит колба с профа 25 об. До тех пор пока не сролю чешую и волю! 

качай дотку


  • 0

123321


#34 Printerz

Отправлено 08 июня 2014 - 10:12

Конечно лучше выдать меньший дпс, зато превращаешся во всякую хуету /рукалицо  /рукалицо  /рукалицо
ЗЫ Особенно на лане классно. Лана взлетает, а ты такой стоишь таункой, дворфом или бомжем(что чаще всего) и машешь ей рукой.

Именно.
Давай останемся при своих. У меня свое мнение и отношение к этому, у тебя свое.


хочу волю чтобы привращаца как школьник

А что в этом постыдного? Подумаешь, я в 4 и что? мне нравится формочки, может когда старше буду, сменю(ведь не солидно быть школотой)


  • -1

#35 assd

Отправлено 08 июня 2014 - 10:16

Не знаю как вы, но  я гоняю с выбором/пригоров (хм) и чешуя (хм) и не жалуюсь. Тестил с волей, кд долгое (за это время теряю много дпс), да и смотря что ещё прокнет. Что могу сказать, каждый одевается как лучше для него.

 

А на счет темы, покупай карту.

чешуя хм? да ты суров


  • 0
ИзображениеИзображение
Изображение<--- ЭНХ!

#36 JapanKorea

Отправлено 08 июня 2014 - 10:21

о боже,какая нафиг ретрику воля это днищенская триня для него  для ретрика топ дпс трини это колба и чешка гер до чешки гер череп с леди гер.


и кто скажет зачем чешка ретрику на ней ЖЕ АРП !!! для них я говорю ,что у чешки самый большой прок АП и какое-то арп малину не испортит


  • 0

#37 Ve1eran

Отправлено 08 июня 2014 - 10:24

 С топ тринями для ретрика тоже все ясно как божий день. Ты лучше скажи, что брать бомжам только апнувшим 80лвл?

Ну я бы носил зеркальце и знамя.  

это 2к апа с пула . прокают вместе .  Карта . ну ее легче достать чем знамя. так что очевидно что зеркальце + карта.


  • 0

f7c9eafe48875648b932e5ba8f9fddbf.png986e3ff9b34fa256746722ba4c2966bf.png


#38 JapanKorea

Отправлено 08 июня 2014 - 10:28

качай дотку

дота ,как и вов говно 


  • 0

#39 assd

Отправлено 08 июня 2014 - 10:28

о боже,какая нафиг ретрику воля это днищенская триня для него  для ретрика топ дпс трини это колба и чешка гер до чешки гер череп с леди гер.


и кто скажет зачем чешка ретрику на ней ЖЕ АРП !!! для них я говорю ,что у чешки самый большой прок АП и какое-то арп малину не испортит

выбор смерти таки получше черепа будет. Вот.


  • 0
ИзображениеИзображение
Изображение<--- ЭНХ!

#40 JapanKorea

Отправлено 08 июня 2014 - 10:34

выбор смерти таки получше черепа будет. Вот.

ну я даж в равре смотрел там 1 место колба 2 чешка гер 3 череп гер 4 чешка об и т.д ну и череп кажется легче достать )


выбор смерти таки получше черепа будет. Вот.

ну я еще агильный шмот юзаю (спина ,шея ,наручи,пояс,2 кольца)


  • 0



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.