Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Ретри паладин пвп гайд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 90

#61 Evalove

Отправлено 11 апреля 2016 - 18:51

да на изи ретрики как клас не очень для арены имхо


  • 0
Мои видео боёв на арене https://www.youtube....1xaYrtgQ/videos

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#62 chlenik

Отправлено 11 апреля 2016 - 18:56

да на изи ретрики как клас не очень для арены имхо

штаааа?

глянул твои мувики. дело вкривых руках. Имхо


Сообщение отредактировал deadpull: 11 апреля 2016 - 19:00

  • 0
Скрытый текст

#63 Zonu

Отправлено 11 апреля 2016 - 19:25

гайд пишет чувак в бис гире, играет против дц/шд в а6, и говорит про скил, ах да, антисетап же.

Прикрепленные изображения

  • WoWScrnShot_021116_121602.jpg

Сообщение отредактировал Zonu: 11 апреля 2016 - 19:30

  • 1

#64 chlenik

Отправлено 11 апреля 2016 - 19:33

так то не контер


  • 0
Скрытый текст

#65 Tobias26

Tobias26

Отправлено 11 апреля 2016 - 20:40

бич это ты, т.к. во первых жду от тебя видео как ты берешь в фул а6 и пухой с ямы об 1800, причем с рандомным игроком этого же серва (где все играют как ты, да еще и гайды пишут, ужас). Когда я брал 1.8 у меня даже шм не было, и я тебе уже сказал, что я с донскими апнул личный ммр до 1600, и когда играл с нормальным напом с которым !под конец! взяли 1800 (для тебя дебила поясняю, что если бы сезон не закончился, мы бы взяли 2+), так вот, когда мы играли на 1600-1700 мы уже играли против 2к пацанов, которых дрючили... до тебя не доходит до сих пор. твой гайд жалок, и в первом посте я уже объяснил почему, дальнейшие рассуждения бессмыслены. Скажи спасибо напам которые провагонили тебя до плечей

Я тебе персонажа показал своего в фул а6 и с а8 пухой. Тебе мало?

Даже шм не было... Лол. Мои 2.2 в 2с были взяты за год до получения шма, вообще без пве обвесов. Ну это так, к слову.

Не тебе с твоим экспом в 1.8 осуждать мои гайды и высказывать свое ничерта не авторитетное мнение по ним) Если до тебя не дошло - ты рандом бич с шмом, который торчит на полторашке и ничерта не может. Для таких как ты этот гайд и был написан - о том, что печать мудрости должна быть на панели, а сс нужно вешать на таргет противника.

 

гайд пишет чувак в бис гире, играет против дц/шд в а6, и говорит про скил, ах да, антисетап же.

От ошибок никто не застрахован, а ретримаг ошибок обычно не прощает, особенно когда маг фул а6. В отличие от рог дц - фейсрола 8 сезона.


  • 0

#66 Zonu

Отправлено 11 апреля 2016 - 21:20

фейсрол 8 сезона это хпал+кто то с шм, локохилы, элемы. И там вы 3 игры где то лузнули, 1 забрали, это то что я видел.


Сообщение отредактировал Zonu: 11 апреля 2016 - 21:21

  • 0

#67 Tobias26

Tobias26

Отправлено 11 апреля 2016 - 21:29

фейсрол 8 сезона это хпал+кто то с шм, локохилы, элемы. И там вы 3 игры где то лузнули, 1 забрали, это то что я видел.

3 лузнули и 1 забрали - маловероятно, учитывая диминишнг. Скорее уж тогда лузнули две. Это было давно, и я в вообще не помню этих боев. Лузнули так лузнули, где-то маг не вовремя кд отдал, где-то я сакру не прожал, и что теперь?

А еще мы с а6 магом фармили варопала, бывшего тогда топ 3 (на 2.2 рейте, начало сезона) - это значит, что они раки, а мы классные? Что ты пытаешься сказать? У всех есть победы и поражения, и пара отдельных случаев ни о чем не говорят.


  • 0

#68 chlenik

Отправлено 11 апреля 2016 - 22:49

фейсрол 8 сезона это хпал+кто то с шм, локохилы, элемы. 

Элем не фейсрол когда тебя в старт шмоте стопают фуловые бабуины с шм на 1500 


  • 0
Скрытый текст

#69 Rikky

Rikky

Отправлено 12 апреля 2016 - 13:05

гайд пишет чувак в бис гире, играет против дц/шд в а6, и говорит про скил, ах да, антисетап же.

пацан бегает с колбой в пвп, и пишет гайды, ах да, топ триня же в пвп, дамажит наверное много


Сообщение отредактировал rikkywow: 12 апреля 2016 - 13:05

  • -1
Штормградский рыцарь-защитник из пепельного союза, дженкинс, свергнувший Короля Лича,
терпеливый дипломат, чудесный исследователь-посланник, безумно влюблённый
покоритель сумрака и сияние рассвета, Серебрянный защитник Рикстер!!!

 

:excl:  YouTube   :excl:  -    WoW, CS, 3D моделирование, DotA2 и мото покатушки gopro


#70 Jakrevedko

Jakrevedko

Отправлено 12 апреля 2016 - 13:30

пацан бегает с колбой в пвп, и пишет гайды, ах да, топ триня же в пвп, дамажит наверное много

супердаун, зачем ты пишешь вообще чето в темах о пвп


  • 0

f926266fbdff1798b39cdd332ecf4a6e.png57c906d11f1cbcc08264b2c307b89159.png


#71 woodkld

Отправлено 12 апреля 2016 - 13:31

пацан бегает с колбой в пвп, и пишет гайды, ах да, топ триня же в пвп, дамажит наверное много

попробуй хотя бы потестить, прежде чем писать подобное. И да, колба отличная триня для пвп


  • 0

#72 Tobias26

Tobias26

Отправлено 12 апреля 2016 - 13:58

Да вы чо, ребят, щас парень с полторашечки вам расскажет, они там все четко делают, это мы раки ничего не шарим. А рейт у них не прокает из-за гира!


  • 0

#73 SummonMoreZiggurats

SummonMoreZiggurats

Отправлено 12 апреля 2016 - 14:05

супердаун, зачем ты пишешь вообще чето в темах о пвп

не не, ты чо, пацан шарит))0000
вон, шапку в том сезоне почти апнул!


  • 0

#74 Rikky

Rikky

Отправлено 12 апреля 2016 - 19:09

попробуй хотя бы потестить, прежде чем писать подобное. И да, колба отличная триня для пвп

ох ну да, каждые 7 ударов аж 50% от 1й белой атаки, убедил


  • 0
Штормградский рыцарь-защитник из пепельного союза, дженкинс, свергнувший Короля Лича,
терпеливый дипломат, чудесный исследователь-посланник, безумно влюблённый
покоритель сумрака и сияние рассвета, Серебрянный защитник Рикстер!!!

 

:excl:  YouTube   :excl:  -    WoW, CS, 3D моделирование, DotA2 и мото покатушки gopro


#75 SummonMoreZiggurats

SummonMoreZiggurats

Отправлено 12 апреля 2016 - 19:20

ох ну да, каждые 7 ударов аж 50% от 1й белой атаки, убедил

вот потому у тебя и стата 200 на 200 с рейтингом в 1800 была


  • 0

#76 woodkld

Отправлено 12 апреля 2016 - 19:22

ох ну да, каждые 7 ударов аж 50% от 1й белой атаки, убедил

господи. 7 стаков набираются рандомно, может прокнуть за пару гкд, а может и за 5 гкд. Взять примерное среднее значение в 6 секунд - каждые 6 секунд примерное 2к дамаги, если кританет. Эти каждые 6 секунд у тебя еще будет прокать печать - плюс примерно 1.5к. А еще каждые 6 секунд у тебя будет набираться лишний стак шм. Далее идем абузить прок шм и получаем просто ахуенную прибавку в 3-5к каждые 6 секунд. 

Все числа примерные, может прокнуть и так, что у тебя сможет взорваться с одной джаги.

 

 

Но да, триня говно, с ней только мобов траить


  • 0

#77 SummonMoreZiggurats

SummonMoreZiggurats

Отправлено 12 апреля 2016 - 19:29

господи. 7 стаков набираются рандомно, может прокнуть за пару гкд, а может и за 5 гкд. Взять примерное среднее значение в 6 секунд - каждые 6 секунд примерное 2к дамаги, если кританет. Эти каждые 6 секунд у тебя еще будет прокать печать - плюс примерно 1.5к. А еще каждые 6 секунд у тебя будет набираться лишний стак шм. Далее идем абузить прок шм и получаем просто ахуенную прибавку в 3-5к каждые 6 секунд. 

Все числа примерные, может прокнуть и так, что у тебя сможет взорваться с одной джаги.

 

 

Но да, триня говно, с ней только мобов траить

Зачем ты вообще ему что-то обьясняешь?)))


  • 0

#78 Tobias26

Tobias26

Отправлено 12 апреля 2016 - 22:53

Я уже понял, что там человек просто упорот. Пусть дальше сидит на 1.8 и рассуждает о пвп, главное - чтобы он выпилился с моего треда и не писал сюда свою ахинею.


  • 0

#79 Jakrevedko

Jakrevedko

Отправлено 13 апреля 2016 - 10:54

ну колба хорошая в тиме с дц и ршамой, а в 2 дд всетаки таблетка и приговор


  • 0

f926266fbdff1798b39cdd332ecf4a6e.png57c906d11f1cbcc08264b2c307b89159.png


#80 Tobias26

Tobias26

Отправлено 13 апреля 2016 - 12:18

ну колба хорошая в тиме с дц и ршамой, а в 2 дд всетаки таблетка и приговор

Смотря какие два дд... Рандом взрыв колбы на 3-4к у сумме мне как-то кажется привлекательнее, чем таблетка, особенно учитывая, что в команде с магом отсейвиться проще. С рогой/хантом мб лучше и таблетка была бы.


Сообщение отредактировал Tobias26: 13 апреля 2016 - 12:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.