Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Рдру 6.2 ищу ги


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 54

#41 jefrey

Отправлено 10 июня 2014 - 18:24

начнем с того, что аркуса гер у тебя нет.


закончим тем что я бы его не взял даже если бы мне за это заплатили. Травма рулит
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 AlexStn

Отправлено 10 июня 2014 - 18:26

С таким количеством крита можно поиграть в холипаладина.

Насчет вставки про неактуальность бревен на арене - смищно.

Ах да, скачай абсорбер для рекаунта - узнаешь много интересного.


  • 0

#43 Maycu

Maycu

Отправлено 10 июня 2014 - 18:32

Rezi включать то чего нету ?

если она не видит обычный пвп спек для двойки где приоритетно выбран ассист дамагом,  то о чем дальше можно рассуждать?

 

она не понимает назначение взятого роя -  /рукалицо

"она" не аренит , поэтому могла ошибиться. А ты  мог бы просто нормально объяснить, хотя не надо, я скорее в гугле сама найду.


  • 0

#44 Emika

Emika

Отправлено 10 июня 2014 - 18:44

тебе объяснять после этого поста? http://ezwow.org/ind...=55516&p=910210

 

а ТСу объяснение не нужно, он думает что он классный ибо топ в рекаунте


  • 0

123321


#45 Sojourn

Отправлено 10 июня 2014 - 18:57

Вот клевета, мое бревно Эмик никогда не высмеивал! 


  • 0

I never promised you anything, somehow I'm the bad guy in the end.
I'm not gonna give you anything, I'm no good anyway.

If you look at the ingredients, you'll find, You're allergic to me.

I don't wish my self on you, I'm all bad news, I'd be no good to you.


#46 Eternalsoul

Отправлено 10 июня 2014 - 19:05

Природная стремительность отнюдь не бесполезный талант. Бывают такие моменты, когда  ддшник затупит и получит урон близкий к смерти, как раз в этот момент он и потребуется,чтобы не тратить время на бр и баф. Все совершают ошибки и не всегда успеют его захилить остальные, особенно если живы и не все. Без каста спасти раку жизнь, мне кажется не будет лишним. 

to Мауси: Если бы ты ходила с шаманами, которые хилят в моей гильдии - ты бы поняла, что ты ничтожество. Даже на профе/синдре/лане. С шаманами бы была либо на одном уровне, либо из-за их тупняков/беготни чуть выше, но никак не в отрыве. 

 

Ну а про игрока с травмой я вообще ничего говорить не буду) 

 

И в заключение рестордруид  это такой класс, который в пве является шаблонным. В нём можно изменить пару талантов, но по сути они не изменят конечного результата. По поводу символов тоже самое, два постоянные и один можно менять как душе угодно.


  • 0

#47 jefrey

Отправлено 10 июня 2014 - 19:12

Чем вам так травмв не угодила))) носите свои палки с лича для гс а я буду и дальше наслаждатся проками)))
  • 0

#48 KissFM

Отправлено 10 июня 2014 - 19:21

а дру с 950 хасты и глифом на стремительное омоложение не ок?)
  • 0
ИзображениеИзображение

#49 Emika

Emika

Отправлено 10 июня 2014 - 19:42

Бывают моменты когда в рейде все кто нужен, и брать природную стремительность бессмысленно.


KissFM ходил с 1.040 хасты и глифом


  • 0

123321


#50 Ankhesenamen

Отправлено 10 июня 2014 - 20:03

Ну и куда ты стер армори, я только начала по пунктам перечислять...

Из того, что успела запомнить: шею смени на амулет костяного часового с ребра, если решил взять 2т10, то лучше бошку, наручи....ну эти такие же как и кожа с вали, я предпочла криту хасту, но это дело вкуса. В лапки я бы рдру травму не брала, лично у меня она нифига не прокала, долго ходила с Аркусом с обычки, потом заменила на шип и часики с геры, они получше Угасающего света. В талантах я не брала природную стремительность (в пве бесполезен), мне больше нравится быстрое восстановление с символом, мирный дух я взяла, ибо ПП приходится хилить. Если есть вопросы, кинь армори в ЛС (я тебя вытащила с чс)

Для милых моих тролликов - Аркуса с лича  хм нет, не заслужила пока, можете поржать немного.

Скажу просто: Друидом даже в Са 25 ходить некогда. Часть шмота с 10ки. Почему травма? Потому что у меня только посох на сову и больше нет пух. Природная стремительность у меня не вкачена. Глифы Быстрого восстановления, буйного роста, 3 не помню. В хм не хожу толком. Даже шаманом. Так что о шмоте с хма мне нет смысла слушать(да я рак, дохну на ребре).


  • 0

#51 Maycu

Maycu

Отправлено 10 июня 2014 - 20:18

Природная стремительность отнюдь не бесполезный талант. Бывают такие моменты, когда  ддшник затупит и получит урон близкий к смерти, как раз в этот момент он и потребуется,чтобы не тратить время на бр и баф. Все совершают ошибки и не всегда успеют его захилить остальные, особенно если живы и не все. Без каста спасти раку жизнь, мне кажется не будет лишним. 

to Мауси: Если бы ты ходила с шаманами, которые хилят в моей гильдии - ты бы поняла, что ты ничтожество. Даже на профе/синдре/лане. С шаманами бы была либо на одном уровне, либо из-за их тупняков/беготни чуть выше, но никак не в отрыве. 

 

Ну а про игрока с травмой я вообще ничего говорить не буду) 

 

И в заключение рестордруид  это такой класс, который в пве является шаблонным. В нём можно изменить пару талантов, но по сути они не изменят конечного результата. По поводу символов тоже самое, два постоянные и один можно менять как душе угодно.

очень много букв, зашкаленное чсв и ноль информации. Природная стремительность в пве абсолютно пустая трата таланта, который можно вложить более продуктивно. Это пвп талант.Наверное, ты никогда не слышал о символе омоложения (хотя я предпочитаю стремительного омоложения в сочетании с 4т10). И да, быстрое восстановление действует действительно быстро, если рейд под хотами, а вытаскивать всех днарей, тонущих в лужах - не есть задача рдру. Хочешь поупражняться в словоблудии - возьми пару уроков у Оскара и Рези - они профи в бросании какашек. А лично мне пофиг, что думаешь ты.

С пвп спеком действительно дала промах, могла бы сообразить. Не обидно, что обозвали дурой, зато хоть и жестокий но урок, который я запомню.


  • 0

#52 Emika

Emika

Отправлено 10 июня 2014 - 20:35

я чуть не захотел тебя пожалеть


  • 0

123321


#53 Eternalsoul

Отправлено 10 июня 2014 - 21:04

Она открыла мне глаза. Думаю надо удалять друида. Ведь он слишком сложный для моего понимания. 


  • 0

#54 lensh

lensh

Отправлено 10 июня 2014 - 21:23

я чуть не захотел тебя пожалеть

где ава?7


  • 0

#55 Otermain

Otermain

Отправлено 10 июня 2014 - 21:35

Она открыла мне глаза. Думаю надо удалять друида. Ведь он слишком сложный для моего понимания. 

 

у этой недалекой бабы все слишком сложно для чьего либо понимания, кроме ее собственного.

 

Не каждый может понимать сложное, то есть каждый может, но не каждую сложность он сможет постичь.


  • 0

We are children of the Second Level
Не бегай от снайпера- умрешь уставшим (с)

Отер "Second Level"
731571.gif e67fc08624b9.gif
 



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.